Terminator

На форуме с: 13.09.2012

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #65941 » Добавлено 02.02.2013 15:18

уж какую по счёту посыль получаю, но каждый раз вызывает восторг именно Ваш скотч, мастерство обмотки :) также и само расположение вещей в коробке - на высоте.
тока слова благодарности Вашим работникам.
седня мои девчонки разбирали эту коробку с таким восторгом :) про кошку так она сразу в вашу коробку залезла :)
респект вам и уважуха!
Информация
Helena vpB

Случайная аватара

На форуме с: 21.11.2012

Благодарил (а): 20 раз.

“ ”

Oтвет #65948 » Добавлено 02.02.2013 15:34

Большое спасибо за качество упаковки и быстроту доставки! И отдельное спасибо безымянному(  не спросили имя, просто очень хорошему человеку) курьеру, который доставил 31.01. по нашей просьбе, посылку к 18.00 на улицу Шверника. Если он читает эту тему, огромное ему спасибо, замечательный у вас работник!
Информация
Natallia huC

Случайная аватара

На форуме с: 03.02.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #66165 » Добавлено 03.02.2013 12:43

Впервые пользуюсь услугами Шопфанс. Не совсем разобравшись как собирать посылку, вместо одной хотела отправить две в разные страны. После расчёта стоимости))) все же передумала и решила собрать одну. Но вот расконсолидация была уже невозможна. Хочу выразить огромную благодарность Галине, работнику склада за помощь в этом вопросе. Посылки мои (хоть и пришлось ждать сутки, но меня об этом предупредили и я согласилась) все же с помощью Галины расконсолидировали и обьединили в одну! Чему была несказанно рада. Жду теперь ее прихода. Галина, вы просто прелесть. Шопфанс так держать! Так что "просите  и дано вам будет"!)))) Все возможно!)
Информация
Elena HEC

На форуме с: 23.11.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #66197 » Добавлено 03.02.2013 13:56

Получила вторую посылочу ищз Америки, крошку в 5,5 килограммов!
Спасибо огромное посылка чудесна как внутри, так и снаружи)))
Изображение
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #66368 » Добавлено 03.02.2013 22:08

вчера получила от ШФ первую посылочку,была приятно удивлена миниатюрности посылки в 20кг веса!!!+ как были сложены вещи!!! выше всех похвал -было 2 пакета и в каждом ОЧЕНЬ аккуратно все сложено,я просто восхищена. сравнила посылку полученную через частного посредника (огромная коробка с разбросанными вещами, которые я не могла перерыть чтобы найти нужное быстро) и через вас- вам все 5 баллов!! вне конкуренции и цены на услуги очень понравились!! я довольная как слон!!отдельная благодарность хелпу -всегда очень оперативно отвечали и даже по пустякам мне все разжевывали!!! спасибо за отзывчивость!!! надеюсь все и дальше будет у нас с вами на отлично!!!!
Информация
Umka

На форуме с: 27.11.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #66577 » Добавлено 04.02.2013 13:50

Получила вторую посылку от Shopfans. Упаковка на отлично, все очень аккуратно сложено. Огромное спасибо)
ИзображениеИзображение
Информация
Tatiana bTC

На форуме с: 06.12.2012

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #66772 » Добавлено 04.02.2013 21:29

Каждый раз, получая от вас посылку, не сразу понимаю, как ее открывать, так добротно все упаковано! С моей посылкой были некоторые проблемы, спасибо большое Татьяне, Галине и Петру за быстрое реагирование и помощь! И курьер мне позвонил вечером накануне. Как же с вами приятно работать! Спасибо! Уже готовлю следующую посылку :) 
Информация
AnyKey

На форуме с: 20.03.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #67683 » Добавлено 07.02.2013 05:15

И снова я здесь. Мои очередные два спасибо - за очередную посылку - раз, за очередные качественные фото - два. Константин подходит к этому делу с большой ответственностью, увидел небольшой недостаток на вещи - сфотографировал отдельно, очень крупно и хорошо (мол, обрати внимание, клиент) - супер! Большое спасибо!
Информация
Goar ay

На форуме с: 23.08.2012

“ ”

Oтвет #68316 » Добавлено 08.02.2013 17:32

и я, и я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Вашу работу)) все мои посылки дошли просто отлично, а последняя на позапрошлой неделе вообще прилетела со свистом за полторы недели прайорити юспс))) очень приятно работать с Вами))
Информация
Pavel STB

На форуме с: 23.10.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #68426 » Добавлено 08.02.2013 23:08

Дорогой ШФ!
Получила первую посылку, отправленную Prioriti mail была потрепанная, даже дыра не большая была, вторую посылочку отправила BWW она была, как быдто из соседнего дома принесли) Огромное Вам спасибо, все упакованно очень хорошо, огромная благодарность девочкам на складе, этож еще надо суметь так все аккуратно сложить))Для нас получать посылки на почте, это как "подарок под елкой")))сначало в руках повертим, как головоломку, как открыть, а потом самое интересное, что внутри))))
Приглашаю в мир распродаж zulily http://www.zulily.com/invite/pzakomoldin870
Информация
Astaila

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 23 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #68462 » Добавлено 09.02.2013 07:36

Пишу сказать огромнейшее спасибо, хотя посылка только вчера поступила на почту)))) чуть позже за ней поеду)))
Ребята! благодарствую я и мой малыш! так ждали одежду на весну. и ура!
вечером фотоотчет с меня) оч очень довольна! спасибо Татьяне и Тарасу!
сроки: выслана 23/01 пришла 08/02 в г.Астана, Казахстан
скидываю отчет о получении посылки, правда все детские вещи не стала фоткать. их было много аж на 20кг!
просто фототкала коробку со всех сторон. и там видно что она с одного угла треснула,пытались ее видимо скотчем заклеили, наверное на границе.а когда вещи стала вытаскивать тот угол до низа порвался))))
видимо для тяжелых посылок и углы, и вдоль и поперек проклеивать надо...так на заметку)
и инвойсы остались. хотя я ставила убрать...
ну вот гляньте) вторая посылка видимо катиться еще))а так радости нашей не было предела!!!  с вами это вторая посылка. готовлю четвертую!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Extrabux- нажмите и начинайте получать %% возвраты кэшбэков от своих покупок!
Ebates - шедрые бонусы для новеньких, постоянные обновления!
Информация
Ines

На форуме с: 15.01.2013

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #70520 » Добавлено 14.02.2013 23:41

Спасибо службе хелпдеска, Галине - персонально! за четкую, спокойную и быструю работу по решению нестандартных вопросов. Исключительно человечное отношение к клиенту! Или, выражаясь языком бизнеса - выраженая клиентоориентированность)))
Спасибо, желаю процветания любимому ШФ!!!
Информация
Ekaterina JDD

На форуме с: 18.02.2013

“ ”

Oтвет #71662 » Добавлено 18.02.2013 14:49

Получила свою первую посылку с shopfans, доехала она ко мне за 20 дней, учитывая прошлый опыт заказов из штатов - это не-ре-альная скорость. Второй супер-восторг - это упаковка, мы с кошкой пару минут крутили коробку пытаясь понять с какой стороны к ней подлезть) безупречно! и тем больше восторгов, что там приехалао мое свадебное платье vera wang :ba: Я думаю - это начало нашей большой и крепкой дружбы с шопфанс :) спасибо большое!
Информация
Ekaterina WYC

Случайная аватара

На форуме с: 12.12.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #71881 » Добавлено 19.02.2013 02:25

Самая приятная тема))) обожаю говорить "спасибо" когда кто-то того заслуживает)))
Совершенно случайно (на одном из форумов совместных закупок) наткнулась на ссылку на ШФ. Почитала, подумала, нырнула! 11.12.12, волнуясь, сделала первый заказ... и понеслась)))) набарала посылку 10кг, решила, что пора отправлять. Была пятница 25.01, вечер по мск., соответственно, пятница-утро в США. Ещё не зная, когда что куда отправляется, просто понадеялась, что вдруг моя посылочка чудесным образом соберется за один день и уедет)))) Даже не знала, что в субботу тоже что-то отправиться может. Быстренько нажала собрать и отправить, оплатила с запасом и стала смиренно ждать))) В среду 30.01 получила на почту письмо с треком, моя посылка ушла 26.01!!! Я надеялась, но не верила, что так быстро они успеют всё сделать и отправить. За это первое "СПАСИБО!" ШФ!!!!! Опустим период доставки, т.к. тут до Берлина всё ехало почти как по таблице, потом тоже нормально, но по Москве ещё +3 суток... Итого: 24 дня с момента нажатия кнопки "собрать и отправить" и до распаковывания её у себя дома. Быстро это или долго, каждый сам решит для себя. Не важно. Мне не кспеху.
 Получила посылочку 18.02 (на почту она пришла в субботу 16.02 в 18:02, через две мин. после закрытия отделения почты ;) )! Отлично упаковано! Я сначала пару минут думала, вертя коробку во всех направлениях, прежде чем понять, где надо резать))) и потом минут 10 вскрывала коробку, чтобы добраться до содержимого.)))) Всё было хорошо проклеено - по местам стыков не единожды прошлись армированным скотчем, так же как и по поперечным рёбрам. По продольным не было скотча, но моя посылка в этом не нуждалась. У меня ещё был пакет, на всякий случай)) Посылка пришла в целости и сохранности! Открыла и оболдела! Мои часы в, и без того, хорошей, очень прочной, но богатой упаковке были обмотаны пузырчатой пленкой, а так же заказывала папе тест-полоски для глюкометра, они вроде бы не бьющиеся, но наверное могут поломаться (не знаю), и они тоже были обмотаны пузырчатой плёнкой! Правда вторые часы не обмотали, но они тоже были в очень жесткой кробке, поэтому и с часами и даже с коробкой при пересылке ничего не случилось! Все остальные заказы (одежда и обувь) были сложены бережно, аккуратно, ни капельки свободного места в коробке и в то же время коробка не была раздута до предела. Вот за эти приятные мелочи второе СПАСИБО уважаемым сотрудникам ШФ!!!
Я много начиталась на этом форуме, в т.ч. и негатива в Ваш адрес, но по Вашим ответам видно, что вы не "контора на один день". Спасибо Вам, за мою первую посылку! Собираю вторую и надеюсь на наше долгое, такое же приятное, сотрудничество!!! 
Информация
Alexey HaC

На форуме с: 15.12.2012

Благодарил (а): 15 раз.

“ ”

Oтвет #71974 » Добавлено 19.02.2013 09:44

Тоже выражаю благодарность ShopFans! Понравилось, как запокована посылка, также искал, где она вскрывается, всё так классно запечатано)) И даже упаковали в пакет с пупырышками будильник и др. хрупкие товары про которые забыл написать в письме "Пожелания по консолидации". Так понимаю, не надо лишний раз писать, чтобы хрупкие вещи упаковали в пакет с пупырышками, их и так завернут в этот пакет)?
Пакеты даже жалко выбрасывать, ещё не видел с такими большыми пупырышками, оставлю, пригодятся завернуть что-то хрупкое.

Изображение
ИзображениеИзображение
Информация
Ekaterina tRC

На форуме с: 05.12.2012

Благодарил (а): 7 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #72050 » Добавлено 19.02.2013 11:34

В очередной раз я присоединяюсь к комплементам!
Получила очередную посылочку! Сфотографировать не успела, все домашние набросились  сразу вылавливать свои вещи:-)
Упаковка как всегда на высоте! Перед консолидацией в хелп писала, боялась вещи не поместятся в одну коробку, а при получении удивилась, что коробка такая маленькая... но подняв ее  - поняла что все вещи на месте - все 24 кг:-) !
Удачи и процветания! А нам радости от пользования вашими услугами!
Приглашения на сайты возврата денег после покупок:
Ebates Gymboree 1% Crazy8 1%
TopCashBack LLBean 4% Levi's 10% Charles Tyrwhitt 6-10% Fossil 10%
Extrabux VS 1.5% Gymboree 1% Charles Tyrwhitt 5% Fossil 8%
Mrrebates - Fossil 6% Levi's 10% LLBean 5% Fossil 8%
Информация
Svetlana oYC

На форуме с: 13.12.2012

Благодарил (а): 20 раз.

“ ”

Oтвет #72714 » Добавлено 21.02.2013 07:57

получила третью посылочку из Шопфанс. очень довольна сотрудничеством с вами. все просто, четко и понятно. у упаковке - вообще без прензий. жаль, что в Германии нет таких посредников((( вам пора задуматься об открытии своего филиала там))
Информация
AnyKey

На форуме с: 20.03.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #72717 » Добавлено 21.02.2013 08:18

жаль, что в Германии нет таких посредников((( вам пора задуматься об открытии своего филиала там))

в Германии мэйл-форвардинг запрещен, поэтому нашему ШФ было бы проблематично открыть там филиал. Однако, там тоже есть надежные и хорошие посредники, стандартный набор услуг присутствует. Правда, цена услуг выше.
ШФ спасибо за очередную посылку. Все, как всегда, одни положительные эмоции и теплые слова во хвалу заботливых рук ваших. Кстати, брокерсами дошла на 2 дня быстрее, чем предыдущая ЕМС.
Информация
Larissa

На форуме с: 20.04.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #72721 » Добавлено 21.02.2013 08:36

А у меня вечно от нетерпения вылетает из головы что-то там сфотографировать и похвастаться упаковкой)))))))))
Спасибо вам огромное,дорогие ребята,за ваш труд,за вашу заботу о нас и наших покупках!
Myhabit Лучшие дизайнерские распродажи для всей семьи!!!
Ideeli закрытая распродажа!
Rue La La Супер распродажа!
Ebates регистрируйся и получай кэшбеки с покупок!
Viprebate Новый сайт кэшбеков!
Информация
Christina iLC

На форуме с: 30.11.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #73168 » Добавлено 22.02.2013 12:54

Выражаю огромную благодарность ShopFans!!! Получила вчера свою первую посылку,доехала довольно-таки быстро. Упаковано всё замечательно! Отдельная благодарность за упаковку игрушек и надпись"Fragile" на коробке! Как же это притно получать посылку и открывать её всей семьёй,под радостные визги деток!!! Спасибо вам,за то,что вы есть!!! Удачи и процветания!!!:00108:
Информация
Пред.След.