Svetlana tHC

Случайная аватара

На форуме с: 26.11.2012

Благодарил (а): 20 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #133439 » Добавлено 30.10.2013 18:49

Получила очередную посылку, спасибо, все мои пожелания по упаковке учтены полностью. Отдельное спасибо Татьяне и упаковщице. На коробке нашла только цифры 259164 и буквы С.В. Если это поможет узнать кто конкретно упаковывал мою посылку, то передайте, пожалуйста, персональную благодарность за такую хорошую работу. Всегда удивляюсь, как девушки видят, что и куда надо положить для оптимального использования пространства в коробке? :ax:
Информация
Anton bMD

Случайная аватара

На форуме с: 10.03.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #135185 » Добавлено 06.11.2013 18:58

Огромное спасибо всей команде Шопфанс! Спасибо, что Вы каждый раз радуете нас! Как всегда всё упаковано идеально. Инициалы упаковщицы L. N. Ей отдельная благодарность. :ax: Я не смог так же сложить. :) Не забыл и Константина. Фотографии отличные. :ay:
Успехов Вам!
Информация
Marina NYF

На форуме с: 02.10.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #135233 » Добавлено 06.11.2013 20:58

Спасибо большое, только что привезли посылочку мою за неделю. Коробка в идеальном состоянии. Еле открыла ее, все так тщательно заклеено. Курьеры очень вежливые. Приятно с Вами сотрудничать) Я очень рада. Спасибо)))
Информация
Mikhail YkF

На форуме с: 17.10.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #135529 » Добавлено 07.11.2013 17:21

Хочу поблагодарить ShopFans :bi:за отправку посылки 24 октября. Спасибо

-- 13.11.2013 00:23 --

Спасибо огромное за посылку 07.11.2013 Забрал 12 в 23.00. Спасибо кладовщику :ay:Всё на высшем уровне так держать :bi:
Информация
Igor UFE

На форуме с: 22.05.2013

“ ”

Oтвет #137031 » Добавлено 13.11.2013 19:39

Спасибо Шопфанс! Сегодня забрал посылку...упаковано сверхотлично...компактно и очень надежно. Инициалы упаковщика MU и цифр. обозначение #707438. Если возможно передаете благодарность. Умеете вы стимулировать потребительскую лояльность сервису :)
Информация
Denis BtC

Случайная аватара

На форуме с: 31.01.2013

“ ”

Oтвет #137161 » Добавлено 14.11.2013 11:14

Отправлял посылку Prioriti BWW, на ветке разгорались страсти, ругали Shopfans на чём свет стоял. А я хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ. посылка дошла за 3-и недели. Упакована супер, чтобы открыть пришлось потрудится. Shopfans БЛАГОДАРЮ!!!!!!!! :003:
Информация
AnnaA

На форуме с: 16.06.2013

“ ”

Oтвет #141571 » Добавлено 28.11.2013 21:48

Вот просто спасИбище огромЕнное!
Решила подкрепить документально :)))
Информация
Elena AVG

Случайная аватара

На форуме с: 26.11.2013

“ ”

Oтвет #145450 » Добавлено 07.12.2013 18:20

Спасибо, за отличную работу! Быстро, четко, качественно :ay:Получила сегодня первую посылку( пробную), довольна результатом. Главное, сохраните существующий уровень, для нас, белорусов, это особенно актуально, т.к. позволяет более удобно делать покупки. И не ждать столько посылку.
Информация
PRUI

На форуме с: 05.03.2013

Благодарил (а): 57 раз.

“ ”

Oтвет #147986 » Добавлено 11.12.2013 16:24

В сложившихся обстоятельствах очень сложно писать благодарности. И все же, не смотря на то, что мы загрузили Shopfans работой так, что они уже ночами не спят, ругаемся на них, обижаемся, что мольбы многих остаются без того ответа, который хочется услышать, мне хочется поблагодарить Shopfans!

Я не знаю, что надо написать в хэлп, какими плохими словами их надо назвать, что тебе не отвечали или не помогали. Два дня подряд, не вытерпев ожидания, я писал в хэлп и оба раза в довольно короткие сроки мне ответили и помогли. Неопознанную посылку нашли и добавили в личный кабинет, консультацию дали и все пояснили.

Irina A. и Olga T. Огромнейшее Вам спасибо! Особенно благодарен всем сотрудникам склада, терпения им и сил!
Информация
Oxana wt

На форуме с: 08.08.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #148979 » Добавлено 12.12.2013 19:55

Уважаемый Shopfans! Давно являюсь Вашим клиентом и ни разу Вы не дали повода для недовольства. Вот и сегодня получила последнюю в этом году посылку, новогоднюю, большую, качественно упакованную, быстро сконсолидированную и также быстро доставленную ( за 9 дней). Всем членам Вашего коллектива -спасибо за работу! Буду рада пользоваться Вашими услугами и в дальнейшем! С наступающим Новым годом и Рождеством! Удачи Вам и процветания!
Информация
IGGUSHA

На форуме с: 13.11.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #149038 » Добавлено 12.12.2013 21:40

Дорогие сотрудники ШФ! Хочу выразить искреннюю благодарность за ваш труд и человеческое отношение! У вас реально все для людей сделано! Вы большие умнички! Сколько бы я не обращалась на хелп, мне всегда помогали отвечали даже на самые идиотские вопросы очень развернуто и никогда ответы не затягивались! И всегда шли навстречу в трудной ситуации!

Присоединяюсь к предыдущему оратору по поводу того, что не понимаю как можно писать на хелп и не получить ответа! хотя нет... Понимаю ;) сама работаю с людьми и иногда бывают такие "дубовые", что объяснить что-то невозможно, либо вообще не понимаешь о чем спрашивают ))))

Отдельное спасибо Анне сегодня! Без ее помощи моя посылка не была бы передана почтовой службе сегодня! Анна, повторюсь здесь - Вы Человек реально с большой буквы! Я очень рада, что пару лет назад нашла вашу компанию и не собираюсь вам изменять ))) Вы реально делаете все, что в ваших силах!

тем, кто отвечает на форуме, вдвойне желаю терпения и спокойствия! Потому что читать это все очень неприятно даже не сотрудникам.... А уж вам-то, переживающим за свое детище, тем более!

спасибо вам, что вы есть! И старайтесь не принимать слова всяких слишком умных близко к сердцу! ваши, пусть и стальные, нервы этого не стоят!

с наступающими вас праздниками! :ded_snegurochka2:

Пы.сы.: надеюсь в скором времени накатать благодарность за оставшуюся часть заказов и тимберленды от 6-го числа :ag:

пы.пы.сы: зато как прям встряхивает перед НГ! )))) в прошлом декабре тоже сидела как на иголках, оказавшись в партии после лобстеров! )))))) но в этом году неудачнее ((( ребенок вряд ли усеет получить свой костюм до утренника ((((
Информация
Irene WWD

На форуме с: 30.03.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #149673 » Добавлено 13.12.2013 16:35

Я тоже хочу присоединиться к словам благодарности! Давно хочу зайти в эту тему, все руки не доходят...а сейчас,в такой тяжелый для сотрудников период, считаю своим долгом сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за вашу работу! Посылочки всегда приходят безупречно упакованы - всегда на них смотрю и думаю с какой стороны лучше подходить и с каким инструментом чтоб распечатать? :30213caa775b: ...

Несмотря на этот новогодний переполох и завал на складе, сотрудники делают все возможное и результаты на лицо! Меня не расстраивают даже подарки к НГ,которые,к сожалению, не успеют долететь ко мне. Отношусь с пониманием. :super_smilies062:

РЕБЯТ,удачи вам,успехов и всего наилучшего! :ax:
Информация
Mikhail YkF

На форуме с: 17.10.2013

“ ”

Oтвет #149969 » Добавлено 13.12.2013 22:24

С Наступающим !!! Здоровья счастья успехов в работе :ag: Хочу выразить признательность всему персоналу ShopFans,как всегда я вас верил и вы не подвели.Спасибо :ay: :ded_snegurochka2:
Информация
Dmitry tUG

Случайная аватара

На форуме с: 26.11.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #150846 » Добавлено 15.12.2013 13:18

молодца шопфанс! с экспрессом в Беларусь вы лучшие:) братья-Россияне не поймут, какую форточку вы придумали для нашей страны:)
Информация
Natal'ya JxF

Случайная аватара

На форуме с: 03.11.2013

“ ”

Oтвет #152905 » Добавлено 17.12.2013 16:50

Дорогие, и многоуважаемые Shopfans!

Спасибо вам за терпение и за оперативность.

С наступающим Новым годом!
Информация
Taniana MMG

Случайная аватара

На форуме с: 19.11.2013

“ ”

Oтвет #153087 » Добавлено 17.12.2013 19:52

Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников команды Shopsans. Мне был сделан приятный сюрприз! В переписке с консультантом shopsans, я обмолвилась что 5 декабря будет ДР и хотелось бы посылку к этой дате получить. Отправляла конечно же Shopfans Express - хотелось побыстрее, но затянула с оформлением документов . Со склада в США посылка вышла 28 ноября. По информации отслеживания на 5 декабря посылка числилась как " передана ... на склад в Москве" (сама я живу в Санкт- Петербурге). Конечно же я решила, что посылка не успевает к моему ДР и уже успокоилась, НО каково было мое удивление, когда 5-го днем позвонил курьер и сообщил о том, что может через пару часов доставить посылку. Сначала даже я растерялась и подумала, что возможно курьер ошибся. Но оказалось все верно - посылку доставили раньше, чем появилась информация в отслеживании АЖ на ... 6 дней (см. ЗЫ)!!! Все в целости и сохранности! очень вежливый курьер! Помог даже распаковать посылку (был небольшой разрез на картоне- курьер сам предложил проверить!). Очень неожиданный и приятный сюрприз получился для меня в День Рождения! Я очень благодарна сотрудникам компании и конкретно консультанту Татьяне, которая со мной общалась, за проделанную работу!!!

ЗЫ: По информации о посылке: принята на склад в СПб 11.12.2013. Далее: успешна доставлена...

Вот такие чудеса! Почта России отдыхает!

-- 17.12.2013 20:58 --

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!:ded_snegurochka2: СЧАСТЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ И МНОГО ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ!:Mauridia_25: :Mauridia_18: :party: :party: :party: :Mauridia_25: :party: :party: ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!:Mauridia_25: :Mauridia_18: :party: :party:
Информация
STR

Случайная аватара

На форуме с: 06.08.2012

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #154481 » Добавлено 18.12.2013 23:46

Присоединюсь к вышесказанному. Не первый год получаю посылки через Шопфанс. Ввод Express для Беларуси, как манна небесная с нашими ограничениями в 120 евро.

Только что получил посылку, входящие посылки в которой, попали на период распродаж. И по поводу которых было так много шума в смежных темах. Не смотря на задержку с чекином посылок и лавиной входящих заказов, посылка в Минск дошла за 7 дней, наверстав упущенное. Как всегда посылки приходят с опережением заявленных сроков. Я очень доволен работой.

Не смотря на большой объем работ, шопфанс не скатился к банальному - по быстрому раскидать посылки, качество сборки не пострадало. Не поддался крикам и паники со стороны клиентов. За что вам отдельное спасибо. Посылка была полна игрушек. Наборов лего больше 10 штук разного размера, пластиковые шары-головоломки Perplexus Epic, техника. Каждая вещь была упакована в пузырчатую пленку, которую применяют обычно для электнороники, и проклеена скотчем.

Несколько раз пользовался конкурентами, из-за отправки с других регионов. Шопфанс вне конкуренции, скажу я вам. Качество упаковки, отношение к вещам, поддержка - вот неоспоримые плюсы в работе шопфанса.

Старался не писать в поддержку в это напряжное время. Одно письмо написал. Ответили, как всегда, быстро. У меня претензий к поддержке нет. Всегда отлично.

Что меня сдерживает в шопфанс - стабильное и качественное выполнение своей работы. Всех работников шопфанс с наступающими праздниками - удачи и благополучия вам и вашим близким! :ded_snegurochka2:
1
Информация
Olga xkD

Случайная аватара

На форуме с: 23.04.2013

Благодарил (а): 36 раз.

“ ”

Oтвет #155371 » Добавлено 19.12.2013 23:20

Отдельная и очень большая благодарность чудесной Регине из тех.поддержки. Человек потрясающей ответственности, доброжелательности и компетентности. Помощь мне была оказана на высшем уровне, и очень быстро! Профессионализм экстра класса. Спасибо,Регина! Вы ангел!
Информация
Marino4ka

На форуме с: 13.11.2012

“ ”

Oтвет #155396 » Добавлено 19.12.2013 23:56

Спасибо огромное сотрудникам шопфанс! Получила свою пятую посылки в 20 кг и очень довольна! Все пришло в целости и сохранности:ay: С Наступающими праздниками вас!!!
Информация
Maria XGC

Случайная аватара

На форуме с: 24.11.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #159909 » Добавлено 25.12.2013 12:24

За год отправила 12 коробок - 11 BWW-Proirity и последнюю - SFX в начале декабря (эксперимент прошел успешно - прилетела ну оооочень быстро, хотя пришлось и подождать чекина некоторых невезучих заказиков). Больщущее спасибо службе поддержки за быструю реакцию и помощь, упаковщикам за качественную упаковку и работникам склада самовывоза в Москве (покатали на лифте, погрузили 30ти килограммовую коробку прямо в машину). Упаковка от Шопфанс - теперь для меня идеал упаковки (есть с чем сравнить). Коробку иногда не с первого раза вскрыть получается! Результат 100% - все 12 посылок собраны и упакованы просто шикарно, особенно SFX!

Хочется поздравить всех сотрудников с Новым годом и Рождеством и поблагодарить за отличнейшую работу! :thumbup: :hlop:
Информация
Пред.След.