Mikhail YkF

На форуме с: 17.10.2013

Благодарил (а): 11 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #161482 » Добавлено 27.12.2013 10:10

С наступающим ! :) Хочу сказать спасибо всему персоналу ShopFans как и всегда Вы оправдали мои надежды :ay: Удачи и успехов Вам в новом 2014 Спасибооо :ded_snegurochka2: :ded_snegurochka2:

-- 27.12.2013 11:10 --

С наступающим ! :) Хочу сказать спасибо всему персоналу ShopFans как и всегда Вы оправдали мои надежды :ay: Удачи и успехов Вам в новом 2014 Спасибооо :ded_snegurochka2: :ded_snegurochka2:
Информация
Siarhei nZG

Случайная аватара

На форуме с: 30.11.2013

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #163319 » Добавлено 30.12.2013 15:52

newyear3: Начнем с начала это была моя первая посылка (в партии от 13.12) но не последняя теперь уж точно.

:lovelove:

а теперь

1. Спасибо тем кто чекинет посылки. Пусть в следующем году посылки чекинятся еще быстрей и непогода вам в этом не мешает . Удачи и здоровья.

2.Спасибо всем кто пакует (тут даже посоветовать нечего упаковка класс) Удачи и здоровья.

3. Спасибо Хелпу и всем кто отвечает на наши назойливые просьбы :flowers: Выдержки Удачи и всего наилучшего ВАМ.

4. Спасибо Московскому складуПосылки просто через вас пролетают с такой скоростью что не успеваешь отследить, пусть так будет и в следующем году. Здоровья, удачи и успехов

5. Спасибо Ирине которая работает в Минске за ее спокойствие и включение тормозов у нетерпеливых Белорусов. :lovelove:

Еще раз спасибо всему коллективу ШОПФАНС за вашу работу, ВЫ лучшие.

Информация
Jeanne yvG

Случайная аватара

На форуме с: 14.12.2013

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #163345 » Добавлено 30.12.2013 17:57

сегодня забрала свою первую посылку от ШФ. Была очень счастлива, отправила 19 декабря приорити обычной, никакого экспресса, потеряв надежду на то, что успею к НГ. думала, ну ладно, что поделать, потом заберу, никто же в этом не виноват. и вот смотрю как то, что 27 декабря она уже здесь (!!!). сказать что я была в шоке, это ничего не сказать... в общем спасибо ШФ за качественную работу :) :bp: :ax:
Информация
Andrey UqG

Случайная аватара

На форуме с: 11.12.2013

“ ”

Oтвет #163571 » Добавлено 31.12.2013 10:45

Отправлял посылку 24го декабря, сегодня забрал на складе. Работа службы поддержки и упаковки-доставки выше всяких похвал.

Шопфанс, спасибо за отличную работу.
Информация
Marat TE

Случайная аватара

На форуме с: 22.02.2012

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #167175 » Добавлено 14.01.2014 07:39

Я искренне благодарен команде Шопфанс за отношение к людям, в частности ко мне. В этот нелегкий предновогодний период они не только качественно делали свое дело, но и даже шли на некоторые исключения из правил. Благодаря им мои дети получили новогодние подарки в срок.

Я преклоняю колено перед командой Шопфанс.

Спасибо за то, что вы есть.

Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #169017 » Добавлено 17.01.2014 19:25

Как и многие из нас проводила на сайте ШрпФанс большое кол-во времени в конце 2013 года. Все вместе мы ждали наши последние партии посылок, вместе радовались и огорчались. Что делать?.

Просидев в Форуме огромное кол-во часов и перечитав кучу сообщений, как в 2013 году, так и 2014 я не могу понят. ЛЮДИ,ЧТО С НАМИ СЛУЧИЛОСЬ? МНЕ ОБЯЗАНЫ, МНЕ ДОЛЖНЫ, Я ТУТ САМЫЙ КРУТОЙ, и т.д....

Я ПОНИМАЮ ЧТО СТРАНА НАША ДОВЕЛА НАС ВСЕХ, но мы же никогда такими не были. Ну возникла проблема, так напиши её на Хелп и её решат. Зачем орать на весь форум.

Сколько новичков не знают,как получить оплаченные ими вещи. Давайте вместе помогать друг другу, никому не нужный здесь амбиции.

Теперь о главном. Дорогие работники ШопФанса. Огромное вам спасибо за работу. :holiday: Может мне везет, но все мои проблемы вы решили и на все просьбы отреагировали. А камнями не кидаю только в бесплодное дерево. По моему огромному опыту работы с людьми, чем больше человек работает и понимает принципы работы, тем меньше у него претензий к другим.
Информация
Aleksandr TfG

Случайная аватара

На форуме с: 03.12.2013

“ ”

Oтвет #170637 » Добавлено 22.01.2014 17:54

Хочу выразить благодарность всему вашему коллективу Shopfans :flowers2: Спасибо огромное за ваш труд,за вашу работу,за ваше терпение! :flowers2: Я очень довольна что выбрала именно вас,заказ делала впервые через посредника, хотела посмотреть,проверить как это все работает...должна сказать покупки делаю давно и посылаю на адрес родственников или друзей,жила в NY довольно долго,поэтому связи есть.Но каждый раз просить то одного то другого собрать и отправить мне посылку становится не удобно мне самой,хотя недовольства с их стороны конечно же не заметила.А тут случайно узнала о вашей конторе и решила рискнуть,и воспользоваться вашими услугами,за которые заплатила всего 23$ :thumbup: , но зато ни от кого не зависила,ни кого не просила.Это здорово! Буду и дальше работать с вами,тем более посылка дошла на удивление быстро 14 января отправили-22 она у меня :love: Еще раз спасибо-спасибо-спасибо :flowers2: и до связи :holiday:
Информация
Irina ndH

Случайная аватара

На форуме с: 24.01.2014

“ ”

Oтвет #171740 » Добавлено 24.01.2014 22:20

Хочу выразить благодарность всему коллективу Шопфанс за отличную работу и внимание к своим клиентам! В частности - очень благодарна Константину, сотруднику со склада! Спасибо Вам за отличную работу, терпение, внимание к вашим клиентам и понимание! Готовность помогать, объяснять и разъяснять! Общаться с вами - одно удовольствие! :ay:
Информация
Natalia jaG

На форуме с: 01.12.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #172495 » Добавлено 27.01.2014 13:05

Спасибо всем сотрудникам ШФ. Посылка дошла за месяц. К Новому Году подарки не успели, но зато ожидание праздничных подарков продлилось практически на неделю. Всё в целости и сохранности. Боялась, что разобьется кружка для сына, ан нет, все целёхонько (просила дополнительно упаковать в "пупырчатую" пленку и написать на коробке "Fragile", что и было сделано). Особенно признательна Татьяне за понимание и терпение.
Информация
BelkaMNR

На форуме с: 14.01.2014

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #175473 » Добавлено 03.02.2014 20:11

Дорогие сотрудники Shopfans!

Хочу от всей души поблагодарить вас!

За то, что помогаете на форуме - во-первых.

За то, что всё делаете вовремя: Обработка, сбор посылки и её отправка заняли не больше суток каждый этап.

Теперь очень надеюсь на то, что всё придёт в целости и сохранности. И поскорее бы))
Информация
Svetlana Lana

На форуме с: 20.12.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #175493 » Добавлено 03.02.2014 20:53

Спасибо!

Посылка пришла в идеальном состоянии, коробка как новая, все обклеено, пакет очень плотный. Пупырчатой пленкой все обмотано от души, теперь есть чем заняться долгими зимними вечерами. )))
Информация
Александр

Случайная аватара

На форуме с: 14.07.2013

“ ”

Oтвет #176129 » Добавлено 05.02.2014 11:12

Вчера получил посылку! Ура :bo: ! Ждал, следил за прохождением трека (отправлял Priority-BWW). Дошла за месяц, это просто ну оочеень шустро учитывая ту сибирскую-сибирь где я живу (маленький городок в Иркутской области). Все упаковано просто отлично и очень надежно! (нравиться ваш скотч, которым вы коробки укатывате, где бы заказать пару тройку таких :af:)
Информация
Tatiana (Warehouse)

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

“ ”

Oтвет #176822 » Добавлено 07.02.2014 00:58

Друзья, так приятно читать ваши благодарности!

Спасибо вам что вы с нами!
Информация
Katti

Случайная аватара

На форуме с: 15.12.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #177761 » Добавлено 10.02.2014 22:21

Хочу поблагодарить все сотрудников ШФ! Это был мой первый заказ с вами и сразу ШФЭ - упаковка, скорость доставки, помощь в текущих вопросах - все выше всяких похвал! Отдельное огромное спасибо Константину за помощь, внимание и заботу!!! А также всему отделу "хэлп" - за быстрые и своевременные ответы и даже в выходные дни :ay: и работникам склада (никогда не видела, чтобы так были упакованы посылки :ad: ). Теперь отправляю только с вами :ba: :ax: Спасибо!
Информация
Igor UFE

На форуме с: 22.05.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #179769 » Добавлено 18.02.2014 15:47

Не могу в очередной раз не поблагодарить команду ШФ и Ирину F. персонально. Быстро и оперативно откликнулись на просьбу/обращение доп. упаковать ценный и потенциально хрупкий заказ. Общая упаковка +супер скотч, как всегда выше всех похвал. Искренне, огромное спасибо за сервис.

P/S 3 раза тьфу на вас чтоб не сглазить :)
Информация
BelkaMNR

На форуме с: 14.01.2014

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #180797 » Добавлено 22.02.2014 16:12

Огромное-преогромное спасибо Шопфанс!

Сегодня получила посылку от 3 февраля, за час до закрытия ОПС трек обновился задним числом, еле успела добежать)).

Упаковка просто отличная, коробку еле вскрыла ножом))). Внутри всё тщательнейшим образом упаковано в пупырку и проложено пактеками с воздухом.

ы просто молодцы, спасибо огромное! :bi:
Информация
Ekaterina RRB

Случайная аватара

На форуме с: 19.10.2012

“ ”

Oтвет #181788 » Добавлено 26.02.2014 21:56

Сегодня получила очередную посылку, все как всегда очень хорошо упаковано, написано, что хрупкое и не ставить сверху, коробка армированная, в общем я ооочень довольна спасибо Вам!!! :ax:
Информация
Svetlana tHC

Случайная аватара

На форуме с: 26.11.2012

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #182085 » Добавлено 27.02.2014 21:41

Пожалуйста поблагодарите от меня упаковщицу за отлично собранную посылку. Все пришло в целости и сохранности. Большое спасибо. Посылка от 1 февраля.
Информация
Пред.След.