Inna S

Случайная аватара

На форуме с: 12.12.2013

Благодарил (а): 5 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #221883 » Добавлено 08.12.2014 14:49

Спасибо, что в отправленных посылках теперь вес отображается не только в фунтах, но и в килограммах (сегодня, как я понимаю, изменили). Теперь еще удобнее стало.

Ну и просто - спасибо за качественную работу.
Информация
Yauheni iaG

Случайная аватара

На форуме с: 30.11.2013

Благодарил (а): 10 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #223207 » Добавлено 15.12.2014 18:41

Хочу выразить огромную благодарность Вашей сотруднице, которая в электронной почте подписана как Olga T. Отличный пример профессионализма и личного подхода к клиенту.
Информация
Elena ksF

Случайная аватара

На форуме с: 29.10.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #223349 » Добавлено 16.12.2014 08:35

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Shopfans за то, что ввели такой замечательный метод доставки как Shopfans-Lite!
В двух словах: с подругами насобирали достаточно много заказов, но в целях экономии, решили отправить все как обычно BWW. Как вдруг моему папе после операции понадобилось кое-какое медицинское приспособление (в подробности углубляться не буду). У нас такая штука стоит от 7 тысяч (и не факт, что не подделка). Тянуть с BWW возможности не было, а Shopfans-Lite нас очень выручил!!! Доставка обошлась всего лишь в 15$ и всего 5 дней шла до Москвы!!! В итоге, даже с сегодняшним безумным курсом мы сэкономили как минимум 2,5 тысячи) Папа доволен, я еще больше!!!
ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! :ay: :bi:
Верни деньги с покупок!
TopCashBack
Ebates
Информация
Olga JHE

На форуме с: 25.05.2013

Благодарил (а): 70 раз.

“ ”

Oтвет #223572 » Добавлено 17.12.2014 00:29

Огромное спасибо коллективу ШФ за помощь в ускоренной сборке и отправке моей посылки! С наступающими Рождеством и Новым годом вас! :ded_snegurochka2:
Информация
Anna ZZJ

Случайная аватара

На форуме с: 24.09.2014

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #224024 » Добавлено 18.12.2014 18:48

Огромное спасибо всему коллективу Shopfans за постоянную помощь и поддержку. Пользуюсь вашими услугами 1.5 года и счастью моему нет предела. Служба поддержки работает отлично, всегда помогут, подскажут, ответят на все вопросы, спокойно выслушают претензии и недовольства, которые к сожалению, редко, но бывают. Отдельное спасибо Olga T. за подробные ответы и помощь, Anastasiya (Warehouse) за помощь в ускоренном сборе моей посылки и ответах на мои многочисленные вопросы. До сих пор не понимаю как, но мои заказы (подарки) придут к Новому Году. И я могу спокойно наслаждаться предновогодней суетой, зная, что никто без подарка не останется. Спасибо вам, вы волшебники! С Наступающим Новым Годом и Рождеством! :aj:
Информация
Oksana S

Случайная аватара

На форуме с: 28.11.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #225295 » Добавлено 25.12.2014 00:59

Тоже хочу сказать слова благодарности коллективу Шопфанс, и службе поддержке конечно особенно!

Безумный курс и необосованная надежда, что вот вот чуть припадет конечно же привела к тому, что посылка зависла и в ней всякое добро для моих мальчишек, которое сразу потеряет актуальность после НГ.

отправила одну посылку Лайтом! долетела она очень быстро, за 5 дней! склад в Москве от меня в очень удобном месте, в общем радости нет предела!

Спасибо вам большое! Всех с наступающим Новым годом и рождеством!

:ded_snegurochka2:
Информация
Pikolinos

На форуме с: 03.08.2012

Благодарил (а): 35 раз.

“ ”

Oтвет #225324 » Добавлено 25.12.2014 10:36

Хочу выразить благодарность всей команде ШФ! Я с Вами с самого начала Вашей работы и очень благодарна за работу каждого сотрудника.

За все время работы с Вами возникла только один раз серьезная проблема, которую Регина помогла спокойно решить, выслушав мое недовольство. Отдельное спасибо Ирине, Татьяне, Галине и всем всем всем работникам склада! Никогда не оставляли без внимания мои вопросы, всегда отвечали в положенные сроки. Всем сотрудникам - здоровья Вам и Вашим близким. А Шопфансу желаю только главного - продолжения работы в непростое время...

Информация
Andrei ZqG

Случайная аватара

На форуме с: 11.12.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #225486 » Добавлено 26.12.2014 13:52

Хочу выразить большую и искреннюю благодарность всему коллективу Shopfans. Большое спасибо за вашу работу и высокий уровень предоставляемых услуг. Только ваш сервис предоставляет полную возможность осуществлять выгодные покупки гражданам РБ, не взирая на таможенные ограничения. А скоростной способ доставки Shopfans-Express позволяет осуществить чернопятничний шопинг, с возможностью доставки до новогодних праздников! У меня все с подарками и все довольны!

SHOPFANS СПАСИБО! И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

:ded_snegurochka2:
Sierra Trading Post-10$ на счет при регистрации
скидка 10$ на первый заказ в iHerb
TopCashBack Возврат % от покупок! SierraTradingPost 5%, Disney 7%, Timberland 9,5%, Dockers 12%, Levi's 10%, Columbia 8%
Информация
Valeriya PiC

Случайная аватара

На форуме с: 09.01.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #226105 » Добавлено 02.01.2015 02:29

Re: Благодарности Shopfans
Дорогой Шопфанс!!!с Новым 2015 Годом!!!!я хотела выразить Вам приз нательность и просьбу- спасибо что не выкинули мои вещи, так долго хранящиеся у Вас на складе, я обещаю их отправить в ближайшие 2 недели, спасибо!Пусть сбудутся все мечты каждого из сотрудников в новом году!!!!
Информация
Koshaelena

Случайная аватара

На форуме с: 02.08.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #230225 » Добавлено 05.03.2015 12:05

Выражаю огромную благодарность сотрудникам Шопфанс и особенно Anastasiya (Warehouse) за то, что пошли навстречу и ускорили отправку посылки!
Уже несколько лет пользуюсь услугами вашей компании, никаких нареканий к вашей работе.
Спасибо и удачи во всем!
Информация
Aliaksandr TTK

Случайная аватара

На форуме с: 15.03.2015

“ ”

Oтвет #230635 » Добавлено 15.03.2015 21:29

Благодарен команде shopfans за профессионализм. Новичкам грамотно отвечают на вопросы по существу. Мне помогли правильно оформить декларацию для SFX. Важно для граждан Беларуси: таможенный лимит действительно 1000 ойро. Посылку курьер привозит домой. Минчане знают, что такое поход за посылкой в почтовое отделение, так что это как дополнительный бонус от фирмы. Удачи коллективу shopfans!
Информация
Еленаяя

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #232502 » Добавлено 20.04.2015 21:13

Здравствуйте!

В очередной раз хочу выразить признательность всей команде шопфанс, и в частности Anastasiya (Warehouse). Обратилась с нестандартной просьбой и, не просто очень быстро ответили, а помогли с решением моего вопроса. Много, много лет и посылок я с вами и никогда даже мысли не было "изменить".
Большое спасибо, что вы есть, и большое спасибо, что помогаете в зарубежных приобретениях!!!
:ba: :ba: :ba:
Информация
Alexey TcK

Случайная аватара

На форуме с: 02.05.2015

“ ”

Oтвет #233217 » Добавлено 02.05.2015 01:22

Вы молодцы!
Заранее хотел бы извиниться, если пишу не в ту тему, к сожалению не нашел, куда написать положительный отзыв.
По своей же глупости заказал кучу всего с eBay, и только потом решил ознакомиться с таможенными ограничениями...
Сотрудники Шопфанс помогли организовать пересылку внутри США, благо у меня есть знакомые, которые смогут привезти товары в РФ.
Особую благодарность выражаю работнику склада в Пенсильвании Константину, который помог все организовать!
Сообщение было перемещено из темы Претензии к работе Shopfans
Информация
Inna xHG

Случайная аватара

На форуме с: 14.11.2013

“ ”

Oтвет #233266 » Добавлено 02.05.2015 20:43

Вчера (в пятницу) два заказа были доставлены почтой в Делавэр, откровенно говоря, не ждала их регистрации до вторника (всегда рассчитываю на максимальные 36 часов плюс доставка в Пенсильванию, эти сроки еще ни разу не были нарушены), но сегодня суббота, выходной день, а заказы уже в личном кабинете. И это не первая субботняя регистрация пятничных доставок за последний месяц. Очень довольна такой оперативностью. Спасибо!!!
Информация
Kristina WmC

Случайная аватара

На форуме с: 16.01.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #233457 » Добавлено 05.05.2015 20:10

Хочу выразить благодарность упаковщикам посылок :gamer1: Думаю они настоящие чемпионы игры тетрис :bp: Упаковать много много заказов в одну маленькую коробочку... это просто чудо :ay:

Спасибо за вашу работу! :ax:
Информация
Alexei

На форуме с: 20.05.2015

“ ”

Oтвет #234313 » Добавлено 20.05.2015 12:03

Получил посылку. Это мой первый опыт заказа товаров из-за океана. Пересылка со склада до дома в Минске заняла 5 (пять!) дней. Все вопросы подробно описаны в FAQ, за дополнительной помощью обращаться не пришлось. По самой посылке никаких претензий не возникло: все отлично упаковано. Всей команде shopfans низкий поклон за оперативность, надежность и слаженную работу на всех этапах доставки товара.
Информация
Inna xHG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #234392 » Добавлено 21.05.2015 21:09

Отдельное персональное спасибо фотографу Константину, "горю" с отправкой, а у меня самостоятельно без объявления войны отменяется заказ на фотографирование. Хорошо, что Ваш сотрудник не отнесся формально к моему тикету по поводу фотографий и сообщил мне, что моего запроса на фото в системе нет (ну, кто додумается проверять его наличие каждый час? у меня таких сюрпризов никогда раньше не было). Срочно создала новый запрос, очень надеюсь получить фотографии во время и попасть в нужную мне партию.
Информация
Ellina

На форуме с: 10.04.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #234478 » Добавлено 22.05.2015 21:20

Хочу выразить благодарность: во-первых, за возможность задавать вопросы в режиме онлайн и грамотную помощь сотрудников Шопфанс в разъяснении вопросов, и, во-вторых, за просто фантастическую в моем неизбалованном понимании скорость доставки! Я получила свой заказ куда раньше, чем надеялась, и была этим очень удивлена и очень обрадована! Вы объективно лучший мэйлфорвардер из всех! Шопфанс Лайт - это просто волшебная и уникальная услуга, огромное спасибо Вам за нее!

И отдельное спасибо хочу сказать отзывчивому сотруднику пункта выдачи на Авиамоторной. Когда я сокрушенно вздохнула, что в торопях забыла пакет для посылки (а еще в результате грозы сегодня наземный общественный транспорт был почти парализован), и теперь не знаю, как ее дотащить, он мне сделал ручки из скотча, чем почти спас мне жизнь. :) Дай бог ему здоровья и благополучия!
Информация
Vadim qhK

Случайная аватара

На форуме с: 26.05.2015

“ ”

Oтвет #234621 » Добавлено 26.05.2015 10:15

Впервые заказывал вещи из штатов через посредника. Посылка дошла за 5 рабочих дней в Ростов-на-Дону. Доставлял через Shopfans Lite. Впечатлен!

Также нельзя не сказать про отличную работу тех поддержки. На все вопросы, а их было много, отвечали мгновенно! Заявки на почту рассматривали до суток! Очень доволен!

Обязательно воспользуюсь Вашими услугами в будущем. :bp:
Информация
Inna xHG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #234692 » Добавлено 27.05.2015 11:22

Огромное спасибо всем сотрудникам Шопфанс (думаю, подняла на уши, действительно, всех) за сотворенное Вами чудо!

В день отправки успели вытащить из посылки неподходящий для ШЭ товар и отправить мне подарки к Дню Рождения, я понимаю, какой огромный объем работы был Вами проделан! :dr:
Информация
Пред.След.