mad_hedgehog

На форуме с: 17.08.2012

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #246387 » Добавлено 09.02.2016 19:32

Добрый день.
Сегодня получил посылку от 15 января.
Посылка упакована идеально. Сама коробка проклеена со всех сторон. Спасибо вам за хорошую работу.

В своих бедствиях люди склонны винить судьбу,
богов и все что угодно, но только не себя самих. Платон
Сообщение было перемещено из темы Cтатистика Брокерсов (BWW-Priority)
Информация
Sergio BnK

На форуме с: 23.06.2015

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #246429 » Добавлено 10.02.2016 17:15

И так. Пришла вторая посылка в Москву. Все как и всегда на высоте. Ровно 14 дней.
28 января отправили, и 10 февраля она уже у меня дома.
СПАСИБО большое всей команде Shopfans
Сообщение было перемещено из темы Airmail (Беларусь, Россия, Казахстан)
Информация
Denys Ivanel

Случайная аватара

На форуме с: 18.11.2015

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #246961 » Добавлено 19.02.2016 20:21

Уважаемый персонал Shopfans ! Получил свой заветный Nexus 6P в конце января, не нарадуюсь ) Несмотря на все трудности, спасибо Вам огромное за отличный сервис, за Вашу отзывчивость и то что Вы всегда идёте на встречу клиенту ! Посылка с телефоном была упакована просто шикарно, в двух коробках, в пластиковом пакете, ещё и обложен пузырчистыми подушечками) Вообщем повредиться коробке с гаджетом не было ни единого шанса :ay: Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым :bi:
Информация
oleg8802

Случайная аватара

На форуме с: 26.06.2014

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #248140 » Добавлено 24.03.2016 20:16

Огромное спасибо Shopfans! доставили посылку с феноменальной скоростью - за 6 дней. Качество упаковки на высоте!! :bf:
Информация
Alex BgB

Случайная аватара

На форуме с: 17.11.2012

Благодарил (а): 20 раз.

“ ”

Oтвет #248371 » Добавлено 28.03.2016 16:59

Очень доволен Aimale .17.03 заказал собрать и отправить,18 03 отправили,21 уже в Москве, 23 мгновенно прошла таможню,25 .03 на самолете прибыла из Москвы в Областной центр Оренбург(285 км до получателя) 28 .03 -получил .Спасибо Шопфанс за то что вы есть!!!
Информация
Evgeniya AiL

Случайная аватара

На форуме с: 17.03.2016

“ ”

Oтвет #248977 » Добавлено 11.04.2016 11:32

Добрый день!В целом работой SF я довольна:посылки приходят быстро ,не поврежденные.Служба поддержки тоже радует оперативностью и терпеливым отношением.Единственный минус -это стоимость входящих посылок,таких цен нет нигде,надо работать в этом направлении.
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 226 раз.

“ ”

Oтвет #248981 » Добавлено 11.04.2016 11:50

Evgeniya AiL, напишите нам в поддержку (чат справа внизу в личном кабинете) и Вам подскажут, как снизить цену за входящие
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Информация
Мармеладка

На форуме с: 11.02.2014

Благодарил (а): 75 раз.

“ ”

Oтвет #249020 » Добавлено 12.04.2016 09:12

Здравствуйте, хочу поблагодарить команду Шопфанс за организацию доставки в пункты самовывоза Боксберри. Мне очень удобно! :ay:
Информация
Inna xHG

Случайная аватара

На форуме с: 14.11.2013

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #249572 » Добавлено 22.04.2016 09:30

Хочу выразить благодарность фотографу Константину.
Делаю довольно много фотографий и какие-то вопросы возникают крайне редко, реакция на вопросы и просьбы всегда очень оперативная и благожелательная. Спасибо за отличную работу и внимательное отношение к клиентам! :ay:
Информация
Tatsiana CvL

Случайная аватара

На форуме с: 15.05.2016

“ ”

Oтвет #250447 » Добавлено 15.05.2016 22:27

И я хочу выразить свою благодарность Шопфанс, в особенности Natalia B. и Регине. Я пользуюсь услугами ШФ впервые, поэтому мне особенно приятно, что к моей ситуации отнеслись с особым пониманием: я заказала 13 посылок на сайте YOOX и 10 из них были утеряны, т.е. 3 посылки были доставлены по адресу склада ШФ, а 10 были доставлены неизвестно куда. Мне отказали в помощи розыска моих посылок и сам YOOX (они занимались лишь отписками) и даже служба доставки UPS!!!!!!!! все без исключения писали, что посылки доставлены по нужному адресу и никто ни в чем разбираться не хотел, хотя на склад ШФ они не поступали! Стоимость посылок была очень значительная и я отчаялась было их уже найти! Только Регина ежедневно и ежечасно была со мной на связи и в боевой готовности мне помочь (хотя она этого делать не должна была!), в считанные дни она выяснила, что посылки мои были доставлены по адресу другой фирмы (MEEST), которая получила мои посылки видя, что они пришли не по адресу и даже не попытались вернуть их курьеру для переотправки! Регина самостоятельно вела с ними переписку, и просто держала меня в курсе событий! ТОЛЬКО благодаря ей мои посылки спустя 2 недели были доставлены на склад Шопфанса!!!! Благодарности моей Регине и Natalia B. нет предела! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за Ваше небезразличие, труд и помощь! Дай Бог Вам здоровья!
Информация
Alla Pinchuk

Случайная аватара

На форуме с: 28.06.2016

“ ”

Oтвет #252639 » Добавлено 28.06.2016 15:33

И у меня только положительные впечатления.
Это моя первая посылка, поэтому у меня было многовато вопросов, несмотря на прочитанные инструкции и форум. Тем не менее служба поддержки реагировала почти мгновенно, все ответы доброжелательные и по существу. За терпеливые разъяснения огромное спасибо Анне, за стремительную проверку деклараций - Ольге. 17 июня три мои посылки съехались на склад, 28 июня курьер мне их доставил. Я считаю, это хорошая скорость, учитывая, что в этот период попало два комплекта выходных. Не думаю, что буду пользоваться подобным сервисом систематически, потому что в моем случае стоимость доставки будет составлять примерно половину стоимости товаров, что экономически не очень интересно, скорее, это было чистое любопытство. Но сам сервис и организацию процесса я считаю вполне удачными и продуманными, и смело буду рекомендовать близким. Честно говоря, мне было странно видеть, что жалоб на этом форуме значительно больше благодарностей, как будто это про другой ШФ пишут...
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 226 раз.

“ ”

Oтвет #252660 » Добавлено 28.06.2016 21:27

Alla Pinchuk, Алла, спасибо за добрые слова. К сожалению, на форум приходят только с проблемами. с благодарностями как-то не особо :(
выгоду от покупок можно почувствовать, если собирать большие посылки. попробуйте скооперироваться с друзьями - большие посылки всегда выгодно отправлять :)
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Информация
Dzmitry

Случайная аватара

На форуме с: 06.01.2014

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #253373 » Добавлено 18.07.2016 16:52

Хотел бы выразить особую благодарность Регине за супер-быстрый сбор посылки в США (по запросу в связи с необходимостью получить посылку здесь и планами на отпуск). Посылку собрали за 1 рабочий день. :ay:

В целом Shopfans всегда оставляет только хорошие эмоции и максимально клиенто-ориентирован! Так держать.
Информация
Alexey NGM

Случайная аватара

На форуме с: 11.07.2016

“ ”

Oтвет #253396 » Добавлено 18.07.2016 22:31

Re: Благодарности Shopfans
Большое спасибо.Получил свою первую посылку.В общем всё хорошо. Очень понравилась организация моего отправления,всё чётко и быстро,информативно происходило на территории США. Спасибо за такую организацию. Цена доставки тоже очень понравилась,особенно подаренные SF 10$! Поддержка работала хорошо,вежливо и терпеливо.Спасибо.
Но есть один минус,когда рассчитывали примерный срок доставки написали мне -03.07.2016.Доставили -13.07.2016. Попереживал... попортил немного нервы службе поддержки, но они оказались очень профессиональны. Очень вежливо мне отвечали и было понятно,что мои просьбы выяснить куда делась посылка им не безразличны. Ещё раз спасибо.
Информация
Katti

Случайная аватара

На форуме с: 15.12.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #253469 » Добавлено 20.07.2016 01:22

Хочу выразить благодарность все работникам ШФ. Службе поддержки - за всегда очень быструю связь, подробные объяснения и внимательное отношение. Фотографу Константину - за качественные фото со всеми подробностями (без доп. просьб). Работникам склада - за аккуратную, иногда очень быструю и всегда качественную сборку посылок. Я ваш клиент уже более 2х лет и остаюсь им по сей день. Спасибо за все и желаю вам успехов! :ax:
Информация
Andrey jFM

Случайная аватара

На форуме с: 07.07.2016

“ ”

Oтвет #253839 » Добавлено 26.07.2016 21:59

хочу поблагодарить команду шопфанс за качественный сервис. За июль получил две посылки с Levis.us. Доставка через shopfans lite в Ростов-на-Дону, не очень быстро конечно, но за-то наиболее экономично. Пользовался услугами посредника впервые вообще, поэтому помощь поддержки была кстати. Из того что я лично смотрел, ваши услуги показались наиболее выгодными по цене, оформление сайта и инструкций наиболее юзер френдли. Так же хочется поблагодарить работников склада, которые выполнили услугу "фото товара" нестандартным образом, по моей просьбе. Приятный форум. В общем молодцы, так держать! Буду советовать вас друзьям и пользоваться сам.
Информация
IruseK

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #253967 » Добавлено 28.07.2016 23:40

Всем привет!

Получила я недавно (20.07) свою огромную коробку. И всё было как всегда на отлично, кроме одного - шляпа! Шляпа была "уничтожена", ибо каркасная, а её при упаковке сплюснули. Восстановлению боюсь не подлежит :ak:

Расстроилась я и написала в тему "Претензии к работе", дальше была переписка с Региной на help. Я не требовала и не просила каких-либо компенсаций. Я признала, что косяк точно на 50% мой, ибо я не писала никаких пожеланий к упаковке. Мне очень хотелось заострить внимание на том, чтобы на складе были немного внимательней/вдумчивей/аккуратней. Это было целью.

SF зачисли мне компенсацию на счет! Разве это не подтверждает того факта, что SF действительно дорожит своими клиентами? Отдельное большое спасибо Регине!

Люблю SF с моей первой посылки :ba:. Пыталась менять МФ, помимо SF было ещё 3 других. Результат - я всегда возвращаюсь к SF :ay:. Есть МФ дешевле - факт. Но дешевле они не на много, а вот с сервисом всё хуже в разы... И да, на мой личный вкус, тех. поддержка у SF самая адекватная и "человечная" :ay:

help@shopfans.ru - наше всё, господа! На этом тернистом пути зарубежного шоппинга.
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Информация
Alexander wNM

Случайная аватара

На форуме с: 18.08.2016

“ ”

Oтвет #254607 » Добавлено 18.08.2016 18:34

С большим удовольствием делюсь первым опытом работы с Shopfans. Отличнейший сервис во всем, что касается работы до Москвы. Оформление заказов, приход на склад, фотографирование, консолидация, отправка, трекинг до Москвы - все просто супер.
Мне сервис посоветовал приятель, и, надо сказать, я реально удивлен, насколько качественно и оперативно все происходит, опять же, до Москвы.

Причем, особо хочу отметить, что в Интернете полно грязи про Shopfans. Теперь я склоняюсь, что от конкурентов. После совета приятеля я не искал отзывы - но ради интереса решил посмотреть уже после того, как все отправил в Пенсильванию. Честно говоря, немного вздрогнул от отзывов, но быстро понял на собственном опыте, что зря.

Особо хочу поблагодарить за отличную техподдержку. Мое персональное мерси Natallia R, Anna Hadasevich, Katerina B. и last, but not least, Valeria. Оперативно и по существу.

Ну и ложка дегтя: все, что происходит после Москвы - реально плохо.
Судите сами - до Москвы + растаможка детальнейший трек с обновлением в ежедневном режиме. При этом, все оперативно. Во вторник забрали со склада, в среду самолет, в четверг приемка в Мск на таможню, в субботу выход с таможни, в воскресенье (пишу по памяти) передано для отправки в регионы. А дальше - ну пипец. 10 дней на то, чтобы перевезти и вручить посылку из Москвы в Екатеринбург. При полном отсутствии обновления трека.
Мое мнение, партнер абсолютно негодный и позорящий Shopfans. я же вижу, как Вы работаете до того, как посылка попала в руки партнеру.
Справочно: партия 390

В целом, большое спасибо! Реально молодцы! Если решите вопрос с партнером и доставка с вручением до Ека будет + 3 дня - будет реально express.
Информация
Svetlana tHC

Случайная аватара

На форуме с: 26.11.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #254959 » Добавлено 26.08.2016 19:53

Хочу в очередной раз поблагодарить сотрудников компании за четкую, качественную работу. Посылка, впрочем как и всегда, отлично упакована. Сама я не смогла бы все вещи сложить в эту коробку. И скорость доставки в этот раз всего 16 дней и это BWW до Самарской области! Если честно, редко читаю 'форум' и только когда осталось получить на склад последний заказ, узнала про ваши проблемы. Хочется чтобы все быстрее закончилось и с меньшими потерями! Спасибо. :ba: :ay:
Информация
mad_hedgehog

На форуме с: 17.08.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #255232 » Добавлено 02.09.2016 20:38

Хочу поблагодарить компанию Shopfans за прекрасный сервис. Получил сегодня посылку от 12.08.16. Отправлял с помощью Priority BWW. Упаковано все шикарно. Да и вообще как я понимаю к этому в Shopfans очень тщательно относятся. Т.к. заказываю не первый раз и всегда приходит очень хорошо запакованная посылка. Большое вам спасибо!!! Скоро будем собирать следующую посылку :sun_bespectacled:

В своих бедствиях люди склонны винить судьбу,
богов и все что угодно, но только не себя самих. Платон
Информация
Пред.След.