Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #5253 » Добавлено 24.04.2012 09:25

Не хватает вещей/пришли не те вещи в посылке!
Если в ваша посылка пришла без следов вскрытия и вы не досчитались какого-то заказа/части заказа или обнаружили вместо своих вещей товары, которые вы не заказывали, то необходимо сделать следующие шаги:
1.Если в посылке не хватает маленьких вещей, то необходимо внимательно проверить содержимое коробки и все полученные заказы. В целях безопасности упаковщицы могут положить, например, бижутерию или другие мелкие предметы в коробку с обьувью и в саму обувь/ в сумку или в карман куртки. При этом коробки могут быть заклеены скотчем!
2. Проверить в истории заказов на сайте магазина/ в письмах от магазина, не разбил ли магазин/продавец заказ на несколько частей.
3.Проверить в аккаунте на сайте ШФ все заказы, которые вошли в посылку.
Если магазин отправил все вещи одним отправлением/заказ был помещен в посылку, то следующее, что необходимо сделать :
4. Написать на help@shopfans.ru о проблеме с указанием номера заказа на сайте ШФ или его трека . и написать продавцу/в магазин о недополучении/получении не вашего заказа (особенно если вы покупали товар на e-bay).
Помощь в составлении письма оказываем в этой ветке (образцы 5, 34, 35)
5. Дождаться ответа с help и из магазина
Очень просим вам до выполнения всех вышеперечисленных пунктов и прояснения ситуации сохранять терпение и воздержаться от обвинительных комментариев в адрес работников склада.

Из реальных ситуаций:

1. Обувь была упакована в один из карманов чемодана. Обнаружили только после третьего осмотра всего чемодана.
  2. Несколько заказов "потерялись" и их не могли найти две недели. Оказалось, что их упаковали в коробку с большой игрушкой, которая была подарком на День рождения. Обнаружились заказы после распаковки этой коробки с игрушкой.
  3. Кухонные аксессуары (лопаточки, прихватки итд) были упакованы в коробку с обувью. Обнаружено было через неделю после того как коробку с обувью открыл ее владелец.
*
Информация
Tory

На форуме с: 19.05.2014

Благодарил (а): 8 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #208383 » Добавлено 12.08.2014 10:47

день добрый. У меня очередной казус. Уже 3 посылки подряд не хватает по одной вещи в посылках (( Если в первый были копеечные вещи,то в этот раз не хватает свитера. Писать на хелп ? Но я не снимала распаковку посылки ((
Где у женщины находится точка "g"? Наверное, где-то на конце слова "shopping"
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 198 раз.

“ ”

Oтвет #208384 » Добавлено 12.08.2014 10:48

Viktoryia BgI, напишите в магазин и спросите, почему они свитер не доложили.
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Tory

На форуме с: 19.05.2014

Благодарил (а): 8 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #208387 » Добавлено 12.08.2014 10:52

Anna T. писал(а) 12 авг 2014, 11:48Viktoryia BgI, напишите в магазин и спросите, почему они свитер не доложили.
по трекку свитер был отправлен. и магазин пишет,что все отправил
Где у женщины находится точка "g"? Наверное, где-то на конце слова "shopping"
Информация
Snow*

Модератор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #208389 » Добавлено 12.08.2014 11:03

Viktoryia BgI, может какой-то заказ попал в неопознанные? попробуйте написать на хелп и уточнить...
не модератор!
Информация
Valentina uzD

На форуме с: 14.05.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #209850 » Добавлено 26.08.2014 17:27

День добрый! Получила посылку, мне пришли не мои вещи из Victoriassecret.com вещи на фото(2 полных купальника, 2 свитера и шарф), но мой заказ из VS не пришел полностью, видимо произошла путаница с пришедшими на склад заказами из этого магазина. Возможно кому-то пришли мои вещи? Готова сделать пересыл по России!
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #209854 » Добавлено 26.08.2014 17:38

Valentina uzD, напишите на help, лучше если укажете имя упаковщика (указано ручкой или маркером на посылке). но скорее всего путаница произошла в самом магазине (такое бывает), тоже напишите туда, может быть они Вам вышлют Ваш заказ или вернут деньги :)

Информация
Valentina uzD

“ ”

Oтвет #209859 » Добавлено 26.08.2014 17:45

Писала уже, в первую очередь на хелп! Ничем не смогли помочь, вот и решила, может здесь свои вещи найду. Ни разу за почти 5 лет заказов у VS не было путаницы, в принципе Американские магазины как-то надежнее в этом плане, в отличии от Европейских. И с шопфансом до этого не было проблем особо.
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #209868 » Добавлено 26.08.2014 18:56

Valentina uzD, упаковщики не могут перепутать заказы, потому что собирают одну посылку в один момент времени... собирают заказы строго по списку (это проверяют несколько человек). раз заказ пришел не целиком, а вместо второй части что-то другое, то наверняка перепутал магазин. напишите туда, думаю там без проблем вернут деньги :)

Информация
Tatiana (Warehouse)

Администратор

“ ”

Oтвет #209872 » Добавлено 26.08.2014 19:11

Valentina uzD, на пакетиках в которых находится каждая вещь из Вики есть большие наклейки с баркодами. Если их сфотографировать и написать в Вику приложив эти фото, то они без проблем разберуться кому принадлежали данные вещи и на каком этапе произошла путаница.
Информация
Valentina uzD

“ ”

Oтвет #209875 » Добавлено 26.08.2014 19:41

Заказ не пришел весь, целиком, никакой второй части не было, т.е. я не обнаружила ничего из того, что заказывала, но обнаружила другие, не мои вещи из этого магазина, которых не заказывала, хотя по вашим данным этот заказ с треком пришел. Вещей больше, чем моих и судя по вещам они дороже моих. По поводу этикеток с баркодом, не знала, что по ним отследить можно кому заказ предназначался, попробую им написать, спасибо!

-- 29.08.2014 00:16 --

Написала я письмо в Вику, они пообещали отправить мне то, что ещё есть на складе из вещей моего заказа, а за остальное вернут деньги. Но, попросили меня выслать им обратно вещи, которые пришли по ошибке. Что мне делать? Во первых, наверно накладной будет пересылка в США из России, а второе, не возникнут ли дополнительные недоразумения, вопросы т.к. вещи придут не из США, а из России???
Информация
Vladimir YlD

Случайная аватара

На форуме с: 24.04.2013

“ ”

Oтвет #210571 » Добавлено 02.09.2014 17:54

Очередная проблема с ШФ - пришло чужое содержимое
Очередной раз убеждаюсь, у вас работают инвалиды на складе. Который раз приходят чужие вещи, а вы потом руками разводите, мол мы не виноваты. Выкладываю фото хлама, который пришел в посылке, должны были придти коньки в коробке:

Что скажите, сотрудники сервиса пересылки ? Как решать вопрос, кстати посылка была застрахована на 500$.

PS: Люди, посмотрите, может кто-то узнает свои вещи ? Хотя коньки будут подороже, врят ли кто признается...
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #210574 » Добавлено 02.09.2014 18:15

Vladimir YlD, сожалею, что произошла такая ошибка .в рамках форума решить волос невозможно, к сожалению . напишите на help@shopfans.ru , в теме письма укажите - Чуеще вещи в посылке. Вам обязательно ответят со склада. ваше сообщение позже перенесу в соответствующую ветку .
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Vladimir YlD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #210576 » Добавлено 02.09.2014 18:21

Уже написал. Почему такое происходит ? У меня это не первый раз, может мне не везет ? Были ли у вас случаи воровства вашими сотрудниками ? По фото видно, что у вас большие склады, явно работает ни один человек, может воруют ?
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #210579 » Добавлено 02.09.2014 18:29

Vladimir YlD, https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=741 сообщения перенесу сюда .
По поводу причин может ответить только склад , где вероятней всего произошла путаница. В магазине (что чаще всего) или на складе (что практически исключено). Воровства нет, на складе видео наблюдение и др меры охраны. А посылка пришла целая, нет следов вскрытия ? Были случаи подмены на почте .
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Vladimir YlD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #210585 » Добавлено 02.09.2014 19:22

Olga_S, Посылка абсолютно "дественная". Разницы в весе тоже нет. Получается, она изначаельно неправильно собрана (ошибочно).
Информация
Vladimir YlD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #210588 » Добавлено 02.09.2014 19:28

Пришла посылка: CD006672945RU, содержимое было изменено. Ваши работники либо украли, либо случайно перепутали. Как теперь узнать, куда делась моя посылка с коньками. Вместо ее детские использованные игрушки.
Что должно быть:

А вот, что вместо Коньков пришло:

Люди, те кто получил мои коньки, отозовитесь , ну если не отозовешься - счастливый получатель, тогда гори в аду :aq:

Жду ответа от Службы поддержки ШФ, как такая путаница у них регулярно получается!
Информация
Tatiana (Warehouse)

Администратор

“ ”

Oтвет #210598 » Добавлено 02.09.2014 20:00

Vladimir YlD, вы поспешили с обвинениями в наш адрес. Я ответила на ваше сообщение и жду ответа. Хотелось бы понять не пришли только коньки или всё содержимое? Хотелось бы также увидеть фото коробки снаружи.

Не стоит это такого негатива пока не понятно что на самом деле произошло.
Информация
Vladimir YlD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #210601 » Добавлено 02.09.2014 20:30

Re:
Tatiana (Warehouse)Vladimir YlD, вы поспешили с обвинениями в наш адрес. Я ответила на ваше сообщение и жду ответа. Хотелось бы понять не пришли только коньки или всё содержимое? Хотелось бы также увидеть фото коробки снаружи.
Не стоит это такого негатива пока не понятно что на самом деле произошло.
Очень надеюсь, что я ошибся. Но пока ни разу ситуация не решалась в мою пользу - это я о предыдущих казусах.
Информация
Yuliya oSJ

Случайная аватара

На форуме с: 02.09.2014

“ ”

Oтвет #210607 » Добавлено 02.09.2014 21:20

Здравствуйте,

получила сегодня посылку, там должно быть 4 заказа из разных магазинов, по факту пришло из 3-х, одного заказа из victoriassecret (3 купальника) нет.

Посылка не вскрывалась, пламба на пакете на почте при мне отрезалась, по весу нет расхождений, явно ошибка при сборке. На хелп написала, очень жду ответа и решения данной ситуации
Информация
Пред.След.