Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #5253 » Добавлено 24.04.2012 09:25

Не хватает вещей/пришли не те вещи в посылке!
Если в ваша посылка пришла без следов вскрытия и вы не досчитались какого-то заказа/части заказа или обнаружили вместо своих вещей товары, которые вы не заказывали, то необходимо сделать следующие шаги:
1.Если в посылке не хватает маленьких вещей, то необходимо внимательно проверить содержимое коробки и все полученные заказы. В целях безопасности упаковщицы могут положить, например, бижутерию или другие мелкие предметы в коробку с обьувью и в саму обувь/ в сумку или в карман куртки. При этом коробки могут быть заклеены скотчем!
2. Проверить в истории заказов на сайте магазина/ в письмах от магазина, не разбил ли магазин/продавец заказ на несколько частей.
3.Проверить в аккаунте на сайте ШФ все заказы, которые вошли в посылку.
Если магазин отправил все вещи одним отправлением/заказ был помещен в посылку, то следующее, что необходимо сделать :
4. Написать на help@shopfans.ru о проблеме с указанием номера заказа на сайте ШФ или его трека . и написать продавцу/в магазин о недополучении/получении не вашего заказа (особенно если вы покупали товар на e-bay).
Помощь в составлении письма оказываем в этой ветке (образцы 5, 34, 35)
5. Дождаться ответа с help и из магазина
Очень просим вам до выполнения всех вышеперечисленных пунктов и прояснения ситуации сохранять терпение и воздержаться от обвинительных комментариев в адрес работников склада.

Из реальных ситуаций:

1. Обувь была упакована в один из карманов чемодана. Обнаружили только после третьего осмотра всего чемодана.
  2. Несколько заказов "потерялись" и их не могли найти две недели. Оказалось, что их упаковали в коробку с большой игрушкой, которая была подарком на День рождения. Обнаружились заказы после распаковки этой коробки с игрушкой.
  3. Кухонные аксессуары (лопаточки, прихватки итд) были упакованы в коробку с обувью. Обнаружено было через неделю после того как коробку с обувью открыл ее владелец.
*
Информация
Ямусукро

На форуме с: 20.04.2012

Благодарил (а): 9 раз.

Страна: Кот-д’Ивуар

“ ”

Oтвет #210609 » Добавлено 02.09.2014 21:24

Yuliya oSJ, магазины бывает, что разбивают заказ на несколько отправок.

Первым делом посмотрите свой аккаунт в магазине, может там есть еще один трек-номер.

Потом напишите на хелп ШФ, там посмотрят в неопознанных.

Скорее всего заказ был отправлен из магазина разными посылками, вот часть и "недошла".

-- 02.09.2014 22:27 --

Vladimir YlD, На складе ШФ работают специально обученные люди, подменяющие коньки на игрушки :ag: :bi:

Самому не смешно? Кому нужны ваши коньки? Все что пришло на склад, то вам и отправили.

Я с ШФ уже 3 года - ни одного косяка. Что заказал, то и приходит.

99% уверен, что косяк магазина, где вы заказывали.

Я заказы со всяких сомнительных магазинов и с ebay - фотографирую... и проблем нет
Nec Deus intersit!
Информация
Vladimir YlD

Случайная аватара

На форуме с: 24.04.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #210614 » Добавлено 02.09.2014 21:55

Re:
ЯмусукроYuliya oSJ, магазины бывает, что разбивают заказ на несколько отправок.
Первым делом посмотрите свой аккаунт в магазине, может там есть еще один трек-номер.
Потом напишите на хелп ШФ, там посмотрят в неопознанных.
Скорее всего заказ был отправлен из магазина разными посылками, вот часть и "недошла".
-- 02.09.2014 22:27 --
Vladimir YlD, На складе ШФ работают специально обученные люди, подменяющие коньки на игрушки :ag: :bi:
Самому не смешно? Кому нужны ваши коньки? Все что пришло на склад, то вам и отправили.
Я с ШФ уже 3 года - ни одного косяка. Что заказал, то и приходит.
99% уверен, что косяк магазина, где вы заказывали.
Я заказы со всяких сомнительных магазинов и с ebay - фотографирую... и проблем нет

Я рад за вас. У меня за несколько лет и воровали, и посылки пропадали между Отправителем и Получателем (чудеса чудес) и дорогие между прочим, но ни копейки никто мне не вернул. Конечно удобно брать деньги за услуги, почта берет, посредник берет...бегаешь на почту, ищешь, нервничаешь, но никто ни копейки не даст, в случае чего. Поэтому поднимаю вопрос общественно, чтобы другие клиенты видели и думали, возможно, о страховках и тд.

А насчет того, кто что ворует. Масса примеров воровства копеечных вещей. Человек - существо загадочное, и клептоманы попадаются и просто вредители (можете посмотреть на ютуб ролики) ну и тд.
Информация
Olga_FWB

Случайная аватара

На форуме с: 29.10.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #210759 » Добавлено 04.09.2014 09:48

Vladimir YlD, надож как, прямо как про меня написано. 1й раз такое.
пришла посылка BWW проткнутая в 3х местах, но проколы были небольшие, ничего вроде вынуть из них невозможно. да и странно вес увеличился на 200 гр. подписала акт. унесла посылку домой.
когда вскрыла , были вынуты все инвойсы (хоть я и не заказывала это)
недосчиталась кошелька и футболки. копеечные, но неприятно :bn:
сейчас рисковать не буду - емс отправлю
хотя 1 пакет был пробит, может и вытащили через дырку.
Но так странно, посылка проткнута была чем-то острым и с 3х сторон так, что были пробиты обувные коробки насквозь. хорошо не вещи.
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #210796 » Добавлено 04.09.2014 18:40

Ol'ga FWB писал(а) 04 сен 2014, 10:48Vladimir YlD, надож как, прямо как про меня написано. 1й раз такое.
пришла посылка BWW проткнутая в 3х местах, но проколы были небольшие, ничего вроде вынуть из них невозможно. да и странно вес увеличился на 200 гр. подписала акт. унесла посылку домой.
Но так странно, посылка проткнута была чем-то острым и с 3х сторон так, что были пробиты обувные коробки насквозь. хорошо не вещи.
Очень неприятный случай :(

А вы пробовали с почтой поговорить по поводу проколов? И написать в магазины и на склад по поводу пропавших вещей?
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Tatiana (Warehouse)

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

“ ”

Oтвет #210911 » Добавлено 05.09.2014 22:55

Vladimir YlD, прежде всего обращаемся ко всем клиентам - друзья, ПОЖАЛУЙСТА, прежде чем разберётесь с проблемой, не называйте упаковщиков или сотрудников шопфанс криворукими, ворами и т.д. Это очень неприятно слышать, особенно когда мы знаем что все в нашей команде очень стараются.
Во-вторых, Владимир, возвращаясь конкретно к вашим обвинениям в наш адрес. Судя по всему, продавец каким-то образом "намухлевал" с отправкой. Возможно, вы даже ему об этом уже написали (т.к вы давно не отвечали мне на имейл). Вдруг неожиданно к нам пришла посылка с вашими коньками (там ещё, кстати, стельки приложены). Причём отправлена она была кем-то с указанием вашего адреса в шопфанс и какого-то адреса в России. Причём посылка должна была пойти в Россию, но отправитель использовал фейковый лейбл (о чём свидетельствует письмо из USPS).
Т.к отправителем продавец указал ваш адрес в Делавер, то посылку принесли туда.

Информация
Beawer

На форуме с: 21.02.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #210935 » Добавлено 06.09.2014 09:20

Tatiana (Warehouse), это такой нехитрый способ отправить посылку по США бесплатно? Продавец круууут :ag:
Информация
Olga_FWB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #211419 » Добавлено 10.09.2014 16:18

Olga_S писал(а) 04 сен 2014, 19:40
Ol'ga FWB писал(а) 04 сен 2014, 10:48Vladimir YlD, надож как, прямо как про меня написано. 1й раз такое.
А вы пробовали с почтой поговорить по поводу проколов? И написать в магазины и на склад по поводу пропавших вещей?

почта дала подписать акт о том что были повреждения ( рачительно заклеенные скотчем)

ну а там проверить 30 наименований представлялось невозможным.

в общем посчитала что через проколы ничего не вынешь, подписала, унесла.

у меня в основном обувь и все в коробках... только 2 вещт маленькие - кошелек и майка, и это надо было очень четко просчитать где пробить, да и не думаю что могли вынуть все-равно через них.

сейчас отправлю ЕМС, во избежание подобных гадостей.

да и перевес 8 oz свыше 44 лэбсов... очень "приятно" если это будет реклама-бумажки. специально чтоль делается? а еслиб я хотела отправить обычной посылкой?
Информация
Morris

Случайная аватара

На форуме с: 30.04.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #211568 » Добавлено 11.09.2014 14:57

Лишние 200 грамм это почтовый мешок и акт о повреждении упаковки. А чтобы не бояться перевеса - не отправляйте 43 фунта, а оставляйте запас.
Информация
Natalya poI

Случайная аватара

На форуме с: 11.06.2014

“ ”

Oтвет #212091 » Добавлено 16.09.2014 17:55

Получила вчера посылку! Упакована очень хорошо, явно никто не вскрывал. Но в посылке одна вещь отсутствует. По инвойсу Картерс ее отгрузил, цена вопроса не велика, но неприятно все равно... В магазин писать или на хэлп, не подскажите?
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 198 раз.

“ ”

Oтвет #212092 » Добавлено 16.09.2014 18:02

Natalya poI, продавцу и на всякий случай прочитайте первое сообщение
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Olga_FWB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #212116 » Добавлено 16.09.2014 20:23

Re:
Ol'ga FWB
Olga_S писал(а) 04 сен 2014, 19:40

почта дала подписать акт о том что были повреждения ( рачительно заклеенные скотчем)
ну а там проверить 30 наименований представлялось невозможным.
в общем посчитала что через проколы ничего не вынешь, подписала, унесла.
у меня в основном обувь и все в коробках... только 2 вещт маленькие - кошелек и майка, и это надо было очень четко просчитать где пробить, да и не думаю что могли вынуть все-равно через них.
сейчас отправлю ЕМС, во избежание подобных гадостей.
да и перевес 8 oz свыше 44 лэбсов... очень "приятно" если это будет реклама-бумажки. специально чтоль делается? а еслиб я хотела отправить обычной посылкой?
:ah: дико извиняюсь перед супер шопфансом, родной почтой россии, доблестной таможней, посредниками в Германии. в общем перед всеми на кого плохо думала.
Сегодня отдала подруге ботинки, которые пришли в посылке. И тут она мне через час перезванивает - говорит что там лежит кошелек какой-то и футболка :ai: :ag: :Ghelyon: :bozhemoj:
хехехе никогда мне в обувные коробки вещи не клали. а я даже не думала её коробку открывать. тем более на ней был скотч))
всем спасибо и ещё раз сори :holiday: :flowers:
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #212118 » Добавлено 16.09.2014 20:38

Ol'ga FWB писал(а) 16 сен 2014, 21:23Ah дико извиняюсь перед супер шопфансом, родной почтой россии, доблестной таможней, посредниками в Германии. в общем перед всеми на кого плохо думала.
Сегодня отдала подруге ботинки, которые пришли в посылке. И тут она мне через час перезванивает - говорит что там лежит кошелек какой-то и футболка Ai Ag Ghelyon Bozhemoj
хехехе никогда мне в обувные коробки вещи не клали. а я даже не думала её коробку открывать. тем более на ней был скотч))
всем спасибо и ещё раз сори Holiday Flowers
в верхнем посте прям первый пункт :bk:

Информация
Vadim nYJ

Случайная аватара

На форуме с: 23.09.2014

“ ”

Oтвет #212867 » Добавлено 23.09.2014 14:34

Можете подсказать что делать если не хватает предметов в посылке?
Информация
Snow*

Модератор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #212872 » Добавлено 23.09.2014 14:55

Vadim nYJ, уточнить в магазине, не разбивал ли он заказ на несколько посылок, отправили ли все вещи из заказа.

Написать на хелп и уточнить, не попало ли что-то в неопознанные.
не модератор!
Информация
Inna CkC

На форуме с: 11.01.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #212981 » Добавлено 24.09.2014 00:04

В посылке из Аэропосталь недосчитались рюкзака. Коробка совершенно целая, всё упаковано и завёрнуто аккуратно, среди других вещей всё проверили, нет его. Написала в магазин. Ответили вот что:<font id="defaultFont" size="2"></font>

<font id="defaultFont" size="2">Please accept our apologies for any difficulty you have experienced tracking the status of your order 3424468596.</font>
<font size="2">According to the tracking information the package was delivered by UPS on 1Z867F6RP222406795 and signed for. It would appear this package was delivered to a freight forwarding address. Unfortunately, Aeropostale is not responsible for missing items or packages when a third party carrier is used as we only guarantee delivery from UPS in the United States. We suggest contacting the freight forwarder to see if they can locate the missing package since we are unable to assist you.<br clear="none" /></font>
<font size="2">If you have any further questions or concerns, please contact us via email, chat, or by phone at 1-877-289-2376 (option 1) for assistance. We are open 24 hours a day for your convenience.</font>
<font size="2" face="Arial, Helvetica, sans-serif">Thank you for contacting Customer Service from Aeropostale.com</font>

<font size="2" face="Arial, Helvetica, sans-serif">Как на такое реагировать? </font>
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #212992 » Добавлено 24.09.2014 03:32

Inna CkC, Может быть написать в ответ, что склад получил посылку не поврежденную, подчеркнуть это и сказать, что вы настаиваете, чтобы магазин перепроверил информацию, не отправили ли они рюкзак отдельно.
Лучше писать крайне вежливо, сделать комплименты магазину и давить на жалость.
Перед этим можно в фейсбук им написать, иногда помогает. (При необходимости с письмом поможем в тематической ветке).
В аккаунте на складе точно части заказа не осталось?
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Inna CkC

На форуме с: 11.01.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #212999 » Добавлено 24.09.2014 08:03

Olga_S, я сразу написала им именно с просьбой уточнить, не разбивали ли они заказ (хотя там около каждой вещи указан трек посылки, и рюкзак числится тем же отправлением, что и все остальные товары заказа).

Жалостливое письмо попрошу помочь составить, конечно) но как я смогу доказать, что на склад всё пришло в целости?...Аэропосталь так и пишет - мол, третья сторона пусть ищет)))

Пошла в ту ветку с письмами.
Информация
Yuliya SaF

На форуме с: 04.10.2013

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #213244 » Добавлено 25.09.2014 10:49

Здравствуйте. Сегодня получила посылку и была неприятно удивлена. В посылке не хватает семи позиций!!! Все вещи Carter's. Все были отгружены магазином, отмен не было. Вещи из трех разных заказов. За разные числа. Посмотрела вес заказов заявленный магазинам и вес пришедший к вам, примерно одни цифры.Т.е. я так понимаю вещи пропали на складе? посылка пришла в идеальном состоянии, не поврежденная не вскрытая.Очень расстроена растеряна. Надеюсь только на вас.
В магазине ответили, что все отправили, заказы не разбивали. В инвойсах так же вещи есть.
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #213248 » Добавлено 25.09.2014 11:10

Yuliya SaF, посмотрите, пожалуйста, первое сообщение в этой теме. если вещей нет нигде (карманы, коробки) и магазин не разбивал заказ, то ошибка магазина. картерс в последнее время ужасен в этом плане. поверьте, работой в США дорожат больше, чем шмотками за 30 баксов

Информация
Пред.След.