Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #19340 » Добавлено 23.09.2012 00:33

Претензии к работе Shopfans
Данная тема создана исключительно для высказывания претензий/замечаний к услугам предоставляемых компанией Shopfans.

Если вы не прочли документ "Условия", который вы подписали при регистрации, то советую еще раз ознакомится до высказывания претензии.

Если же у вас вопрос, то найдите/создайте тему соответствующую вашему вопросу.

Старые сообщения вынесены в архив - [Архив] Претензии
Yana.

Администратор

На форуме с: 11.01.2018

Благодарил (а): 143 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #295031 » Добавлено 04.03.2021 00:35

Mikhail XrO писал(а) 02 мар 2021, 12:34
Yana. писал(а) 02 мар 2021, 10:06
Dmitriy zcO писал(а) 01 мар 2021, 19:16Прошло 2 недели, как вы не принимаете Fedex.

Расскажите, что было сделано с вашей стороны, чтобы решить ваши проблемы.
Здравствуйте. немного выше, на этой же странице, я писала о том, что уже прием осуществляется и на каких, на данный момент, условиях. пожалуйста, не дублируйте вопросы, на которые уже дан ответ.
Это очень хорошо. Но есть ещё те, у кого пропали посылки UPS. Знаю, это случилось не только у меня. Я, конечно, написал продавцу, но ответа пока не получил. Есть подозрения, что и не получу, поскольку трек номер показывает, что посылка доставлена... Только вот кто её получил - молчит. Очень глупо себя чувствую в этой ситуации, и хотелось бы , чтобы с вашей стороны тоже присутствовало хотя бы какое-то содействие в поисках.
Михаил, с ЮПС все проще, у них можно реальную накладную запросить, с полным адресом доставки и подписью получателя. пришлите ее нам на почту, как запросите.
Dzen

На форуме с: 02.12.2016

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #295037 » Добавлено 09.03.2021 09:08

Ситуация с Fedex продожается? Посылки от 26.02.21 так же потеряны?
Позиция SF - посылки не получали. Ищите сами. пишите продавцу и т.д. главное не трогайте нас.
Позиция продавца - я отправил вопросы не ко мне.
Позиция почтовой службы - мы доставили есть подпись получателя.
Если у Вашей конторы произошла такая ситуация наймите человека, который будет день и ночь заниматься этим вопросом, а не просто уходить в сторону.
Сколько ещё надо потерянных от FEDEX посылок для того чтобы от ВАС отказались и ушли к другому посреднику. Именно с таких вещей и начинается развал и забив на эту проблему получите отток клентов ибо покупая что-то и так не факт чо дождешься (таможня, небрежное обращение) а тут теперь новый факт - дойдет ли она вообще до посредника, не своруют ли ее по дороге, но тем не менее поставив статус "доставлено".

И самый главный вопрос - почему когда вы повышали тарифы так информация с всплывающих окошек показывалась по 5 раз на дню. А тут чтобы узнать информацию о том что есть проблема с Fedex я должен зайти в раздел новости и там почитать о данном факте.
Mikhail XrO

Случайная аватара

На форуме с: 22.02.2021

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #295038 » Добавлено 10.03.2021 13:19

Ну что ж, продавцу я написал, что товар утерян или по ошибке доставлен не туда. Продавце ничего не ответил, что вполне понятно... Я бы на его месте тоже не знал что ответить, ибо по трекингу товар был доставлен, и доставлен в Дэлавер. В UPS тоже написал, посылку вроде как поставили в розыск. Как запросить накладную я не нашёл пока... Попробую ещё поискать, НО! ПОЧЕМУ ВСЁ ТАКИ ЭТИМ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ МЫ? Уже почти месяц прошёл с 17го февраля, но никаких движений не происходит. Вот я поддерживаю предыдущего оратора целиком и полностью! Пора бы и вам включиться в процесс поисков пропавших посылок, дорогой SF. Тем более уже понятно, что дело не только в Fedex, поскольку посылки других служб доставки (как в моём случае UPS) тоже пропадают, а это уже открыто говорит о том, что проблема не в службах доставки или какой-то единичной ошибке, а в ВАС, SHOPFANS! Это всего лишь логический разумный вывод.
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #295042 » Добавлено 10.03.2021 21:03

Mikhail XrO писал(а) 10 мар 2021, 13:19Ну что ж, продавцу я написал, что товар утерян или по ошибке доставлен не туда. Продавце ничего не ответил, что вполне понятно... Я бы на его месте тоже не знал что ответить, ибо по трекингу товар был доставлен, и доставлен в Дэлавер. В UPS тоже написал, посылку вроде как поставили в розыск. Как запросить накладную я не нашёл пока... Попробую ещё поискать, НО! ПОЧЕМУ ВСЁ ТАКИ ЭТИМ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ МЫ? Уже почти месяц прошёл с 17го февраля, но никаких движений не происходит. Вот я поддерживаю предыдущего оратора целиком и полностью! Пора бы и вам включиться в процесс поисков пропавших посылок, дорогой SF. Тем более уже понятно, что дело не только в Fedex, поскольку посылки других служб доставки (как в моём случае UPS) тоже пропадают, а это уже открыто говорит о том, что проблема не в службах доставки или какой-то единичной ошибке, а в ВАС, SHOPFANS! Это всего лишь логический разумный вывод.
Здравствуйте. Михаил, условия работы компании обозначены на сайте, они не менялись. как поступать с в ситуации с UPS, я выше вам писала. у курьерских служб бывают ошибки на сортировке, мы только получаем то, что к нам привезли.

Dzen писал(а) 09 мар 2021, 09:08Ситуация с Fedex продожается? Посылки от 26.02.21 так же потеряны?
Здравствуйте. Информации о том, что федекс изменили свою политику, не было. мы рекомендуем отсылать заказы на другие 2 адреса, если перевозчик федекс. по посылкам, которые не появились в лк, надо обращаться к продавцу, чтобы тот инициировал розыск. мы предприняли возможные меры, чтобы ситуацию изменить, федекс не идет на эти условия. брать на себя ответственность за посылки, которые к нам не привезли, из-за неверной сортировки, шопфанс не может.
Mikhail XrO

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #295044 » Добавлено 11.03.2021 12:49

Yana. писал(а) 10 мар 2021, 21:03
Mikhail XrO писал(а) 10 мар 2021, 13:19Ну что ж, продавцу я написал, что товар утерян или по ошибке доставлен не туда. Продавце ничего не ответил, что вполне понятно... Я бы на его месте тоже не знал что ответить, ибо по трекингу товар был доставлен, и доставлен в Дэлавер. В UPS тоже написал, посылку вроде как поставили в розыск. Как запросить накладную я не нашёл пока... Попробую ещё поискать, НО! ПОЧЕМУ ВСЁ ТАКИ ЭТИМ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ МЫ? Уже почти месяц прошёл с 17го февраля, но никаких движений не происходит. Вот я поддерживаю предыдущего оратора целиком и полностью! Пора бы и вам включиться в процесс поисков пропавших посылок, дорогой SF. Тем более уже понятно, что дело не только в Fedex, поскольку посылки других служб доставки (как в моём случае UPS) тоже пропадают, а это уже открыто говорит о том, что проблема не в службах доставки или какой-то единичной ошибке, а в ВАС, SHOPFANS! Это всего лишь логический разумный вывод.
Здравствуйте. Михаил, условия работы компании обозначены на сайте, они не менялись. как поступать с в ситуации с UPS, я выше вам писала. у курьерских служб бывают ошибки на сортировке, мы только получаем то, что к нам привезли.

Dzen писал(а) 09 мар 2021, 09:08Ситуация с Fedex продожается? Посылки от 26.02.21 так же потеряны?
Здравствуйте. Информации о том, что федекс изменили свою политику, не было. мы рекомендуем отсылать заказы на другие 2 адреса, если перевозчик федекс. по посылкам, которые не появились в лк, надо обращаться к продавцу, чтобы тот инициировал розыск. мы предприняли возможные меры, чтобы ситуацию изменить, федекс не идет на эти условия. брать на себя ответственность за посылки, которые к нам не привезли, из-за неверной сортировки, шопфанс не может.
Так, ну допустим. А вот тогда интересный вопрос возник. Поскольку в Делавере у меня два адреса, могла ли теоретически посылка быть получена по второму адресу, то есть по тому, что "P.O. Box 3480", а не "7 Lewis Circle"? И тот, и другой STE 482886... Может быть такое? Проверить сможем?
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #295051 » Добавлено 12.03.2021 02:11

Mikhail XrO писал(а) 11 мар 2021, 12:49Так, ну допустим. А вот тогда интересный вопрос возник. Поскольку в Делавере у меня два адреса, могла ли теоретически посылка быть получена по второму адресу, то есть по тому, что "P.O. Box 3480", а не "7 Lewis Circle"? И тот, и другой STE 482886... Может быть такое? Проверить сможем?
нет, такое вряд ли возможно. доставка в PO box отличается от курьерской, которую везут до адреса. ну, и если бы туда как то она попала бы, появилась бы в лк. у всех трех адресов, номер сьюта, у каждого клиента, одинаковый.
Dzen

“ ”

Oтвет #295053 » Добавлено 12.03.2021 11:13

Мы не просим брать на себя ответственность МЫ ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАМ с розыском пропавших посылок. ибо находясь в РФ, да ещё и не владея языком в совершенстве очень сложно чего-то добиться. Продавцы получили отбивку о том что посылка доставлена, дальнейшие телодвижения им не важны.
Yana. писал(а) 10 мар 2021, 21:03 брать на себя ответственность за посылки, которые к нам не привезли, из-за неверной сортировки, шопфанс не может.
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #295054 » Добавлено 12.03.2021 17:34

Dzen писал(а) 12 мар 2021, 11:13Мы не просим брать на себя ответственность МЫ ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАМ с розыском пропавших посылок. ибо находясь в РФ, да ещё и не владея языком в совершенстве очень сложно чего-то добиться. Продавцы получили отбивку о том что посылка доставлена, дальнейшие телодвижения им не важны.

Yana. писал(а) 10 мар 2021, 21:03 брать на себя ответственность за посылки, которые к нам не привезли, из-за неверной сортировки, шопфанс не может.
Здравствуйте. как я выше писала, мы сделали, зависящее от нас. федекс, увы, не соглашается сканировать отправления на месте, как это положено. мы на них повлиять, к сожалению, не можем. переписки и созвоны с ними, с их руководством, велись 2 недели. все, чего удалось добиться, это то, что они только могут принимать на розыск заявки, от отправителя. менять систему, которая у них сейчас, они не планируют. ничего нового, увы, я добавить, к уже обсужденному, не смогу, мне жаль. если остаются вопросы, вы можете написать на help@shopfans.com. но, вряд ли, там скажут что то еще.
Dzen

“ ”

Oтвет #295055 » Добавлено 13.03.2021 22:38

К сожалению там тоже не смогли помочь
Yana. писал(а) 12 мар 2021, 17:34не смогу, мне жаль. если остаются вопросы, вы можете написать на help@shopfans.com. но, вряд ли, там скажут что то еще.
Andrei grO

Случайная аватара

На форуме с: 16.03.2021

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #295065 » Добавлено 16.03.2021 09:53

Re: Претензии к работе Shopfans
Посылка доставлена 08.02.21. Месяц войны с отправителем с попыткой получить подтверждение доставки , заявление на розыск в федекс через него, спор на Ebay. В итоге fedex подтвердил, что посылка доставлена по адресу, ebay в споре отказал.
Склад говорит, что груз не поступил. Захожу сюда и вижу, что это война fedex и shopfans, по какой причине не знаю, да и знать не хочу. Первый раз решил отправить дорогую посылку через shopfans и она исчезла. Федекс 20 дней проводил "расследование" и утвердительно сообщил, что посылка доставлена. Я не могу как получатель обратиться к ним, только в shopfans, уверен, если посылка в локальном отделении или ещё где-то это один разговор И она, может быть приедет обратно отправителю, а если она реально на складе ...да и как мне быть в этой ситуации.
Список эмоций даже сложно описать. Я остался без посылки , не вижу пути решения.
Хочу увидеть от shopfans хоть какое-то решение и знать что делается, чтобы эту ситуацию разрешить?
Обвинять кого-то в воровстве, наверное не корректно, но в плохой работе, которая несёт реальные убытки людям. - да. Кто именно виноват, наверное нам сам shopfans может сказать, их сотрудники или всё же сотрудники FedEx.
Очень хочется участия shopfans в решении этого вопроса.
Mikhail XrO

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #295069 » Добавлено 16.03.2021 15:47

Andrei grO писал(а) 16 мар 2021, 09:53Посылка доставлена 08.02.21. Месяц войны с отправителем с попыткой получить подтверждение доставки , заявление на розыск в федекс через него, спор на Ebay. В итоге fedex подтвердил, что посылка доставлена по адресу, ebay в споре отказал.
Склад говорит, что груз не поступил. Захожу сюда и вижу, что это война fedex и shopfans, по какой причине не знаю, да и знать не хочу. Первый раз решил отправить дорогую посылку через shopfans и она исчезла. Федекс 20 дней проводил "расследование" и утвердительно сообщил, что посылка доставлена. Я не могу как получатель обратиться к ним, только в shopfans, уверен, если посылка в локальном отделении или ещё где-то это один разговор И она, может быть приедет обратно отправителю, а если она реально на складе ...да и как мне быть в этой ситуации.
Список эмоций даже сложно описать. Я остался без посылки , не вижу пути решения.
Хочу увидеть от shopfans хоть какое-то решение и знать что делается, чтобы эту ситуацию разрешить?
Обвинять кого-то в воровстве, наверное не корректно, но в плохой работе, которая несёт реальные убытки людям. - да. Кто именно виноват, наверное нам сам shopfans может сказать, их сотрудники или всё же сотрудники FedEx.
Очень хочется участия shopfans в решении этого вопроса.
Такая же ситуация, только с посылкой от UPS. Посылка по трекингу доставлена 17 февраля по адресу, однако шопфанс заявляет, что не получали этой посылки. Написал продавцу, тот естественно не может ничего сказать, ибо посылка доставлена. Написал в UPS, вроде как ищут уже вторую неделю, но безрезультатно. Шопфанс никак не содействует процессу, хотя им проще заняться поисками пропавших посылок там в US, нежели нам заниматься этим из России... В общем, слов нет. Видимо, придётся смириться с потерей денежных средств, но репутацию в связи с подобным массовым беспределом придётся подпорить шопфансу. Хотя бы так. Соц. сети наше всё.
Andrei grO

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #295070 » Добавлено 16.03.2021 18:37

Написал письмо на help задал некоторые вопросы, продублирую сюда, может будет больше шансов получить ответы:
1. Если Shopfans уверены, что именно сотрудники Fedex виновны в недоставке посылок,то могут ли они написать заявление в Полицию?(Ebay в споре принимает только отчет полиции) Пропадают грузы, их кто-то присваивает, на лицо возможное преступление. Если не могут написать, то почему?
Отчет полиции по происшествию многим поможет в безнадежном споре.
2. Есть ли в здании склада в Delaware другие организации? Если да, то проверяет ли сейчас по нашим потерянным посылкам shopfans: не получили ли они случайно наши посылки. Или могут ли сотрудники склада проверить по нашей просьбе? Ведь таких посылок уже полагаю немало.
Логично предположить,что курьер находит первую попавшуюся открытую дверь и отдает посылки туда. Тем более, что время работы склада весьма ограничено с 8 до 12, если не ошибаюсь, а моя посылка вручена, например, в 13:52. Не верю я, что курьер пошел в соседнее здание или вообще в другое место, чтобы ее вручить или просто отсканировал в офисе ее и никуда не повез и отметил посылку как доставленную.

3. Есть ли на складе реестр незарегистрированных посылок и ищут ли наши посылки там или могут ли поискать среди них по дополнительной информации (наименование товара, отправителя и т.п.) И сколько посылка может лежать незарегистрированной и что с ней и через какое время делают?

4. Бывает ли так, что посылки доставляются не на склад, а в почтовое отделение? Если да, то проверял ли Shopfans наличие потерянных посылок в своем почтовом отделении?

я не говорю, что из всего этого нужно делать какую-то практику, не буду критиковать методы работы или давать какие-то советы. Мы (клиенты) в очень неприятной ситуации, посылки у многих потеряны/украдены/незаконно присвоены. Получив ответы на в.у. вопросы лично я смогу понять что именно делает и делает ли shopfans для пока еще своих клиентов, которым нужна помощь.

Да от вас, может быть потребуется чуть больше усилий, но вот лично для меня, станет понятно, что мой сервис сделал для меня всё: склад сходил в соседнюю дверь со списком потерянных посылок с просьбой посмотреть их у соседей, Склад проверил все "потеряшки" для меня и там точно нет моего товара (а не просто посмотрел по базе мою фамилию и номер STE), сотрудники shopfans проверили/запросили почтовое отделение, и ничего там не нашли и тогда написали от себя как от получателя заявление в полицию, ведь у их клиентов пропали посылки и даже неважно сколько они стоят, их кто-то незаконно забрал или утаил их и врет, что они доставлены.

Yana, представитель Shopfans, будьте добры, прокомментируйте пожалуйста, вопросы не очень сложные, но весьма важные, может, мы вместе найдем способ помочь нам. Заранее спасибо

Забыл добавить Track number 61299994698825855518, доставлен 08.02.21
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #295073 » Добавлено 18.03.2021 12:58

Andrei grO писал(а) 16 мар 2021, 18:37Yana, представитель Shopfans, будьте добры, прокомментируйте пожалуйста, вопросы не очень сложные, но весьма важные, может, мы вместе найдем способ помочь нам. Заранее спасибо

Забыл добавить Track number 61299994698825855518, доставлен 08.02.21
Здравствуйте. нет, мы не можем написать заявление, тк мы не отправитель и не получатель. это должен делать отправитель. есть неопознанные посылки, мы проверяем и электронно и физически.
у федекс есть разные виды доставки, на почту в том числе. каждый вид их доставки называется по разному. для почты это смарт пост. в отслеживании трека, на сайте федекс можно видеть эту информацию. к сожалению, кроме того, что я выше писала, и того, что вам ответила Инна на почте, добавить не могу. я понимаю, что ситуация крайне неприятная, но мы не несем ответственность за ошибки почтовой службы.
Andrei grO

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #295076 » Добавлено 18.03.2021 14:44

Re: Претензии к работе Shopfans
Спасибо за ответ,
Инна со склада (мой запрос с help был отправлен ей), мне ответила, что все посылки имеют сьют номер и фамилию. Посоветовала пойти в банк, но как мы знаем из истории собратьев по несчастью российский банк такие претензии не принимает. Да и какие основания письмо от SF против расследования FedEx?
Сегодня один месяц и 10 дней как моя посылка числится доставленной по трекингу на склад SF.
Общение с продавцом - недоступно, он больше не отвечает, после расследования FedEx
Ebay - закрыл спор в пользу продавца согласно трекинга
Обратиться в fedex возможности нет, по их мнению, посылка доставлена, розыск произвели, убедились, что посылка доставлена.
Полиция: в России кто угодно может написать заявление о возможном преступлении, про Америку точно сказать не могу, но уверен, что такая возможность тоже есть. Жалко только там нет электронного документооборота и формы на сайте.

Что делать дальше? покойно сидеть и радоваться, что кто-то присвоил себе мою посылку? Не думаю, что лично кому-то из сотрудников SF понравилось бы потерять разом 400 USD и уверен, Вы бы тоже писали всем и каждый день и вряд ли оставляли бы лестные отзывы, бились бы до конца, потому что ситуация абсурдная и ничего в ней "нормального" нет.

Позиция : виноваты fedex, UPS и отправители идите к ним, конечно, с вашей точки зрения прекрасная, но когда все вокруг виноваты, а ты нет, может быть дело в чем-то другом?

Мой трекинг как раз и пробивается на fedex как Smart Post delivery.
Получается, она на почте, курьер сделал ее туда? прошу ответить искали ли вы мою посылку в почтовом отделении ну и в конце концов Вы пишете что у вас контакт с Fedex и руководителем В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОШУ отыщите
концы, найдите пожалуйста, мою посылку???!!!

И вопрос с другими организациями в здании склада так и остался открытым, там ещё есть арендаторы/собственники? Потому что судя по Гугл картам там есть ещё 2 организации. Опять же , зная что по адресу склада есть N количество фирм, нужно быть отчаянным оптимистом , чтобы отправлять туда посылки без возможности проконтролировать этот процесс.

-- 19.03.2021 16:09 --

Сегодня получил 2 письма от Shopfans - первое от Инны Склад, которая сказала, что ответственности они не несут за посылки которые к ним не приехали (хотя я в своим письмах, постах не прошу взять на себя ответственность, а прошу ПОМОЧЬ и найти посылку) ну и также сообщила мне о том, что не ходить в банк моё право. Комментарий, безусловно, ценный, спасибо SF, учту, но вот найти посылку это все равно не никак помогло. Попросил отдельно ее можно ли проверить почтовое отделение сослался на пост Yana про smart post.
Призрачная Надежда ещё чуть теплится, что SF поможет все же найти посылку, но пока только в.у. советы. Ну или может она случайно придет на склад сама или тот, кто ее получил таки вернёт ее на почту...
Ну и второе письмо во вложении : SF радостно шлёт мне (как все ещё клиенту) сообщение с лозунгом : не думайте о доставке, мы наняли стилиста....серьезно, стилиста? У вас 1/5 часть посылок (судя по постам выше) не доезжает, вы, честное, слово, лучше бы сотрудника наняли на склад, который принимал бы посылки после 12 часов и сообщили всем с извинениями, что заставляете клиентов думать доставке так, как они никогда не думали до этого. :bu: рассылку бы лучше сделали, что FedEx не принимаете.

Ну и традиционно, уважаемый SF, я крайне недоволен тем, что произошло и происходит, я не верю, что и fedex и UPS (сегодня в другой ветке увидел такого же клиента с такой же проблемой с UPS) виноваты в том, что кто-то получает посылки клиентов на вашем адресе без вашего участия, допускаю, что все они лежат где-то на почте, потому что курьеры не застают вас в рабочее время... я в очередной раз прошу принять меры к поиску моей посылки в вашем почтовом отделении и отделении fedex. Вы это можете, у вас теперь есть даже стилист и точно должен быть человек, который в состоянии позвонить на почту или в fedex.
Andrei grO

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #295084 » Добавлено 21.03.2021 10:20

Ни help, ни Yana, ни Инна почему-то так и не ответили мне, есть ли другие организации/арендаторы на склады в Wilmington по адресу, который SF даёт клиентам, чтобы те отправляли туда посылки и куда они приходят, числятся доставленными, но SF их не получал, причем как я понимаю это ситуация и с Fedex и UPS как минимум.

Представитель SF, это какой-то сложный вопрос, что вы скрываете эту информацию от нас?
В этом здании теперь ещё пару тройку арендаторов и вы не хотите это афишировать?
С 8 до 12 SF, а с 12 до 16 интернет-магазин: "потерянные посылки mail forwardеров со скидкой" и Индивидуальный предприниматель "CD Ivanko"?
Раз уж вы заняли позицию, что вы ничего не получали и помогать искать нам не собираетесь (не хотите писать заявление в полицию, не хотите обращаться в курьерские службы, не хотите выяснять кто такой Ivanko и почему он получает посылки клиентов), хотя бы отвечайте, пожалуйста, на вопросы. Тем более, вопрос явно не требует усилий или специальных знаний, а мы могли бы сами написать/позвонить этим арендатором, если такие есть. Указать их данные в заявлении в полицию или ещё как-то помочь себе в поиске наших посылок, которые числятся доставленными на адрес вашего склада.
Кстати на мое очередное письмо с просьбой проверить местное почтовое отделение Inna склад ответила мне, что на почте моей посылки нет, потому что по сайту USPS нет такой информации, она проверила. Т.е туда никто не писал, не звонил, и уже тем более не дай бог, не ходил, а проверили на сайте, прекрасное участие, прям, спасибо.
Трекинг fedex на сайте usps не нашли, значит , посылки там нет, ну логично же... :happppy:

Пока опять же картина такая: чтобы посылки доходили нужно: не использовать FedEx и UPS, контролировать, чтобы доставка была обязательно с подписью о вручении, и при этом курьер должен приехать строго в часы работы склада, иначе посылку получат, поставят подпись, но это будет кто-то другой, кто естественно, не имеет отношения к складу.
Yana, очень жду ответ по другим арендатором, думаю и другим людям это будет весьма полезно знать. Спасибо
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #295085 » Добавлено 21.03.2021 13:24

Andrei grO писал(а) 21 мар 2021, 10:20Yana, очень жду ответ по другим арендатором,
здесь нет никакой тайны, данная информация есть в свободном доступе. дэлавер это безналоговый штат и в нем много форвардеров. в том же здании нет, склады стоят отдельно. посылки чужие к нам иногда поступают, как и адресованные нам, тоже могут поступать к соседям. конкретных названий компаний, которые рядом находятся, назвать не смогу, такой информации нет.
Andrei grO

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #295086 » Добавлено 21.03.2021 13:34

Yana. писал(а) 21 мар 2021, 13:24
Andrei grO писал(а) 21 мар 2021, 10:20Yana, очень жду ответ по другим арендатором,
здесь нет никакой тайны, данная информация есть в свободном доступе. дэлавер это безналоговый штат и в нем много форвардеров. в том же здании нет, склады стоят отдельно. посылки чужие к нам иногда поступают, как и адресованные нам, тоже могут поступать к соседям. конкретных названий компаний, которые рядом находятся, назвать не смогу, такой информации нет.
Вот Спасибо, а адреса или название этих соседей можно нам написать (раз посылки приходят вы же точто владеете этой информацией) мы не гордые , мы попробуем поискать посылки у них, вы, опять же, не можете помочь нам в этом.
Dzen

“ ”

Oтвет #295089 » Добавлено 24.03.2021 19:03

Вопрос пока посылка не была получена покупателем кто несет за нее ответственность?

Согласно ВСЕМИРНОЙ ПОЧТОВОЙ КОНВЕНЦИ от 14 сентября 1994 г. (БМД 97-1) пока посылка не вручена адресату, она принадлежит отправителю, следовательно и всю ответственность, пока посылка не будет вручена адресату несёт отправитель?
Мою консолидированную посылка, отправленную методом Priority-BWW, потеряла почта России. Мои действия?
Пред.След.