Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #19340 » Добавлено 23.09.2012 00:33

Претензии к работе Shopfans
Данная тема создана исключительно для высказывания претензий/замечаний к услугам предоставляемых компанией Shopfans.

Если вы не прочли документ "Условия", который вы подписали при регистрации, то советую еще раз ознакомится до высказывания претензии.

Если же у вас вопрос, то найдите/создайте тему соответствующую вашему вопросу.

Старые сообщения вынесены в архив - [Архив] Претензии
Информация
Yana.

Администратор

На форуме с: 11.01.2018

Благодарил (а): 45 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #289945 » Добавлено 14.12.2018 11:23

Joint писал(а) 14 дек 2018, 08:20
Yana. писал(а) 14 дек 2018, 08:18
Joint писал(а) 14 дек 2018, 06:35Здравствуйте. Кто объяснит ситуацию с моей посылкой? неделю назад она было собрана оплачена и оформлены все документы, мне даже ответили по почте что с документами все хорошо и посылка уедет. Сегодня мне приходит письмо о том, что посылку нужно переоформить потому что лимит уменьшается и посылка не успеет приехать. Декларация 1000$ 1 получатель. Других получателей брокер мне не дает добавить потому что они не родственники. Соответственно документы изменить не могу. Кто за это будет отвечать и когда доставят мои вещи? я ничего платить никому больше не хочу, все было оплачено неделю назад!
Здравствуйте. вы можете отправить как есть, возможно еще проскочит. вы можете добавить родственника как второго получателя, если это сборная посылка.
Это сборная посылка, и я уже не могу добавить родственника. Я это предлагал сделать неделю назад когда была такая возможность. Мне сказали не нужно. Возможно проскочит это считать за официальный ответ?
это варианты, и вы можете выбрать по своему усмотрению. мы вам слать не запрещаем на сумму выше 500 евро, а письмо имело предупредительный характер, чтобы напомнить знающим и оповестить незнающих о снижении лимита. пока посылка не отправлена, вы можете добавить получателем прямого родственника. напишите пожалуйста в чат, вам помогут.
Информация
Joint

На форуме с: 08.09.2014

Благодарил (а): 20 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #289947 » Добавлено 14.12.2018 11:27

это варианты, и вы можете выбрать по своему усмотрению. мы вам слать не запрещаем на сумму выше 500 евро, а письмо имело предупредительный характер, чтобы напомнить знающим и оповестить незнающих о снижении лимита. пока посылка не отправлена, вы можете добавить получателем прямого родственника. напишите пожалуйста в чат, вам помогут.
Когда собрали посылку, на проверке документов мне говорили про 1000 евро. Родственника я не могу добавить, повторяю еще раз это, мне некого добавлять понимаете? Я со своей стороны выполнил все условия, хочу этого и от вас.
Информация
Nina ceG

Случайная аватара

На форуме с: 03.12.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #289988 » Добавлено 16.12.2018 14:40

ДОбрый день. У меня посылка с Амазона стоит со статусом, как доставленная на склад, но не отоброжается в моем личном кабинете. Сотрудники в чате никакой помощи не оказывают. Амазон говорит, что нужно писать заявление в полицию. какие мои действия?
Информация
Victor ELG

Случайная аватара

На форуме с: 18.11.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #289990 » Добавлено 16.12.2018 15:11

Нина пишите в полицию конечно и в ФБР. Они же круглосуточно работают в отличии от шопфанса.
Информация
tuz21

Случайная аватара

На форуме с: 02.11.2013

“ ”

Oтвет #290041 » Добавлено 18.12.2018 17:11

Являюсь давним клиентом компании. По срокам доставки конечно ничего не нарушили. Но ребята не стараются, сократить его, это говорит о клиентоориентированности. Заказал две посылки SFX Epress #1463904 и посылку с почтипочты. PP lite. Эти две посылки ехали из Москвы до Минска в одной машине. Так вот посылку от ПочтиПочты я уже получил на руки и то, не на складе куда они приходят а на пункт выдачи на спортивной, а вот посылку с SF Express до сих пор получить не могу, сказали только завтра курьер со мной свяжется. По итогу получается что когда платишь за сервис с доставкой до двери, проще заказать на пункт самовывоза и будет быстрее. Обе посылки поступили на склад вчера в 14.00

UPD: Только что позвонил курьер и сказал что привезут посылку через 15 минут.
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

На форуме с: 04.12.2012

Благодарил (а): 47 раз.

“ ”

Oтвет #290042 » Добавлено 18.12.2018 17:14

Alexandr CbN писал(а) 18 дек 2018, 14:08 По итогу получается что когда платишь за сервис с доставкой до двери, проще заказать на пункт самовывоза и будет быстрее.
Это так. Не претензия к Шопфанс, тут всё понятно, они выполняют все сроки верно, но, когда посылка приходит в регион, там она сталкивается с курьерской доставкой, и тут всё плохо. С тех пор, как мне в регион везли посылку ШЭ почти как Priority BWW, но в 3 раза дороже, я перестала пользоваться Шопфанс Экспресс, если посылка не в Москву.
Так же и EMS работает. На почте бы уже 100 раз получил, а курьеры всё переносят и переносят дату доставки бесконечно. Ты сидишь дома, с работы отпросился зря, а они у себя ставят, что была попытка вручения, но ты им дверь не открыл.
У курьеров много посылок, и они не справляются. А на почту ты сам пришел и забрал, когда удобно. Шопфанс не виноваты.
Информация
tuz21

Случайная аватара

На форуме с: 02.11.2013

“ ”

Oтвет #290050 » Добавлено 18.12.2018 18:55

Re:
Polina FRC
Alexandr CbN писал(а) 18 дек 2018, 14:08 По итогу получается что когда платишь за сервис с доставкой до двери, проще заказать на пункт самовывоза и будет быстрее.
Это так. Не претензия к Шопфанс, тут всё понятно, они выполняют все сроки верно, но, когда посылка приходит в регион, там она сталкивается с курьерской доставкой, и тут всё плохо. С тех пор, как мне в регион везли посылку ШЭ почти как Priority BWW, но в 3 раза дороже, я перестала пользоваться Шопфанс Экспресс, если посылка не в Москву.
Так же и EMS работает. На почте бы уже 100 раз получил, а курьеры всё переносят и переносят дату доставки бесконечно. Ты сидишь дома, с работы отпросился зря, а они у себя ставят, что была попытка вручения, но ты им дверь не открыл.
У курьеров много посылок, и они не справляются. А на почту ты сам пришел и забрал, когда удобно. Шопфанс не виноваты.

Ну в самом Минске у них склад и они выбирают партнёров для работы. Раньше посылка приходила в день получения на складе.

К слову сказать, посылку доставили только что, хотя в поддержки говорили что доставка завтра.
Информация
Aleksey skE

Случайная аватара

На форуме с: 02.08.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #290125 » Добавлено 21.12.2018 00:04

Извините...
Запрос по поводу поврежденного до или при сборке посылки #1410197 заказа остаётся без внимания в течении двух дней. Я думал это экстренный случай, но агента пока не назначили. Был чат с Julia от 19.12.2018 в час ночи. Разберитесь, пожалуйста.
Жду хороших новостей...
---
Алексей
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #290137 » Добавлено 21.12.2018 10:31

Aleksey skE писал(а) 20 дек 2018, 21:04Извините...
Запрос по поводу поврежденного до или при сборке посылки #1410197 заказа остаётся без внимания в течении двух дней. Я думал это экстренный случай, но агента пока не назначили. Был чат с Julia от 19.12.2018 в час ночи. Разберитесь, пожалуйста.
Жду хороших новостей...
---
Алексей
Здравствуйте, на запрос пришел ответ. спасибо за ожидание.
Информация
Dmitry BsG

Случайная аватара

На форуме с: 12.12.2013

“ ”

Oтвет #290141 » Добавлено 21.12.2018 13:17

Всем доброго дня! Долго молчал (за 5 лет работы с SF) , но что то накипело. Как бы можно понять и SF - большая конкуренция, много подводных камней с перевозкой, таможня и прочее. Но работать нормально можно только не в праздники. Еще вроде не одна черная пятница не прошла нормально. Это напоминает как у ЖКХ, снег выпал неожиданно в январе. Каждый год одно и тоже! И вроде бы дата черной пятницы известна - и как бы должен быть готов склад к наплыву посылок - но почему то этого не происходит. Последней каплей у меня стало, что моя посылка с 974 партией не придет к НГ.
Да, бывают форс мажоры - самолет не вылетел и другие ситуации на которые SF никак повлиять не может. Но немного расстраивает факт того что SF никак не волнуют проблемы которые возникают по форс мажорам. В конечно итоге страдает только конечный получатель. И как бы если было лояльное руководство - сделали бы какую скидку на последующую посылку, но вообще ничего нет (бывает даже нет оперативной информации). Я не я и хата не моя. Грустно все это. Претензии к сотрудникам нет - бывало и выручали (оперативно паковали и отправляли), но все таки по решением руководства есть осадочек. Всех с наступающим и хороших покупок.
Информация
Konstantin GbO

Случайная аватара

На форуме с: 24.12.2018

“ ”

Oтвет #290205 » Добавлено 24.12.2018 12:31

Здравствуйте

Уже не знаю куда обращаться и кого спрашивать
Посылка была доставлена в ShopFans 30 ноября, но в лично кабинете так и не появилась. Написал в чат, попросили прислать подтверждение что она моя, прислал. Прошла неделя, ответа нет. Написал в почту, сказали что передали в поиск, ответят в течении 48 часов. Прошла неделя, опять тишина. Я уже молчу о том чтобы хотел получить все в этом году, как бы найти пропавшую посылку, если никто даже не отвечает. Я недавно перешел от другого посредника к ShopFans, но с таким безразличием даже не ожидал столкнуться.

Как быть куда писать?
Информация
Sergey yoF

Случайная аватара

На форуме с: 23.10.2013

“ ”

Oтвет #290244 » Добавлено 25.12.2018 09:28

добрый день, просьба помочь.
запросил возврат посылки в магазин, т.к. ваши сотрудники сообщили , что не пройдет таможню в этом году.
18.12 по вашему запросу отправил на склад почтовый лейбл магазина.
можно уточнить почему до сих пор не отправили?
ID #1493036
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #290255 » Добавлено 25.12.2018 20:06

Sergey yoF писал(а) 25 дек 2018, 06:281493036
Здравствуйте. прошу прощения за задержку. запрос в приоритете, завтра вам должны ответить.
Информация
Natalya xkM

Случайная аватара

На форуме с: 23.11.2016

“ ”

Oтвет #290261 » Добавлено 25.12.2018 23:41

Добрый вечер! Получила посылку и в ней не обнаружила одну позицию из заказа. Как так получилось, что не всю одежду положили в коробку? Впервые с таким сталкиваюсь.
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #290268 » Добавлено 26.12.2018 11:02

Natalya xkM писал(а) 25 дек 2018, 20:41Добрый вечер! Получила посылку и в ней не обнаружила одну позицию из заказа. Как так получилось, что не всю одежду положили в коробку? Впервые с таким сталкиваюсь.
Здравствуйте. напишите пожалуйста на help@shopfans.com - вам скажут, какие данные требуются для проверки.
Информация
Ilya KZO

Случайная аватара

На форуме с: 17.11.2018

“ ”

Oтвет #290290 » Добавлено 27.12.2018 00:49

последнее сообщение через zendesk от Linda A. было 9 дней назад.
я больше месяца жду решения по-своей посылке, сплошной игнор. создается впечатление, что сервису абсолютно наплевать на своих клиентов после того, как они получат Ваши деньги. честно - это жесть. первый раз с таким сталкиваюсь. уверен, что вы и не спешите решать вопросы/проблемы своих пользователей, а просто напросто тянете резину по чем зря.
сколько мне еще ждать? месяца не достаточно?
SHOPFANS
Информация
Aleksey skE

Случайная аватара

На форуме с: 02.08.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #290294 » Добавлено 27.12.2018 08:19

Извините...
Запрос #803235 остаётся без внимания в течении продолжительного времени. Разберитесь, пожалуйста. Жду хороших новостей.
С наступающим...
---
Алексей
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #290299 » Добавлено 27.12.2018 13:28

Ilya KZO писал(а) 26 дек 2018, 21:49последнее сообщение через zendesk от Linda A. было 9 дней назад.
я больше месяца жду решения по-своей посылке, сплошной игнор. создается впечатление, что сервису абсолютно наплевать на своих клиентов после того, как они получат Ваши деньги. честно - это жесть. первый раз с таким сталкиваюсь. уверен, что вы и не спешите решать вопросы/проблемы своих пользователей, а просто напросто тянете резину по чем зря.
сколько мне еще ждать? месяца не достаточно?
Здравствуйте. как я вижу, ответ вы получили.
Информация
Пред.След.