Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #19340 » Добавлено 23.09.2012 00:33

Претензии к работе Shopfans
Данная тема создана исключительно для высказывания претензий/замечаний к услугам предоставляемых компанией Shopfans.

Если вы не прочли документ "Условия", который вы подписали при регистрации, то советую еще раз ознакомится до высказывания претензии.

Если же у вас вопрос, то найдите/создайте тему соответствующую вашему вопросу.

Старые сообщения вынесены в архив - [Архив] Претензии
Информация
Nataliya RKJ

Случайная аватара

На форуме с: 08.08.2014

Благодарил (а): 5 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #291423 » Добавлено 13.05.2019 00:12

Шопфанс, что за убожество, почему я не могу зайти прочесть ЛС? попадаю на стр с надписью
Общая ошибка
Module not accessible
Информация
Yana.

Администратор

На форуме с: 11.01.2018

Благодарил (а): 51 раз.

“ ”

Oтвет #291424 » Добавлено 13.05.2019 14:29

Nataliya RKJ писал(а) 12 мая 2019, 21:12Шопфанс, что за убожество, почему я не могу зайти прочесть ЛС? попадаю на стр с надписью
Общая ошибка
Module not accessible
Здравствуйте. данная функция отключена.
Информация
Ilya PfM

Случайная аватара

На форуме с: 06.11.2016

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #291499 » Добавлено 28.05.2019 17:17

Здравствуйте!
Не могу добиться вразумительного ответа - ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА??? USPS пишет, что она была вручена на склад Wilmington, DE 16.05.19. Видя, что посылка не приходуется складом, 24.05.19 я задал вопрос в чате и послал скриншот заказа, который был переадресован на warehouse / help@shopfans.ru (ticket 868690).
От Inna со склада пришел ответ 25.05 - "Здравствуйте! К сожалению, к нам данный трекинг не поступал. Уточните еще полное имя отправителя, пожалуйста, для дополнительной проверки". В этот же день сообщил имя отправителя. Уже 26.05 от той же Инны пришел такой же ответ - "Здравствуйте! К сожалению, к нам данный трекинг не поступал. Уточните еще полное имя отправителя, пожалуйста, для дополнительной проверки". Как будто мое письмо и не читали. Снова отписал ей 26.05. Теперь уже ни ответа, ни привета.
Господа! Что значит - трекинг не поступал?! USPS не ошибается. Или найдите посылку, или имейте мужество признать, что вы ее потеряли. Почти две недели посылка валяется у вас на складе. Что это за работа??? Я требую возмещение стоимости покупки и доставки в сумме $25.10.
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #291502 » Добавлено 29.05.2019 14:26

Ilya PfM писал(а) 28 мая 2019, 14:17Здравствуйте!
Не могу добиться вразумительного ответа - ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА??? USPS пишет, что она была вручена на склад Wilmington, DE 16.05.19. Видя, что посылка не приходуется складом, 24.05.19 я задал вопрос в чате и послал скриншот заказа, который был переадресован на warehouse / help@shopfans.ru (ticket 868690).
От Inna со склада пришел ответ 25.05 - "Здравствуйте! К сожалению, к нам данный трекинг не поступал. Уточните еще полное имя отправителя, пожалуйста, для дополнительной проверки". В этот же день сообщил имя отправителя. Уже 26.05 от той же Инны пришел такой же ответ - "Здравствуйте! К сожалению, к нам данный трекинг не поступал. Уточните еще полное имя отправителя, пожалуйста, для дополнительной проверки". Как будто мое письмо и не читали. Снова отписал ей 26.05. Теперь уже ни ответа, ни привета.
Господа! Что значит - трекинг не поступал?! USPS не ошибается. Или найдите посылку, или имейте мужество признать, что вы ее потеряли. Почти две недели посылка валяется у вас на складе. Что это за работа??? Я требую возмещение стоимости покупки и доставки в сумме $25.10.
Здравствуйте!
1. сообщение от Инны вам поступало только 1 раз, вы на него не ответили. вам должен прийти автоответ на имейл, о том что сообщение дошло и в рассмотрении, иначе, если он не пришел, сообщение к нам не дойдет.
2. утверждать нельзя, что мы получили посылку, тем более почтовую, так как почтовые посылки привозят в почтовое отделение, а не на склад, а потом почта передает посылки нам.
Информация
Ilya PfM

Случайная аватара

На форуме с: 06.11.2016

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #291504 » Добавлено 29.05.2019 16:42

Здравствуйте!

Вы ошибаетесь. Все было, как я написал. Вот скриншоты. Если до вас не доходят сообщения, это проблема с вашей входящей почтой, а не с моей исходящей. Еще не было случая, чтобы кто-то жаловался не неполучение моих сообщений. У меня есть скриншоты ваших сообщений и моих отправленных. Я ответил два раза. Что, оба раза не дошли?
Пишу здесь имя отправителя - DARARA GAMADA.

Вы что, хотите сказать, что две недели посылка лежит в отделении? За несколько лет никогда такого не было. А уточнить в отделении не судьба? Так и будете сидеть и ждать? В России как-то вот люди напрягаются и сами ходят получать свои посылки.

Как здесь вставить скриншоты???
Спасибо.
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #291510 » Добавлено 31.05.2019 01:12

Ilya PfM писал(а) 29 мая 2019, 13:42Здравствуйте!

Вы ошибаетесь. Все было, как я написал. Вот скриншоты. Если до вас не доходят сообщения, это проблема с вашей входящей почтой, а не с моей исходящей. Еще не было случая, чтобы кто-то жаловался не неполучение моих сообщений. У меня есть скриншоты ваших сообщений и моих отправленных. Я ответил два раза. Что, оба раза не дошли?
Пишу здесь имя отправителя - DARARA GAMADA.

Вы что, хотите сказать, что две недели посылка лежит в отделении? За несколько лет никогда такого не было. А уточнить в отделении не судьба? Так и будете сидеть и ждать? В России как-то вот люди напрягаются и сами ходят получать свои посылки.

Как здесь вставить скриншоты???
Спасибо.
Илья, я вижу вашу переписку и мы предупреждаем об автосообщениях. вы можете прислать свой ответ в чат, его передадут менеджеру, если не получается отправить.
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #291563 » Добавлено 13.06.2019 10:42

Ilya PfM писал(а) 12 июн 2019, 13:56Ни подтверждения о получении моего сообщения, ни ответа по существу.
Здравствуйте. вам нужно следить за тем чтобы пришел автоответ. если его нет, то отправить сообщение снова. я вынуждена вынести предупреждение вам, вы нарушаете правила форума.
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #291593 » Добавлено 19.06.2019 16:48

Aleksandr gfO писал(а) 19 июн 2019, 08:06Здравствуйте.
Здравствуйте. Ответ был ранее предоставлен Ириной на ваш имейл. к сожалению, что-то новое сказать я вам не смогу.
Информация
Maxey

На форуме с: 21.08.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #291654 » Добавлено 03.07.2019 08:55

Расслабились работники ШФ: в консолидированной посылке #1603522 часть инвойсов убрали, а часть, из магазина GAP/Old-navy и Backcountry инвойсы с ценой остались! Этот способ доставки (BWW) на то мы и выбираем, что можно немного подкорректировать таможенную стоимость.
Если бы моя посылка была бы выборочно досмотрена на таможне, то я бы попал по полной!
Может и не на пошлины, но на разъяснения нашим доблестным сотрудникам почему не совпадают цены.
И потом бы адрес попал в список адресов и получателей для пристрастного досмотра! Мне про такой список черный ничего не известно, но знаю нашу таможню и учитывая, что они суммируют по месяцам нашу общую таможенную стоимость товаров на человека, то вполне вероятно наличие и других фильтров.
Во первых визит на таможню - это деньги, которые придется заплатить за превышение лимита, в во вторых, что более ценно и много дороже - это время, которое придется потратить на разборку с таможней и время на дорогу туда и обратно!

Такие косяки были и в других посылках ранее, но я думал, что это единично и не писал.

Прошу более тщательно осуществлять выполнение и соблюдение установленных вами же правил для метода доставки BWW.

Спасибо
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #291655 » Добавлено 03.07.2019 11:02

Maxey писал(а) 03 июл 2019, 05:551603522
Здравствуйте. откройте посылку 1603522. вы не отметили опцию удаления инвойсов. в посылке лежат те инвойсы, которые отправил магазин. если на какие то заказы нет их, значит магазин просто не вложил. от вас не было команды по удалению инвойсов ни в одном заказе указанной посылки.
второй момент - даже если у вас в посылке не будет ни одного инвойса и ваша посылка попадет под выборочную проверку, вы должны будете предоставить все инвойсы для проверки.
Информация
Sergey HgO

Случайная аватара

На форуме с: Вчера

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #291699 » Добавлено Вчера 13:00

посылка ...
Добрый день
Не приходят автоподтверждение на почту при ответе :(
прикладываю Shipping confirmation тут
Информация
Yana.

Администратор

“ ”

Oтвет #291702 » Добавлено Сегодня 08:52

Sergey HgO писал(а) 18 июл 2019, 10:00Добрый день
Не приходят автоподтверждение на почту при ответе :(
прикладываю Shipping confirmation тут
Здравствуйте. напишите к нам в чат пожалуйста, проверим, почему не доходят письма. не выкладывайте на форуме личную информацию, чтобы ею не воспользовались.
Информация
Пред.