Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #19340 » Добавлено 23.09.2012 00:33

Претензии к работе Shopfans
Данная тема создана исключительно для высказывания претензий/замечаний к услугам предоставляемых компанией Shopfans.

Если вы не прочли документ "Условия", который вы подписали при регистрации, то советую еще раз ознакомится до высказывания претензии.

Если же у вас вопрос, то найдите/создайте тему соответствующую вашему вопросу.

Старые сообщения вынесены в архив - [Архив] Претензии
Информация
Irina.Ashin

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 59 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #239058 » Добавлено 23.09.2015 15:49

Sofya mrG, крупные магазины покупают предоплаченные лейблы от курьерских служб на определенные весовые категори, т.е. от 1-3 лбс одна цена, от 3-5 лбс другая и т.д., поэтому это к сожалению не показатель, рекомендую вам написать нам в поддержку, там тикет можно будет переместить на склад и там более детальную проверку провести, тут я вам к сожалению не смогу помочь.
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Информация
Sofya mrG

Случайная аватара

На форуме с: 12.12.2013

Благодарил (а): 27 раз.

“ ”

Oтвет #239059 » Добавлено 23.09.2015 15:57

Irina.Ashin, ну если так рассуждать то это смешно. покупать магазину лейбл как вы говорите в 3 раза превышающий вес посылки . если куртка весит 400 гр. то упаковка ее весит 900 гр. такая логика в вашем ответе. Я доверяю амазону потому что работаю с ним более 10 лет. а вот к работе ШФ в последнее время много вопросов. Служба поддержки конечно отписалась (вам ответят в течении 24 часов). Буду скандалить пока не решат вопрос. безобразие полнейшее ТВОРИТЬСЯ. :bc:
Информация
Liubou RKH

Случайная аватара

На форуме с: 27.12.2013

Благодарил (а): 2 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #239061 » Добавлено 23.09.2015 16:18

Sofya mrG, я так получила спортивный костюм с зары без мастерки, вопрос так и не решили, а в прошлой посылке вместо дорого пальто приехала тряпка какая то, тоже с амазона кстати и продавец сам амазон, вопрос не решается вообще. разбираюсь пока с амазоном.
Информация
Sofya mrG

Случайная аватара

На форуме с: 12.12.2013

Благодарил (а): 27 раз.

“ ”

Oтвет #239062 » Добавлено 23.09.2015 16:23

Liubou RKH, как можно обьяснить вес посылки входящей 1.3 кг .если куртка 0.4 гр. весит .если это амазон не дослал. объясните мне если я тупая??? :bm:
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 197 раз.

“ ”

Oтвет #239063 » Добавлено 23.09.2015 16:40

Sofya mrG, это Вам могут объяснить только в поддержке. вполне возможно упаковка была тяжелая. мы на форуме можем только гадать. точно Вам скажут только на складе. Пожалуйста, дождитесь от них ответа.
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Aleksey kBG

Случайная аватара

На форуме с: 08.11.2013

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #239228 » Добавлено 29.09.2015 10:34

Очень не доволен работой ШФ-отправляю посылки редко, но ежегодно. В этом году Вы работаете очень медленно-возможно из-за экономического кризиса в России, на которую и нацелен Ваш бизнес, Вы сократили часть работников, но клиентов, если честно, это мало волнует.
Моя претензия в том, что Вы очень долго обрабатываете посылки-по срокам конечно у Вас все бьется, только конкуренты работают лучше. В пятницу утром посылка поступила к Вам, в пятницу посылку оприходовали, уже вторник-а статус на сайте поменялся с создана, на обрабатывается (я так понимаю, что это чисто учетная складская операция без участия человека-как коробка лежала на том же месте, так и лежит). От себя лично сделал все возможное-декларацию заполнил вовремя, внес деньги на баланс, разместил инвойсы и банковские выписки. Теперь, в лучшем случае, посылку отправите в четверг, хотя я уже не уверен.
Знакомый отправил посылку через другого посредника также в пятницу, в понедельник вечером ее уже отправили...
Больше Вами отправлять ничего не хочется-повышайте уровень качества.
Посылка #549010
Информация
Aleksandr rQD

Случайная аватара

На форуме с: 19.03.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #239251 » Добавлено 29.09.2015 15:35

Примерно аналогичная ситуация, как у человека выше.

Посылка пришла на склад в пятницу, и уже кучу времени висит в статусе "FC STAFF HAS STARTED CONSOLIDATION PROCESS" (тем более там в посылке ровно 1 позиция — не очень понятно, почему консолидация так долго делается). Очень хотелось бы отправить посылку сегодня, но есть ощущение, что придется ждать четверга, хотя с прошлогодними и ранее посылками все было быстро и хорошо.

Посылка #2276516
Информация
Regina (Warehouse)

На форуме с: 24.06.2014

“ ”

Oтвет #239271 » Добавлено 30.09.2015 01:28

Aleksey kBG, Ваша посылочка будет готова с утра по времени склада. Вы ее создали уже в конце рабочего дня пятницы, поэтому ушла в консолидацию только в понеделик. Я прослежу сборку.

Aleksandr rQD, у Вас аналогичная ситуация, будет готова с утра, завтрашнего дня. Я прослежу.

Извините за неудобства, пожалуйста :rumianec:
Информация
Виктор

На форуме с: 12.12.2012

Благодарил (а): 10 раз.

Страна: Буркина-Фасо

“ ”

Oтвет #239279 » Добавлено 30.09.2015 08:32

Не то чтобы у меня претензия но пожелание -Shopfans начинайте работать по субботам на приём посылок- очень много непоняток и нервов из-за business closed. USPS не обновляет потом информацию, у Вас потом какая-то долгая регистрация. Не знаю у меня одного но часто попадает доставка на субботу. Вот два трека один за одним- один Вы зарегили второй до сих пор нет. А usps информацию не обновляет. 9400109699938801126179 9405509699939241766706 Конкуренты кстати на приём посылок по субботам работают...
Информация
Andrei T

Случайная аватара

На форуме с: 24.09.2014

“ ”

Oтвет #239441 » Добавлено 01.10.2015 22:26

Уважаемый shopfans,
у меня есть претензия по работе на складе Анастасии. Проблема в том, что отправленный назад продавцу заказ никак не отслеживается. На все мои вопросы я лишь слышу "это usps, мы никак не можем повлиять" и т.д.
Как вообще можно допускать такое отношение к клиентам, да еще и предлагать за 8$ позвонить в usps ??
В конце концов, откуда я могу знать, может это ваш работник умыкнул посылку с 6-м айфоном, а мне рассказывают сказки про почтовую службу америки.
Информация
Regina (Warehouse)

“ ”

Oтвет #239444 » Добавлено 01.10.2015 22:49

Виктор, Ваше пожелание по поводу субботы обязательно примем к сведению, но часы и дни работы написаны на двери склада и, в основном все курьеры ориентируются по ним, заня, что в субботу склад закрыт. Я вижу оба указанных вами треикнга в вашем эккаунте. Регистрируются заказы в 24 часа с момента их фактического прибытия, стараемся регистрировать еще быстрее. То, что у почты информация не обновляется или не корректно отражается, это к сожалению, факт, мы уже связывались с ними по этому поводу, но походу изменить они это не могут. Спасибо за ваш отзыв и пожелание :bf:

-- 02.10.2015 00:17 --

Andrei T, Анастасия использовала лейбл, присланный вами для возврата, курьер забрал заказ, но как иногда бывает - не отсканировал его. Напишите отправаителю, уточните, не получил ли он посылку. В противном случае, будем подавать на розыск посылки, сделать это можно после 5-7 дней. С утра мы уточним у нашего курьера кто работал в тот день и забирал посылку, не отсканировав ее. Отправление было застраховано, не переживайте, будем разбираться в этой ситуации
Информация
Виктор

“ ”

Oтвет #239450 » Добавлено 02.10.2015 08:13

Regina (Warehouse), кстати посылка по первому треку появилась у Вас только после моего звонка в ближайшее к Вам почтовое отделение где я пообщался с miss Floyd и она сказала что в понедельник была повторная доставка но склад опять не работал. А это уже была среда... Вообщем если бы в субботу работали - то мне бы не надо было меcтность Wilmington изучать :)
Информация
Andrei T

Случайная аватара

На форуме с: 24.09.2014

“ ”

Oтвет #239454 » Добавлено 02.10.2015 10:06

Regina (Warehouse), случайность или нет, однако сегодня как раз после моего к вам обращения, посылка засветилась в почтовом отделении, но все еще в РА

PS а по поводу "курьер забыл отсканировать" - имхо домыслы, я уже лет 5 как покупаю на ebay, НИ РАЗУ не было такого, чтобы посылка не отслеживалась, трек - основа автоматизации usps
Информация
Regina (Warehouse)

“ ”

Oтвет #239486 » Добавлено 02.10.2015 18:47

Виктор, полагаю, Вы звонили 1 Октября? Поскольку по статусу ЮСПС именно от 1 Октября указано о передоставке, при том, что посылка в Вашем эккаунте появилась еще 30 Сентября, соответсвенно, наш сотрудник ее получил 29 Сентября, но обновление по треикнгу о доставке так и не было..... По поводу суббот Вас услышали :)
Andrei T, это не случайность, а такое, действительно бывает с почтой! Статус обновился, вчера вечером, но вот куда делся наш Фолкрофт, с которого посылку забрали несколько дней назад курьер не смог объяснить. Будем следить за движением, сегодня-завтра заказ уже должен быть у получателя. По поводу треков, Виктор выше давал свои треикинги, по которым заказы до сих пор в "пути", хоть они уже у него в эккаунте.
Информация
Andrey wJG

На форуме с: 16.11.2013

“ ”

Oтвет #239527 » Добавлено 03.10.2015 16:35

Здравствуйте. Хотел высказать своё мнение о работе shopfans. Заказывал уже не первую посылку и всегда было более менее нормально. В этот раз же посылку очень срочно жду. Заказал доставку через экспресс. Сразу внёс на счёт деньги. Заказал фото и собрал посылку. Вроде должно было быть все оперативно- сделали фото собрали посылку и отправлять нужно, но нет этапы отправки сборки посылки стали очень долгими. В чем проблема shopfans? В чем сложность то? Деньги на счёту, документы мои в личном кабинете, почему так долго. Сегодня суббота уже и в лучшем случае отправку ждать в понедельник только и ко мне она придёт через неделю. Где оперативность то? Я заказывал на ебэй прокладку моста так вот она пришла через 8 дней мне. Очень печально что вы стали хуже обрабатывать заказы.
Информация
Виктор

“ ”

Oтвет #239575 » Добавлено 05.10.2015 13:37

Regina (Warehouse), Не услышали - 9261299998641628465107 (fedex)
Информация
Alexander CdD

Случайная аватара

На форуме с: 12.04.2013

“ ”

Oтвет #239601 » Добавлено 06.10.2015 08:30

О часах работы склада в Москве и доставке...
Anna T.Inna KL, мне правда очень жаль, что вышла такая ситуация. проблему с автоответчиком мы исправили, надеюсь, что больше такой неприятности не возникнет. мы просмотрим видео-записи с камер наблюдения и виновные будут наказаны. Спасибо за Ваше обращение

Анна, а чем закончилась проверка камер наблюдений?

Просто, когда оказалось, что в воскресенье посылки не развозят, я поехал забирать её сам. Поинтересовался, раз пишут, что доставка с 7 до 23 часов, нельзя ли договариваться на вечер после 7, чтобы я успел с работы вернуться (доставка большой коробки на работу не вариант)? А мне ответили, что доставки по времени не предусмотрено и, ДОСТАВКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в 6 ВЕЧЕРА! Как в 6 вечера, написано же до 11? - поинтересовался я. "Ну, у нас много что написано, например, что склад работает с 7, а раньше 8 не открываемся..."

А то Вы так и Inna KL интенсивно переписывались насчет работы с 6:30 утра, пытались всё прояснить, перенастраивали автоответчик...
Хотелось бы узнать, чем же закончилась проверка в свете комментариев ваших же коллег?
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 197 раз.

“ ”

Oтвет #239609 » Добавлено 06.10.2015 12:29

Alexander CdD, видео-камеры показали, что работник пришел на склад в 6-40. склад работает с 7-00 до 19-00 (до 20-00 чаще), не знаю, откуда Вы взяли цифру 23-00. про 6 вечера - это интересно, так как в Москве доставка и ночью бывает. но по времени да, доставку не согласовываем. но если есть возможность, курьеры идут навстречу. не всегда это получается, но бывает и такое.
Вы точно интересовались доставкой внутри МКАД?
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Alexander CdD

Случайная аватара

На форуме с: 12.04.2013

“ ”

Oтвет #239614 » Добавлено 06.10.2015 12:43

До 23 часов доставка. Когда выбираешь доставку курьером, то написано, что доставка с 7 до 23 часов. Это не к работе склада относилось. А то, что они в 8 открываются обычно, так сам работник склада и сказал.

-- 06.10.2015 12:51 --

Ночью было бы идеально получить, потому как в субботу я уезжал, а в воскресенье доставки не было. Ну а в будни непонятно как - днем на работе, да ещё с интервалом доставки неразбериха - с какого по какой час развозят. Поэтому в воскресенье приехал сам и на такси пришлось везти домой (большая коробка).
Информация
Пред.След.