Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #19340 » Добавлено 23.09.2012 00:33

Претензии к работе Shopfans
Данная тема создана исключительно для высказывания претензий/замечаний к услугам предоставляемых компанией Shopfans.

Если вы не прочли документ "Условия", который вы подписали при регистрации, то советую еще раз ознакомится до высказывания претензии.

Если же у вас вопрос, то найдите/создайте тему соответствующую вашему вопросу.

Старые сообщения вынесены в архив - [Архив] Претензии
Информация
Aleksei NaJ

Случайная аватара

На форуме с: 26.09.2014

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #240894 » Добавлено 05.11.2015 09:03

НАРУШЕНИЕ ДЕЛОВОЙ ЭТИКИ И БЕЗЗАКОНИЕ СОТРУДНИКАМИ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ SHOPFANS.RU

AлексейСегодня в 02:36

Решил воспользоваться вашим сервисом и отправить себе посылку из USA. И вот заказы оплачены и доставлены - правда выяснилась одна неприятная вещь в UPSбыли указаны один вес - у вас на складе при регистрации получился другой. Так как это моя вторая посылка которую я решил себе отправить - вы наверное понимаете что я сильно волновался. И естественно решил выяснить что не так с весом. В результате долгой переписки с сотрудником Викторией и копания на сопредельных форумах- лично мне , а не вашему сотруднику удалось найти точный вес посылки в упаковке. Разобрались с весом с горем пополам и то благодаря моему желанию понять что не так - вклад Виктории был только в упрямом утверждении - что все отправители занижают и никакого желания разобраться в ситуации по существу - а ведь это залог доверия - которое имеет свойство оно хрупкое. При этом хочу напомнить, что деньги за заказы заплатил Я , и деньги за доставку буду платить тоже Я. С чего бы мне не доверять Apple и UPS? Они как раз так все доставили в срок и без проблем. Поэтому и хотелось выяснить причину - может у вас весы сломались - я же не знаю. Воспринято это было в штыки. Продолжая наш диалог с Викторией - я хотел выяснить как мне лучше отправить заказы, одной посылкой или в разных методом Lite ни калькулятор ни Виктория точного ответа не дали кроме того что в Lite нельзя отправлять более одной посылки. На поставленные вопросы Виктория точно ответить толи не хотела то ли не могла. Кончилось это вмешательством некой Ирины - которая просто ВНИМАНИЕ: ЗАБЛОКИРОВАЛА мой аккаунт ссылаясь на спам от меня в службу технической поддержки.
Уважаемые господа, времена СССР давно минули, и я плачу свои деньги, и общаюсь я крайне корректно.
Редактировалось администрацией Anna T. 05.11.2015 15:20, всего редактировалось 1 раз. Причина: нарушение правил форума
Информация
Svetlana yiK

На форуме с: 01.06.2015

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #240919 » Добавлено 05.11.2015 17:37

Здравствуйте. Еще в прошлый четверг мне сообщили, что посылка собрана и я тут же оплати услуги склада. Обычно посылка отправлялась буквально в ближайшие пару дней после оплаты, в крайнем случае после выходных. А тут уже прошла неделя и ни слуху ни духу. Можно узнать хотя бы когда ее отправят? А то жду ее содержимое не только я.
Спасибо
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 192 раз.

“ ”

Oтвет #240929 » Добавлено 05.11.2015 22:11

Svetlana yiK, в каком статусе посылка и какой метод доставки?
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Svetlana yiK

На форуме с: 01.06.2015

“ ”

Oтвет #240953 » Добавлено 06.11.2015 10:17

Сегодня уже требуется оплата! Вчера посылка была оплачена и собрана. 29.10 прошла оплата. на сайте о пополнении счета информация была Еще вчера вечером, когда писала претензию! Скрин страницы надо каждый раз делать?
Информация
Irina.Ashin

Администратор

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #240962 » Добавлено 06.11.2015 14:15

Svetlana yiK, Добрый день!
Баланс поправила, приношу свои извинения за задержку.
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Информация
Olga Pavlova

Случайная аватара

На форуме с: 27.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #240963 » Добавлено 06.11.2015 14:17

Aleksei NaJ, я вот полностью поддерживаю Ваш интерес к весам, на которых взвешиваются посылки... потому что последний год очень мало посылок стала собирать из за кризиса и долларового курса, и стала обращать внимание на вес каждой посылки входящей, и что суммарно получается... и вот последние посылки просила по нескольку раз перевесить, и каждый раз в конечном итоге вес получался меньше первоначально объявленного, а ведь там каждый грамм - и привет + 10 долларов лишних, а по нынешнему курсу и неиндексированию зарплат в долларовом эквиваленте это получается приличная сумма !!!
и как объясснение - то упаковщик коробку не снял, то упаковщик взял коробку в 2 раза больше той, что требовалась, набил ее бумагой или еще чем то... даже не знаю - так неприятно опять новую посылку начинать собирать, и ожидать очечредных разборок с перевзвешиванием (((
Информация
Dmitry SGL

Случайная аватара

На форуме с: 30.10.2015

“ ”

Oтвет #241002 » Добавлено 07.11.2015 13:28

Странные дела творятся.
Амазон пишет, что посылка доставлена (подтверждается трекером).
Шопфанс пишет "ждем прибытия", т.е. пока не получено
На мое обращение служба поддержки шопфанса не отвечает .
Не нравится мне это все.
Услуги то я найду аналогичные шопфансу, а вот как быть с текущей покупкой?
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #241010 » Добавлено 07.11.2015 16:23

Dmitry SGL, в субботу-воскресенье склад не работает. если служба не USPS, то зарегистрируют в ближайший рабочий день. если USPS, то они отмечают посылку как доставленную, когда она еще лежит в почтовом отделении. к нам ее привозят в лучшем случае через два дня. трек в личном кабинете зарегистрировали?

Информация
Olesia XGB

На форуме с: 19.09.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #241055 » Добавлено 08.11.2015 12:45

Почему не работает сайт, только форум? Почему не было рассылки с предупреждением? Почему пишут "эта часть сайта будет недоступна, пока мы не закончим", но не сообщается, когда именно вы закончите?
Информация
Aliya hiK

Случайная аватара

На форуме с: 30.05.2015

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #241062 » Добавлено 08.11.2015 14:44

Здравствуйте, а я вот только от Olesia XGB узнала, что не я одна в личный кабинет попасть могу, работает только форум. Я бы особо не нервничала, но ко вторнику хотела собрать посылку, а в связи с тем, что их стали собирать дольше повремени (во всяком случае, такой мой опыт), хотела сделать это сегодня. Когда это будет возможно?
Информация
Olesia XGB

На форуме с: 19.09.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #241065 » Добавлено 08.11.2015 15:24

Aliya hiK писал(а) 08 ноя 2015, 15:44Здравствуйте, а я вот только от Olesia XGB узнала, что не я одна в личный кабинет попасть могу, работает только форум. Я бы особо не нервничала, но ко вторнику хотела собрать посылку, а в связи с тем, что их стали собирать дольше повремени (во всяком случае, такой мой опыт), хотела сделать это сегодня. Когда это будет возможно?

Посылку Вам все равно раньше понедельника не начнут собирать, так что волноваться рано, наверное. А я вот планировала документы сегодня загрузить для отправки ШФЭ и теперь ума не приложу когда мне удастся это сделать. Свинство, конечно, не предупреждать о таких вещах.
Информация
Olga jcE

Случайная аватара

На форуме с: 14.07.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #241066 » Добавлено 08.11.2015 15:33

Olesia XGB писал(а) 08 ноя 2015, 16:24Свинство, конечно, не предупреждать о таких вещах
А я хотела узнать о судьбе отправленной в четверг шопфанс-экспрессом посылки. Не судьба....
Информация
Igar rsE

На форуме с: 21.08.2013

Благодарил (а): 162 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #241067 » Добавлено 08.11.2015 16:19

Olga jcE писал(а) 08 ноя 2015, 16:33
Olesia XGB писал(а) 08 ноя 2015, 16:24Свинство, конечно, не предупреждать о таких вещах
А я хотела узнать о судьбе отправленной в четверг шопфанс-экспрессом посылки. Не судьба....
Так узнайте :ag: Экии Вы нетерпеливые. Всё уже работает.
Информация
Victoria Lesnykh

Случайная аватара

На форуме с: 10.05.2013

“ ”

Oтвет #241068 » Добавлено 08.11.2015 17:07

Доброе утро! В последней посылке посчитали 24$ за удаление коробок из под обуви - но там была всего одна коробка!!! Итого 22$ лишних насчитали. Остальное - косметика и детские вещи, коробок из под обуви быть у них по определению не может. Кто-то это пресчитает??? Письма в поддержку не отправляются....
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #241077 » Добавлено 08.11.2015 22:39

Victoria Lesnykh, за каждый заказ, для которого Вы выбрали опцию "удалить обувные коробки", было снято со счета 2 доллара. Даже если коробка была одна, то все равно снимают столько, сколько Вы сами отметили.
Поддержка не отвечает. наверное потому что это вопрос к складу в Америке. по выходным он не работает. Скажите, пожалуйста, номер тикета с Вашим обращением в службу поддержки

Информация
Olga jcE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #241099 » Добавлено 09.11.2015 13:20

Жаль, не раз отправляла посылки с небольшим превышением таможенного лимита и проблем не было, оплату производила курьеру при получении посылок. Однако всему приходит конец. Превышение лимита по 27 долларов на двух получателей ( евро по отношению к доллару упал) оказался не подъемным для компании Шопфанс, посылка оставлена на таможне. И это правильно, не зачем заказывать вещи за границей, а тем более с таким огромным превышением лимита, огромное спасибо за услугу, вы как всегда молодцы.
P.S. Могли бы для таких идиоток как я в факе написать куда ехать и что делать, когда вы оставляете посылку на таможне....
Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #241129 » Добавлено 09.11.2015 20:36

Olga jcE, Откуда у вас информация такая ?
Если б посылку задержали на таможне, то партия была бы вместе с ней полностью задержана, напишите пожалуйста в поддержку,если еще этого не сделали, разберемся.
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
Olga jcE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #241132 » Добавлено 09.11.2015 21:05

Сегодня, случайно, с утра позвонила на склад, где получила информацию, что три посылки, в том числе и моя задержаны таможней. Никаких дополнительных сообщений от шопфанса я не получала. С утра пытаюсь добиться от вас какой либо информации...тщетно...
Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #241133 » Добавлено 09.11.2015 21:23

Olga jcE,Ответила вам с хелпа и в соседней теме, посылка не задержана таможней, на складе втык за неверную формулировку получили уже.
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
Пред.След.