Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #19340 » Добавлено 23.09.2012 00:33

Претензии к работе Shopfans
Данная тема создана исключительно для высказывания претензий/замечаний к услугам предоставляемых компанией Shopfans.

Если вы не прочли документ "Условия", который вы подписали при регистрации, то советую еще раз ознакомится до высказывания претензии.

Если же у вас вопрос, то найдите/создайте тему соответствующую вашему вопросу.

Старые сообщения вынесены в архив - [Архив] Претензии
Информация
Irina.Ashin

Администратор

Благодарил (а): 59 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #245907 » Добавлено 24.01.2016 21:14

Olga jcE, Прошу прощения за неудобства, все поправила, посылка создана с нужным получателем.
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Информация
Galina

Администратор

Благодарил (а): 280 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #245916 » Добавлено 25.01.2016 04:56

Olga jcE, какой у вас номер запроса на хелпе, уточните пожалуйста. Я перепроверю.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Olga jcE

Случайная аватара

На форуме с: 14.07.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #245919 » Добавлено 25.01.2016 10:38

Galina писал(а) 25 янв 2016, 05:56уточните пожалуйста
Большое спасибо, Ирина Ashin всё исправила....или почти всё:))))
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #245927 » Добавлено 25.01.2016 18:32

Ну или отлично;)
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Natalya qII

Случайная аватара

На форуме с: 24.03.2014

Благодарил (а): 84 раз.

“ ”

Oтвет #246051 » Добавлено 29.01.2016 12:15

Здравствуйте! Скажите,почему стали убирать пробники парфбма? Раньше спокойно привозили по 2-3 пробничка и я специально спррашивала,сказали,это не запрещено. Сейчас нет ни одного из 3 заказанных!
Приятный бонус-скидка 10$ на первый заказ с iherb c кодом PFJ793
http://www.extrabux.com/

http://www.cookieskids.com/invite/ArtemYudin - Получи 10$ за заказ
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 192 раз.

“ ”

Oтвет #246052 » Добавлено 29.01.2016 13:52

Natalya qII, с этим вопросом напишите, пожалуйста, на help.
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Tatiana oH

Случайная аватара

На форуме с: 09.03.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #246152 » Добавлено 02.02.2016 22:45

Здравствуйте!
Написала в чат с просьбой помочь ускорить обработку посылки. Сотрудники поддержки в чате вместо конкретики пишут формальные ответы, помочь не могут (или не хотят) в 100% случаев. Обращаюсь не впервые. Вместо помощи сходу высказываются чисто формальные сожаления о невозможности помочь. У меня ощущение, что персонал чата где-нибудь в Москве за компьютером сидит и формальные ответы из уже готового списка копирует.
Такая поддержка не только не нужна, а компрометирует хороший/удобный/ качественный сервис Шопфанс!

Сегодняшний тикет №308044

PS Если я пишу на help@shopfans.ru, там находят возможность помочь. Реорганизуйте, пожалуйста, поддержку в чате аналогично помощи на хелпе.

PPS Никогда не поверю, что нельзя отправить посылку, если очень просят. Тем более, что ШФЭ у вас теперь раз в неделю.
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #246153 » Добавлено 02.02.2016 23:03

Tatiana oH, посмотрела запрос. Вам все верно ответили, тут дело не в поддержке, а в том как устроен процесс. Все ускорения возможны если статус посылки создана или черновик. К сожалению, в статусе обрабатывается мы не можем помочь, вне зависимости от того где мы сидим.

Вот тут можно почитать почему http://blog.shopfans.ru/2015/02/%D0%BA% ... %82%D0%B0/
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Marina kVL

Случайная аватара

На форуме с: 25.12.2015

“ ”

Oтвет #246633 » Добавлено 14.02.2016 16:38

Очень не нравится что в методе доставки приорити шоп фан зачем то, упаковывает посылку в дополнительную огромную коробку, вес прибавляется на целый колограмм((( смысла в этом нет, остальные посредники этого не делают, и кстати в момент расчета стоимости об этом нигде нет предупреждения, сюрприз.
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 192 раз.

“ ”

Oтвет #246648 » Добавлено 15.02.2016 01:16

Marina kVL, вот тут указано, какие коробки мы используем - https://shopfans.ru/faq/#post-303
Это сделано исключительно для того, чтобы коробки доезжали целыми.
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Kristina WmC

Случайная аватара

На форуме с: 16.01.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #246846 » Добавлено 18.02.2016 03:03

работаю с вами давно и часто
ну и за последнее время претензий прям поднакопилось
перечислю по порядку
1. полностью согласна с сообщением чуть выше о весе коробки. хотела недавно попробовать шопфанс экспресс уже все доки приготовила а в итоге когда увидела разницу веса/цены после консолидации решила не изменять старому доброму/дорогому емс *зато быстро :bl:

2. тут же вылилась другая проблема. Посылка собрана и оплачена 12.02 по вашему времени это было утро. В итоге посылка по трэку поступила в почтовое отделение только 16.02
Почему она провела уикенд на складе7 почему мне в чате сказали в понедельник что она давно выехала7 *у меня вопросительный знак сломался* я плачу по 10.000 р. за доставку и хочу быстрой работы не только от почты но и от вас... особенно нужен ответ по этому факту

3. установлены ли у вас на складе видео камеры в месте консолидации посылок7 вопрос возник в связи с регулярно недостающими в посылке вещами именно легкого веса... естественно с магазина в этом случае я спросить не могу так как заказ доставлен 2-4 недели назад. и всё... что упало то пропало как говорится.

4. еще одно сообщение выше навело меня на размышления. недавно купила на ебее пробник духов а он не приехал *ранее приезжали* как теперь понять изъяли его вы или всё таки обманул отправитель777

буду благодарна за детальное рассмотрение выше перечисленных проблем
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #246847 » Добавлено 18.02.2016 03:32

Kristina WmC, попытаюсь по пунктам ответить...

1. Упаковщицы всегда стараются по максимуму использовать пространство в коробке и коробки подбирают под вес/объем содержимого. Если бывают проколы, то мы всегда их решаем. Присылайте фото коробки на help@shopfans.com с инициалами упаковщицы, будем разбираться в каждом конкретном случае (иногда заказы приходят в пакетах и после переупаковки в коробки, тяжелеют).
Все разбирательства у нас обычно в пользу клиента. Кто сталкивался - тот знает.
Добавлю, что все случаи, когда вам кажется, что пространство внутри коробки заполнено недостаточно оптимально или коробка подобрана неверно, не преднамеренны. Упаковщицы не в курсе ни про объемный вес ни про другие нюансы.

2. Партии закрываются рано утром, часов в 7-8. Если ваша посылка не была отправлена, то скорее всего, она была оплачена позже этого времени. Про то, что сказали в чате - надо разбираться почему вам так сказали, либо не перепроверили, либо напутали что-то. Надо также учесть, что 15-го почта не работала по случаю President's Day. Скорее всего, это и стало причиной заминки по вашей посылке.

3. Да, везде есть камеры. Вещи на складе не пропадают. Поверьте, что рисковать работой и репутацией ради вещей в США никто не будет. А вот то, что не пишите о "пропажах" в магазин - это зря. Даже несмотря на срок давности, лучше всегда это делать. Можно с нашей помощью, мы всегда помогаем с составлением писем в магазины.

4. Скорее всего (если это не Shopfans Express или Shopfans Lite), пробник(и) изъяли в ходе консолидации. Они запрещены к пересылке способами отличными от тех, что я указала выше. напишите пожалуйста на хелп, проверим не остались ли они на складе.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Marina kVL

Случайная аватара

На форуме с: 25.12.2015

“ ”

Oтвет #246895 » Добавлено 18.02.2016 17:32

вот жалко, что я не сфотографировала свою коробку, туда еще пять заказов могло поместиться, а то и все 10

просто когда например как я, продаешь картерс методом совместных покупок, важен для клиентов каждый цент, а им за вес коробки ненужной платить приходится :ai: :ai: :ai:
Информация
Kristina WmC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #246919 » Добавлено 19.02.2016 05:42

Galina, я обычно пишу по таким проблемным вопросам не с целью выплеснуть негатив, а всё же обратить внимание на спорные моменты и улучшить сервис так как для нас клиентов это очень важно. Хотелось бы верить, что и для вас :gamer1:

Я сейчас напишу на хелп, чтобы разобраться с причиной задержки посылки и пробником
*посылка была оплачена в течение 30 минут после получения письма о готовности

*тут блин президент дэй, тут день защитника отечества так и получаешь посылку экспрессом по срокам обычной почты :bh: а так неприятно подарочки с запозданием дарить :ak:

Можно еще праздный интерес проявить7 а какая судьба у невостребованных посылок7
Информация
Morris

Случайная аватара

На форуме с: 30.04.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #246944 » Добавлено 19.02.2016 13:52

Kristina WmC писал(а) 19 фев 2016, 06:42Можно еще праздный интерес проявить7 а какая судьба у невостребованных посылок7
https://shopfans.ru/faq/#post-334
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #246955 » Добавлено 19.02.2016 17:53

Kristina WmC, государственные праздники - они везде госпраздники. USPS - госструктура и потому в эти дни не работает. Тут мы ничего сделать не можем.

По невостребованным - мы их также для конкурсов используем, например, лакибокс.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Kristina WmC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #246962 » Добавлено 19.02.2016 22:16

Galina, про праздники написала к тому, что задержка отправки посылки вытекает в долгую доставку.
Жду на хелпе ответ. Надеюсь найдется объяснение.
Информация
Inna xHG

Случайная аватара

На форуме с: 14.11.2013

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #246978 » Добавлено 20.02.2016 18:09

Только что поучила посылку, пребываю в легком (пока) шоке. Доставка Shopfans-Express, посылка №558158. Дыра сбоку размером 2,5Х3,5 см, сквозь нее прощупывается сумка VERSACE, не обернутая пузырчатой пленкой (запрос на специальную упаковку №310273), упакованы вещи внутри не плотно, какая часть сумки находилась напротив дыры, когда ее проделали, пока не ясно, приедет муж, будем вскрывать под запись. Внешне коробка выглядит так, особенно милы наклейки с информацией о хрупкости содержимого:

-- 20.02.2016 19:30 --

Если сумка окажется повреждена, я буду предъявлять претензии Shopfansу, поскольку, не смотря на отсутствие страховки, мной были предприняты необходимые меры для предотвращения порчи дорогостоящей вещи, был сделан запрос на специальную упаковку, который, судя по тактильным ощущениям, либо не был выполнен вообще, либо выполнен некачественно, т.е. сумка, как минимум, упакована пузырчатой пленкой не полностью. Номер запроса и фото с инициалами упаковщика выше.

-- 20.02.2016 22:18 --

Посылку открыли, видео записали. К моему огромному облегчению, каким-то чудом сумка не пострадала. Напротив дыры был угол сумки, не защищенный пузырчатой пленкой. Сумку упаковали так:

Прошу сотрудников Shopfans обратить внимание на качество упаковки. Если проблемы с наличием или стоимостью пленки, введите за нее доплату, как за пакет, но упаковать в пленку часть вещи и положить ее вплотную к стенке посылки именно незащищенной стороной - это непрофессионально. С моей стороны и раньше были аналогичные просьбы в отношении сумок, тогда их так упаковывали, что ими в футбол можно было играть и не волноваться о сохранности.
Информация
Regina (Warehouse)

На форуме с: 24.06.2014

“ ”

Oтвет #247039 » Добавлено 23.02.2016 03:40

Inna xHG, Спасибо, что донесли до нас данную проблему. Я очень рада, что сумка не пострадала.
Очень прошу вас на будующее, писать нам, что вам необходима именно упаковка товара полностью, от и до - мы с удовольствием будем следовать вашим инструкциям.
Информация
Yuliya AtK

Случайная аватара

На форуме с: 27.07.2015

“ ”

Oтвет #247048 » Добавлено 23.02.2016 14:13

Добрый день! В последнее время стала часто сталкиваться с длительным ожиданием 2-3 суток уведомления о получении посылок на склад. Например, в статусе заказа в магазине отмечено, что заказ доставлен (суббота, 20 февраля 4:50 AM). Сейчас уже середина дня 23-го - а я до сих пор не вижу статуса "получено" у себя в личном кабинете. И в последние месяцы так со мной регулярно... С чем это связано?
Информация
Пред.След.