AnnaViola

На форуме с: 15.04.2013

Благодарил (а): 29 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #181339 » Добавлено 25.02.2014 09:38

AnnaViola писал(а) 23 сен 2013, 20:08Получили сегодня очередную посылочку. Среди прочего - комбезы Обермайеры.
У меня еще куплены курточки этой же фирмы, но пока покажу только комбезы.
Рост сына 128, вес 27кг. Комбез размер 7
Дочь 106см и 16 кг вес. Комбез размер 4
Комбезы снабжены системой роста, то есть рукава и штанины можно удлинить на 5-7 см вроде.
Пока не пробовала, т.к. нам хватает и текущего стандартного варианта.
Видео отчет здесь
Покупала тут http://www.zulily.com/invite/akovalchuk802
по 76 долларов каждый :bp:

AnnaViola писал(а) 23 сен 2013, 21:22
scorpiolinika писал(а) 23 сен 2013, 21:13AnnaViola, это на какой сезон комбезы?
горнолыжка
но пухленькие
я так поняла, что все детские оберы (до размера 8) идут потолще, чем подростковые
Мы планируем в морозы даже в таких ходить, на флис из экстрема.
Мужу в этот сезон рискнула взять обермайер размер 18 лет - на удивление в самый раз ))) Он ростом 162 и 104 Ог, 90 От. Так что кто небольшого роста - вполне можно экономить и брать из подросткового раздела. Мужнина куртка обошлась на 6pm мне в 51,99 долларов )
вот такая http://www.6pm.com/obermeyer-kids-icon-jacket-little-kids-big-kids-acid-yellow
IMG

Дополню хваст живыми фотками. Детки с момента покупки подросли. Сын рост 131см. дочь 110см

муж рост 162см, 46-48 размер в плечах, куртка на неём подростковая обер на 18 размер )))

штаны тоже подростковые, с 6рм, размер 18-20 (экономичный у меня муж)))

Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #181363 » Добавлено 25.02.2014 10:31

Яркие такие-супер. Маме тоже нужно
Информация
AnnaViola

На форуме с: 15.04.2013

Благодарил (а): 29 раз.

“ ”

Oтвет #181508 » Добавлено 25.02.2014 17:59

Elena VCD, мама еще старое не относила :bq:

Покажу еще пару курток из сегодняшней посылки

рост дочки 110см, вес 16.5кг

куртка ханна синяя - размер 110, шапочка ханна размер М ( с офиц. сайта , цена куртки 28$ на сейле была)

ветровка ошкош в сердцах - размер 5-6 лет (на амазоне брала, цена 24$ по сейлу)

-- 25.02.2014 20:16 --

Пока дети вошли в раж и примеряют, покажу еще куртку наутика

брала на амазоне, долларов 20 вроде

долго сомневалась в размере, взяла 8-ой. Рост сына 131см, вес 28кг (особые приметы - руки длиннее нормы ). Отличная ветровка за хороший сейл )

ну и напоследок младшая тоже влезла в кадр, что заценили их одинаковые штаны с гепа (обоим мальчиковые взяла ))) Старшему 8 размер слим, младшей 5 размер слим

Информация
Tatiana WnF

Случайная аватара

На форуме с: 21.10.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #192951 » Добавлено 27.04.2014 23:13

Хвастаюсь нашей жилеткой, купленной в Old Navy за 16 долл. Очень теплая и очень приятная на ощупь, подкладка - под овчинку. Взяла мальчиковую для дочери, т.к. девичьих таких не было. Теперь мечтаю о куртке подобного плана.
ebates Лучший сайт cashback
extrabux сайт cashback с русским интерфейсом
iherb Всё для здоровья и красоты
Магазин распродаж для мам и детей zulily
Информация
VRODE ANNA

На форуме с: 18.10.2012

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #194662 » Добавлено 09.05.2014 19:47

Когда увидела это фото,на оф.сайте Obermeyer-влюбилась в этот комплект.
...мониторила разные сайты,поэтому куртку взяла на Сиерре,а штаны на ПитерГлине.
Сыночку 2,7года-рост 98 см...сейчас большеват прилично,но у нас впереди полгода,чтобы подрасти.
Эта фирма у нас впервые,качество отличное,воистину всё продумано.
На оф.сайте в характеристиках товара вес утеплителя не указан,но поддержка ответила,что( The Olympic jacket has 200 gms of ComforMax insulation in the main body of the jacket, 160 gms of insulation in the sleeve and 80 gms of insulation in the hood.)

Малой у меня шустрый,так что думаю даже в Питерские ветра на флис не замёрзнем.
...и ещё вопрос "бывалым",а карман на спинке куртки зачем?
http://www.iherb.com/?rcode=cll733 - ваша скидка 5-10$ за первый заказ в iherb
http://www.sierratradingpost.com/invite~3405870/ms_anna140/ -Сиерра-ваши пригласительные 10$

http://www.mrrebates.com?refid=826620 -лучший кэшбэк Mr.Rebbates
Информация
Inna

На форуме с: 24.05.2012

Благодарил (а): 38 раз.

“ ”

Oтвет #194670 » Добавлено 09.05.2014 21:32

Карман на спинке - чтобы шапку или шлем туда складывать )) У нас комплект канадский сразу шел со шлемом, так он даже на кнопках пристегивался в этот карман. Очень удобно, ребенок не потеряет шапку !

А комплект чудесный получился !!! :ay:
Ваша скидка 10$ здесь! IHerb - красота и здоровье в одном сайте!
http://www.iherb.com/me/innasmet
Информация
Elena sBB

Случайная аватара

На форуме с: 01.09.2012

Благодарил (а): 23 раз.

“ ”

Oтвет #209124 » Добавлено 18.08.2014 15:50

Re: Детские комбинезоны (куртки, пальто, и т.д.)
всем привет, хвастану своим приобретением для дочки - слитником JUPA

изловлен на EBAY за $32.95 + $17.95 shipping

размер 4

точных характеристик сейчас не вспомню, но примерно так, мембрана со 170-180гр утеплителя в теле.

в комбинезоне имеется 2 кармана на штанинах, 2 нагрудных (на кнопке и замочке), пояс на талии, внутренний карман на спине для флисовой балаклавы (пристегивается к нему на кнопки), рукава на резинке, капюшон с регулировкой глубины, флис по внутренней стороне горла, противоснежная юбка в штанинах, попа-колени дополнительно сформированны - простроченны (не знаю как правильно объяснить), видимо, для их "усиления", система "Я РАСТУ" (рукава, штанины, юбка в штанинах)...приятная мелочь для ребенка тряпичная куколка в курточке в цвет комбинезона, пристегнутая на карабине к кармашку

замеры: шаговый шов - 42см, рукав по шву - 34см, ширина спинки от подмышки до подмышки - 40см

всем, воспользовавшимся моими приглашениями, БОЛЬШОЕ СПАСИБО
sierratradingpost.com - the Best Offer
ideeli.com
Информация
Inna

“ ”

Oтвет #209169 » Добавлено 18.08.2014 23:04

Elena sBB, чудесный комбез ! Дайте, пож-та, ссылку на продавца комбезов на ebay
Информация
Elena sBB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #209333 » Добавлено 20.08.2014 09:52

Inna писал(а) 19 авг 2014, 00:04Elena sBB, чудесный комбез ! Дайте, пож-та, ссылку на продавца комбезов на ebay
Вам конкретно на Jupa? мой был в единичном экземпляре, да и вообще сколько мониторила, слитников Jupa крайне мало всплывает, особенно для девочек
ideeli.com
Информация
Inna

“ ”

Oтвет #209334 » Добавлено 20.08.2014 09:57

да, конкретно JUPA. Мне марка эта очень понравилась, мы ее успешно относили прошлую зиму, я бы еще слитник взяла бы на сменку.
Информация
Elena sBB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #209338 » Добавлено 20.08.2014 10:14

Inna, я уже писала в теме "Где купить зимний комплект..." про snow dragons, посмотрите, мое мнение, они должны быть не хуже...я все сыну высматриваю этой марки, но с размерами не везет(

-- 20.08.2014 17:03 --

и снова здравствуйте, я с очередным хвастом
началось все в марте-апреле-мае, когда было то холодно, то жарко и детям приходилось одевать то куртку потеплее, то ветровку, потом нужно было что-то среднее и это среднее не обнаруживалось в шкафу, в общем решила я прикупить куртки 2 в 1 (хотелось ветровку с пристегивающейся флисовой курточкой, именно курточкой, а не просто флисовой подстежкой), начала поиск, который и привел меня к Cherokee 4 in 1 System Jacket
данная марка обширно представлена в Target.com, я курточки покупала на все том же EBAY, в одном случае продавцом и был Target, стоили они US $16.48+$4.98 шип, причем брала сразу 3шт (себе и подругам) и $4.98 взяли за каждую(, впоследствии было куплено еще 2шт по суммам: US $18.50+ US $3.99 shipping и US $9.99+ US $5.32 shipping. Все New with tags.
Размеры 2Т, 3Т и 4Т, если кому понадобятся замеры, спрашивайте
Ну что могу сказать, за такие деньги, мое мнение, отличнейшая вещь. Строчки ровные, цвета красивые.
Внешняя куртка: материал имеет пропитку, держит влагу даже если постараться ее втереть, капельки просто "раскатываются", как оказалось она не просто ветровка на подкладе, а имеет совсем чуть-чуть утеплителя, буквально миллиметр на ощупь, рукава на липучках, капюшон пришит, достаточно объемный, есть "язычок" на молнии вверху (чтобы она вдруг не натерла), два боковых кармашка, при желании по низу можно пропустить утяжку.
Внутренняя курточка: однотонная плотненькая болонька на мягком приятном флисе (эксперимент с влагостойкостью почему-то не провела, но думаю, что просто ткань без пропитки), крепится к верхней петельками на кнопках на рукавах и за петельку - вешалку, имеет 2 боковых кармана, двусторонняя, можно носить флисом и к телу, и наружу. пристегивается по бокам к внешней на "свою же" молнию, вверху она прячется в кармашки.
Думаю до 0 носить их можно, а может и при небольшом минусе, если подобрать в тон еще и штанишки, я еще ( :ag: ) не брала, но судя по фото они так же с пропиткой, с усилением на коленях-попе и даже, по-моему, с системой "я расту" (не за счет лямок, а именно за счет распарывания швов), то получатся относительно недорогие симпатичные комплекты
на фото моя звезДОЧКА 92см роста в куртке брата размером 2Т

а собственно ей прикуплена в такой расцветке

ideeli.com
Информация
Inna

“ ”

Oтвет #209396 » Добавлено 20.08.2014 19:31

Елена, спасибо ! Скажите, а курточки - рукава у них не маломерят ? А то я брала в прошлом году Ixtreme - пришлось продать, очень короткие рукава .
Информация
Elena sBB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #209412 » Добавлено 20.08.2014 22:05

Inna писал(а) 20 авг 2014, 20:31Елена, спасибо ! Скажите, а курточки - рукава у них не маломерят ? А то я брала в прошлом году Ixtreme - пришлось продать, очень короткие рукава .
хм, даже не знаю, что ответить, как по мне, так не маломерят. Но!!! у сына был-есть комплект Ixtreme и такой проблемы не возникало, как тут понять, то ли в комплекте дело, то ли в пропорциях ребенка...одела на своих одну и ту же куртку, оказалось, что длина рук у них разная (рост детей одинаков), на сыне рукав чуть прикрывает ладонь, а на дочери она почти вся скрыта (сфотографировать не дала)...посмотрите, может по фото сможете определить, подходит Вам или нет (на дочке рукав зафиксирован липучкой, чтоб не сползал, запас собирается в складки)

P/S: провела тестирование внутренней куртки водой - держит....правда ничего пока не могу сказать насколько все это сохранится после пары стирок
ideeli.com
Информация
Tatiana WnF

Случайная аватара

На форуме с: 21.10.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #215918 » Добавлено 16.10.2014 09:57

Хвастаюсь нашей покупочкой :). Columbia Frosty Slope Snow Suit Set - Toddler Girls'. Я просто влюбилась в эту расцветку, поэтому не стала ждать особых скидок и купила за $89.95. Такая цена была на нескольких сайтах, но выбор пал на Backcountry.com из-за кэшбэка в 13%. Покупкой очень довольна. Сейчас дочери 2,3 года, рост 89 см, костюм взяла размером 3Т (92-98см), на сегодня еще есть приличный запас + система "я росту" на рукавах и штанинах. Так что, очень надеюсь, что хватит на две зимы. По поводу теплоты: он не очень теплый, как раз для Краснодарской зимы
ebates Лучший сайт cashback
extrabux сайт cashback с русским интерфейсом
iherb Всё для здоровья и красоты
Магазин распродаж для мам и детей zulily
Информация
Aleksandr sYH

Случайная аватара

На форуме с: 18.01.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #216511 » Добавлено 22.10.2014 15:59

Купили в начале июля зимний костюм Jupa Aleksandr. Покупкой очень довольны :) На фото сын, нам 3 года в сентябре исполнилось, рост 1 метр ровно и почти 19 кг. весим. Размер костюма взяли на 5 лет, чтоб на 2 сезона хватило. В комплекте шел флисовый шлем, как я поняла с вырезом только для глаз) Куртка внизу утягивается, брюки в поясе тоже утягиваются, что хорошо для худеньких деток. Покупали на Peterglenn за 129$.(на фото модель на пальчиках стоит)
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #228331 » Добавлено 03.02.2015 13:25

Хвалюсь зимним комплектом carters, размер 4s (по-моему) ,куплен за 39,99$. Рост ребенка около 110см, вес-17 кг. В теме хвастов магазина cookieskids подробный фотоотчет.
В садик и обратно вожу ребенка на машине, поэтому,как я поняла, картерс-наш вариант!И душа не болит, что ребенок мерзнет. Скорее наоборот!Кладу в детсадовский шкафчик флисовую кофту, на всякий случай, вдруг похолодает в течение дня, и переживаю, чтоб не одели в садике, иначе вспотеет на прогулке.
В рукавах-манжеты, которые защищают от задуваний ветра, горлышко также хорошо закрыто, ниже на фото, ребенок в шарфе, который одевали один -два раза, в основном носим этот комплект с шапкой-шлемом, и шарф не нужен.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Elena sBB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #228334 » Добавлено 03.02.2015 14:28

всем доброго времени суток, перенесу свой хваст из другого форума....
".....быстренько пробегусь по верхней одежке SNOW DRAGONS (модели на фото ростом 94см)
было куплено: слитник р. 2T, на вырост куртки р. 4 и совсем про запас комплекты р. 5
итак, все вещи мембрана (Waterproof/Breathable Lamination (10,000MM/5,000g2)), с покрытием Durable Water Repellent (DWR); утеплитель верх - 180g тело, 160g рукава, 120g капюшон; полукомбинезоны - 120g
имеется встроенная система I-Grow, благодаря которой рукава и штанины можно удлинить на 3-4 см
куртки - флисовая подкладка на спинке, воротнике, на манжетах рукавов утяжка, утяжка по низу, противоснежной юбки нет, высокий ворот, защита молнии (или подбородка)
полукомбезы - флисовая грудка, но к телу синтетическая подкладка (как правильно этот материал называется не знаю), на спинке (см. фото) в области поясницы эластичный материал с утеплением внутри или нет, так и не поняла, широкие липучки в два ряда для регулировки длины, колени - попа вроде как усилены, ну по крайней мере дополнительно прострочены, а материал тот же, противоснежные юбки в штанинах.
модели все разных лет и материал в них значительно отличается, если в слитнике материал можно сравнить с тем, что у нас в ленне, с уклоном в кордуру(ох, не могу его правильно описать,надеюсь поймете), то куртки это что-то очень похожее на материал в комплектах коламбии, комплекты - это уже ткань типа обермейера, на девочку - вообще мягкий мягкий ...уж не знаю плохо это или хорошо, время покажет
шапки - коламбия полностью на флисе, класснючие, размер один, при этом серая нам уже еле-еле, а синяя с запасом, шапка "драконовская" - флис по ободу, имхо поздняя осень, на -10 уже вряд ли одену
замеры - честно измерила все и положила листок в "очень надежное место", а вещи отправила в деревню, ждать своего часа, есть только для слитника: шаговый шов - 33см; спинка от ворота до промежности - 51см; талия - 30см; длина рукава по шву - 28см; от подмышки до подмышки - 39см
Слитник ПРИСТРАИВАЮ нам впритык оказался, швы распороть , конечно, можно, но не вижу смысла, ходить сейчас есть в чем"

ideeli.com
Информация
Пред.