Переключиться на полную версию
Ответить
Alice S Аватара пользователя 12.04.2012 01:30

Отзывы и хвасты из магазина Carters, Oshkosh - для малышей

Показываем покупки для малышей из Carters и Oshkosh здесь!

Ветка про магазин - здесь

Инструкция как покупать в Carters - здесь

Давно влюбилась в фирму carters. И уже многих подруг заразила;-))) Стараюсь фоткать любимые вещи этой марки для своего чада, и фоток, думаю, со временем будет много. Предлагаю всем делиться своими покупками из carters в этой темке!
Galina (Администратор) Аватара пользователя 15.08.2012 07:34
Tatiana cv, пижамки действительно прелесть. Обезьянки у них в тему - вот еще примерчик http://www.carters.com/carters/3-Piece-Pull-On-Pant-Set/VM_121A812,default,pd.html?cgid=carters-baby-baby-boy-sets. Вообще неплохой бренд особенно если по скидке вещи брать. Мое любимое у них - для самых-самых маленьких вещички. Но доча подросла уже - и потому переключились на другие магазины.
Anna rw Случайная аватара 19.08.2012 01:08
Подскажите про обувку в Картерсе, кто покупал, и что по размеру и по качеству естественно. И вообще как ориентироваться по размерам. Их размерная сетка это понятно, но я новичок собираю заказ. Не хочется с размером пролететь. Сейчас нам год рост 76 вес 12 кг., беру на вырост будем носить примерно через 2 мес. Заказываю 18 мес. Кому не лень написать, сориентируйте плиз!!!!
Yuli_Ki Аватара пользователя 19.08.2012 01:12
Anna rw, там обувь вроде не очень по качеству. Хотя я брала вьетнамки Ошкош - очень понравились. Размеры вроде их сетке соответствовали (длину ноги в см измерьте обязательно)
Anna rw Случайная аватара 19.08.2012 22:15
 Yuli_Ki, а по одежке соответствует?
Tatiana cv Случайная аватара 20.08.2012 00:17
Подскажите про обувку в Картерсе, кто покупал, и что по размеру и по качеству естественно. И вообще как ориентироваться по размерам. Их размерная сетка это понятно, но я новичок собираю заказ. Не хочется с размером пролететь. Сейчас нам год рост 76 вес 12 кг., беру на вырост будем носить примерно через 2 мес. Заказываю 18 мес. Кому не лень написать, сориентируйте плиз!!!!

Мой сын сейчас 81 см, где-то 11 кг, беру 18 мес, вся одежка по-разному садится. Костюмы с мордочками на попе - штаны немного великоваты, запас в длину приличный, бодик в самый раз, рукава длинноваты чуть-чуть. Брала отдельно бодики - они нам в самый раз. Костюмы штаны+кофта все великоваты пока. Пижамы узкие, но рукава и штаны длинные.
Yuli_Ki Аватара пользователя 20.08.2012 21:33
да, всё по разному. Но в основном на моего худышку (12 кг в 2,5 года) всё велико)) Сейчас беру ему размер 2Т, но донашивает вещи 18-24 мес.
А пижамы узкие по требованиям пожаробезопасности американским, хлопковые должны облегать ребенка.
Oksana Ms Аватара пользователя 20.08.2012 21:39
Anna rw, давно уже покупаю для своей дочки и вот пришла к такому выводу (основываюсь и на мнении других мамочек, кто покупал на малышей) - эта фирма очень сильно маломерит, иногда доходит до абсурда: маркировка 18мес, а тык-впритык 9-ти месячному ребенку...маркировка 12мес - только/только на 5-ти месячного малыша (причем дети не "великаны", а стандартного роста согласно возраста) ...бред...скажу сразу, я покупала размеры начиная с 18 мес и выше, и очень таки мне свезло - сумели вещички поносить, а не сразу в пристрой отдавать. Обувь мне воообще не понравилась, на мой взгляд отстой полный...Вот Ошкош - таки да, понравился...особенно комбезы джинсовые..Но это моё мнение и мнение моих знакомых, возможно у кого-то другой взгляд на соответствие размеров этой фирмы.
Oksana Ms Аватара пользователя 20.08.2012 21:41
Приведу пример: у меня дочке 11мес, носим комплект на 18-24мес (18мес нам коротковаты), штанишки чуть-чуть длинноваты...наш рост 86см и мы не полненькие..
Yuli_Ki Аватара пользователя 20.08.2012 23:21
Oksana Ms, не полненькие - это какой вес примерно? Вообще я слышала, что малышковые вещи до года маломерят, а потом начинается наоборот. Ну и плюс дети потом медленней растут.
Специально сейчас поискала Картерсовские вещи сына, вещи до 18 мес. не брала, а вот 18 и 24 месяца есть. Бодик 18 мес. впору сыну на его 90 с чем-то см и 12 кг (учитывая, что запас под памперс не надо, мы его давно не носим)). Худик из костюма на 24 месяца как раз, штаны в поясе широковаты, по длине норм сейчас, в 2 года были длинные, еще 2 бодика на 24 месяца нормально, далеко не впритык.
Наверно еще зависит от модели и от родительских предпочтений)) Кто-то считает, что надо впритык, кто-то любит, чтобы запас был. Для мамы моей если рукава-штанины не с запасом, идеальны по длине - значит малО :)
Oksana Ms Аватара пользователя 21.08.2012 00:18
почти 11кг
Anna rw Случайная аватара 21.08.2012 09:31
спасибо за ответы, надеюсь удастся поносить)))
Yuliya Gc Аватара пользователя 22.08.2012 12:19
Приведу пример: у меня дочке 11мес, носим комплект на 18-24мес (18мес нам коротковаты), штанишки чуть-чуть длинноваты...наш рост 86см и мы не полненькие..

Oksana Ms, вы сайзчат смотрели у Картерс?
Одежда четко ему соответствует, другое дело, что сайз чат не соответствует реальному росту-весу детей по возрастам. Но это уж дело десятое.
У Вас довольно крупный ребёнок, поэтому всегда открывайте сайзчаты, прежде, чем заказывать одежду.
Anna rw Случайная аватара 22.08.2012 13:20
Yuliya Gc, что засайзчат?это их мерки? 
Локи Аватара пользователя 22.08.2012 13:24
Anna rw, сайзчарт = size chart (размерная таблица)
Anna rw Случайная аватара 22.08.2012 23:01
Локи, оо тогда это важная инфа, спасибо, на неё и ориентировалась!
Yuli_Ki Аватара пользователя 01.10.2012 00:39
Я вроде тут не хвасталась еще ничем) Картерс/Ошкош люблю, хотя заказываю там не так часто, уж слишком медленно они ассортимент обновляют.
Изображение
Моя любимая футболка)) Жалею, что не взяла еще одну размером побольше. Нереально мягкая, красочная и вообще, супер.

Изображение
И это Ошкош вроде, забавная) Размер 24 мес. до сих пор таскаем (сыну 2,8 уже). Джинсы Зара (когда-то оч любила эту фирму), сланцы Олдневи, пока что сама удачная модель из всех, что я брала.

Изображение
Здесь сланцы Ошкош (сандали с кохлза). Понравились, но какие-то они узкие, может потому, что из девчачьего раздела)) Хотя за счет того, что были чуть велики в длины - в ширину нормально. Легкие (к примеру на ЧП тяжелее), очень удобные резиночки на пятках. Стоили к тому же дешево. Но вот подошва в процессе активного использования слегка продавливается. Так что я всё ещё в поисках идеальных по качеству и цене вьетнамок :)

Изображение
Это мы только начинали приобщаться к американскому шоппингу, одна из первых покупок) Но вроде этот костюм уже мелькал где-то. Костюмом мы его почти и не поносили, сначала штаны и бодик были сильно велики. Худик обожаю, жаль, что катышки на манжетах появляются. Носим до сих пор, хоть уже и впритык.

Изображение
А это подружка заказывала. Платьица на фото были super cute, а в реале малость разочаровали. Слишком уж плотные и какие-то простые.

Изображение
Вроде этот комплект тоже Картерс. На попе тигр, и есть еще бодик оранжевый) Люблю его, но именно он почему-то плохо отстирывается. Штанишки безнадежно испорчены фломастерами, на обоих бодиках пятна неизвестного происхождения :( Ну и размер бодика и штанов имхо несоизмерим. Шляпа с Чилдренс Плэйс, для фотосетов самое то))

И еще был комплект поло + шорты, но есть фото только поло, потому что шорты размером на 4-летнего, не меньше (весь комплект размером 24 мес.). Зато взяла за копейки)) Но и выглядит оно простенько. Очки кстати с Американ Игл, или как там их детский раздел зовется.
Изображение

Пока всё :)
Tatiana cv Случайная аватара 01.10.2012 09:08
Yuli_Ki, у меня тоже "тигр" пожалуй самый любимый из этой серии. смотрела сланцы олд неви и ош кош на следующий год, когда бегать будем получше...тканевые не натерают пальчик?
Такие фотки классные, особенно самая первая)))))))
Yuli_Ki Аватара пользователя 01.10.2012 12:02
Tatiana cv, да, тигр хорош, но испорчен, а новый типа такого не возьму уже наверно, бодики нам ни к чему)
Тканевые с Олдневи (там вообще все тканевое, кроме подошвы) не натирали, они вообще были достаточно удобные, только резинку мы подшивали, когда велики были. С Ошкош тоже вроде ничего не натирало.
Alice S Аватара пользователя 03.10.2012 04:11
Yuli_Ki, фото супер!!!так интересно смотреть и читать. Это у нас такой же костюмчик из carters  с ушками, прелесть, но сынок вырос, да и вроде бы не по возрасту уже как-то ушки.
Yuli_Ki Аватара пользователя 03.10.2012 07:34
Anat, пасиба)) Почему не по возрасту? До школы всё по возрасту =)))
Ответить