Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #4440 » Добавлено 16.04.2012 11:51

Отзывы и хвасты из магазина iHerb: товары для здоровья и кра
В этой теме только Хвасты
Тема с обсуждением там - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=18&t=770

Думаю, данный магазин не нуждается в особых представлениях.
Если коротко - iHerb.com это интернет-магазин косметики, пищевых добавок и бытовой химии из натуральных компонентов с огромным выбором.
Предлагаю в данной теме писать о понравившихся/не понравившихся товарах из этого магазина.
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #4441 » Добавлено 16.04.2012 11:51

Итак начнем:
Пожалуй самая удачная покупка:
ШампуньИзображение Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Shampoo, 14 fl oz (400 ml) - $7,29
Не содержит лауретсульфат натрия!, а он очень вреден.
Более 70% состава - природные компоненты.
Отмывает очень хорошо, волосы после применения выглядят намного лучше - блестящие и шелковистые :-)
У данной фирмы есть еще другие разновидности шампуней - с маслом чайного дерева, манго.
Для каждого шампуня есть и кондиционер.

Мыло ИзображениеNubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g) - $3.07черное нубийское мыло, полностью из натуральных компонентов.
Приятно пахнет, хорошо моет.

Зубная паста Изображение Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint, 1 oz (28 g) - $1.51
Гель-паста с странным для руского написанием.
Пенится средне, отчищает хорошо, освежает замечательно. Постоянно использовать не рекомендуется, т.к. паста не содержифт фтор.

Дезодорант  Изображение Crystal Body Deodorant, Travel Stick, 1.5 oz 40 g $1.76
Отличный дезодорант. Абсолютно без запаха! Абсолютно натуральный, гиппоалергенный.
применять на сухую чистую кожу.
Информация
Irina PD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #4492 » Добавлено 16.04.2012 22:00

Мыло https://images.iherb.com/b/NBH-10600-3.jpgNubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g) - $3.07черное нубийское мыло, полностью из натуральных компонентов.
Приятно пахнет, хорошо моет.

Про мыл полностью согласна. у меня уже запас его)

Я там в основном на ECOVER специалируюсь)

вот набрала средств на море, как потестим отпишу)
Информация
Less23

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #4533 » Добавлено 17.04.2012 10:55

Дезодорант  https://images.iherb.com/b/CBD-00225-0.jpg Crystal Body Deodorant, Travel Stick, 1.5 oz 40 g $1.76
Отличный дезодорант. Абсолютно без запаха! Абсолютно натуральный, гиппоалергенный.
применять на сухую чистую кожу.

Применяю на влажную после душа кожу, его ж все равно смачивать нужно. Очень нравится!
Скидка 5$ на первую покупку в IHERB с кодом KUD192 !!!
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #4534 » Добавлено 17.04.2012 10:59

Я там в основном на ECOVER специалируюсь)

вот набрала средств на море, как потестим отпишу)

Ждем хвАстов ;-)
Меня эковер тоже интересует.

Для владельцев йогуртниц. Сухие бактерии (йогурт стартер)
ИзображениеYogourmet, Freeze-Dried Yogurt Starter & Creme Bulgare Starter, 1 oz (30 g)http://iherb.com/p/12046?rcode=lok140- обычные бактерии для йогурта (болгарская палочка). Йогурт получается очень нежным и вкусным.
Изображениеhttp://iherb.com/p/11770?rcode=lok140Yogourmet, Freeze-Dried Yogurt Starter with Probiotics, Six 5g Packets - тоже что и выше, только с пробиотиком.
Изображениеhttp://iherb.com/p/12071?rcode=lok140Yogourmet, Freeze-Dried, Kefir Starter, 1 oz - тут из названия понятно - Кефир. Еще пока не пробовал, как только попробую допишу сюда ощущения.
Каждая коробка содержит 6 пакетиков, каждый пакетик расчитан на приготовление йогурта из 1-1.4 литра молока.
Можно первую партию делать с закваской из этих сухих бактерий, а последующие партии делать из уже готового йогурта (по две-три чайных ложечки в стаканчик).
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #4535 » Добавлено 17.04.2012 11:01

Применяю на влажную после душа кожу, его ж все равно смачивать нужно. Очень нравится!а

Ну да. Можно и так. Главно на чистую кожу! Дезодорант без запаха и если им помазать потную подмышку, то какое-то время дезодорант будет пахнуть потом :ah: :ag:
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #5411 » Добавлено 25.04.2012 11:34

Локи, про поиск понятно, спасибо... я вот думала, может кто покупал уже - посоветуют...
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #5798 » Добавлено 01.05.2012 08:32

ИзображениеNellie's All-Natural, Laundry Nuggets, Unscented, 36 Loads, 1/2 oz Each замечательный порошок. Абсолютно без запаха, отстирывает отлично. Капсулу можно кидать прямо в барабан стиральной машины - она там растворяется. У меня жена рвет и сыпет в отделение для порошка.
ИзображениеGrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent, Vetiver, 24 Loads, 15.2 oz (432 g)

неплохой порошок - хорошо отстирывает, но имеет одну особенность - очень сильный и стойкий запах. Запах из белья выветрился только после 4-х стирок обычным порошком (с дополнительным тройным полосканием).
Рекомендую только для стирки месячных мужских носков :-)

ИзображениеDesert Essence, Dental Tape, Tea Tree Oil, Waxed, 30 Yds (27.4 m)

нитка для чистки зубов с маслом чайного дерева. Почти 30 метров!. Нитка отличная, но немного толстоватая - у кого промежутки между зубов очень маленькие - тем не подойдет.
Информация
Elena zX

На форуме с: 02.05.2012

“ ”

Oтвет #6195 » Добавлено 05.05.2012 13:20

Гель для душа, шампунька и бальзамчик Madre Labs
Точно такую ниточку я как-то брала в разделе
бесплатных подарков - и правда очень хороша!

Расскажу немножко о своей недавней покупке. Я как раз выбирала шампуньки, как наткнулась на акцию: новая линия шамупней от Madre Labs продавалась по 3 доллара за любую баночку (вместо 8-12 долларов обычной цены). Такое предложение грех было упускать, тем более что и шампуни, и бальзамы-ополаскиватели, и гели для душа продавались в большой и довольно выгодной упаковке (по 350-370 мл).Изображение
Изображение

В мою посылочку влезли целых три больших баночки Madre Labs и несколько вещей из органических материалов от Eco Tools: губка и спонжики из натуральной люфы для снятия макияжа или масок для лица.

Шампунь и бальзам-ополаскиватель в комплекте к нему из серии Strawberry Oasis (Клубничный Оазис), увлажняющие и с потрясающим запахом клубники! Очень вкусненько пахнут, понравились. Еще баночка с гелем для душа с розмарином, мятой и аргановым маслом для увлажнения кожи. Очень классный, нежной текстуры, приятным мятным запахом.

- Madre Labs, Moisturizing Conditioner, Strawberry Oasis, 12.5 fl oz (370 ml)
- Madre Labs, Moisturizing Shampoo, Strawberry Oasis, 12.5 fl oz (370 ml)
Madre Labs, Moisturizing Body Wash, Rosemary Mint, 12.5 fl oz (370 ml)
EcoTools, Loofah Facial Sponges, 6 Loofahs
EcoTools, EcoPouf Exfoliating Bath Sponge
Полезности:
Код на скидку 5$ на iHerb - UGE940
Ideeli
RueLaLa
Gilt.com
s21Stores.com
Modnique.com
Информация
Elena zX

На форуме с: 02.05.2012

“ ”

Oтвет #7741 » Добавлено 20.05.2012 18:57

Наконец-то получила очень долгожданную посылку с детскими "закусочками", заказанную в магазине iHerb.com аж 18 марта!

Изображение

И вот что ко мне, а точнее к дочке, приехало:

- любимые "пальчиковые закусочки" (finger foods) от Гербер, две баночки с разными вкусами: с томатным соусом и в кленовом сиропе с корицей:

Gerber, Graduates, Lil' Crunchies, Garden Tomato, 1.48 oz (42 g)
Gerber, Graduates, Lil' Crunchies, Cinnamon Maple, 1.48 oz (42 g)
Изображение
- жевательные медвежата, мармеладки из органически чистого и натурального сока ягод и фруктов. У нас они съедаются мигом, дочка их обожает. Они и полезные, и вкусные, содержат витамин С. В упаковке 10 маленьких пачек по 10 медвежат в каждой.

Yummy Earth, Organics, Gummy Bears, 10 Snack Packs, 25 g Each
Изображение

- этой же марки полезные и вкусные леденцы для детей. Также из натурального фруктового сока, без добавления вредностей и красителей:

Yummy Earth, Organic Strawberry Pops, 15 Lollipops, 30 oz (85 g)
Изображение

Такой вот набор детских вкусняшек, все натуральное и полезное, покупаю эти конфетки и кукурузные палочки уже не первый раз (скорее сотый)  :00108:
Полезности:
Код на скидку 5$ на iHerb - UGE940
Ideeli
RueLaLa
Gilt.com
s21Stores.com
Modnique.com
Информация
Elena_Zas

На форуме с: 25.05.2012

“ ”

Oтвет #8202 » Добавлено 25.05.2012 14:52

Изображение

Жидкое средство для стирки. Каждая загрузка упакована индивидуально, как и GrabGreen.
Но этот мне понравился гораздо больше!
Код на скидку 5$ на iHerb - ZAS609
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #8210 » Добавлено 25.05.2012 16:44

Elena_Zas, а какой запах у этого порошка? Не очень сильный?
Как быстро выветривается?
Информация
Elena_Zas

“ ”

Oтвет #8213 » Добавлено 25.05.2012 17:36

Локи, запах не сильный.
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #8580 » Добавлено 30.05.2012 22:07

Пришли шампунь, кондиционер и гель для душа от Madre Labs, купленные по скидке - всего $3 за бутылек было.

шампунь с запахом клубники
  ИзображениеMadre Labs, Moisturizing Shampoo, Strawberry Oasis, 12.5 fl oz (370 ml)
кондиционер с запахом клубники
ИзображениеMadre Labs, Moisturizing Conditioner, Strawberry Oasis, 12.5 fl oz (370 ml)
написано, что они для сухих и поврежденных волос, но я мыл свои обычные волосы. Мне очень понравилось. Запах очень приятный. Реально пахнет клубникой и без оттенка химии. Еще порадовало то, что на первом месте в составе стоит Алоэ (а что стоит на первом месте, того всего больше в составе).
Хороший шампунь и кондиционер. С таким качеством шампуня волосы хороши и без использования кондиционера.
Как бы не был хорошо этот шампунь, но вот этот - Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo, 14 fl oz (414 ml) лучше. У моей жены длинные кудрявые волосы. Она пробовала кучу разных шампуней - после всех очень сложно расчесываются волосы и на расческе достаточно много остается. Но после Авалоновского шампуня эффект просто потрясающий - волосы расчесываются, расческа чистая. Очень рекомендую к покупке.

Гель для душа
ИзображениеMadre Labs, Moisturizing Body Wash, Rosemary Mint, 12.5 fl oz (370 ml)
гель с аргановым маслом, как говорит википедия - данное масло очень редкое и шибко полезное.
Заках у геля мятный. Намыливается и смывается хорошо. Телу мытьё этим гелем нравится :-)

Витамины
ИзображениеLife Extension, Two Per Day Tablets, 120 Veggie Tabs
просто замечательные витамины, по замечательной цене (у нас в РФ за 450 рублей упаковку со 120 таблетками не купить).
Витамины лично мне понравились - я прямо чувствую улучшения. Состав тоже внушает - есть все, что надо.
Информация
Olesya

На форуме с: 22.03.2012

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #9326 » Добавлено 11.06.2012 03:58

Приехала моя посылочка с шампунями, гелями из  iHerbОчень порадовал шампунь и кондиционер Джовани http://www.iherb.com/Giovanni-Golden-Wheat-Deep-Cleanse-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6421 запах нежный, слабенький, приятный, не могу понять, но кажется похож на цитрус. После мытья волосы ничем не пахнут. Буду покупать еще.
Литровая бутыль геля для душа Авалон http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Bath-Shower-Gel-Lavender-32-fl-oz-946-ml/15897 с запахом лаванды. Была нарушена герметичность упаковки, еще на складе, работники ШФ бутыль заботливо упаковали в несколько пакетов, за что им огромное спасибо! Когда открыла посылку, все пахло ))) причем мне показалось хвоей, а нет, лаванда ))) Запах оочень сильный, но потом от тела вроде не сильно пахнет.
Еще покупала детский шампунь и гель для душа 2 в одном http://www.iherb.com/Madre-Labs-Mild-by-Nature-for-Baby-Tear-Free-Shampoo-Body-Wash-12-85-fl-oz-380-ml/35019 , запах нежный приятный, а вот у лосьона для тела этого же производителя http://www.iherb.com/Madre-Labs-Mild-by-Nature-for-Baby-Everyday-Lotion-Unscented-8-8-fl-oz-260-ml/35023 написано что вообще без запаха, но на деле запах отвратительный, кислый какой-то, как будто что то испортилось... Искала на бутылочке срок годности, на дне стоят какие то цифры, но как их понимать не знаю, может просроченый лосьончик? Как бы узнать? Мазаться невозможно, честное слово... :(((
Еще есть защита от солнца, но пока не пробовали, на море протестируем ))) 
Информация
Elena_Zas

“ ”

Oтвет #9360 » Добавлено 11.06.2012 18:51

Приехала очерендная посылочка...

1. Освежитель воздуха. Отличный запах. Хватает очень надолго.
    Изображение

2. Детская зубная паста. По-моему ничего... Детке нравится.
Изображение

3. Крем от боли. Боль в спине снял. Приятно охлаждает.
Изображение
4. Нектар Агавы Лайт. Вещь! Беру постоянно. Другие заменители не люблю.
Изображение
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #10689 » Добавлено 02.07.2012 13:42

ИзображениеBadger Company, Foot Balm, Peppermint & Tea Tree, 2 oz/56 g
К
рем для ног. Очень густой и жирный, плохо впитывается и оставляет жирные следы на постельном белье. В общем и целом жене не понравился. Брался он для устранения трещин на пятках - с задачей не справился. Запах приятный, усталость с ног снимает немного.

ИзображениеArk Naturals, Gentle Digest, Includes Prebiotics & Probiotics, 60 Capsules
П
робиотик для животных. Для восстановления микрофлоры после антибиотиков, а так же при поносе, газах и прочих неприятностях с желодочно-пищевым трактом. Прием до 11 кг живого веса - одна штука в день, до 22 кг - 2 шт и свыше 22 - 3 шт. Средство хорошее, моему коту помогло :-)
ИзображениеAvalon Organics, Vitamin C Refreshing Cleansing Gel, 8.5 fl oz
У
мывалка для лица. Замечательная вещь - понравилась и дочери и жене. Победила жена и умывалка осталась дома. Дочери заказана такая же :-)
ИзображениеCrystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Spray, 4 oz (118 ml)
Т
от самый, супер-мега не вредный дезодарант, но не в виде стика, а ввиде спрея. О вреде обычных дезодарантов и тем более антиперсперантов говорить не буду, т.к. думаю те кто читают эту тему уже в курсе... а кто не в курсе найдет в гугле :-)
ИзображениеNow Foods, Omega-3, Cardiovascular Support, 200 Softgels
Ж
ир! Рыбий! В капсулах. Мегаполезная вещь, пить надо постоянно, т.к. полинасыщенных омега-3 кислот в современной пище не много (можно конечно рыбу жирную каждый день кушать..., но мне проще пару капсул проглатить :-) )
У меня жена критически относится к витаминам, но жир пьет.. Ах да - банки на 200 капсул, здоровенные.
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #10691 » Добавлено 02.07.2012 14:03

ИзображениеCharlie's Soap, Inc., Laundry Powder, 2.64 lbs (1.2 kg)
Э
ксперименты по выбору лучшего порошка для белья продолжаются. Очередной кандидат. На айТравке он на 6-ом месте в БестСеллерах раздела "здоровый дом". По составу одинаков с ИзображениеNellie's All-Natural, Laundry Nuggets, но идет россыпью в большой банке. Отстирывает хорошо, запаха порошка у белья нет, что для нашей семьи важно. Сам порошок пахнет советскими мыльными пузырями... прямо запах из далекого детства. Эти два порошка буду покупать регулярно.

ИзображениеNow Foods, Bug Ban, Natural Insect Repellant, 4 fl oz (118 ml)
К
рем от комаров. Запах сильный, консистенция жидковата. От комаров и мух помогает, а вот от оводов, к сожалению нет. Состав полностью натуральный, можно мазать даже детей.
ИзображениеEcover, Zero Automatic Dishwasher Powder, Fragrance Free, 48 oz (1.36 kg)
П
орошок для посудомойки. Отмывает хорошо, ничем не хуже финиша и люксуса, только состав не вредный для здоровья и окружающей среды. Наверное на нем и остановлю свой выбор.
ИзображениеEcover, Ecological Dishwashing Liquid, Lemon & Aloe Vera, 32 fl oz (946 ml)
Н
аличие посудомойки не спасает на 100% от ручного мытья посуды - некоторые вещи, к моему сожалению, нельзя мыть в посудомойке :-(
Вот для таких вещей и куплена эта большая бутылка средства для мытья посуды. Отмывает ничуть не хуже Фейри и АОСов, но не вреден, в отличие от них. Советую к покупке.
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #14344 » Добавлено 17.08.2012 21:57

Продолжим про стирку :-)
Изображение Nellie's All-Natural, Oxygen Brightener, Powder, 2 lbs (900 g)
Кислородный отбеливатель/усилитель порошка. Просто замечательная вещь! Если его добавлять к любому из выше похваленых порошков, то отстирывает просто отлично. Цвета становятся ярче и насыщеннее. Жена просто в восторге. Однозначно в список постоянных покупок. Не забывайте, что с отбеливателем нельзя стирать вместе белые и цветные вещи.. их и без отбеливателя не желательно вместе стирать.
Стираем так - на среднюю и малую загрузку 1 мерка порошка и 1 мерка отбеливателя. На большую стирку 1,5 и 1,5. (Большая - это полная машина на 8 кг)

Изображение Ecover, Delicate Wash, 32 fl oz (946 ml)
Жидкое средство для стирки. Предназначено для деликатной стирки. Постирали им плед и халаты - замечательно отстирывает! И после стирки им вещи мягкие и приятные.

Изображение Jason Natural, Beard & Skin Shave Therapy, Shave Lotion, 8 oz (227 g)
Крем для бритья. Впечатления от него пока двоякие. Запах мне не очень нравится, пенится слабо, с бритвы плохо смывается.
После бритья очень приятная свежесть, бритва скользит хорошо. Наверное я очень привык к Нивее - я беру гель для чувствительной кожи, он без запаха и пенится хорошо и расход не большой..., а тут все наоборот.
Вряд-ли куплю во второй раз.

Изображение Aubrey Organics, Men's Stock, After Shave Balm, North Woods, 4 fl oz (118 ml)
Лосьон после бритья. Спиртовой. Понравился. Запах приятный и чисто мужской. И очень хорошо, что запах быстро выветривается.
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #15922 » Добавлено 30.08.2012 06:44

Осень неуклонно приближается. Надо подготовить иммунитет к этому слякотному времени.
Запасаемся витаминами :)
Garden of Life, Vitamin Code, Raw B-Complex, 60 Veggie Caps
Заказывал витамины для тестя. Его требования были - натуральные и без витамина D.
Нашлись вот эти. Тесть говорит, что витамины хорошие. Пьет их регулярно.
New Chapter, Organics, Every Woman's One Daily, 72 Tablets
Витамины для жены. Пьет их уже 3 недели, говорит, что добавилось энергии.
У витаминов очень хороший состав - витамины, микроэлементы, экстракты трав.
Капсулы большие, по началу не получалось проглотить - жевала... Сейчас уже научилась их глотать.
Ну и плюс этих витаминов - принимать надо по одной капсуле в день.
Now Foods, Adam Superior Men's Multi, 90 Vcaps
Витамины для меня. Состав отличный - очень много всего понапихали... Но минус в том, что надо принимать три раза в день по одной штуке. Эффекта особого от них не замечаю. Второй раз их не возьму, но эту банку допью :)
Now Foods, Energy, 90 Capsules
Энергетик. Добавляет энергии. Предназначен для людей, занимающихся спортом и прочими физическими нагрузками.
Я пью иногда утром - помогает не клевать носом целый день.
Состав очень хороший, в т.ч. содержит кофеин (примерно эквивалент полчашки в капсуле).
не витамин, но осенью пригодится
NutriBiotic, First Aid Throat Spray, 4 fl oz (118 ml)
Спрей для горла с экстрактом грепфрутовых косточек и цинком.
Экстракт грепфрутовых семечек обладаетсильным обеззараживающим эффектом.
Цинк входит в состав многих леденцов от простуды. Плюс в составе ментол, который освежает и облегчает дыхание.
Эффект от применения есть, облегчает кашель.
NutriBiotic, GSE Liquid Concentrate, Grapefruit Seed Extract, 2 fl oz (59 ml)
Экстракт семян грейпфрута - из-за своего обеззараживающего действия имеют огромное количество применений!
От полоскания горла до мытья пола. Обязательно разводить! Для полоскания горла надо всего 5-7 капель на стакан.
Экстракт грейпфрутовых косточек - мощный натуральный антибиотик. Укрепляет и стимулирует защитные силы организма. Отлично помогает при первых проявлениях простуды. Избавляет от многих проблем ротовой полости (кровоточивость десен, першение горла, освежает дыхание). Хороший заменитель антибиотиков и дезинфекторов. Дома на полочке должен стоять обязательно :) Применяется: профилактика и лечение бактериальных, вирусных и грибковых инфекций на ранней стадии; заболевания дыхательных путей и органов ЛОР; герпес, опоясывающий лишай; кандидоз кожи и ногтей, других локализаций; заболевания полости рта: стоматит, гингивит, пародонтоз, пародонтит и др.; угри, абсцесс кожи, фурункулы и кабункулы; себорея головы, псориаз; диарея, метеоризм, гельминтозы; сыпь, крапивница, аллергия, неспецифические кожные высыпания; повышенный уровень холестерина, гипертония, атеросклероз; для профилактики инфаркта миокарда; для очищения организма, в том числе и во время курсов похудения; для бытового применения – сохранности пищевых продуктов, дезинфекции и т.п.; для косметический целей.
Всем желаю здоровья и пусть болезни обойдут вас и ваших близких стороной.
Информация
След.