Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #4440 » Добавлено 16.04.2012 11:51

Отзывы и хвасты из магазина iHerb: товары для здоровья и кра
В этой теме только Хвасты
Тема с обсуждением там - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=18&t=770

Думаю, данный магазин не нуждается в особых представлениях.
Если коротко - iHerb.com это интернет-магазин косметики, пищевых добавок и бытовой химии из натуральных компонентов с огромным выбором.
Предлагаю в данной теме писать о понравившихся/не понравившихся товарах из этого магазина.
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #15949 » Добавлено 30.08.2012 10:21

Небольшой хваст про масла.
Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml)
Масло Ши (Карите).
Это масло, которое должно быть в запасе у каждой женщины. Твердое, но при попадании на кожу тут же тает. Если вы будете регулярно им пользоваться, то избежите многих проблем с кожей - сухости, шелушения, преждевременного старения кожи. Кроме того, оно защитит вас от вредного воздействия солнечных лучей.
Жена недавно начала делать дома мыло. Самое любимое мыло получается с этим маслом.
Emu Gold, All Natural Emu Oil, Extra Strength, 1/2 fl oz
Масло эму применяют в косметических, лечебных и в спортивных целях. Оно именно увлажняет, лечит кожу, лучше наносить на ночь или за час до выхода из дома, так как долго впитывается. При долгом хранении в теплом помещении появляется запах "куриного бульона". Косметичекое применение:
- Является эффективным средством при проблемной коже. Известно, что один из основных недостатков применения любого масла при уходе за кожей заключается в его способности закупоривать поры, что в результате приводит к образованию угрей. Согласно опыту применения Масло эму не закупоривает поры и не вызывает образования угрей.
- Масло Эму является одним из самых сильных увлажнителей. Хорошо подходит для сухой кожи, обеспечивая увлажнение в течение дня, что делает его идеальным средством в косметической линии по уходу за кожей.
- Глубоко проникая в кожу, масло Эму способно разглаживать морщины.
- Рекомендуется в качестве легкого солцезащитного средства.
Эфирные масла
Now Foods, Essential Oils, Grapefruit, 1 fl oz (30ml) - масло грепфрута
Now Foods, Essential Oils, Peppermint, 1 fl oz (30 ml) - масло мяты перечной
Now Foods, Organic Essential Oils, Lavender, 1 fl oz (30 ml) - масло лаванды
Now Foods, Essential Oils, Jasmine, 1 fl oz (30 ml) - масло жасмина
Now Foods, Essential Oils, Eucalyptus, 1 fl oz (30 ml)- масло эвкалипта
Now Foods, Essential Oils, Cedarwood, 1 fl oz (30 ml) - масло кедра
Эфирные масла можно использовать в аромотерапии. Я например, беру с собой в баню - очень нравятся запахи.
Жена аромомасла использует для изготовления мыла.
Масла очень качественные и стоят намного дешевле, чем у нас в России.
На самом деле масел у меня больше - куплены почти все, что есть в ассортименте айХерба.
Информация
Elena_Zas

На форуме с: 25.05.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #17613 » Добавлено 12.09.2012 21:19

Детский сироп от кашля.
Хороший. Покупаю постоянно.

Изображение

Средство для мытья посуды.
Отмывает хорошо. Запах легкий.
Изображение

Мыло.
Запах достаточно сильный... но руки прям скрипят после него.
Покупаю постоянно.
Изображение
Средство для стирки белья.
Не впечатлило. Больше брать не буду
Изображение
Код на скидку 5$ на iHerb - ZAS609
Информация
Kristina

На форуме с: 17.08.2012

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #19241 » Добавлено 22.09.2012 16:26

Мои хвастики товаров для беременяшек. Ну, всдруг кому актуально или пригодится в будущем:

Earth Mama Angel Baby, Earth Mama Body Butter, 4 fl oz (120 ml)
Лосьон от растяжек. Просто суперический. Пахнет натуральным алое. Никакой аллергии. От других кремов пузо чесалось и шелушилось :(
 $8.79  
Изображение

Earth Mama Angel Baby, Natural Stretch Oil, 4 fl oz (120 ml)  
Масло от растяжек. Очень приятное.  $15 .99

Изображение 

Health From The Sun, Evening Primrose Oil from Premium Seeds, 500 mg, 180 Softgels Масло вечерней примулы. Применяется на последних сроках беременности. Способствует улучшению эластичности тканей. Очень рекомендую. В первую беременность тоже такие принимала. Но в Москве на них ценних в 2 раза выше как минимум.
$9.74

Изображение
Информация
Kristina

На форуме с: 17.08.2012

“ ”

Oтвет #19258 » Добавлено 22.09.2012 17:20

Шампунь и бальзам Avalon Organics Awapuhi Mango Therapy
Вопреки названию - ни намека на запах манго. Но с задачей справился - волосы увлажнены. Расчесываются легко. Я, в целом, довольна. Касательно запаха - стандартный для органических шампуней приятно-травяной. Что тоже неплохо.
ИзображениеИзображение

Трехкопеечные бальзамы для губ MadreBees из раздела trial  абсолютный must-have. Я брала ванильныйи грейпфрут
ИзображениеИзображение

Безвредный дезодорант Desert Essence.Но не на основе соли как Crystal, а на основе масел. Тоже весьма неплох. Тестировали с мужем, запаха пота нет. Сам он тоже без запаха. $4.21 
[size=200]Изображение[/size]
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #19513 » Добавлено 24.09.2012 11:21

Rainbow Light, Just Once, Men's One, Food-Based Multivitamin, 150 Tablets
Это чудо-витамины! Состав очень богатый, компоненты натуральные, в составе даже есть пробиотики.
Самочувствие от них хорошее! И пить надо всего по одной в день! 150 штук - надолго хватит. Цена, хоть и высока, но 150 штук и качество!
Есть такие же для женщин
Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin, 150
и для беременных (и собирабющихся ;) )
Rainbow Light, Just Once, Prenatal One, Food-Based Multivitamin, 150 Tablets
Эти же витамины есть в пузырьках по 90 штук. 90 штук - это на три месяца!
Nature's Herbs, Sea Kelp, 100 Capsules
Водоросль Келп, богатя Йодом. Самый лучший естесственный источник йода. У вас почти вся страна - йододефицитные районы.
Такой йод хорошо усваивается организмом и не вызывает никаких побочных эффектов - йодомарин отдыхает.
Kiss My Face, SH, Moisture Shave, Green Tea & Bamboo, 3.4 fl oz (100 ml)
О! Наконец-то я нашел себе срадство для бритья! Нежная консистенция, не раздражает кожу, хорошо увлажняет.
После обычных гелей Нивея, немного непривычно, что почти нет пены, но бритье от этого не страдает.
Bar Keepers Friend, Soft Cleanser, 26 oz (737g)
Лозунг начертаный на этом средстве: Попробовав раз - пользуюсь всегда!
И это правда! Отличное средство для отмытия раковины, ванной, плиты и т.п.
Отдирает любые виды загрезнений - грязь, ржавчину, налет.
Структура кремообразная, чем-то напоминает СИФ.
Не имеет химического запаха, но кожу сушит и немного щиплет, поэтому лучше работать в перчатках.На крышке написано - "взболтать хорошо", так что перед употреблением хорошенько потрясите!
Информация
Elena_Zas

На форуме с: 25.05.2012

“ ”

Oтвет #20255 » Добавлено 27.09.2012 13:04

Жидкое мыло.
Обалденный запах мандарина+манго. Увлажняющее. Понравилось - возьму еще.
Изображение

Таблетки для посудомойки
Понравились. Отмывают хорошо.
Изображение
Код на скидку 5$ на iHerb - ZAS609
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #20355 » Добавлено 27.09.2012 17:34

В этой теме только Хвасты

Все обсуждение в этой теме - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=18&t=770
Информация
Anna kq

На форуме с: 01.08.2012

“ ”

Oтвет #22059 » Добавлено 06.10.2012 23:30

Небольшой вкусный хваст.. сегодня вместе с дочкой делали кексики, не без помощи iherb
Изображение
использовала:
натуральную ваниль в тубе (2 шт, органическая!) для того, чтобы сделать ванильный сахар, да и в сами кексы чуток добавила.
Изображение
плюс формочки, делала и в них (по две штучки использовала), и в металлических формах для вкладыша, очень качественные, можно использовать несколько раз, опять же органические, сделанные из неотбеленной хлором бумаги, может использоваться в микроволновке и в печи при температуре до 220С, не требует смазки) Недорогие и качественные.
Изображение
Для интересующихся привожу рецепт:
"Ванильные кексики с клюквой"
100 гр масла (подержать при комнатной температуре, до мягкости)
100 гр сахара (растереть тщательно с маслом)
ванилин или ванильный сахар туда же
2 яйца перемешать с полученной массой, добавить
200 грамм просеянной муки
перемешиваем, добавляем 1/4 часть чайной ложки соды, погашенной 1/4 ч. чайной ложки лимонного сока (для ленивых можно взять обычный разрыхлитель);)
если получается слишком плотное тесто, добавляем любую кисломолочку, я брала 2 ст. ложки сметаны 15%
тесто должно получится гуще 20% сметаны.
Раскладываем половину теста в формочки, сверху вдавливаем клюкву (возможны и другие начинки: шоколад, ягоды, орешки, сухофрукты:attantion:)
Вы можете так же просто добавить клюкву в тесто, но обязательно ее перед этим просушите)
Сверху добавляем еще теста (не забываем, что тесту на подъем нужно оставлять примерно половину или чуть меньше объема формочки, иначе сбежит..:0015:
Духовку на 180 С
20 мин
вынимаем, охлаждаем, посыпаем сахарной пудрой или делаем глазурь
Приятного аппетита! :super_smilies086:
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #23867 » Добавлено 17.10.2012 08:39

Еще немного про БАДы и витамины:
Jarrow Formulas, Artichoke 500, 500 mg, 180 Capsules
Артишок. Снижает уровень холистерина, чистит печень, чистит организм от тяжелых металлов.
Курс артишока для почти здоровых для профилактики - 2 недели, для всех остальных 1 месяц, иногда до 1.5 месяцев(особенно когда установлен избыток токсичных микроэлементов). Принимать лучше 1 шт утром и 1 вечером.
Jarrow Formulas, Gentle Fibers, Soluble & Insoluble Fibers, 16.5 oz (468 g) PowderКлетчатка (пребиотики). Полезно для чистки ЖКТ. Разводим в водичке теплой и пьем. При приеме клетчатки не стоит пить витамины и микроэлементы, т.к. клетчатка их просто вынесет.
Во время приема клетчатки стоит пить только пробиотики. Даже лучше попить, чтоб восстановить микрофлору кишечника. Клетчатка, кроме того что чистит является благоприятной средой для размножения полезных бактерий, а это пользя для иммунитета!
Этак клетчатка имеет приятный апельсиновый запах, а на вкус почти безвкусная.
Heather's Tummy Care, Acacia Senegal Tummy Fiber, Organic, 16 oz (453 g)
Клетчатка акации. Белый порошок. Все тоже самое, что и выше, только совсем безвкусная. Но говорят у этой более нежное действие. Пить, как и ту что выше лучше прямо с утра, натощак. И потом еще раз днем, перед едой.
Madre Labs, Madre-C, Vitamin C, 6.35 oz (180 g)
Один из лучших, а может и самый лучший витамин С.
Сделан исключительно из природного сырья. Идет в виде порошка. Надо развести одну мерку в воде, соке или другой жидкости. Витамин С исключительно полезен во время сезонных заболеваний - можно пить заранее, чтоб не заболеть.
Единственный недостаток - цена. Хотя и объем приличный.
Nature's Way, Orchard Fruits, 12 Fruits, 60 Vcaps
Фрукты и ягоды в концентрированом виде. Состоит из сливы, клюквы, черники, клубники, ежевики, вишни, абрикоса, паппаи, апельсина, малины и ананаса.
Фрукты и ягоды обладают антиоксидантным эффектом и заряжают организм энергией.
Кушать по 2 шт в день во время еды.
Now Foods, Wheat Germ Oil, 16 fl oz (473 ml)
Масло ростков пшеницы.
Масло готовится технологией холодного прессования свежеобработанных ростков пшеницы,которые обладают питательными свойствами и являются источником производства протеина. Масло из зародышей пшеницы - уникальный природный концентрат витаминов и других биологически активных веществ, заложенных природой в зерне для возобновления жизни. Содержит витамины А, В и Е (190 мг/100г), октакозанол, триглицериды, гликолипиды и фосфолипиды; полиненасыщенные жирные кислоты (витамин F); микроэлементы: железо, селен, цинк.. Натуральный антиоксидант, помогающий сохранить другие масла-основы, замедляющий старение клеток и устраняющий воспалительные процессы на коже. Обладает большой проникающей способностью и способствует выведению вредных веществ из организма и кожи. Пригодно для ежедневного ухода за кожей лица и рук. Масло зародышей пшеницы стимулирует обменные процессы, улучшает состояние как сухой, так и жирной кожи, способствует улучшению цвета лица, омолаживает кожу, сохраняет кожу эластичной и свежей даже в пожилом возрасте,оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее, очищающее, антицеллюлитное действие.
Olbas Therapeutic, Aromatherapy Inhaler, 0.01 oz (285 mg)
"Нюхалка". Персональный ингалятор. Хорошо помогает от заложенности носа. Очень хорошая вещь, я бы даже сказал незаменимая, для тех кто болеет сезонными заболеваниями. Нюхнул пару раз и дышать стало легче.
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #23881 » Добавлено 17.10.2012 09:20

Anna kq, мм, красота! Спасибо за рецепт! 
Может быть созрею на подвиг :)
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #23882 » Добавлено 17.10.2012 09:24

Локи, выношу вам благодарность. :)
Получила первые заказы с iherb.
Скопировала ваш шампунь, рыбий жир, эфирные масла (как раз понадобились) . 
Буду и дальше заниматься плагиатом (на самостоятельный выбор времени не хватает ) :) 
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #24242 » Добавлено 18.10.2012 15:40

Вот и у меня дошли руки пофоткать свои покупки из
Изображение. Люблю смотреть живые фото покупок,а не картинки с сайта, поэтому решила поделится своими фотовпечатлениями;-) 
Начну с того, что понравилось больше всего!
Я в восторге от какао-масла в желтом стике (в интернете масса положительных отзывов, присоединяюсь). За такие деньги, а стоит оно всего 1,41$, для меня -настоящая находка.
Во-первых у него обалденный запах. Пахнет шоколадкой, да так приятно, что хочется его съесть)) Используется для увлажнения кожи. После умывания, обычно стягивает кожу вокруг глаз, достаточно один раз провести этим карандашом с како-маслом и неприятные ощущения проходят. На утро кожа вокруг глаз гладкая , мимические морщинки менее выраженные. В аннотации написано, что его используют ещё против растяжек, но такой эффект ещё не проверяла. Пока наношу под глазами,а также на губы-как гигиеническую помаду. Мне понравилось, что масло выполнено в виде карандаша, не нужно ковыряться руками в баночке, но это на любителя. Какао-масло не выкручивается ,как обычная помада, его нужно немного подталкивать снизу, при этом важно не переусердствовать, чтоб содержимое не выпало)) Это ,пожалуй, небольшой минус, могли бы производители сделать его выкручивающимся, как помады.
ИзображениеCococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g 
ИзображениеИзображение 
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #24626 » Добавлено 20.10.2012 14:12

Совсем забыл рассказать про БАД, который мне помог и эффект которого я чувствую больше всего.
Doctor's Best, Extra Strength Ginkgo, 120 mg, 120 Veggie Caps
Экстракт Гинко-Билоба.
Усиливает микроциркуляцию крови в тканях и органах. Используется для улучнения памяти и концентрации внимания (по данным некоторых исследований, может значительно улучшить внимание у здоровых лиц, эффект возникал почти немедленно и достигал своего пика через 2.5 часа после приёма), может помочь от головокружения (за счёт улучшения циркуляции в головном мозге). Флавоноидные гликозиды и терпеновые соединения (гинкголиды и билобалиды), входящие в состав экстракта, обеспечивают широкий спектр фармакологической активности. Экстракт Гинкго Билоба препятствует спазму артерий, уменьшает проницаемость капилляров, нормализуя их тонус, вызывает отчетливое увеличение как мозгового, так и периферического кровообращения в артериальном, капиллярном и венозном русле; уменьшает тенденции к опасному образованию сгустков или тромбов в венах и артериях. Обладая особым сродством к ЦНС, надпочечникам и щитовидной железе, экстракт идеально подходит в качестве средства, защищающего сердце, кровеносные сосуды и мозг от разрушающего действия свободных радикалов (на ряде экспериментальных моделей показано, что экстракт ингибирует свободные радикалы и инактивирует их образование, т.е. обладает антиоксидантными свойствами), увеличивает потребление мозгом кислорода и глюкозы, повышает содержание АТФ в коре головного мозга, стимулирует мозговую деятельность.
Лично мне помог справится с нередкими головными болями. Голова теперь не болит даже с похмелья :ah:
Еще рекомендую в одну из посылок положить вот этот пробник
Special, Doctor's Best, Quick Melt Melatonin, 2.5 mg, 10 Chewable Tablets
Эта штука для тех, кто не может уснуть. Малюсенькая таблеточка кладется под язык, выключается свет... и вы уже спите :)
Я уснул раньше, чем таблетка целиком рассосалась.
Выспался отлично! Сон у меня и так нормальный, поэтому лично мне особо не к чему, хотя бывают ситуации, когда перенервничаешь, а надо уснуть. Полезный пробник!
Giovanni, D:tox System, Purifying Body Wash, Step 1, 10.5 fl oz (310 ml)
Гель для душа! С активированным углем и вулканическим пеплом :) А так же с ягодами асаи и годжи, которые являются одними из самых сильных природных антиоксидантов.
Гель выводит токсины из организма. Запах очень приятный, пенится хорошо.
Жене и дочке понравился, но я забрал себе на работу. Пришлось пообещать, что им тоже куплю.
Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves, 1 Pair
Перчатки мытельно-массажные. Очень удобные, в меру жесткие. Мыться ими очень удобно. Жене очень понравились, моется теперь только ими.
Информация
Irina AJB

На форуме с: 26.09.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #29025 » Добавлено 06.11.2012 21:41

Информация
Irina AJB

На форуме с: 26.09.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #29027 » Добавлено 06.11.2012 21:45

Моя первая посылка.Приехала ко мне меньше,чем за месяц.Заказывала только по отзывам.Шампунь пахнет кока-колой,так дочка сказала.Всё понравилось.Жду второй заказ,его я заказала через шопфанс.Виталий,спасибо за советы.
Информация
Оксана

На форуме с: 04.04.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #29029 » Добавлено 06.11.2012 21:51

Irina AJB, у меня от этого шампуня совместно с кондиционером,который к слову-НИКАКОЙ, появился, правда не сразу, жуткий зуд кожи головы. Такое разочарование...
myhabit - Шикарная закрытая распродажа
IDEELI- Отличный выбор на любой вкус
RUELALA- Элитные бренды по достойным ценам
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #29639 » Добавлено 08.11.2012 16:07

Ко мне приехала моя покупка из iHerb!
Сначала хотела сказать всем огромное спасибо за хвасты и рекомендации! Практически всё я купила именно благодаря им!
Изображение

Итак, в списке приобретенного
1. Мишки-мармеладки из натурального сока. Мне очень понравились :) Дочка пока пытается распробовать :)
2. Сосалки на палочках из натурального сока. Ну тут поятно, думаю :)
3. Кукурузные снэки. Пока не пробовали - ждем папу :)
4. Пробник растворимого ягодного напитка. Посмотрим :) Как говорил мой папа - этим Юпи только стены красить ;) Пробник шел бесплатно.
5. Omega-3. Ну тут понятно. Теперь бы мужа уговорить пить :)
6. Досталось и собаке :) Косточки для чистки зубов. Надеюсь, понравится :)
7. Гигиеническая помада (2 штуки). Мятная и ванильная. Одну у меня уже забирают - даже не успела открыть :)
8. Зубная щетка для дочки со специальной мягкой щетиной.
9. Освежитель воздуха. Пока не открывала.
10. Дезоодорант распыляемый. Попробуем, попозже расскажем :)

итого посылка вышла на 40 долларов с копейками. была скидка 10 долларов на первый заказ и плюс по мелочи кое-какие скидки :)
Еще раз спасибо всем за советы! пишите еще :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #30308 » Добавлено 10.11.2012 09:37

Anna, я тоже такую щеточку зубную в этот раз купила. Так быстро кидала все в корзину, что даже не посмотрела, подходит ли она для двухлетнего возраста;-)))
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #30314 » Добавлено 10.11.2012 09:43

Anat, да, как раз для наших пупсов :) мы уже чистим - очень классная! мягкая и при этом хорошо прочищает
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #30324 » Добавлено 10.11.2012 10:06

Anna, здорово!ну тогда я с ещё большим нетерпением буду ее ждать. А вот зубную пасту я что-то побоялась покупать, ребетенок кушает ее пока вовремя чистки, покупаю аптечную пока.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Пред.След.