Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #4440 » Добавлено 16.04.2012 11:51

Отзывы и хвасты из магазина iHerb: товары для здоровья и кра
В этой теме только Хвасты
Тема с обсуждением там - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=18&t=770

Думаю, данный магазин не нуждается в особых представлениях.
Если коротко - iHerb.com это интернет-магазин косметики, пищевых добавок и бытовой химии из натуральных компонентов с огромным выбором.
Предлагаю в данной теме писать о понравившихся/не понравившихся товарах из этого магазина.
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #30328 » Добавлено 10.11.2012 10:15

Irina AJB, у меня от этого шампуня совместно с кондиционером,который к слову-НИКАКОЙ, появился, правда не сразу, жуткий зуд кожи головы. Такое разочарование...

по поводу шампуня -мне тоже не подошел. у меня тонкие волосы, прямые,  обычно после помывки гладкие,
а тут у меня мочалочка была в прямом смысле . :) Но я другой кондиц. использовала тогда,  т к кондиц. в пару к шампуню еще не приехал.
Насколько я знаю, это норма для органических шампуней, не всем идут, и плюс возможно нужно привыкнуть. 
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Оксана

На форуме с: 04.04.2012

Благодарил (а): 46 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30331 » Добавлено 10.11.2012 10:22

Olga_support, точно подмечено-мочалка)http://www.iherb.com/Logona-Naturkosmetik-Balance-Shampoo-Lemon-Balm-8-5-fl-oz-250-ml/37233?l=ru Изображениевпрочем как и от этого))
myhabit - Шикарная закрытая распродажа
IDEELI- Отличный выбор на любой вкус
RUELALA- Элитные бренды по достойным ценам
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #30332 » Добавлено 10.11.2012 10:23

Irina AJB, у меня от этого шампуня совместно с кондиционером,который к слову-НИКАКОЙ, появился, правда не сразу, жуткий зуд кожи головы. Такое разочарование...

Эх,и я такой шампунь 
Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo купила, ну посмотрим как он мне пойдет, отпишусь тогда 
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #30427 » Добавлено 10.11.2012 15:40

Для ежедневного умывания я уже давно использую  пенки. Предыдущая была из Летуаля, французской фирмы Arnaud, стоила около 700р., и ее очень хваливала девушка-консультант. К сожалению, через 2 недели французская пенка стала дурно пахнуть, и пришлось срочно искать замену. Вот решила попробовать органическую пенку из Изображение Orjene Organics, CoQ10 OliveVitale, Foaming Face Wash with Alpha Lipoic Acid, 7 oz (207 ml), у которой на сайте хороший рейтинг и много положительных отзывов. Умывалка понравилась, пользуюсь уже 2 недели. При нажатии из дозатора появляется сразу пена с приятным запахом. В составе -экстракты лечебных трав, которые должны способствовать омоложению кожи.
Изображение
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #30601 » Добавлено 11.11.2012 06:15

Очередная порция из попробованного

Изображение Zand, Elderberry Zinc, Herbalozenge, Sweet Elderberry, 15 Lozenges
Изображение Zand, Echinacea Zinc, Herbalozenge, Very Cherry, 15 Lozenges
Леденцы от кашля, першения в горле на начальных этапах простуды.
Помогают, облегчают. При своей цене - замечательная вещь.
Седержат натуральный сок (первый с бузиной, второй с вишней) и цинк. Цинк хорошо помогает при простудных заболеваниях.

Изображение Now Foods, Certified Organic, Agave Nectar, Amber, 17 oz (482 g)
Нектар голубой агавы (из агавы деют текилу :) ) Сладкой, вкусно, но немного необычно. Попробовать рекомендую.

Изображение Now Foods, Unsalted Raw Energy Nut Mix, 1 lb (454 g)
Не соленый орехово-сухофруктный микс. Очень вкусно! И полезно.
Сухофрукты (изюм, курага и прочее) продающиеся в наших магазинах подвергаются химической обработке, после которой выглядят красиво, но кроме пользы несут вред.
Тут же без обработки. Жена сказала, что прямо чувствуется натуральность.

Изображение EcoTools, Sustainable Moisture Socks, One Size Fits Most, 1 Pair
Носки ночные. Обычно используются для того, чтоб намазав пятки не замарать постель.
Носки сделаны очень качественно, не имеют резинки (чтоб не давила)

Изображение EcoTools, Sustainable Moisture Gloves, 1 Pair
Перчатки. Тоже для косметического ухода за руками. Мажем руки, одеваем перчатки

Изображение Giovanni, Frizz Be Gone, Super Smoothing, Anti-Frizz Hair Serum, 2.75 fl oz (81 ml)
Сыворотка для укладки волос. Брызгаем немного на руки и наносим на волосы. Сыворока защищает волосы при использовании фена и укюжка. Жене очень понравилось.

Изображение Organix South, Rejuvenating Therapé, Sea Buckthorn, Body Butter, 4 oz (113 g)
Масло облепихи. По факту там облепиха на пятом месте в составе, но состав масла хороший. В составе - масло ши, масло кокоса, пчелиный воск, масло жожоба, масло облепихи, масло какао, касторовое масло.
Очень хороший увлажняющий и смягчающий эффект.
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #31793 » Добавлено 14.11.2012 23:40

Выкладываю фотохваст того самого Crystal,за 1,76$.   По собственному опыту могу сказать-работает весь день!Для меня -отличный вариант, т.к. обычными дезиками уже давно не пользуюсь. Этот Crystal небольшой, можно кинуть в сумочку и брать с собой в дорогу. Буду покупать ещё!Локи, спасибо за наводку!
Изображение
Изображение
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Kristina

На форуме с: 17.08.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #32027 » Добавлено 15.11.2012 19:03

Давно уже хочу поделиться своей самой любимой покупкой с iHerb. Вот он, сетевой арома диффузер!
ИзображениеEarth Solutions, Scent Ball, With Lavender Oil, 1 Room Diffuser
Девайс по своему функционалу абсолютно аналогичен аромалампе. Но, на мой взгляд, несколько удобнее в применении. Просто воткнул в сеть и он работает (только не забудьте про понижающий сетевой адаптер, т.к. он рассчитан на 120V). Принцип действия, как у "фумитокса". В комплекте 10 пластинок, на которые капаются арома масла. Они нагреваются и распыляются. Замечательный способ быстро наполнить комнату любимым ароматом. Идет в комплекте с лавандовым маслом для тех, кому как и мне не спится по ночам :)

Еще немного из "любимого". Кисточки для макияжа Экотулз. Вот такие 2 наборчика.
ИзображениеEcoTools, Bamboo 6 Piece Eye Brush Set
ИзображениеEcoTools, Bamboo 6 Piece Brush Set
Первый - для глаз. Там 5 кисточек разной толщины и косметичка с зеркалом. Щетинки очень магкие, хоть и из искусственного волокна. Вполне составят конкуренцию аналогам из ворса бедных зверюшек.
Вторая - для общего макияжа. Особо выдающаяся тут кисточка для нанесения тонального средства. Просто суперудобная.

Тени для век. Хорошо наносятся. Прикольные цветовые сочетания. Есть отдельные палитры для голобых, карих, зеленых глаз.
ИзображениеPhysician's Formula, Inc., Shimmer Strips, Green Eye Candy, 0.26 oz (7.5 g)
ИзображениеPhysician's Formula, Inc., Shimmer Strips, Custom Eye Enhancing Shadow & Liner, Nude Eyes, 0.26 oz (7.5 g)

И, наконец, подводка для глаз. Разные цвета.
ИзображениеPhysician's Formula, Inc., Custom Eye Enhancing Kohl Kajal Eyeliner Trio, Brown Eyes, 0.09 oz (2.7 g)
ИзображениеPhysician's Formula, Inc., Shimmer Strips, Custom Eye Enhancing Eyeliner Trio, Green Eyes, 0.03 oz (0.85 g)
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #34020 » Добавлено 21.11.2012 05:59

Хочу поделиться своими впечатлениями о маске для волос Giovanni, Smooth As Silk Xtreme, Protein Hair Infusion, 5.1 fl oz (150 ml)

После первого применения, я немного расстроилась, так как ожидала большего увлажнения, возможно потому что уже привыкла к увл.маскам типа Londa.
При втором использовании, решила подержать маску дольше,минут 20. И после сушки феном мне показалось,что волосы стали более гладкими и послушными, и не такими сухими. Возможно, правду пишут, что у органических средств для волос отсроченный период и волосы должны  привыкнуть. Мне кажется в этом есть здравый смысл,т.к. имея опыт длительного использования натуральных масок (ржаной хлеб, мед и т.д.),знаю какую потрясающую силу они придают волосам при регулярном применении.
Так что буду пользоваться и дальше, а там посмотрим...Изображение
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Yuliya

На форуме с: 19.09.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #39137 » Добавлено 03.12.2012 11:53

Мне больше всего приглянулось масло какао http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833
Пахнет великолепно :) 
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #43264 » Добавлено 11.12.2012 18:18

Мне к счастью этот шампунь Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Therapy-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-414-ml/3477  Изображение
подошел.Специально первый раз мыла голову без кондиционера, что "прочувствовать эффект";-). Хороший запах, нормально мылится. Правда волосы (густые) прочесать после мытья было трудновато, но зато после сушки стали мягкими и пушистыми;-))). Буду покупать ещё!Хочу теперь кондиционер попробовать.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Zinaida

На форуме с: 14.10.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #45566 » Добавлено 14.12.2012 10:00

К моей радости получила посылку от iherba, если честно даже ждала её попозже. Во-первых несмотря на потрёпанную коробку, внутри всё было отлично запаковано в индивидуальные пакеты. Теперь пора начинать хваст.
Изображение  http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-Deodorant-1-5-oz-40-g/5665 начну пожалуй с этого кристала,  мне в отличие от восторженных отзываов он не совсем понравился. Да он экологичный, но всё-таки я люблю чтоб было видно что я пользовалась чем-то и чтоб был аромат)

Изображениеhttp://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833  Замечательный запах. Коробочка и правда как некоторые писали не совсем удобная, но я уже приспособилась. Действительно смягчает кожу.
Изображениеhttp://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198 О это замечательное масло эму, оно стало моим спасителем. После пилинга начались высыпания я помазала на ночь, и проснувшись не поверила своим глазам, за ночь всё разгладилось! А хватает пару капелек.
Изображениеhttp://www.iherb.com/Madre-Labs-Leave-In-Conditioner-Tangerine-Melody-For-All-Hair-Types-8-7-fl-oz-257-ml/38092 То ли после этого кондиционера, то ли витаминки и рыбий жир помогли, но волосы стали блестеть. Будем надеяться что они создали симбиоз.
Изображение http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Mango-Butter-Soap-Shea-Cocoa-Butters-With-Honey-Cornmeal-5-oz-141-g/9445 Замечательный запах, прям чувствуется манго,а очищает как здорово. Мою им даже лицо.
Изображениеhttp://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-Cardiovascular-Support-200-Softgels/323 Всеми знакомый с детства рыбий жир, поскольку в детстве я его не пила, решила восполнить этот баланс. Коробища огроменная, капсулы здоровенные,но глотаются на удивление легко. Никакого дискомфорта замечано не было.

Изображениеhttp://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110 А вот это действительно любовь с первого взгляда! Запах приятный, еле уловимый. Но эффект виден сразу, на ночь намазали им пяточки и руки, с утра мои пяточки заметно стали мягче, а руки!!!!! они просто бархатистые.  Также замечательно смягчил кожу после депиляции. Я просто в восторге от этого масла. Теперь всё хочу попробовать его на волосах.
Изображениеhttp://www.iherb.com/Olbas-Therapeutic-Aromatherapy-Inhaler-0-01-oz-285-mg/6669 Ингалятор-карандаш. Видела у друга, но в аптеках почему-то никогда не обращала внимания. Очень была рада его приходу. С утра иногда закладывает нос, пару вздохов ингалятора и тут же пробивает. Не знаю конечно поможет ли он при сильной заложенности. Но в сумочке места занимает немного и всегда под рукой.

Это была моя первая посылка. но  я могу сказать однозначно я теперь поклонница этого магазина и следом же заказала 2 посылки и мой вишлист уже забит новыми продуктами)
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #49473 » Добавлено 20.12.2012 08:56

"чайный" хваст :-)

Изображение Frontier Natural Products, English Breakfast Tea, 16 oz (453 g)
Чай "английский завтрак". Те, кто покупал чай ахмад с аналогичным названием, представляют вкус. Но у чая данной фирмы мне он понравился больше, какой-то более насыщенный. А аромат! Непередаваемый!
Цена, конечно повыше, чем в магазинах, но чай того стоит.

ИзображениеFrontier Natural Products, Earl Grey Tea, CO2 Decaffeinated, 16 oz (453 g)
Ирл грей - знаменитый чай с бергамотом. Этот чай декофенированный, т.к. из него с помощью углекислого газа удален кофеин.
Чай отличнейший. Бергамот - пахнет беграмотом, а не химическими оттудшками, запах остается и в заваренном чае, чего не скажешь про магазинные чаи.
Отсутствие кофеина тоже плюс. Можно пить на ночь и чай не будет тонизировать.
Есть такой же, но с кофеином, т.е. не обработанный.

ИзображениеFrontier Natural Products, Whole Rosehips, 16 oz (453 g)
Шиповник. Целый. Брался, чтоб посмотреть, чем наш шиповник отличается от "ихнего". Ну этот прямо отборный - плоды крупные, качественные. На вкус - шиповник, как шиповник. Плюс в том, что не пересушенный и красивого цвета.
Шиповник очень полезен - большое содержаение витамина С.

Изображение The Tao of Tea, Certified Organic Black Tea and Bergamot, Earl Grey, 3.5 oz (100 g)
Еще один чай с баргамотом. Тоже просто замечательный. Аромат, вкус и баночка удобная.

Изображение Yogi Tea, Detox, Caffeine Free, 16 Tea Bags, 1.02 oz (29 g)
чай в пакетиках для детоксикации организма. Я его пью после употребления алкоголя :-) Вкус - на любителя, пряный.
Помогает или нет - не могу сказать. Наверное, второй раз не куплю.

Изображение St. Dalfour, Organic, Earl Grey Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)
Опять чай с бергамотом, но в пакетиках. Хороший, вкусный, ароматный..., но в пакетиках. Не люблю пакетики.

Изображение Just a Leaf, Organic Tea, Jasmine Blossom Infused Green Tea, 3.5 oz (99 g)
Зеленый, жасминовый. Я не особо любитель зеленого чая, но этот прямо понравился - вкусный и запах жасмина в тему. Листья крупные.

Изображение Just a Leaf, Organic Tea, Bergamot Grey, Black Tea & Bergamot, 3.5 oz (99 g)
Еще один чай с бергамотом (ну любим мы чай с бергамотом). Тоже очень понравился. Даже не знаю, какой из всех лучше. Все хороши.

Изображение Just a Leaf, Organic Tea, Emerald Mandarin Infused Green Tea, 2 oz (57 g)
И зеленый с мандарином. Запах! Обалденный. Мандариновый. И чай очень вкусный.
Информация
MarUnA

Случайная аватара

На форуме с: 25.11.2012

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #49848 » Добавлено 20.12.2012 17:46

Локи,спасибо за наводку об отзыве, к сожалению ни один из чаев (кроме классического мне не поойдет). Как говорит моя подруга заходя в кафе: "Чай с одеколоном не предлагать". Но чаи этой фирмы только что проштудировала. Цены конечно на Дарджилингhttp://ru.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Organic-Darjeeling-Tea-Fancy-Tippy-Golden-FOP-16-oz-453-g/31201, типсы и цейлон кусючие. Но в корзину бросила, все равно хочу попробовать.
Информация
Anton PXB

На форуме с: 31.10.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #50320 » Добавлено 21.12.2012 14:46

Локи я смотрю ты большой любитель чая. А скажи чаи пуэр и прочий китай хорошие ??
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #50324 » Добавлено 21.12.2012 14:48

Anton PXB, ферментированные чаи не люблю. Как-то брал на пробу - не понравилось совсем
Информация
Anton PXB

На форуме с: 31.10.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #50332 » Добавлено 21.12.2012 15:09

(Darjeeling Tea ,Assam Tea, Nilgiri Tea) - лучше этих чаев не чего не пробовал.
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #53725 » Добавлено 27.12.2012 23:38

Ко мне приехала моя покупка из iHerb!
Сначала хотела сказать всем огромное спасибо за хвасты и рекомендации! Практически всё я купила именно благодаря им!
IMG

8. Зубная щетка для дочки со специальной мягкой щетиной.

Нам тоже очень понравилась эта щетка . Мягкая щетина, удобная ручка, широкая щеточка. За такую цену, не сравнить с тем,что покупали раньше.Изображение
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #53728 » Добавлено 27.12.2012 23:41

Anat, да-да! я прям в восторге! и доча с удовольствием чистит зубки :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #53731 » Добавлено 27.12.2012 23:52

Anna, у ребенка с речью пока неважно,сегодня с утра настойчиво требовал  "мама, дай энту мягкую палку", оказалось любимую зубную щеточку. Действительно, чистка зубов из военных действий превратилась в нормальную гигиену.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #53737 » Добавлено 28.12.2012 00:10

Anat, ну моя-то на тарабарском говорит, так что я понимаю только потому, что нет военных действий (очень точное описание!) :))
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Пред.След.