Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #5325 » Добавлено 24.04.2012 18:17

Отзывы и хвасты из магазинов распродаж Ideel, Gilt, Myhabit
Хвастаемся удачными покупками из магазинов распродаж: MYHABIT, Ruelala, GILT, Hautelook, Ideel, Vente-Privee
Фото приветствуются!!!
Темы про магазины:
Магазин распродаж Gilt
Магазин распродаж Ideel
Магазин распродаж Ruelala
Магазин распродаж VentePrivee
Магазин распродаж Myhabit
Информация
Elena zX

На форуме с: 02.05.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #5868 » Добавлено 02.05.2012 15:16

Ideeli.com - удачные покупки для всей семьи
Магазин закрытых распродаж Ideeli.com многим из любителей онлайн-шоппинга уже давно знаком, поэтому решила выделить его отдельной темкой. В этом магазине столько разделов: и мужской, и женский, и детский, и даже с товарами для дома и декора - получается, что хвастики пришлось бы раскидывать по множеству разных тем.

Это магазин закрытых распродаж, а значит вход на них возможен только после регистрации. Доставка осуществляется только по США, на ваш собственный адрес у посредника или же осуществлять саму покупку можно полностью через посредника. Стоит доставка по США всегда 9,99$ независима от суммы или объема заказа.

Поделюсь для начала хвастиком о недавно полученном детском комбинезоне.
Марка: Gusti
Страна изготовления
: Китай (но это нисколечко не умаляет его качества!)
Размер: американский, что на 3 годика наш размер, соответствует полностью или даже слегка большемерит. На нем и рост указан - 98 см.
В комплекте: зимние штаны на подтяжках + куртка с капюшоном + шапочка + шарфик + перчатки 
Цена: 99$ на распродаже в магазине Ideeli.com , 198$ на бирке.

Сам комбинезон выполнен очень качественно, со множеством нужных кармашков, светоотражательными нашивками, повсюду отличные и функциональные резиночки (внизу внутри куртки, на штанинах и рукавах изнутри, на капюшоне) - это для того, чтобы ребенку не задувало внутрь. В рукавах и штанинах есть даже специальные вшитые от локтя/колена непромокаемые вставки. Перчатки удобно застегиваются на липучки, что позволяет регулировать их размер, внутри у них теплая флисовая подкладка.

Этот комбинезон очень порадовал каждой своей деталью, все в нем настолько продуманно и специально для детей - не купить просто нельзя! Марку Gusti буду покупать и на следующие года, если увижу на распродаже, без раздумий.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 Изображение
  Изображение
 Изображение
 Изображение
 Изображение
 Изображение
 Изображение
 Изображение
Полезности:
Код на скидку 5$ на iHerb - UGE940
Ideeli
RueLaLa
Gilt.com
s21Stores.com
Modnique.com
Информация
Elena zX

“ ”

Oтвет #5936 » Добавлено 03.05.2012 11:37

Очень удачная моя покупочка - сумка стоимостью всего лишь 19 долларов, о которой ну просто не могу умолчать :ah:
Сумочка марки Rampage, из эко-кожи, куплена на одной из Красных Распродаж в магазине Ideeli.com.

Эко-кожа - это не натуральная, а сделанная из натуральных и безвредных материалов кожа. В последнее время такие материалы стали очень модны, их повсюду рекламируют бренды, ратующие за бережное отношение к природе и окружающей среде.

Сама по себе эко-кожа выглядит очень интересно и красиво, если бы не знать - и не скажешь, что не натуральная. Очень красивая! У сумки имеется съемный длинный ремешок, который можно пристегнуть и носить ее через плечо, два ремешка средней длины - чтобы носить в руке или на предплечье, а также две металлические ручки для руки. Очень функциональненько.

Эту марку теперь примечаю на других распродажах, и если увижу с хорошей скидкой - с удовольствием еще куплю, очень понравилась:
Изображение
Изображение
Изображение
Полезности:
Ideeli
RueLaLa
Gilt.com
s21Stores.com
Modnique.com
Информация
Elena zX

“ ”

Oтвет #6197 » Добавлено 05.05.2012 13:47

Сегодня хочется похвастаться одной из моих самых любимых покупок - сумочкой марки Furla.
Изображение
Купила ее на Красной Распродаже (всемирно известные Red Sales, что проходят каждый месяц по субботам) на сайте распродаж Ideeli.com.
Начинаются Красные Распродажи всегда в 18:00 по московскому времени, и с начала распродаж вы можете за час отведенного времени рассмотреть все, что на ней представлено, узнать имеющиеся размеры и цены. А уже начиная с 19:00 по Москве начинается самое действо: стартует распродажа для тех, кто оплатил платное членство (23$ за три месяца). С 20:00 могут покупать все остальные члены клуба распродаж (с бесплатным членством). Но, конечно, все самое вкусненькое разбирают в минуты со старта распродажи, через час ловить там практически нечего.

О моей сумочке - марка Furla создается в Италии и потому считается одной из самых престижных и популярных в мире. В наших магазинах такие сумочки продаются по цене от 15-20 тысяч рублей. На Красной Распродаже в магазине Ideeli.com я приобрела эту красоту всего за 99$!

Изображение
Изображение
Изображение

Сумочка из натуральной кожи, внутри очень вместительная, несмотря на размер. На съемной цепочке. Замочек в виде магнита посредине спереди. Очень удобный вариант как на вечер с красивым платьем, так и просто на каждый день.

Кстати, сегодня - как раз такой редкий день, когда в магазине Ideeli.com проходят самые ожидаемые и интересные распродажи - Red Sales!!! Не пропустите ее начало, в 18:00 сегодня вечером.
Полезности:
Ideeli
RueLaLa
Gilt.com
s21Stores.com
Modnique.com
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #6266 » Добавлено 06.05.2012 02:07

Elena zX, сумочка Furla и комбез Gusti-очень понравились!тоже хочу Furla теперь
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Elena zX

“ ”

Oтвет #6276 » Добавлено 06.05.2012 07:59

Спасибо :) Распродажи сумочек часто бывают, пару раз в месяц точно!
Полезности:
Ideeli
RueLaLa
Gilt.com
s21Stores.com
Modnique.com
Информация
Elena zX

“ ”

Oтвет #6374 » Добавлено 07.05.2012 14:26

Кофточка с капюшоном (в простонародье худи) знаменитой марки Juicy Couture куплена на детской распродаже в магазине Ideeli.com, но для себя )))

Увидела ее совершенно случайно, но так она мне "запала", что решилась на покупку - эта марка всегда продается по очень высоким ценам, а приобрести давно хотелось. Ценник на распродаже  Red Sale в интернет-магазине Ideeli.com был всего 13$, при оригинальном ценнике в 165.

Размер на 16 летнего подростка пришелся мне идеально на 42-44 размер. Так что берите на зметку: вещички с детских распродаж тоже можно рассматривать как отличную покупку для взрослых )))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Полезности:
Ideeli
RueLaLa
Gilt.com
s21Stores.com
Modnique.com
Информация
Yuli_Ki

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #6377 » Добавлено 07.05.2012 15:05

Elena zX, согласна :) Я даже в детских магазинах типа Чилдренс Плэйс беру себе (на 42-й где-то) самый большой размер и замечательно)
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #6382 » Добавлено 07.05.2012 15:17

Elena zX, у меня такой же есть, дарили родственники, хожу только дома, ну и в больнице, когда на сохранении лежала с ребенком. Считаю, что для взрослых-это все-таки больше домашняя одежда.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Elena zX

“ ”

Oтвет #6386 » Добавлено 07.05.2012 16:17

Я тоже на природу в нем езжу, ну и в самолет (когда перелет длительный) беру подобного рода костюмчики-кофточки ))) Несерьезная конечно, но удобная до жути одежда =)
Полезности:
Ideeli
RueLaLa
Gilt.com
s21Stores.com
Modnique.com
Информация
Alla lZ

Случайная аватара

На форуме с: 10.05.2012

“ ”

Oтвет #6666 » Добавлено 10.05.2012 20:41

Elena zX, подскажите как Ideeli работает с картой в РФ? Тоже вижу часто очень интересные вещички и цены.......
Информация
Irina PD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #6774 » Добавлено 11.05.2012 22:08

Густики от 4000 у нас стоят. ведь еще пересылка. так что он не 99 а минимум 120 со всеми накладными. итого 3600. сомнительно. Да и потом по моим ощущениям они маломерят. Обе девочки носили по бирке больший размер чем по реальному взрасту. ща уже точно не скажу, продала его. но что то типа на 3 года носили в 2,6. в общем на три года оказался безнадежно мал. при том что обе обсолютно стандартные по всем таблицам нормы роста и веса.
Информация
Ekaterina OD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

“ ”

Oтвет #7329 » Добавлено 16.05.2012 13:35

Re:
не знаю, у нас зимние густи меньше 6-7 тыс не стоят, за 3 с лишним это только летние ветровочные костюмчики. ИМХО 99 и даже 120 долл это очень хорошая цена для такого комплекта. А качество отличное, у меня страшая дочка относила, потом подружкина дочка, теперь будет моя младшая уже конечно только с горок гонять - так как "на выход"захочется купить что то еще. И все в хорошем состоянии, ну колени потерлись слегка от горок
Информация
Elena zX

“ ”

Oтвет #7648 » Добавлено 19.05.2012 09:05

Irina PD, на вкус на цвет, как говориться =) да и детки то все разные, поэтому по размерности сложно судить, каждый родитель сам выбирает по размерное сетке 
Полезности:
Ideeli
RueLaLa
Gilt.com
s21Stores.com
Modnique.com
Информация
SWLAD

Модератор

На форуме с: 11.02.2012

“ ”

Oтвет #7650 » Добавлено 19.05.2012 09:11

Alla lZ, в целом - российские карты проходят нормально (биллинг и шиппинг ШФ), правда, с картами некоторых банков все же бывают сложности. Например, никак не удается оплатить картами Альфа-банка. Но большинство карт все же принимаются.
Чтобы хорошо зарабатывать, достаточно возглавить тех, кто хорошо работает.
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #7652 » Добавлено 19.05.2012 09:19

. Например, никак не удается оплатить картами Альфа-банка. Но большинство карт все же принимаются.

Это вот поэтому:

карту классическую Альфа-Банка не примут во многих магазинах. Для этого у них и созданы виртуальные карты Изображение Только ими можно расплачиваться, к примеру, на Виктории Сикрет, 6pm, zappos и очень-очень многих других. PayPal в том числе не примет Классику, только виртуал от АБ.
Суть в том, что классические карты при транзакциях просят магазин предоставить им CVV-код, а вышеуказанные магазины и куча других этого кода просто у вас вообще не спрашивают при оформлении заказа, поэтому банку им предоставить нечего, и Альфа пришлет вам смс, что платеж отклонен, а магазин отменит заказ.
Виртуальные карты для проведения транзакций не требуют CVV-кода, поэтому даже если магазин у вас его не спросил и не предоставил, соответственно, банку, все равно списание пройдет успешно, потому что банку этот код не обязателен.
Информация
Alla lZ

Случайная аватара

На форуме с: 10.05.2012

“ ”

Oтвет #7663 » Добавлено 19.05.2012 13:05

SWLAD, Спасибо у меня сбер, теперь буду ждать чего нибудь интересненького:D
Информация
Elena zX

“ ”

Oтвет #7664 » Добавлено 19.05.2012 13:06

Мужские сумки Ossington для мужа и отца - с распродаж в магазине Ideeli.com. Обе покупала на разных распродажах, первую из них брала мужу - так настолько она папане приглянулась, что пришлось покупать и ему )))

Изображение

Эта сумка папина, она сама выполнена из плотной ткани темного цвета, такая текстурная, с кожаными ремешками и ремнем. Есть съемный ремень чтобы носить сумку через плечо, а вообще у нее кожаная ручка сверху посредине - удобно получается, можно носить так, как именно вам по вкусу.

Изображение

Изображение

А  вот та мужнина сумка, она примерно такая же по модели - только светлого цвета. Сумочки очень вместительные, удобно для тех, кто носит на работу много документов, обед и еще сменную одежду на всякий вдруг. 

Стоили они одинаково, по 49,99$ каждая. Абсолютно не жалею, а напротив - рада приобретению, получилось и мужчин порадовать.
Полезности:
Ideeli
RueLaLa
Gilt.com
s21Stores.com
Modnique.com
Информация
Vera_

На форуме с: 04.05.2012

“ ”

Oтвет #7687 » Добавлено 19.05.2012 21:34

. Например, никак не удается оплатить картами Альфа-банка. Но большинство карт все же принимаются.

Это вот поэтому:

карту классическую Альфа-Банка не примут во многих магазинах. Для этого у них и созданы виртуальные карты IMG Только ими можно расплачиваться, к примеру, на Виктории Сикрет, 6pm, zappos и очень-очень многих других. PayPal в том числе не примет Классику, только виртуал от АБ.
Суть в том, что классические карты при транзакциях просят магазин предоставить им CVV-код, а вышеуказанные магазины и куча других этого кода просто у вас вообще не спрашивают при оформлении заказа, поэтому банку им предоставить нечего, и Альфа пришлет вам смс, что платеж отклонен, а магазин отменит заказ.
Виртуальные карты для проведения транзакций не требуют CVV-кода, поэтому даже если магазин у вас его не спросил и не предоставил, соответственно, банку, все равно списание пройдет успешно, потому что банку этот код не обязателен.

У меня, например, 6pm нормально с Альфой дружит, а вот ideeli никак, там плачу картой другого банка.
Информация
Elena zX

“ ”

Oтвет #7738 » Добавлено 20.05.2012 18:41

Еще поделюсь отзывом о покупке в магазине Ideeli.com отличного постельного белья от довольно известного дизайнера Miсhael Kors.
Так как у меня довольно нестандартного размера кровать (220 на 240 см), то и поиски постельного белья обычно затягивались на месяцы, да и по магазинам я ходить не люблю. Матрас для нее и вовсе делали на заказ. А в американских магазинах продается очень подходящее для подобных габаритов пастелей белье - в размере king

На Айдели я приобрела в общей сложности уже два полных комплекта белья. Что интересно, набор простыней в американских магазинах всегда включает в себя две наволочки в комплекте, что очень удобно. 
Изображение
Это фото с упаковки постельного белья, в которую входит большое и тонкое одеяло-покрывало (у них это называется quilt), одна простынь на резинке (fitted sheet), две обычных простыни (top sheet) - на американский манер их стелят поверх той простыни, что на резинке, две наволочки из комплекта простыней и две наволочки к покрывалу - для диванных подушек. 

В общей сложности весь этот набор обошелся мне всего-то в 139$, что очень недорого!

Изображение
Изображение
Полезности:
Ideeli
RueLaLa
Gilt.com
s21Stores.com
Modnique.com
Информация
След.