Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #19698 » Добавлено 25.09.2012 10:32

Sofiangelina, а может быть вы правы и на мальчиков пошире шьют. У меня знакомые мамы на 60 градусов вещи крези стирают, чтоб усадку дали;-)))
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Vrode_Anna

На форуме с: 19.09.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #19741 » Добавлено 25.09.2012 16:57

Sofiangelina, удовлетворите моё любопытство,а посылка на сколько КГ потянула?Очень много вещей влезло)))
Информация
Sofiangelina

На форуме с: 24.09.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #19774 » Добавлено 25.09.2012 21:04

Sofiangelina, а может быть вы правы и на мальчиков пошире шьют. У меня знакомые мамы на 60 градусов вещи крези стирают, чтоб усадку дали;-)))

Я просто тоже боялась именно по ширине, т.к. все-таки американский брэнд, мало ли, на каких пухляков они там шьют :ah: Но все отлично! Т.е. как и другая одежда, совсем не шире :)

Sofiangelina, удовлетворите моё любопытство,а посылка на сколько КГ потянула?Очень много вещей влезло)))

8300 гр. По моим меркам, это небольшая посылочка :ag: Мне и по 30 кг приходили, вот это я понимаю :003:
"Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает..." Э. Бомбек
"Вам не удастся никогда создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов." Ж.Ж. Руссо
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #19817 » Добавлено 26.09.2012 00:32

Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Yuli_Ki

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #20901 » Добавлено 01.10.2012 00:49

Еще фото (сорри за качество, освещение было отвратным, а обрабатывать лениво))
Изображение
Ранее взяла панамку такого же цвета, но что-то они малость разных оттенков, да и ткань разная))

Изображение
Эту рубашку я желала очень долго, но все не покупала. В итоге дождалась до распродажи и взяла ее очень дешево)) Купила кстати и на Джимбори похожую (ниже покажу), ну уж очень мне запал в душу этот гибискус :) Не скажу, что есть разница в качестве, обе сделаны отлично! Крейзи даже чуть больше по тонам нравится.

Изображение

Изображение
Это мимими вообще, жаль не мне))

Изображение
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Olga PBB

На форуме с: 30.08.2012

“ ”

Oтвет #22557 » Добавлено 09.10.2012 23:03

Всем привет! Обещала похвастаться своим первым приобретением) Помню была где-то тема про коляски, не нашла! Ткните или перенесите, если совсем не туда)
1. Коробка пришла очень большая. Из нее мы сначала сделали домик для игр,а  когда она поистрепалась сделали сухой бассейн) Изображение
2. Это коляска в собранном виде. Вот такая красивая) в лифт влезает наискосок. На улице все восторгаются) Даже мальчишки лет 10ти обсуждали наши колеса) (делали это громко, мы не могли не услышать)Изображение
3. Это такая классная штука. Собственно три штуки. ПОдстаканники, которые сразу заценил муж "о,это мне с пивом гулять удобно будет!". Одометр - ну да, знать сколько км проехали за день) И... система айбейби. Музыка в дороге. Подключается любой плеер и играет любая музыка. На улице включаю тихо медленные мелодии,чтобы не просыпалась от неожиданных криков\скрипов. Хотя обычно мы спим все же дома.Изображение
4. это коляска в сложенном виде. ДОстаточно большая, в машину снимаем колеса (делается быстро и просто). Но всеже меньше, чем наш прошлый 2 в 1. Изображение
5. Ну, вобщем такая вот гроза бездорожья))Изображение

добавлю что минусы есть все же. Но они условные. Например, спинка опускается тросиком (я привыкла к прошлой коляске,где это удобно и можно опустить одной рукой когда в другой спит ребенок. Но говорят, что у многих прогулок так). Еще спинка опускается не на 180, но дочке это не мешает там сладко спать. еще...остальное вроде плюсы. Огромная корзина внизу, огромные колеса, по траве едет только так)) Хотя по плохой дороге плохо - как-то не амортизируется. но вобщем мы все в полном восторге:)

Jeep Overland Limited Jogging Stroller
Не судите строго,мой первый хваст) Скоро приедет еще посылка...жду-жду-жду!
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #22618 » Добавлено 10.10.2012 10:31

Olga PBB, отличный и содержательный хваст!Спасибо Вам большое. А сколько она вам обошлась с доставкой, если не секрет?
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Olga PBB

“ ”

Oтвет #22661 » Добавлено 10.10.2012 14:38

отчего же, не секрерт вовсе) итого 12 т.р. без копеек. к слову сказать, разумеется, в России она стоит намнооого дороже это раз. и они предсьавлены не официально это два. (на офиц. сайте России нет)
Информация
Natalya BAB

На форуме с: 27.08.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #22734 » Добавлено 10.10.2012 21:28

Очень прикольная коляска! А сколько она весит? И сколько именно доставка вам обошлась? 
Информация
Olga PBB

“ ”

Oтвет #22761 » Добавлено 10.10.2012 22:22

5400  доставка приорити. Сама коляска+процент посредника почти 6600. весит в коробке 31 фунт 9 унций)  
Спасибо! Она и правда потрясающая. Народ такие не видел и часто прохожие говорят мне какая она классная. Она и правда очень необычная. 
Информация
Olga PBB

“ ”

Oтвет #22845 » Добавлено 11.10.2012 11:56

иххааа!)
Ну вот моя долгожданная посылочка приехала! (нет, не по срокам, по состоянию души))
Итак. Вот все, что приехало) Хорошо видно, что детское.
Изображение
Игрушки были, пожалуй, самым долгожданным из всей посылки) Потому что мне там приехила сущие пустяки, да еще и велики оказались)) 
Оттащить дочь во время распаковки было трудно, но как только я собрала первый ее подарок она от нас отстала) Стоило это чудо техники 25$. Доставка...с этим трудно, потому что я не успела взвесить в коробке:). 
Изображение
В комплекте оказались батарейки и дочь была занята. А вот это все ее игрушки вместе взятые в собранном виде. Во второй игрушке батареек не оказалось:( Там большие нужны, дома оказались только суперстарые( Придется идти в магазин! Третья игрушка вообще супер. Каталка-толкалка, и на ней ездить можно, и ее поднять и использовать как толкалку можно. Ну просто супер. К тому же на ней много всего трещащего-звенящего. Толкалка стоит 19$, вот эта безделушка 9$. Все вместе с доставкой обошлось чуть меньше 5т.р. ДОставка дороже самих игрушек. Но мне, сидящей на даче в дали от всех магазинов вполне кажется нормальной сумма) 
Изображение

Вот на этом сайте (только здесь нашла обе игрушки плейскул) http://www.kati-shop.ru/index.php?categoryID=360&offset=40    за две игрушки 3000. Синтезатор... сомневаюсь что дешевле 2т.р. такой можно найти... в интернете не нашла вообще. Вобщем я довольна)

Из одежды купила коламбию, поддеву флисовую в виде динозаврика и костюмчик такой:
Изображение
у него есть замечательный бонус:
Изображение
Все покупала на 2 года (начиталась, что маломерят). Итог - моя вполне крупная дочка тонет (хотя пардон, о чем я?! ей годик!). Но костюм одели, вполне себе терпимо тонет. А вот поддеву даже одевать не вижу смысла...она явно велика оочень сильно, выглядит больше костюма:) Костюм теплый, красивый, очень приятный на ощупь. 
Вот такая посылочка приятная:)

Ой, да, забыла про еще один замечательный бонус! Коробка-то огромная! Ее можно использовать как кровать ! но мы будем использовать как новый домик:)
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #22882 » Добавлено 11.10.2012 15:44

Olga PBB, обалдеть сколько всего интересного, классные игрушки для дочурки!Я бы тоже от такого синтезатора не отказалась;-))) А я всегда распаковываю посылки, когда деть спит, иначе-это прото нереально;-)

Для такой коляски-совсем недорого. А зимой в такой не холодно будет?Чехол хороший?

Отличные у вас, юморные хвасты!Ждем ещёИзображение
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Olga PBB

“ ”

Oтвет #23033 » Добавлено 12.10.2012 09:12

Я хотела дочь отправить спать на улицу (она полу-одетая)) Но муж сказал что хочет участвовать и никуда не уйдет. Пришлось делиться радостью вскрытия упаковки и развязывания черных мешков))

Насчет зимы даже и не знаю пока. Там по бокам сеточки, т.е. вся попа проветривается, когда сидит ребенок в ней. Выходит, как на лавочке:) Когда спит - затыкаю эти места пледом и накрываю. Чехла в комплекте не было, я подумываю о конверте. Собственно, два у меня есть с той зимы. Но! Я же истинный шопоголик)) Я их убрала и теперь хочу новый) Надо же подобрать по цвету\текстуре ткани к конкретно этой коляске ;)

Спасибо! Буду еще писать, теперь жду мужниной зарплаты пуще прежнего))) 
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #23151 » Добавлено 12.10.2012 17:36

Olga PBB
, жаль, что производители не продумали такой важный для холодного времени момент, как чехол на коляску
Спасибо! Буду еще писать, теперь жду мужниной зарплаты пуще прежнего))) 

Изображение не могу читать без улыбки
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Lesja gB

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #23585 » Добавлено 15.10.2012 23:34

5400  доставка приорити. Сама коляска+процент посредника почти 6600. весит в коробке 31 фунт 9 унций)  
Спасибо! Она и правда потрясающая. Народ такие не видел и часто прохожие говорят мне какая она классная. Она и правда очень необычная. 

а сайтик дадите?
Информация
Olga PBB

“ ”

Oтвет #23630 » Добавлено 16.10.2012 09:56

Конечно, дам! http://www.wayfair.com/Jeep-Baby-Products-Overland-Limited-Jogging-Stroller-JJ010-XFI-JBP1138.html
н
о сейчас коляска дороже на 20$ ((
На этом сайте просто потрясающий отдел для девочек. Взять хотябы эту страничку :  http://www.wayfair.com/Doll-Furniture-C232247.html Двухярусные кровати, пеленальные столы, коляски для двойни, качели для младенцев...ммм! пальчики оближешь! Девочки реально имеют все, что их мамы))) Вот это детство!!! 
Кстати, коляску можно помониторить по всем магазинам другим  с ШФ. Я так и делала - нашла самую на тогда дешевую. Поищите, может где скидки есть. А посредник из списка ШФ - Юлия. 
Доставка надо полагать будет стоить столько же. 
Информация
Diana faB

На форуме с: 07.11.2012

“ ”

Oтвет #29143 » Добавлено 07.11.2012 09:25

Изображение
Вот такой красивущий комбенизон на днях пришел к нам из магазина http://www.achildscloset.com
Ждали мы его всего 10 дней с момента отправки. Но тем не менее встреча была долгожданная и полная восторга!))) Этот зимний комбинезон для мальчика канадской марки Deux par Deux оправдал все наши ожидания, все продумано и ооочень качественно. Надеемся проносить до марта/апреля. Рассчитан он, кстати, на температуру от 0 до -30 градусов. В комплект также входят шарфик и манишка. 
Теперь мы очень яркие и заметные!)))

А это фото из каталога:

ИзображениеИзображение
Всем хорошего дня!..
Информация
Natalya BAB

На форуме с: 27.08.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #29246 » Добавлено 07.11.2012 13:18

Diana faB, прекрасный комбез! Я искала-искала, так и не нашла где можно их купить :(
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #30505 » Добавлено 10.11.2012 20:49

Diana faB, очень красивый и яркий комбез!
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Olga HP

На форуме с: 31.03.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #30536 » Добавлено 10.11.2012 22:31

Diana faB, всего 10 дней, это доставка напрямую получается?
Информация
Пред.След.