Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #221342 » Добавлено 04.12.2014 09:02

Итоги Черной Пятницы и Кибер Понедельника 2014. Поделимся!
Давайте поделимся самыми вкусными скидками , где и в какой день были самые большие сейлы, кто/что успел купить или не успел из запомившегося.
Начну с себя :
В начале чернопятничной недели скупила косметику в Dermstore c купоном -20%. Такие купоны у них часто, но как раз снизился курс и я закупилась А позднее выпустили купон на -30%.
В BananaRepublik где-то за неделю до ЧП была скидка 40% (практически на все. Купила себе рубашку мужскую белую, женских оверсайз не смогла найти слету, а мужская белая у них то , что надо (хотела снять с мч, но он пожадничал, пришлось покупать себе :) . Хлопок такого плетения, шелковистый на ощупь, и цвет не кипенно-белый, который редко кому идет и очень требовательный к внешности, а желтоватый).
В JuicyCouture в ЧП было -50% на все + фришип (кроме часов и парфюма), мне досталась кожаная сумочка за $57. В сб или понедельник сделали -60% и сумка стала стоить $46, но смысла заморачиваться с возвратом не было. Но схватила их браслет стартовый за $19, а вот колье увели из под носа =(
Gilt присылал купоны - на разные аккаунты разные скидки. На 1 аккаунт мне пришел только фришип и сюрпрайз-код на 10$, на второй аккаунт -30% (кому-то приходили -40%) и сумка Furla стала моей за $161 c доставкой.
В Piperlime сначала было -25%, потом -30% на все (сумки Marc by Marc Jacobs, DVF и прочие радости)
В Myhabit в вс и пн был код на -20% и отличные цены на Australia Luxe (одновременно эта же обувь была в Gilt). Купила в майхэбит 2 пары одинаковых ботиночек на овчине на шнуровке (себе и подарок маме) -даже без доп. скидки было дешевле, чем в Gilt - обошлись $95. Кожаных уже не было , пришлось взять серую замшу. (Нашла их за $66 в коже распроданными в nordstromrack и $125 в замше там же). До кучи в корзину полетели тапки из овчины этой же фирмы ($45, хотя не "брЭндовые" похожего дизайна у нас можно дешевле взять) и спортивная форма.

И еще случайно достался опять же на подарок пуховик-пальто (не толстый с виду , на демисезон) с чернопятничных предложений амазона - фирма мне неизвестная, но отзывы неплохие - Larry Levine. Купила в вс за $80, а в понедельник прислали купон на -30% , но он стал уже $180 :)
Ну а 6pm не порадовал :) Дали код -20%, взяла немного мелочевки, а сегодня проверила - она вся подешевела больше, чем на сумму кода.
в MICHAELKORS было -50% на классные сапоги и некоторые сумки. Но сапоги не нужны, а мини-сумочка за $88 не досталась.
А что купили вы? :ah:
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
perya

На форуме с: 27.08.2012

Благодарил (а): 32 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #221345 » Добавлено 04.12.2014 09:16

А я купила все еще в среду и ральф ( джинсы девочкам по 14$, платье за 32$), дисней со скидкой 20%, картерс минус 30% дал имногое другое. Специально купила до пятницы, в надежде что отгрузят как обычно.... Ан нет, жду теперь со всеми чернопятничниками и имею отличный шанс пролететь с получением до Нового года))
extrabux, mrrebates, topcashback - дополнительная выгода с каждой покупки!
iHerb - 10$ при регистрации
Информация