Переключиться на полную версию
Ответить
Yuli_Ki Аватара пользователя 11.01.2013 19:47
Да, владельцу часы понравились :) Уже есть желающие получить такие в подарок))

Я часы тоже не ношу, но иногда можно, в качестве аксессуара ;)
Larissa Аватара пользователя 16.02.2013 11:06
Когда-то сделала заказ через посредника на сайте ever-pretty.com - кстати,никто не знает,они принимают наши карты? - получила вот такое платьишко...
Еще в размере 12)))
Изображение
Изображение
Очень классное,была в нем на годовасии дочери.фото получились сочные и яркие)))
А буквально вчера наткнулась на него - где бы вы думали? - на амазоне!!!И еще с нормальной такой скидкой)))купила голубенькое уже в размере 8)))))Как приедет - похвастаюсь)))
Изображение

А вот такое заказала на предстоящее Венчание (сроки не оговорены))))))))).Как похудею под него,так и...)))Тоже 8ка,но ткань не тянется и замок пока мне не поддается)))
Изображение
Sudaba npC Аватара пользователя 16.02.2013 11:41
Larissa, замечательные платья.
Где купили платье на венчание? Моей дочери тоже предстоит :idea:сие явление и мы ищем платье. 
Заранее спасибо.
Alice S Аватара пользователя 16.02.2013 11:52
Larissa, шикарно!И очень интересно увидеть потом платье в-живую, купленное на венчание, красивое, нежное;-)!
Вы героиня, с 12 до 8 размера, это настоящий подвиг!
Larissa Аватара пользователя 16.02.2013 11:56
Sudaba npC, я на ever-pretty через посредника...но вот оно на амазоне в разных цветах
http://www.amazon.com/Pretty-Chiffon-Ru ... 843&sr=1-4
Larissa Аватара пользователя 16.02.2013 11:57
Larissa, шикарно!И очень интересно увидеть потом платье в-живую, купленное на венчание, красивое, нежное;-)!
Вы героиня, с 12 до 8 размера, это настоящий подвиг!

ой,да лаааадно Вам,засмущали)))спасибо)))как влезу - так непременно сделаю фото)))
Alice S Аватара пользователя 16.02.2013 12:01
Larissa, правда, тут пару кг сбросить-проблема. Но,кстати, вы и в 12 размере  хороши были.
Larissa Аватара пользователя 16.02.2013 12:07
Larissa, правда, тут пару кг сбросить-проблема. Но,кстати, вы и в 12 размере  хороши были.

:ax:

Чем МЕНЬШЕ лишнего,тем труднее его сбросить))))))))))
Larissa Аватара пользователя 16.02.2013 12:11
А,вот еще,кстати...На Амазоне купила платье...ну сто раз пожалела о покупке,пока оно ехало...Мол за эти деньги...бред какой-то...странная длина - я люблю уж либо в пол,либо короче...Но не буду скромничать - мне оно нравится даже больше,чем на модели))))))))Правда ткань довольно тонкая,но приятная)))
Изображение
Изображение
Alice S Аватара пользователя 16.02.2013 13:15
Larissa, very sexy!Изображение
Ivetta Аватара пользователя 22.03.2013 11:16
Привет! Похвастаюсь и своими покупками с shopbop и myhabit.
Туфли Дайан Фон Фюрстенберг. Потрясающие! Очень и очень красивые! Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Элегантные, оригинальный дизайн, вообщем, влюбилась в них просто! О качестве даже говорить не буду, оно безупречно. Взяла на шопбопе за 83$ с копейками.
Изображение

Ботильоны Sigerson Morrison. Не один раз их видела в распродаже на майхэбит, но как-то не получалось поймать свой размер (ношу 8.5, он ходовой и быстро разлетается). Но вот один раз повезло, успела их прихватить. Красивые, неплохо смотрятся, качество замечательное. Но, скажем так, если бы в магазине их брала и померила, взяла бы наврядли. Все же каблук и задник на мой вкус слишком золотые, не пОшло, но для меня несколько черезчур. Короче говоря, пока не знаю, пристраивать их или все же оставить.
Изображение
Olga_S (Модератор) Аватара пользователя 22.03.2013 18:46
Ivetta, мне очень понравились обе пары.
я сама на ботильоны этой марки смотрю давно - на эту и еще одну модель,по открытей, может видели,  у них золотая отделка по вырезу..
и у меня тоже 8.5
ботильоны однозначно носить (как вам колодка кстати на обеих парах? удобная? )  -с черными укороченными брюками мне они видятся.
Ivetta Аватара пользователя 22.03.2013 22:12
Olga_S, колодка и там и там удобная, у DVF вообще не чувствуешь каблук. И да, с брюками укороченными хорошо, есть у меня такие, и с юбкой-карандашом хорошо, у ботильонов впереди как бы вырез такой, сзади они выше, поэтому нога не укорачивается визуально.
И спасибо за комментарий, сегодня опять мерила ботильоны, ходила-ходила перед зеркалами, решила-таки оставить)
Olga_S (Модератор) Аватара пользователя 22.03.2013 23:12
Ivetta,  оо про DVF колодку учту ))
а знаете что еще вспомнилось кроме брюк , глядя на ботильоны - золотой джемпер Michael Kors. 
кто-то его недавно искал в ВШ кстати.. 
 http://www.shopstyle.com/browse?fts=michael+kors+gold+sweater
вот они здесь есть есть ..

правда я ни стилист ни разу  , но рассмотрела бы такой вариант аутфита.  пойду наверное сет составлю.
как раз ищу брюки -сигареты,  так что чем черт не шутит ) 
Ivetta Аватара пользователя 23.03.2013 20:31
Olga_S, спасибо, пойду гляну, что там за свитера)
Maria GU Аватара пользователя 18.04.2013 09:13
Хочу похвастаться шкатулками для украшений, купленными на Pottery Barn, в подарок. Mckenna Jewelry Box Medum
Заказывала подарочную упаковку и монограмму. Упаковка не выдержала длинной дороги и отношения почтовиков. Углы были порваны, да и не было опознавательных знаков, как отличить их друг от друга. Поэтому одну из шкатулок пришлось от подарочной упаковки освободить.

Maria GU Аватара пользователя 18.04.2013 09:24
Я шкатулками довольна и качеством и цветом и продуманным деталям. Внутри большое отделение для крупных украшений или милых сердцу памятных вещиц, типа бирок из роддома. Есть маленькая коробочка, которую можно использовать отдельно, например в путешествиях.

Tatiana JB (Администратор) Аватара пользователя 18.04.2013 09:47
Maria GU, в этом магазине вообще все очень красивое и качественное, один из любимых. Отличный подарок!!!
Sergey ZDB Аватара пользователя 27.06.2013 10:01
а я так и не осмелился купить себе часы. Уже полгода смотрю но не покупаю. Захожу на форум часовщиков http://forum.watch.ru/index.php , там отзывы о разных производителях и моделях пишут. Все часы что стоили 1000-2000-3000 уе, а стали стоить 200 уе. это все китайское производство, либо выкупленные китайцами бренды и штампующими под их именами часы.Марка раскрученная, можно под нее продолжать выпускать.. Да красивые, но не более, "пыль в глаза" не понимающим пустить можно. "Серьезных швейцарцев" скидкой больше 20% не увидел, да и то они ревльно не одну тысячу стОят(((. Я помню на совещании, директор взгляда поначалу не сводил с моих часов, пока не рассмотрел названия)))). Часы были за 60 уе Pulsar )))) на моднике купил
Maks Аватара пользователя 28.06.2013 11:34
Sergey ZDB писал(а) 27 июн 2013, 11:01 писал(а):а я так и не осмелился купить себе часы. Уже полгода смотрю но не покупаю. Захожу на форум часовщиков http://forum.watch.ru/index.php , там отзывы о разных производителях и моделях пишут. Все часы что стоили 1000-2000-3000 уе, а стали стоить 200 уе. это все китайское производство, либо выкупленные китайцами бренды и штампующими под их именами часы.Марка раскрученная, можно под нее продолжать выпускать.. Да красивые, но не более, "пыль в глаза" не понимающим пустить можно. "Серьезных швейцарцев" скидкой больше 20% не увидел, да и то они ревльно не одну тысячу стОят(((. Я помню на совещании, директор взгляда поначалу не сводил с моих часов, пока не рассмотрел названия)))). Часы были за 60 уе Pulsar )))) на моднике купил
Переписка с представителей The Dreyfuss Group, выпускающих марку часов Rotary и много других после покупки часов на бидзе. Я запрашивал, потому что мне хотелось понимать, что привезут не китайскую убогую поделку:

Good Morning,

Yes – I can confirm that we did supply the two models listed below.

I can also confirm that bidz are an official distributor of ours.

I hope this is of assistance.

Thank you.

Kind Regards,

Demi Little

International Sales Support
The Dreyfuss Group
2 Foubert's Place | Regent Street | London | W1F 7PA

The Dreyfuss Group Limited registered in England & Wales, number 548935. Registered office: 2 Foubert's Place, Regent Street, London, W1F 7PA
Ответить