Yuli_Ki

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 26 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #86804 » Добавлено 05.04.2013 18:14

Похвастаюсь сумкой для мамы с modnique.com

Made in Italy "Parma" Genuine Leather Tote Bag, $79
Изображение

Очень переживала, что придет какая-нибудь хрень)) Потому что фирма неизвестная, да и с учетом того, что сумка кожаная и вроде как made in Italy - цена очень даже неплохая.
Но сумка пришла хорошая, в общем-то такая же, как на картинке, только цвет не такой ярко-красный, ближе к вишневому наверно. Тяжеленькая.
Изображение
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #86811 » Добавлено 05.04.2013 18:41

Yuli_Ki, классная сумка за классную цену ) а мне на вашем фото больше цвет нравится. чем на картинке
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #86842 » Добавлено 05.04.2013 20:19

Yuli_Ki,  отличная сумочка!!!На реальном фото гораздо привлекательнее чем на магазинном.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Svetlana KKD

На форуме с: 05.03.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #86844 » Добавлено 05.04.2013 20:22

Yuli_Ki, красивая сумка!
Возврат денежных средств с покупок http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... %2Bw%3D%3D

ideeli магазин закрытых распродаж www.ideeli.com/invite/svetlana777.80
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #88361 » Добавлено 10.04.2013 08:08

Yuli_Ki, спасибо за отзыв! я выкупила для подруги сейчас сумочку этой фирмы, вспомнила, что читала ваш отзыв и взяла без раздумий :00108:
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Alex qWD

Случайная аватара

На форуме с: 01.04.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #88372 » Добавлено 10.04.2013 08:39

Собственно хвастался в соседней теме про сумки.

Сам себе заказал мужской кейс и сумку в Итальнском магазине Pratesi.

Магазин занимается ручным пошивом сумок\чемоданов\кейсов и портмоне из натуральной кожи. Есть несколько магазинов Милане (ну и интернет магазин в том числе).

Качество полученных "мужских" сумок просто "закачаешься". Так что подозреваю, что женские варианыт по качеству ничуть не хуже должны быть.

Жена вон присмотрела себе пару вариантом на лето.

Хотя надо признать цветовая палитра всего ассортимента несколько однообразна (ну это связанно с фактом "настоящей" кожи...). А еще у них сайт какой-то слегка запутанный (зато есть российский тех.саппорт!)

Просто пара фоток моих покупок:

Женские сумки раз: http://www.pratesishop.com/----c-86_89.html

два: http://www.pratesishop.com/borse-donna-c-266_267.html

три: http://www.pratesishop.com/1046107710851089108210801077-1089109110841086109510821080-c-164_2.html

Из приятных мелочей: На любой сумки можно заказать бесплатную графировку инициалов. :003:
Информация
Gavrusha

На форуме с: 15.12.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #88462 » Добавлено 10.04.2013 11:31

Антихваст.

В начале зимы купила на Моднике сумочку (заявленная цена более 500$, купила за 119$). Посылка пришла огромная, доставала вечером при электрическом освещении. Сумка очень понравилась (удивило только, что не было мешка от пыли, только только прозрачный пакет). Убрала ее до весны.

Вчера достала ее поносить и рассмотрела внимательно при ярком дневном свете. Расстроилась ужасно (сама виновата, сразу надо было это сделать). На коже видны что-то вроде непрокрасов (не царапины). На фото они поярче, в действительности они почти не заметны (мужу пришлось очки одевать), но они есть. Сумку носить, конечно, буду. Форма и объем меня полностью устраивают. НО осадочек остался. На мой взгляд 3000 руб. - красная цена для такого качества кожи. И неизвестно, как она будет себя вести при эксплуатации. В магазине я бы себе такую воздержалась покупать (добавила еще немного и купила-бы хорошего качества).

Изначально сумка планировалась на подарок, но я опоздала с отправкой и оставила ее себе. Теперь понимаю, что дарить (при внимательном рассмотрении) не стала-бы.

И еще - возможно это мне так не повезло. Есть ощущение, что моя сумка с витрины. До сих пор все дорогие сумки были в комплекте с мешочками и фурнитура была дополнительно упакована (завернута) в тонкую бумагу. Здесь такого не было. Сумка продавалось как новая.

Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #88697 » Добавлено 10.04.2013 20:14

Alex qWD, очень и очень

(упс, что -то со шрифтом)

Gavrusha, - издержки онлайн шоппинга
Сделаю звонок в магазин
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #88737 » Добавлено 10.04.2013 21:33

Alex qWD, мне ваша сумка очень нравится! Удобная, вместительная? У вас на нее какие планы? (Имею в виду, как использовать будете :)).
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #88741 » Добавлено 10.04.2013 21:36

Gavrusha, сочувствую... У меня, наверное, 3-4 опары прекрасной обуви не по размеру лежит, непонятно, что с ними делать. И одна раритетная фурла с ебея, моего года рождения, выглядит прекрасно, но подкладка изнутри разрушается, она проклеена была, и любая вещь в сумке пачкается, так что не ношу, стоит, место занимает.
*
Информация
Gavrusha

“ ”

Oтвет #88761 » Добавлено 10.04.2013 22:01

Сумка очень удобная и вместительная. И в ней есть то, что мне часто необходимо - длинный ремень, который можно носить внутри и при необходимости пристегивать. Часто еду на встречу с заказчиками с кучей чертежей и сумку могу только повесить на плечо. А на обратном пути еду как белый человек с сумочкой в руке. Конечно буду таскать и не особо беречь. Все равно красивая, а кисточки обалденные. Но ничего, где-то между Берлином и Москвой болтается посылочка с красненькой Фурлой. Надеюсь, она меня утешит.

А обувь не того размера наверняка есть у каждого виртуального шопоголика. Я, правда, довольно быстро избавляюсь от нее - Авито или знакомые. Правда, меня умиляет психология наших покупателей. Выставляю за "свою" цену - реакция "слишком дешево, таких цен на оригинал нет". Теперь ставлю цену повыше, даю скидку до нормальной цены (просто вернуть свои деньги) - стали покупать активнее. Но мне полегче. У меня есть пара подруг с размером ноги меньше, чем у меня, и пара с большим размером. И интернет - шопинга (особенно за рубежом) они боятся как огня. Часто обувь они у меня и забирают (даже ехидничают - давненько ты ничего не заказывала, ходить не в чем). А я веселюсь, когда они делят не подошедшую мне пару.
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #88806 » Добавлено 10.04.2013 23:58

Gavrusha, интересный ход конем..

я про ценообразование (что не верят реальным ценам).
Сделаю звонок в магазин
Информация
Sunny_Bunny

Случайная аватара

На форуме с: 22.09.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #93855 » Добавлено 24.04.2013 21:47

Ой, а я недавно купила очень клевую сумку JuJUBe Be ALL для мам. В России цены на них от 6 000. А я приобрела за 78 долларов + доставка. Сумка просто огонь. Тефлоновое покрытие, вся фурнитура металлическая. По ощущениям не сносить ее никогда, да и расцветка радует до безумия!!! По функциональности 5 баллов и не к чему придраться... Мамам советую !

Информация
Nubilum

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #93859 » Добавлено 24.04.2013 22:02

Anna eHB, я тоже себе такую покупала, только в цвете другом. имхо Тяжееелаяяяя... сама по себе, а если еще и ребенкиными вещами упаковать, то у меня плечо от нее отрывалось. Клапан (карман передний) тяжелющий, да и когда в нем что-то лежит, то магнит уже не закрывается. У меня жужин бихип и бфф, вот они - другое дело. Первая легенькая, вторая супер продуманная и для путешествий даже подойдет.
TOTSY- приглашение на детскую распродажу
Sierra Trading Post
extrabux-5$ сразу на счете
h
Информация
Sunny_Bunny

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #93861 » Добавлено 24.04.2013 22:10

Olgatitan писал(а) 24 апр 2013, 23:02Anna eHB, я тоже себе такую покупала, только в цвете другом. имхо Тяжееелаяяяя... сама по себе, а если еще и ребенкиными вещами упаковать, то у меня плечо от нее отрывалось. Клапан (карман передний) тяжелющий, да и когда в нем что-то лежит, то магнит уже не закрывается. У меня жужин бихип и бфф, вот они - другое дело. Первая легенькая, вторая супер продуманная и для путешествий даже подойдет.

Да? Меня бихип не впечатлил тем, что он вроде бы как торба? С низу что-то доставать не очень удобно, но не юзала, не знаю. А бфф это что?
Информация
Sunny_Bunny

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #93864 » Добавлено 24.04.2013 22:13

А, нашла бфф. Ну у нее ценник уже не для меня :). А у бихипа с виду места меньше, чем у би ола
Информация
Nubilum

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #93869 » Добавлено 24.04.2013 22:21

Anna eHB, би хип ценен своей частой скидкой в 50% и легкостью. Функционал конечно от этого страдает, но за такую цену мамскую неубивайку с яркими цветами я не встречала. Набить бихипп можно и потуже, чем биолл, может и доставать вещи будет не так удобно, но зато плечо не отваливается и все закрывается. А в биолл торчащий карман как-то не для меня. Но я в принципе торбешница и таскаю с собой кучу вещей. В любом случае жужуби люблю нежнейше.
TOTSY- приглашение на детскую распродажу
Sierra Trading Post
extrabux-5$ сразу на счете
h
Информация
Gavrusha

“ ”

Oтвет #93872 » Добавлено 24.04.2013 22:25

Я наконец-то получила посылку с долгожданной Фурлой. Это была третья попытка купить красную сумку (до сих пор все что-то не складывалось, то тяжелая и жесткая, то цвет оказался ближе к розовому). Наконец-то попала в десяточку - это именно то, о чем я мечтала. И цвет в реальности потрясающий - насыщенный красный, даже немного темно-красный (но не слишком). Я ее уже выгуляла, подняла себе настроение.

Информация
Sunny_Bunny

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #93878 » Добавлено 24.04.2013 22:39

Olgatitan писал(а) 24 апр 2013, 23:21Anna eHB, би хип ценен своей частой скидкой в 50% и легкостью. Функционал конечно от этого страдает, но за такую цену мамскую неубивайку с яркими цветами я не встречала. Набить бихипп можно и потуже, чем биолл, может и доставать вещи будет не так удобно, но зато плечо не отваливается и все закрывается. А в биолл торчащий карман как-то не для меня. Но я в принципе торбешница и таскаю с собой кучу вещей. В любом случае жужуби люблю нежнейше.

Спасибо за наводку, может и би хип приобрету, 40 долларов доступные деньги). Будет сумка и побольше и поменьше)
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #93904 » Добавлено 24.04.2013 23:35

Gavrusha, удачная сумка, и очень красивая. Фурламания;-)))

Я тоже купила недавно Furla кармен (белый хлопок)

, как на хвастах несколькими сообщениями раньше. Искала ее везде, где только можно, нашла на ebay.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Пред.След.

Вернуться в ХвАсты