scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #59348 » Добавлено 15.01.2013 21:56

Midnight, у нас только построенный дом и грандиозный ремонт - мебели мало, хранить негде, муж итак ругается, а то б я понакупала бы )) для стимула )
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Midnight

На форуме с: 11.05.2012

Благодарил (а): 48 раз.

“ ”

Oтвет #59351 » Добавлено 15.01.2013 22:01

scorpiolinika, да, на меня тоже жутко ругаются. Говорят, что на моей гардеробной пора вешать вывеску магазина :ag: Все лежит и весит с бирками. Ждет своего часа....
А все из-за этого: "Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят..." :bm:
Получи cash back от покупок ТУТ!!! Бонус 5$ при регистрации!!!
Приглашение на сайт распродаж GILT Скидка 30$ на первую покупку!
Магазин для творчества и рукоделия
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #59354 » Добавлено 15.01.2013 22:10

Midnight
 "Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят..." 

это про меня прям  :lol:     на сумках и туфлях я особенно помешана
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #59355 » Добавлено 15.01.2013 22:13

Midnight
 "Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят..." 

это про меня прям       на сумках и туфлях я особенно помешана

Мне кажется, что это про всех женщин;-)))
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Midnight

На форуме с: 11.05.2012

Благодарил (а): 48 раз.

“ ”

Oтвет #59357 » Добавлено 15.01.2013 22:14

scorpiolinika, у меня с обувью отношения не складываются :( Никак не могу научиться в размер попадать - постоянно пролетаю. В последней посылке приехали мини-угги - впервые попала в размер - радовалась, как ребенок!!!! :6482f7ca392b: А то, что не подошло, годами пристраиваю)))) 
Получи cash back от покупок ТУТ!!! Бонус 5$ при регистрации!!!
Приглашение на сайт распродаж GILT Скидка 30$ на первую покупку!
Магазин для творчества и рукоделия
Информация
Irina F.

Случайная аватара

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 189 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #59358 » Добавлено 15.01.2013 22:15

Говорят на gilt.com распродажа фурл будет 16/01:)
Информация
Gavrusha

На форуме с: 15.12.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #60600 » Добавлено 18.01.2013 17:03

"Сумочный" обзорчик
Всем добрый день.
Хочу поделиться некоторыми приобретениями прошлого года.
Для начала предистория. У меня случился "золушкин" припадок и я провела полную ревизию всех имеющихся у меня сумок. В результате часть из них переехала к маме и племяннице, несколько новых (оказались не "мои") были проданы через Авито. И тут пришло прозрение - сумок МАЛО, ходить не с чем (а полученные в результате продажи деньги жгли руки).
Несколько лет назад открыла для себя марку Donald J Pliner. Одну сумку уже относила - качество кожи оказалось выше всяких похвал. Сейчас ее носит племянница "на выход".
Изображение
Купила себе две новые. Белую еще не носила (очень нравится. но немного смущает размер. Летом решу - носить или продать. Она стоит 700 $, но купила существенно дешевле). Черную купила тоже очень дешево, кожа обалденная, таскаю весь год - состояние отличное.
Изображение
Изображение
Сумка из толстенного холста Michael Kors (цвет намного лучше, чем вышел на фото). Под джинсы - супер. Есть еще пара сумок этого бренда, очень ими довольна. Но трудно подобрать модель (слишком растиражированы, хочется чего-нибудь оригинального).Изображение
Сумка DKNY. Оказалась лучше. чем я ожидала. Удобная ручка, за счет цепочки можно сделать одну длинную ручку и повесить на плечо - нет необходимости в дополнительном ремне. Достаточно вместительная, но не громоздкая. Год эксплуатации - состояние прекрасное).
Изображение
Моя любимица - сумка BCBG MAXAZRIA. Длинный ремень не использую, ношу в руке. Светлая замша и кожа со змеиным принтом. Выглядит дорого, на вид небольшая, но входит в нее......После года ношения надо немного почистить замшу на углах - и будет как новая. Приглядела ее в 6pm, сразу не купила, но помнила и жалела. позже нашла на Ebay еще дешевле и купила. Нельзя отказывать себе в маленьких радостях, неосуществленное желание может привести к затяжной депрессии (это мой муж так оправдывает мой шопогализм).
Изображение
Сумку увидела в Rue La La, но купила на Ebay (аукцион, вышла дешевле). Купила как альтернативу своим Киплингам. Мне такие сумки нужны для поездок на объекты (я дизайнер). После стройки - забрасываю их в стиралку, кожу жалко таскать в такие места (есть риск вляпаться в краску или другую гадость).
Изображение
Еще пара сумок "собираются" на складе.
Я написала обзор в основном тех сумок, которые проверила в "эксплуатации" и выставила им высший балл. 
Есть много марок, с которыми я, к сожалению, не знакома и в России их трудно встретить. Иногда "роняешь слюни" на картинку. и цена вроде достойная, и скидка неплохая - но хотельсь-бы все-таки узнать мнение тех, кто такую сумку уже покупал (а еще лучше - некоторое время пользовался). Был неудачный опыт - сумка выглядела великолепно. через пол-года бомжам стыдно было отдать. А стоила прилично и куплена была в Европе в хорошем магазине.
Если у кого-нибудб есть удачные покупки не самых известных брендов - поделитесь. Мне очень помогли комментарии мамочек на вашем форуме о качестве и марках детских вещичек. Для своего "дитятки" покупаю вещи в разделе "for man". но надо было собрать посылочку для родившей подруги. Результат - она счастлива, я тоже, перспектива получить внука уже не пугает.
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #60661 » Добавлено 18.01.2013 19:33

Gavrusha, какая красота!!!Очень понравилась сумка BCBG MAXAZRIA, думаю в следующий раз куплю именно эту марку.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #60718 » Добавлено 18.01.2013 22:59

Gavrusha,  отличный отчет!  Мне очень понравилась DKNY.
Уже вторая сумка этой марки, о которой читаю за последнее время. Надо присмотреться.

Да, у меня был прокол с дорогой сумкой однажды , точнее не у меня, у девушки, для которой я покупала.
Сама сумка достаточно оригинальная,  форма необычная + цвет сложный - между беж и кофейным примерно, стоила около 400 дол, фирма для меня неизвестная - Bulga. Вот такая примерно модель 
. Так вот она очень тяжелая оказалась, там толстенная кожа + она лежала в пакете около двух лет, ждала новую хозяйку через интернет, я доставала ее только показать несколько раз,  и кожа с виду стала "не свежая", мне показалась очень маркой...
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Gavrusha

“ ”

Oтвет #60725 » Добавлено 18.01.2013 23:20

Спасибо за полезную информацию. Запомню. На такую картинку, модель и цену я бы повелась.
Кстати, моя старшая сестра любит марку Dooney & Bourke (логотип - кожаная уточка), у нее несколько штук. Может она модели неудачные купила - мне ни одна не нравится. Кожа очень жесткая и все тяжелые. Я часто ношу папку с чертежами и сумку вынуждена вешать на плечо. С такими сумочками уже стала-бы кособокой.
Информация
Irina F.

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #60761 » Добавлено 19.01.2013 02:58

Gavrusha, просто Вау! Особенно понравились белая сумка и из толстенного холста Michael Kors. А сколько Корс уже носите и как себя проявил?
Информация
Maria GU

На форуме с: 14.04.2012

“ ”

Oтвет #60772 » Добавлено 19.01.2013 09:04

У меня есть пара сумок Корс. Одной уже 3 года, в прекрасном состоянии и внешне и подкладка. Очень довольна этой маркой
Информация
Gavrusha

“ ”

Oтвет #60780 » Добавлено 19.01.2013 10:55

Да, действительно, Корс носится хорошо. "Старшей" сумке уже лет пять - очень прилично выглядит, совершенно не убитая. Только ручка там, где плечо, потерлась немного. А вот белая сумка Корс сильно потерлась за два летних сезона. Но и носила я ее не снимая (любименькая). Но буду подкрашивать и носить еще - лучшая белая сумка, которая у меня была.
Информация
Еленаяя

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #63802 » Добавлено 27.01.2013 18:33

Сумка BCBGMaxazria купила по лету на Macys за 29.99 (какая-то акция была и сильно цены снизились) 
Изображение
На мой взгляд кожа грубовата, даже не грубовата, а как бумажная что ли...не могу описать, но не очень понравилась, но, решила, что за такие деньги, ничего. Как раз приобрелся наряд, с которым эту сумочку довольно активно носила, в носке все ок, не затерлась и не порвалась и очень удобная. Ремешок-цепочку можно делать длинным, чтобы носить через плечо, а можно сократить пополам и получается как ручка.
Сейчас такая на ebay стоит 110$, ну, за эти деньги я бы ее не купила.
http://www.ebay.com/itm/BCBGMaxazria-Le ... c3f&_uhb=1
Информация
Irina F.

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #63815 » Добавлено 27.01.2013 19:09

Еленаяя, мне тоже сумки этой марки как-то не очень понравились в носке. Сама кожа отличная, за год совершенно не потеряла вид, но вот подкладка и фурнитура полетели полностью. А покупала за 180. Ужс. За эти деньги лучше фурлу дождаться или корса купить))))
Информация
Gavrusha

“ ”

Oтвет #66067 » Добавлено 03.02.2013 00:39

Вопрос к красавицам и умницам. Кто пользовался сумкой (ами) Badgley Miscka? Нашла нужную мне модель в нужном цвете именно этой марки. Обувь я их знаю, а с сумками не сталкивалась. Поделитесь впечатлениями.
Информация
Еленаяя

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #67614 » Добавлено 06.02.2013 23:03

Заказала себе сегодня на eBags фот такую фурлу, теперь жду не дождусь когда прилетит...
Изображение
Как получу, сделаю фото в реале, вот ссылка на нее: http://www.ebags.com/product/furla/gemini-python-embossed-med-shopper/240954?productid=10207574&cartItemId=1  (извиняюсь, не умею делать их активными :ah:)
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #67622 » Добавлено 06.02.2013 23:29

Еленаяя,с покупкой, красивая сумка!Очень интересно посмотреть живое фото!Так что ждем;-)
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Helena vpB

Случайная аватара

На форуме с: 21.11.2012

Благодарил (а): 20 раз.

“ ”

Oтвет #67676 » Добавлено 07.02.2013 02:31

Может быть кто отпишется про качество сумок Foley & Corinna,как они в эксплуатации. Меня смущает мэйд ин чайна.
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #67912 » Добавлено 07.02.2013 17:33

Маленькая Furla из Ideeli за 99,99$, как всегда великолепна.
ИзображениеИзображение
Оценив удобство вместительных сумок, теперь хочу на лето ещё такую купить
ИзображениеНе так давно продавали в ruelala, теперь жалею, что не взяла, буду ловить на следующих распродажах.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Пред.След.

Вернуться в ХвАсты