Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #43735 » Добавлено 12.12.2012 10:34

Viktar mXC, на выигранный аукцион приходит письмо "You're currently the high bidder." Сделайте скрин этого письма, это годится в качестве инвойса. Сумму, за которуб выиграли лучше обвести.
Выписку лучше банковскую, но должен подойти и ПэйПал.

P.S. и давайте по декларации общаться в правильной теме - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=5&t=1255
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #43737 » Добавлено 12.12.2012 10:36

Viktar mXC, ну как вариант можно попросить продавца дать shipping confirmation... если есть что-то похожее на инвойс, то думаю вполне может подойти... там должны быть вещь, цена, сумма к оплате. хорошо бы еще покупатель был указан...
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Biomag

На форуме с: 24.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #43740 » Добавлено 12.12.2012 10:37

Ekaterina EdB, вот это действительно хорошая новость!
Информация
Виктор

На форуме с: 12.12.2012

Благодарил (а): 12 раз.

Страна: Буркина-Фасо

“ ”

Oтвет #43741 » Добавлено 12.12.2012 10:37

Viktar mXC, на выигранный аукцион приходит письмо "You're currently the high bidder." Сделайте скрин этого письма, это годится в качестве инвойса. Сумму, за которуб выиграли лучше обвести.
Выписку лучше банковскую, но должен подойти и ПэйПал.

P.S. и давайте по декларации общаться в правильной теме - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=5&t=1255

Спасибо!
Информация
Veronik@

На форуме с: 29.11.2012

“ ”

Oтвет #43744 » Добавлено 12.12.2012 10:39

Жду посылку от 4.12, тоже только что звонил курьер, сказал, что привезет посылку в течение дня, когда именно затруднился ответить, придется безвылазно сидеть дома.
Информация
miammi

На форуме с: 01.12.2012

“ ”

Oтвет #43747 » Добавлено 12.12.2012 10:41

А что кому-то уже звонили по доставке посылок от 4 декабря?

Мне позвонил только что курьер. Доставка на Таганку в течение дня)
еееее
Информация
Natalia iMC

Случайная аватара

На форуме с: 30.11.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #43752 » Добавлено 12.12.2012 10:53

Lev, я могу ошибаться, но насколько я поняла, фактически получить от курьера посылку может другой человек, не тот, что указан на посылке. Получатель и документы на него все-таки для прохождения таможни указывается. Когда курьер позвонит жене, если ее контактный тел указан, то она может договориться с ним о передаче посылки в мск Вам. 
Информация
Olesya smB

Случайная аватара

На форуме с: 21.11.2012

“ ”

Oтвет #43754 » Добавлено 12.12.2012 10:57

Lev, я тоже так поняла, поэтому я на работе, адрес доставки домашний, дома встречать будет другой человек посылку, правда с моим паспортом, но мне кажется это лишнее...
Только мне все равно еще даже не звонили :(
Информация
Evgenia xYB

На форуме с: 03.11.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #43756 » Добавлено 12.12.2012 10:58

А мне пока не звонили (( тоже от 4.12
Информация
Olga xk

Случайная аватара

На форуме с: 29.06.2012

“ ”

Oтвет #43761 » Добавлено 12.12.2012 11:07

Olga xk, по статусу посылка попала к брокеру 09/12/2012 00:06:07. Партию мы закрывали 10.12 поздно вечером и брокер еще не успел проверить вашу посылку - мы уже писали о причинах.

сегодня ее должны одобрить и она улетит в пятницу

Это просто ужасно! Вы меня расстроили, Пётр. Про причины, о которых вы писали, ничего не знаю. Где вы об этом писали? Если уж есть какие-то проблемы, пусть Шопфанс пишет об этом в новостях, которые видно на главной странице. Если б я знала, что вы не успеете мою посылку собрать, проверить и отправить к 11-му числу, то и не переполачивала бы магазинам за срочную доставку... А так я из-за чьей-то лени или жадности (ведь из-за жадности вы повышаете цены и не нанимаете сотрудников дополнително, чтоб сидели и быстро проверяли эти посылки?) теряю деньги, нервы, время... 
За сколько недель нужно отправлять посылку на сборку, чтоб её успели собрать/проверить? Сколько это вообще занимает, чтоб заранее можно было рассчитать? Думаю, стоит об этом честно написать. А то вы пишете - 10 дней доставка, ура, как всё круто!!! А на деле - плюс ещё пару недель на проверяние...

Простите за эмоции, просто я очень расстроилась.
Информация
Lev

На форуме с: 30.08.2012

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #43763 » Добавлено 12.12.2012 11:12

Дамы....давайте поспокойнее, хорошо?
Перед НГ у всех нервы. По качеству обслуживания и доставки USPS скоро догонит Почту России - в Штатах тоже полный завал, самое нервное время.
Что касается Шопфанса, я бы не сказал, что они гребут лопатой....
People are strange... (Jim Morrison)
Информация
Dmitriy TWC

На форуме с: 10.12.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #43766 » Добавлено 12.12.2012 11:21

Dmitriy TWC, фото уже у вас. Соберите посылку еще раз, нажмите сохранить и напишите мне плз. И еще такой момент: вы эту доску с другими вещами собираетесь консолидировать? Не уверена, что ее можно объединить с другими заказами.

Спасибо! посылку собрал и сохранил. Да, хочу вместе со сноубордом отправить несколько заказов - когда я его заказывал, я спрашивал в хелпе, можно ли будет объединить с другими заказами (т.к. одну доску отправлять невыгодно) и мне ответили, что можно. Посылка пока что выходит на 16,3кг, но после того, как ее консолидируют и уберут почтовую упаковку от других заказов, она полегчает ))
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #43768 » Добавлено 12.12.2012 11:22

Olga xk, ваша посылка не могла в любой ситуации уехать 11 числа. Цитирую Инструкцию:

"24 часа на проверкуДо тех пор, пока мы не проверили документы, которые вы загрузили, посылка будет иметь статус “Проверяется” (Картинка 8). Документы будут проверены в течение 24 часов и после это посылка получит статус “Отправляется”.

Ваши 24 часа истекали во вторник вечером. Посылки должны быть готовыми максимум ввечером в пн, чтобы посылка уехала.

Брокер работает на таможне в Мск, он не сотрудник Shopfans, на его работу мы не можем влиять. Писали мы о том, что сроки проверки немного, не критично, затягиваются. Плюс один день погоды не делает, потому что отправления 2 раза в неделю, и этого времени между хватает на проверку. 

И да, мы очень жадные, поэтому столько времени не делились с вами расходами на брокера и курьеров. Теперь будем.

Доставка 10 дней, ничего не изменилось. Если этот вид отправления не устраивает, у нас есть несколько других, пожалуйста, выбирайте.
*
Информация
Оговорка

Случайная аватара

На форуме с: 02.12.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #43771 » Добавлено 12.12.2012 11:23

Это просто ужасно! Вы меня расстроили, Пётр. Про причины, о которых вы писали, ничего не знаю. Где вы об этом писали? Если уж есть какие-то проблемы, пусть Шопфанс пишет об этом в новостях, которые видно на главной странице. Если б я знала, что вы не успеете мою посылку собрать, проверить и отправить к 11-му числу, то и не переполачивала бы магазинам за срочную доставку... А так я из-за чьей-то лени или жадности (ведь из-за жадности вы повышаете цены и не нанимаете сотрудников дополнително, чтоб сидели и быстро проверяли эти посылки?) теряю деньги, нервы, время... 
За сколько недель нужно отправлять посылку на сборку, чтоб её успели собрать/проверить? Сколько это вообще занимает, чтоб заранее можно было рассчитать? Думаю, стоит об этом честно написать. А то вы пишете - 10 дней доставка, ура, как всё круто!!! А на деле - плюс ещё пару недель на проверяние...

Простите за эмоции, просто я очень расстроилась.

Татьяна неоднократно писала, что повлиять на работу брокеров (которые проверяют посылки и не являются сотрудниками ШФ) они не могут. 
Зато очень удобно вылить ушат грязи а-ля "это все из-за вашей жадности", а потом сказать: "Извините, была расстроена".
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #43773 » Добавлено 12.12.2012 11:23

Перед НГ у всех нервы.

А почему, люди? Это же праздник, хорошее настроение, выходные, елки. Зачем нервы? Ну не вручите вы подарок под бой курантов, вручите на другой день, это так страшно и стоит нервов?
*
Информация
IGGUSHA

На форуме с: 13.11.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #43775 » Добавлено 12.12.2012 11:30

ураааа!!! минут через 10-15 приедет моя долгожданная! ))))
курьер в моем районе! какая приятность, что в этот раз я не в конце списка! ))))
Tatiana JB, можно пожелаю Вам и всем сотрудникам в новом году "спокойствие, только спокойствие" (с) )))))))))))) от души! недовольные всегда найдутся, к сожалению.... так же как и невнимательные (((( поражаюсь вашей выдержке! так терпеливо объяснять то, что написано везде и по сто раз!!! я, хоть и работаю с людьми, но уже бы всех убила! ))) в чем секрет? )))
тот же вопрос могу адресовать локи и анне! ))) как у вас так получается? ))))
з.ы.: может, уже пора любящим клиентам организовать в подарок огромную боксерскую грушу на склад? )))) или в офис? ну, короче, туда, где разрядка от дурацких вопросов больше всего нужна! )))))
Информация
Olesya smB

Случайная аватара

На форуме с: 21.11.2012

“ ”

Oтвет #43776 » Добавлено 12.12.2012 11:32

Подскажите, пожалуйста, если моя посылка уже прошла таможню от ШФ-экспресс, но я вписываюсь в таможенный лимит 1000 евро и хочу сделать заказ из другой страны опять на свое имя, который тоже придет в декабре, но суммарно все будет до 1000 евро - могут быть проблемы на таможне? 
Информация
Veronica

На форуме с: 21.09.2012

“ ”

Oтвет #43778 » Добавлено 12.12.2012 11:33

IGGUSHA, ха полностью поддерживаю! Тоже работаю в сфере услуг и столько негатива найти можно от русского народа любящего все делать в последний момент!)))) Обидеть ни кого не хочу просто ИМХО))))
Информация
Loosha

На форуме с: 27.11.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #43779 » Добавлено 12.12.2012 11:35

Olga xk, тут много нервных ожидающих, и все по-разному реагируют на ожидание, но вы в своих эмоциях всех переплюнули. Просто фу :(
Если Амазон перестанет справляться со своими обязательствами за 79 баксов, и ему придется для устранения этого нанимать новых сотрудников и пересматривать схему своей работы - он спокойно поднимет эту плату. У Шопфанса этот метод еще сырой, конечно же до того, как он станет полностью отточенным, будет много еще изменений и дополнений. Ваши возмущения смотрятся некрасиво. Люди стараются. Единственный их просчет, ИМХо, был в размещении рекламы нового метода доставки перед новогодним авралом. Думаю без этого было бы сейчас поспокойнее и им, и нам.  Но ребята стараются, и спасибо им за это.
Информация
AlexZ

Случайная аватара

На форуме с: 11.12.2012

“ ”

Oтвет #43780 » Добавлено 12.12.2012 11:37

Доброго дня всем и поменьше нервотрёпки. Чтобы всё приезжало вовремя!

А теперь вопрос: на какой браузер расчитан ваш сайт, точнее загрузка документов на сайт, хотя может и не в этом дело.
Второй день маюсь, не получается договор и доверенность загрузить, паспорт каким-то образом в какой-то момент загрузился.

Что я делаю не так?
Жму стрелочку рядом с "Прикрепить документы", выбираю "Подписанный договор", далее выбираю файл для upload и... ничего более не происходит :( Что в этот момент должно случиться?

Алексей.

P.S. Очень хотелось отправить сразу же как заказы к вам попадут и Amazon вдруг отправил на несколько дней раньше, чем ожидалось и тут такая неудача...
Информация
Пред.След.