Andrey WRC

Случайная аватара

На форуме с: 05.12.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #45715 » Добавлено 14.12.2012 13:01

Подскажите когда появится новый договор с брокером на следующий год?
Информация
Ellinida

Случайная аватара

На форуме с: 21.09.2012

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #45722 » Добавлено 14.12.2012 13:08

Люди, подскажите, пожалуйста, как такое может быть: мне только что с хелпа написали, что партия посылок от 14 числа уже отправлена. Сейчас на складе 5 утра! Как такое возможно!??
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #45725 » Добавлено 14.12.2012 13:11

Andrey WRC, куда-то торопитесь? До НГ еще куча времени.

Ellinida, посылки упаковывают в палету заранее, с вечера, в конце рабочего дня склада.
Информация
Andrey WRC

Случайная аватара

На форуме с: 05.12.2012

“ ”

Oтвет #45741 » Добавлено 14.12.2012 13:24

Просто планирую посылку на начало января, а новогодняя посылка уже в дороге))
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

На форуме с: 04.12.2012

Благодарил (а): 43 раз.

“ ”

Oтвет #45758 » Добавлено 14.12.2012 13:35

Здравствуйте. Кажется, у меня получилось всё загрузить. Но есть вопросы:
1. Сбербанк меня подвел и выслал неполную выписку по операциям. В итоге мои скриншоты, подтверждающие платежи, получились двух типов: операции из неполной выписки и последние операции по карте с главной страницы Сбербан-онлайн. Часть оттуда, часть оттуда. Всё нормально, всё совпадает с инвойсами, но оформление в итоге вышло не как описано в инструкции Анны.
2. Независимо от браузера у меня всегда открываются пустыми поля "Паспортные данные для Shopfans-Express" в настройках адреса доставки. Я их уже несколько раз заполняла, а все равно пустые. Это на что-то влияет?
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #45769 » Добавлено 14.12.2012 13:45

Polina FRC,
1. если к каждому заказу есть необходитмые документы, то не важно как они получены и что по разному выглядят.
2. Это странно. Только что попробовал - все сохранилось. Документы не инфрмативно, конечно прикрепляются и видно что прикрепились только после ручного обновления страницы.
Вы по русски заполняете поля для ШФ-экспресс? Попробуйте вбить, нажать сохранить, потом обновить страницу. Если не получится - пишите на хелп.
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #45792 » Добавлено 14.12.2012 14:01

Polina FRC, а Вы кнопочку сохранить нажимаете?
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Tatyana xQC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #45808 » Добавлено 14.12.2012 14:14

Здравствуйте. Кажется, у меня получилось всё загрузить. Но есть вопросы:
1. Сбербанк меня подвел и выслал неполную выписку по операциям. В итоге мои скриншоты, подтверждающие платежи, получились двух типов: операции из неполной выписки и последние операции по карте с главной страницы Сбербан-онлайн. Часть оттуда, часть оттуда. Всё нормально, всё совпадает с инвойсами, но оформление в итоге вышло не как описано в инструкции Анны.
2. Независимо от браузера у меня всегда открываются пустыми поля "Паспортные данные для Shopfans-Express" в настройках адреса доставки. Я их уже несколько раз заполняла, а все равно пустые. Это на что-то влияет?

Полина, +1 у меня та же фигня по п.2. Только у меня данные сохраняются и какое-то время держатся, а потом в очередной раз заходишь - а форма очистилась. В моем случае у меня подозрение, что очищаются, когда заходишь с другого компа или на следующий день.
Вообще, у меня очень много проблем с заказом с точки зрения сайта - PDF не крепятся, адрес очищается. Это отнимает кучу времени и вызывает сильный негатив на хороший в целом сервис Shopfans. 
Локи, а нашими жалобами на сайт кто-нибудь занимается в глобальном смысле, инициируется ли исправление ошибок сайта? или радужно прикинув процент 98, решили что и так сойдет? Сайт - это же лицо компании, а на нем элементарные операции не работают. 
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #45816 » Добавлено 14.12.2012 14:20

Tatyana xQC, сайт уже доработан, обновления будут выложены после НГ только, ибо оттестировать все возможные варианты не возможно.
Проблемы есть, никто не отрицает. Если у вас совсем никак не получается прикрепить документы или внести данные - хелп готов помочь.
Информация
Tatyana xQC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #45821 » Добавлено 14.12.2012 14:23

Tatyana xQC, сайт уже доработан, обновления будут выложены после НГ только, ибо оттестировать все возможные варианты не возможно.
Проблемы есть, никто не отрицает. Если у вас совсем никак не получается прикрепить документы или внести данные - хелп готов помочь.

Локи, спасибо, хорошо что есть обратная связь. У хелпа мои Pdf тоже не прикрепились :( Переделала в jpeg, надеюсь у брокеров с печатью не будет проблем
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #45834 » Добавлено 14.12.2012 14:32

Tatyana xQC, для создания PDF попробуйте другую программу. Они в инструкции от Анны перечислены - cutePDF, doPDF, Foxit Phantom. Может у вас антивирус или файрволл не адекватно реагируют на выгрузку на сайт - попробуйте отключить. Был отзыв, что после отключения файрволла - получилось загрузить.
Информация
Tatyana xQC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #45837 » Добавлено 14.12.2012 14:37

Tatyana xQC, для создания PDF попробуйте другую программу. Они в инструкции от Анны перечислены - cutePDF, doPDF, Foxit Phantom. Может у вас антивирус или файрволл не адекватно реагируют на выгрузку на сайт - попробуйте отключить. Был отзыв, что после отключения файрволла - получилось загрузить.

Локи, у меня только к адресу не грузятся pdf. К декларации те же самые pdf замечательно загружаются. Pdf создавались по инструкции Анны (cutePDF), кроме того использовала pdf-оригиналы со сканера. Фаервол отключала. Вобщем невезука да и только :)
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #45865 » Добавлено 14.12.2012 15:00

Локи, Anna, спасибо большое. Да, конечно, я сохраняю информацию. Сейчас вроде всё заполнено. Эта проблема с очисткой полей адреса выглядит так же, как и у Татьяны:

Полина, +1 у меня та же фигня по п.2. Только у меня данные сохраняются и какое-то время держатся, а потом в очередной раз заходишь - а форма очистилась. В моем случае у меня подозрение, что очищаются, когда заходишь с другого компа или на следующий день.

Я тоже пользуюсь разными компьютерами и разными браузерами. Пока что еще не выяснила, после каких именно действий поля при очередном открытии формы адреса становятся пустыми.
Что касается загрузки файлов - ну да, есть такая проблема. Решается очень легко - вместо PDF нужно JPG подгрузить, и всё ОК. Ну новая система, чо. Ясно же, что первое время всё в тестовом режиме будет работать (не только доставка, но и оформление). Подумаешь, не работает... Всегда есть обходные пути.
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #45887 » Добавлено 14.12.2012 15:19

Локи, вы мне очень нравитесь. У Вас замечательный ник, а главное - Вы с таким спокойствием на каждой странице отвечаете про часы, это ж уму непостижимо. Многим бы у Вас терпению поучиться...
Информация
Irina kZC

Случайная аватара

На форуме с: 14.12.2012

“ ”

Oтвет #45895 » Добавлено 14.12.2012 15:24

Добрый день!
Сначала я больше суток ждала, пока будет выполнена услуга по фотографированию заказа. Фотографии не дали мне нужной информации о товаре. Решила не терять время на разбирательства и отправить заказ, как есть.
Посылка была собрана, все документы загружены, счет за доставку оплачен.
Двое суток посылка была со статусом "Проверяется".
Сегодня утром из техподдержки я получила сообщение о том, что документы не прошли проверку у брокера. Теперь сижу и жду, когда же поступит информация, что именно не так с документами, что нужно переделать.
Вопрос: Сколько еще ждать???
Доставка Shopfans-Express на деле получилась на 74$ дороже, чем Priority-BWW (посылка весом 35 lbs, 20 входящих посылок). Дороже, и сам тариф, и не действует код на скидку для входящих посылок).
Если посылка не будет отправлена 18 декабря, то мне, видимо, придется некоторые заказы возвращать в магазин.
И, если бы сразу было известно, что будет дороже + сроки обработки посылок увеличатся, то я бы не стала пользоваться этой услугой, а уже числа 7 декабря отправила бы посылку Prioriti-BWW.
Огромная просьба: ДАЙТЕ СКОРЕЕ ИНФОРМАЦИЮ, что нужно переделать в документах!
Информация
Denis fZC

“ ”

Oтвет #45898 » Добавлено 14.12.2012 15:28

Дайте мудрый совет, пожалуйста :)
Стоит ли отказаться от фотографирования и, как следствие, страховки чтобы успеть получить посылку до нового года?
Посылка должна поехать сегодня-завтра, 17-18 числа должна прибыть на склад. Консолидировать ничего не буду, нужно только переслать как есть. Внутри - Nexus 4 стоимостью в 350 баксов. Есть ли какая-то статистика по кражам, каковы примерные риски?
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #45901 » Добавлено 14.12.2012 15:29

Polina FRC, главное, чтоб это сообщение не увидела моя жена :)
Спасибо за добрые слова. Очень приятно.
Информация
Yana JM

На форуме с: 21.03.2012

“ ”

Oтвет #45908 » Добавлено 14.12.2012 15:33

а мне никто не писал, что посыль проверили, или отправили просто сегодня появился статус отправлена! ЖЖду)) УРА))
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #45919 » Добавлено 14.12.2012 15:44

Denis fZC, к 18-ому не успеть. Точнее шансы близки к нулю.
Консолидация, как процесс - производится всегда, вне зависимости от вашего желания. Посылки проверяются на недозволенные предметы и перепаковываются в прочную коробку, которая переживет путешествие через океан.
Статистика по данному методу пока такова - процент краж 0%.
Есть несколько этапов не котролируемых ШФ, поэтому небольшой шанс кражи существует, но он на порядки меньше, чем при пересылке черз ПР.
Выбор - страховать или нет, только ваш выбор
Информация
Denis fZC

“ ”

Oтвет #45921 » Добавлено 14.12.2012 15:48

Локи, спасибо за информацию! 
к 18-ому не успеть.

А к 21-му? С фото, без?
Информация
Пред.След.