Elena hZC

Случайная аватара

На форуме с: 14.12.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #48247 » Добавлено 18.12.2012 14:22

экспрессом
ну сильно то в разы мы не будем.. а так-раза в 2-3... мол сейлы и прочее.. все по 1 доллару  и ничего. но это уже другая история.   в нашем с вами случае при экспрессе - стоимость не занизить.. 

таможеннику еще и банковскую выписку надо предоставить в которой будет сумма оплаты.
Информация
Olga Eliseeva

Случайная аватара

На форуме с: 30.11.2012

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #48249 » Добавлено 18.12.2012 14:22

scorpiolinika, Спасибо!!!
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #48253 » Добавлено 18.12.2012 14:34

Более того счет на оплату можно выставить в этот момент с достаточно высокой точностью (вес в трекинге известен). И на карточки деньги заблокировать, а по фактическому весу списать.

ну я например не готова переплачивать даже за 5 фунтов, которые фактически вычтутся потом после консолидации. у меня нет "лишних" денег для заблокирования. по сути если хочется - примерно посчитать можно самому и кинуть денег заранее.
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #48255 » Добавлено 18.12.2012 14:35

Вот как быть? в личном кабинете в настройках не грузятся документы- ни копия паспорта ни договор ни соглашение....написала уже на почту!
как поступить - инвойсы и выписки из банка таким же образом прикреплять через шопфанс?это же крайне неудобно.я пыталась прикрепить в разных браузерах и с разных компьютеров - бесполезно!

не грузятся наверное pdf? грузите jpg. не забудьте, что вес файлов не должен превышать 1,5 мегабайта
Ebates
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #48258 » Добавлено 18.12.2012 14:44

Anna, у меня уже просто сдают нервы!!( у меня посылка на себя и мужа к отпуску, который уже 26-го!

честно? я не понимаю, зачем нервничать сегодня, если отправка завтра? завтра по факту и поймете, нервничать или нет. надо ко всему подходить с оптимизмом :) а если нервничать, то это свое же здоровье губить... не обижайтесь, пожалуйста, я всё-всё понимаю... но я смотрю с точки зрения, что если посылка не приехала вовремя, то пусть это будет самое плохое, что произошло. но об этом я буду думать по факту :) а заранее нервничать совсем смысла нет.
Ebates
Информация
Ekaterina zYC

Случайная аватара

На форуме с: 13.12.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #48267 » Добавлено 18.12.2012 15:01

Вот честно гворя, я в легком шоке... тк закзала несколько дней на ваш адрес послыку с рассчетом отправлять через ваш сервис - так тк я в М.о. и мне надо быстро, то теперь мне эта посылка обойдется дороже на круглую сумму денег и, честно гворя, мне выходит пусть не дешевле, а за столько же купить эту вещь тут. Вы все-таки поправьте, что доставка в Москву, а то заголовок Москва и область вводит человека в заблуждение .
Информация
Anton dbC

Случайная аватара

На форуме с: 18.12.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #48276 » Добавлено 18.12.2012 15:15

Более того счет на оплату можно выставить в этот момент с достаточно высокой точностью (вес в трекинге известен). И на карточки деньги заблокировать, а по фактическому весу списать.

ну я например не готова переплачивать даже за 5 фунтов, которые фактически вычтутся потом после консолидации. у меня нет "лишних" денег для заблокирования. по сути если хочется - примерно посчитать можно самому и кинуть денег заранее.

Переплачивать как раз в этом случае не придется (спишется нужная сумма, просто лишние деньги будут заблокированны на момент до оплаты,  а тем у кого кредитные карточки, а не дебетовые вообще пофиг на блокировки)
Но опять же вы начинаете спорить. А я предлагаю дать людям выбор. Оформить все сразу и не париться в 5 итераций поочердно заполнять разные пункты или делать все как сейчас есть.
Информация
Artem DLB

Случайная аватара

На форуме с: 03.10.2012

“ ”

Oтвет #48280 » Добавлено 18.12.2012 15:22

Вот честно гворя, я в легком шоке... тк закзала несколько дней на ваш адрес послыку с рассчетом отправлять через ваш сервис - так тк я в М.о. и мне надо быстро, то теперь мне эта посылка обойдется дороже на круглую сумму денег и, честно гворя, мне выходит пусть не дешевле, а за столько же купить эту вещь тут. Вы все-таки поправьте, что доставка в Москву, а то заголовок Москва и область вводит человека в заблуждение .

Отправьте другим тарифом....
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #48281 » Добавлено 18.12.2012 15:24

Anton dbC, ну понимаете, чтобы заблокировать деньги - они должны быть. а у меня нет лишних денег, которые можно заблокировать... и опять же - я не спорю, я говорю Вам о ситуации, которая подходит Вам, но не подходит мне. и таких как Вы много, и таких как я тоже.
Ebates
Информация
Ekaterina zYC

Случайная аватара

На форуме с: 13.12.2012

“ ”

Oтвет #48291 » Добавлено 18.12.2012 15:36

Отправьте другим тарифом....

придется.... с риском что не дойдет до ДР ребенка. конечно, за неделю предупреждать - это слишком :(
Информация
Ivetta

На форуме с: 20.09.2012

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #48318 » Добавлено 18.12.2012 16:26

Tatiana JB, слово "подистратить" дурацкое, вроде с русским все у меня в порядке, но меня заклинило и хоть убей не могу понять, как его написать.))) А про игру вы, надеюсь, не обиделись, ибо не в ваш огород камушек, да, собственно, и ни в чей, нервных ждунов тоже обидеть не хочу, сама ждун, только стараюсь особо не дергаться.

Информация
afomich

На форуме с: 19.11.2012

“ ”

Oтвет #48321 » Добавлено 18.12.2012 16:39

Подскажите,собираю посылку.
Возможно ли будет отправить методом Shopfans-Express висюльку
в пупок?
Из хирургической стали. По идее не ювелирка ни разу.
Примерно такая
http://www.overstockjeweler.com/14-gauge-surgical-steel-blue-and-purple-enamel-butterfly-navel-ring.html
Информация
Vera eG

Случайная аватара

На форуме с: 02.03.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #48326 » Добавлено 18.12.2012 17:06

А я вот отправила вчера на консолидацию теперь гадаю - 21-го улетит / не улетит - магический шар говорит "очень вероятно" )))

А вообще спасибо Шопфанс!!! Благодоря вашему методу я смогла купить коляску (партия от 30.11), габариты которой не проходили по USPS ))) Кстати, привезли даже на день раньше, чем в Вашей табличке ) Так что я с позитивом )
Информация
Sergey qbC

Случайная аватара

На форуме с: 18.12.2012

“ ”

Oтвет #48333 » Добавлено 18.12.2012 17:20

Подскажите, а это нормально, что я теперь не вижу свою посылку под собой? Она уехала 11 декабря, но до вчерашнего дня была в видна в личном кабинете
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #48334 » Добавлено 18.12.2012 17:21

Tatiana JB, слово "подистратить" дурацкое, вроде с русским все у меня в порядке, но меня заклинило и хоть убей не могу понять, как его написать.)))

"И" после приставки заменяется на "Ы", как и в других аналогичных случаях )

Простите, не удержалась...
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Anna

“ ”

Oтвет #48336 » Добавлено 18.12.2012 17:25

Sergey qbC, там можно выбрать опцию "за последние 30 дней" и Вы ее увидите
Ebates
Информация
Sergey MSC

Случайная аватара

На форуме с: 05.12.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #48340 » Добавлено 18.12.2012 17:32

Anna, нет, похоже это какой-то баг, когда я захожу через Хром - все показывает, а когда через IE - он пускает, но не видно не адреса моего, ни посылок, ничего. И имя на форум делает другое ). Чудеса в общем )
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #48345 » Добавлено 18.12.2012 17:45

Sergey MSC, аааа, ну тогда понятно. IE официально не поддерживается сайтом ШФ. в списке хром и мозилла
Ebates
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

На форуме с: 04.12.2012

Благодарил (а): 43 раз.

“ ”

Oтвет #48363 » Добавлено 18.12.2012 18:10

Здравствуйте! Нет, я не особенно спешу, и в посылке у меня ни подарков, ни вещей ни к какому отпуску нет, и пределы Москвы я в ближайший месяц больше чем на 2 дня покидать не собираюсь. Больше того - в посылке вообще нет вещей ни для меня, ни для ребенка - только для мужа - повседневные шмотки. Но я все равно выбираю шопфанс-экспресс просто потому, что у меня нет сил и терпения долго ждать посылку - ну не умею я. Разве что вот взять и забыть про то, что она едет, но и это я не умею. Я вижу, что вещь пришла на склад шопфанс - и всё, я хочу ее отправить сюда, вот прямо немедля!
Вот тут все пишут, что, мол, переплатили, что дорого... А я всего-то третий раз заказ делала и другие тарифы даже не изучала (другие посылки жду по EMS). Что, неужели действительно по сравнению с другими способами отправки этот выходит прямо вот намного дороже?
Хоть у меня и нет срочности в получении посылки, я все равно хочу ее скорее видеть здесь. А, почитав форум, где всем не терпится и всем срочно, и у всех паника, сама начинаю поддаваться этим настроениям.
А уедет ли моя посылка 21го, если она уже собрана, проверена и сейчас находится в состоянии "Отправляется"? А эти 10 дней +-, о которых все пишут, они от какого момента? От момента отправления посылки считаются? Или от отправки посылки на консолидацию?
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #48366 » Добавлено 18.12.2012 18:12

Polina FRC,
если посылка в статусе "отправляется", то она уедет следующей партией, в данном случае 21-го
Срок доставки исчисляется с даты отправки, т.е. максимум 31-го вы должны ее получить.
Информация
Пред.След.