Сергей

Случайная аватара

На форуме с: 08.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #50142 » Добавлено 21.12.2012 09:38

Ребята ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
С наступающими ВАС праздниками (еще персонально Галину со склада и Петра, они очень сильно помогли)!

Понимаю что не сюда надо писать - но эмоции переполняют, какие вы молодцы!

Уверен, ваша команда будет номер 1 на рынке подобных услуг!!!

Спасибо вам еще раз, и все мои друзья уже только через вас заказывают, как говорится, один доволный клиент до 100 новых приводит :)

А колегам по покупкам советаю внимательно изучить  FAQ(несмотря на маленьких детей, "я тут первый раз" и т.п.) и если есть проблемы писать в хелп. Команда ShopFans, если даже есть малейший шанс, обязательно поможет и даже если его нет - иногда может совершить ЧУДО! :)
Информация
Сергей

Случайная аватара

На форуме с: 08.11.2012

“ ”

Oтвет #50143 » Добавлено 21.12.2012 09:39

... конечно бывают случаи когда ничего уже нельзя успеть и т.п., но уж обвинять в этом shopfans никак нельзя - они свою работу делают 10000% 
Информация
Irina D

На форуме с: 30.10.2012

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #50144 » Добавлено 21.12.2012 09:41

Olgatitan, место - ст. метро Шоссе Энтузиастов, ул. Буракова. Для ориентира.

ZoyaIgor hWCIrina D,  я напишу, когда можно будет забирать посылки, в шапке темы.

Татьяна, спасибо!

я также ранее спрашивала, но мне не ответили. Возможно, потому что вы ещеине знаете сами, но все де повторюсь: у меня три посылки на один адрес и телефон (мой), но на разных людей. В пункте самовывоза могу я все три посылки забрать или надо ехать каждому получателю за своей посылкой? 

Кстати, красно горцы, можно для самовывоза объединиться!)
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #50146 » Добавлено 21.12.2012 09:44

Irina D, я думаю, вам надо будет написать на хелп данные на человека, что будет получать. Эту информацию передадут и этот человек получит все посылки. Проблем быть не должно.
Информация
Pavlik

Случайная аватара

На форуме с: 05.12.2012

“ ”

Oтвет #50156 » Добавлено 21.12.2012 09:59

Irina D,  если в понедельник, я могу съездить забрать.поеду в командировку в люберцы,энтузиастов там рядом.
Ток передавать вам тяжко будет, совсем не хочу ехать в красногорск,а так с 9 до 6 в петро-дальнем.
я такой крутой, что сам себя боюсь
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #50157 » Добавлено 21.12.2012 10:06

Irina D, можете все 3 забрать, если у вас будут копии паспортов тех, кто указан на посылке. 

Да, пока посылки не вышли с таможни, мы, вот честно, просто боимся загадывать. Таможня совершенно непредсказуема, и повлиять невозможно.
*
Информация
Blood Angel

Случайная аватара

На форуме с: 02.11.2012

“ ”

Oтвет #50167 » Добавлено 21.12.2012 10:27

Может стоит дописать, что лимит не "1000 евро", а "1000 евро(1250 долларов)"? а то по текущему курсу 1300 долларов проходит, но брокер не пропустит, такой ответ мне дали в хелпе :(
Информация
Pavlik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #50182 » Добавлено 21.12.2012 10:56

Tatiana JB, объязательно писать в хелп насчёт самовывоза?
может какой-нить контактный телефон дадите, чтоб связаться непосредственно с службой доставки звякнуть сказать, что сам приеду ?;)
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #50183 » Добавлено 21.12.2012 10:58

Pavlik, я думаю это делается для защиты от того, чтобы левый человек не смог вывезти :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Pavlik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #50184 » Добавлено 21.12.2012 11:00

Доброго времени суток!Простите может уже и были такие вопросы,но изучить все досканально не представляется возможным(маленький ребенок),а возник целый ряд вопросов!
Покупки делала на амазоне,(49 предметов для скрапбукинга),амазон разбил все это на 7 посылок,где-то один предмет,где-то сразу 18,но проблема не в этом!Проблема в том ,что оплату амазон снимал непонятно как и суммы в инвойсе мягко говоря  не совпадают с суммами по оплате в истории платежей личного кабинета (карта Кукуруза-Евросеть) и вот теперь ума не приложу как сложить все это...и где можно взять выписку из банка и есть ли такая услуга для карты кукуруза???Да ,еще в личном кабинете есть такая графа как показать историю оплаты в файле(суммы оплаты показаны только в рублях),если его принимать как выписку из банка,то  тут опять возникает вопрос,как показать оплату в долларах ???
Спасибо за ответ!!!

amazon всегда разбивает посыль на кучу маленьких, мне даже prime не помог, еще больше стал разбивать, мотивировав, что хочет быстрее все доставить, НО приглядитесь внимательней .. в личном кабинете заказ разбит на все доставки под разными треками, так вот .. деньги они четко до цента снимают за каждую отгруженную часть и на мыло шлют частями письма, за что сняли, так что очень легко изобразить из этого инвойсы и подгрузить выписку.

ммм. у меня совершенно другая ситуация, амазон наконсолидировал сам посылки!при чём сам, я его об этом не просил.Даж как-то удивило.Объеденил детские вещи в одну посыль 3-4 заказа засунул. И в другую ещё 2-3.
Информация
Pavlik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #50185 » Добавлено 21.12.2012 11:10

Ань,ну я приеду с паспортом :)Там рожа моя,прописка
Информация
Irina D

“ ”

Oтвет #50186 » Добавлено 21.12.2012 11:19

Irina D,  если в понедельник, я могу съездить забрать.поеду в командировку в люберцы,энтузиастов там рядом.
Ток передавать вам тяжко будет, совсем не хочу ехать в красногорск,а так с 9 до 6 в петро-дальнем.

Павел! Было бы здорово!) а то у меня киндер 4 месячный) пришлось бы с ним ехать) а мне Петрово-дальнее удобно) я живу недалеко) д. Новинки)
Информация
Irina D

“ ”

Oтвет #50187 » Добавлено 21.12.2012 11:21

Ань,ну я приеду с паспортом Там рожа моя,прописка

В общем все зависит от того, когда дата самовывоза будет известна)
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #50188 » Добавлено 21.12.2012 11:32

Pavlik, ну ты да, а кто-то еще? мало ли кто позвонит и какую фамилию назовет... лучше перебдеть :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #50191 » Добавлено 21.12.2012 11:41

Влуперидол, судя по состоянию людей, ожидающих посылки данным методом, нервов уходит еще больше

Это от переизбытка информации 
Ведь при традиционном способе доставки от события "экспорт" до события "импорт" можно максимум что делать, так это обновлять трек в разных "чекерах".  Неделю, две, три, а то и больше.... Можно и помедитировать...

А тут динамика иная!  Каждый час какие-то новости или слухи   Плюс эффект коллективного (стадного) восприятия. 
Мало уже двухцветного (табличка от Петра). Хочется всю радугу! 
Чтоб палитра отражала "весь процесс", так сказать:
загрузили на борт самолета, взлетели, приземлились, разгружают etc. И чтобы следить по вебкамере!
- "Гляди-ка, гад грузчик чью-то посылку уронил! Ты не разглядел случаем лейбл? А то размерами на мою похожа! А там хрустальное яблочко." 
- "Ой!!! Таможенник что-то долго чьи-то документы держит! А теперь вообще курить пошел.... Это минимум минут на 40."

Разве можно сравнить с традиционным "покинуло сортировочный центр"???  Пока до другого "центра" по столице топает, можно в отпуск скатать на острова и вернуться в срок "передачи в место вручения"

Если это воплотить, то количество клиентов ШФ, и, соответственно, посылок ШФЭ возрастет в десятки, если не в сотни раз, тк каждый первый шопоголик захочет поучаствовать в таком эксклюзивном реалити посредством своей посылки :003:
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Darya jYB

Случайная аватара

На форуме с: 02.11.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #50198 » Добавлено 21.12.2012 11:55

Павел! Было бы здорово!) а то у меня киндер 4 месячный) пришлось бы с ним ехать) а мне Петрово-дальнее удобно) я живу недалеко) д. Новинки)

Всем привет! Я теоретически могу в воскресенье съездить. А так всю неделю тоже дома с киндерами. ))
Я думаю наши посылочки не растаможат до выходных, потому что сначала идет партия от 14-го. Реально в понедельник растаможат и до пятницы развезут курьерами. Ну это чисто мое предположение.
Информация
Irina D

“ ”

Oтвет #50199 » Добавлено 21.12.2012 11:58

Всем привет! Я теоретически могу в воскресенье съездить. А так всю неделю тоже дома с киндерами. ))
Я думаю наши посылочки не растаможат до выходных, потому что сначала идет партия от 14-го. Реально в понедельник растаможат и до пятницы развезут курьерами. Ну это чисто мое предположение.

Я воскресенье  точно смогу съездит) я по воскресеньям без киндера) 
Информация
Pavlik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #50206 » Добавлено 21.12.2012 12:04

Irina DDarya jYB, та ну бросьте)))кто будет гонять лишний раз машину - это затраты.обе партии поедут в одной фурогазели :)это имхо.
Информация
Irina D

“ ”

Oтвет #50210 » Добавлено 21.12.2012 12:09

Irina DDarya jYB, та ну бросьте)))кто будет гонять лишний раз машину - это затраты.обе партии поедут в одной фурогазели это имхо.

Ну вот а мы готовы затраты на курьера "соптимизировать")))
Информация
Pavlik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #50216 » Добавлено 21.12.2012 12:19

Irina D, грю буду в понедельник там рядом))но всё ещё вилами по воде писано.Можно будет попробовать и в другой день, но шоссе энтузиастов это юх, а там как правило дорожный АД
Информация
Пред.След.