Evgenia qNC

Случайная аватара

На форуме с: 02.12.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #51008 » Добавлено 23.12.2012 13:36

Re: проявите смекалку и самостоятельность
Уважаемый клиент ШФ!Уважаемый клиент ШФ!
Возьмите такси, чтобы добраться до склада, попросите друзей, у которых есть авто, вам помочь. Неужели работники ШФ, должны решать ваши местные ситуативнын проблемы?! Конечно, они будут стараться, но мне кажется, что это уже перебор с нашей стороны - стороны клиентов. У ШФ все довольно четко отработано, а если: не хотите ждать курьера, не будет вас дома, сменили адрес- сообщите ШФ, и добро пожаловать на склад. Извините, возможно, катнгорично. 
Информация
Elaterina TPC

Случайная аватара

На форуме с: 03.12.2012

“ ”

Oтвет #51012 » Добавлено 23.12.2012 13:42

Я жить на форуме должна?! Я не активист- я потребитель! И на моей работе есть график и есть сроки! Я искренне думала что так у всех ( если не катастрофа вселенского маштаба)

Если вы немножко успокоитесь и все-таки прочитаете, то вам пишут, то увидите, что график есть (он в первом сообщении) и сроки выполняются (только одна партия, насколько я помню, добралась до адресатов с опозданием, и то многие получили вовремя). Там выше про 3 недели написали - смешно Я отправила посылку ШФ-экспрессом, а знакомая - двумя неделям раньше ЕМС. Я посылку давноооо получила, она - пару дней назад. 6 дней моя посылка ехала до меня (это партия от 7 числа).
А вы, наверное, внезапно вспомнили о наступающем НГ и о подарках, которые надо высылать?

У меня в сообществе все орги получили гэп с черной пятницы! Гэп, который по Америке тащится!!!! 
Информация
Oleg bcC

Случайная аватара

На форуме с: 19.12.2012

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #51013 » Добавлено 23.12.2012 13:45

Kava, С ними бесполезно спорить. Тут официально отвечают на все вопросы не официальные представители ШФ (Активисты - так их тут называют).
А есть "просвещенные", готовые на любое недовольство с вашей стороны вылить на вас 3 страницы лучей счастья и жизнерадостности.
Информация
Mihail LWC

Случайная аватара

На форуме с: 10.12.2012

Благодарил (а): 60 раз.

“ ”

Oтвет #51029 » Добавлено 23.12.2012 14:08

Irina D, И как это понимать? Мужу сказали что от 18 завтра только приедут,вот что такое(((
Информация
Irina D

На форуме с: 30.10.2012

“ ”

Oтвет #51031 » Добавлено 23.12.2012 14:10

Да дело не в готовности вылить недовольство, просто непонятно, чего вы так удивляетесь.не ошибается тот, кто не работает. Kava, у вас на работе такого не бывает? Попробовали новый метод, это первый их новый год. Вот в следующем году можно писать что то типа: вы ж не первый новый год работаете. Вы думаете вы одни готовитесь к НГ и Рождеству???))) нет! Признаюсь: у них аврала изза таких как я!)  И тоже получу их с задержкой. Но! Прокинув, что таких бешеных шорного ликов у них десятки или сотни, я поняла, что виновата сама! Логика простая: хотите в срок: жмите сбрать и отправить до 1 декабря или после 9 января!)
Информация
Irina D

“ ”

Oтвет #51032 » Добавлено 23.12.2012 14:11

Irina D, И как это понимать? Мужу сказали что от 18 завтра только приедут,вот что такое(((

Не знаю...мож мне фортануло? А может щас приеду и уеду ни с чем?!)
Информация
Alexey lQB

На форуме с: 17.10.2012

Благодарил (а): 19 раз.

“ ”

Oтвет #51033 » Добавлено 23.12.2012 14:14

Irina D,  От 18 еще на таможне !! Я только что звонил и мне сказали что их еще нет
Информация
Kava

На форуме с: 21.02.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #51035 » Добавлено 23.12.2012 14:17

Да дело не в готовности вылить недовольство, просто непонятно, чего вы так удивляетесь.не ошибается тот, кто не работает. Kava, у вас на работе такого не бывает? Попробовали новый метод, это первый их новый год. Вот в следующем году можно писать что то типа: вы ж не первый новый год работаете. Вы думаете вы одни готовитесь к НГ и Рождеству???))) нет! Признаюсь: у них аврала изза таких как я!) я 4 посылки отправила! И тоже получу их с задержкой. Но! Прокинув, что таких бешеных шорного ликов у них десятки или сотни, я поняла, что виновата сама! Логика простая: хотите в срок: жмите сбрать и отправить до 1 декабря или после 9 января!)

у работаю по уголовно-процессуальному кодексу. А там как вы понимаете- нет задержек. Срок определен законом. И не меняется по желанию одной из двух сторон. Более мне добавить нечего. Спорить тут действительно бесполезно. И доказывать посредственность работы посредника надо не словами а делом.
Информация
Irina D

“ ”

Oтвет #51040 » Добавлено 23.12.2012 14:25

Да дело не в готовности вылить недовольство, просто непонятно, чего вы так удивляетесь.не ошибается тот, кто не работает. Kava, у вас на работе такого не бывает? Попробовали новый метод, это первый их новый год. Вот в следующем году можно писать что то типа: вы ж не первый новый год работаете. Вы думаете вы одни готовитесь к НГ и Рождеству???))) нет! Признаюсь: у них аврала изза таких как я!) я 4 посылки отправила! И тоже получу их с задержкой. Но! Прокинув, что таких бешеных шорного ликов у них десятки или сотни, я поняла, что виновата сама! Логика простая: хотите в срок: жмите сбрать и отправить до 1 декабря или после 9 января!)

у работаю по уголовно-процессуальному кодексу. А там как вы понимаете- нет задержек. Срок определен законом. И не меняется по желанию одной из двух сторон. Более мне добавить нечего. Спорить тут действительно бесполезно. И доказывать посредственность работы посредника надо не словами а делом.

Ну да))) только там всегда все работает по максимально разрешенному сроку)ни днем раньше, что тоже непонятно! Давайте не будем мериться, кто , где, кем и по какому кодексу работает! Может не тот результат получиться! А так наверно здорово по 100 претензий писать, что вообще не ускорит процесс! А вот сотрудники ШФ, которые это все будут просматривать, будут тратить время, вместо того, чтобы ответить на вопросы актуальные.
Информация
Mihail LWC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #51041 » Добавлено 23.12.2012 14:27

Irina D,муж и еще двое ребят искали нашу посылку по два раза,не нашли.
Я сейчас позвонила,сказали нет ее на складе,только в понедельник вечером привезут,вот так.
Информация
Irina D

“ ”

Oтвет #51043 » Добавлено 23.12.2012 14:33

Irina D,муж и еще двое ребят искали нашу посылку по два раза,не нашли.
Я сейчас позвонила,сказали нет ее на складе,только в понедельник вечером привезут,вот так.

Значит у меня от 14.  Я на месте. Щас проверим.
Информация
Kava

На форуме с: 21.02.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #51044 » Добавлено 23.12.2012 14:33

Irina D, А С Вами мне вообще мериться нечем:) мы про сроки и компетентность говорим. 
Информация
Mihail LWC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #51045 » Добавлено 23.12.2012 14:38

Irina D, Удачи! напишите,получили.
Информация
Irina D

“ ”

Oтвет #51046 » Добавлено 23.12.2012 14:41

Irina D, А С Вами мне вообще мериться нечем мы про сроки и компетентность говорим. 

Мы тоже
Информация
Irina D

“ ”

Oтвет #51047 » Добавлено 23.12.2012 14:42

Irina D, Удачи! напишите,получили.

Тут конечно жесть) начинаю сомневаться, что найдут) почему же по телефону сказали, что есть моя посыль?!
Информация
Pavlik

Случайная аватара

На форуме с: 05.12.2012

“ ”

Oтвет #51049 » Добавлено 23.12.2012 14:58

Irina D, как её найдут если она от 18?  :D 
я такой крутой, что сам себя боюсь
Информация
Pavlik

Случайная аватара

На форуме с: 05.12.2012

“ ”

Oтвет #51052 » Добавлено 23.12.2012 15:01

Бедные курьеры)))))))))Их телефон слили, теперь куча жаждущих забрать посыль пораньше будут названивать :"ПРИШЛА???КАК НЕ ПРИШЛА???"и таких сотня)))
я такой крутой, что сам себя боюсь
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #51053 » Добавлено 23.12.2012 15:07

Бедные курьеры)))))))))Их телефон слили, теперь куча жаждущих забрать посыль пораньше будут названивать :"ПРИШЛА???КАК НЕ ПРИШЛА???"и таких сотня)))

если не тысяча :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Tatyana dVC

Случайная аватара

На форуме с: 09.12.2012

“ ”

Oтвет #51054 » Добавлено 23.12.2012 15:10

Добрый день, а где смотреть номер посылки?
Информация
Оговорка

Случайная аватара

На форуме с: 02.12.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #51055 » Добавлено 23.12.2012 15:12

Elaterina TPC, и? ЧП месяц назад была, я свои заказы с ЧП давно получила. И это заказы из разных магазинов, которые эти магазины по неделе обрабатывали, плюс консолидация, заполнение документов, проверка и отправка дважды в неделю, а не каждый день. 
Информация
Пред.След.