Aleksei NaJ

Случайная аватара

На форуме с: 26.09.2014

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #215060 » Добавлено 07.10.2014 20:06

ужасный сервис SF-Ex заказал кресло привезли без винтов да еще со сломанными отверстиями и кинули меня разбираться одного с продом прод ебею все доказал что он все хорошо отправил - а мои фото из Росии - это извините не его проблемма - так как он в Росиию ничего не привозил - а по адресу в Штатах - он все доставил и проблем у него никаких не выявлено так то..... Диспут закрыт деньги утекли проду - пробовал чарчбэк - банк сказал что разбирайтесь с ебеем короче уникальная ситуация, деньги заплатил 800 баков за кресло, 283 за доставку в Россию - и все на этом наварились и палка и ебэй и SF и Mastercard и банк - получил негодный товар - и никто ни за что не отвечает, я в шоке..... Народ думайте больше прежде чем с такими посредниками связываться...........
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #215063 » Добавлено 07.10.2014 20:17

А почему вы фото не заказали,когда товар пришел на склад. Я дважды заказывала гитары и каждый раз заказывала фото на предмет наличия дефектов, как на инструменте,так и на кофре. Заказывали приставку SONY,когда только вышла,тоже просила фото. Все приходило в лучшем виде. Есть в Москве несколько посредников,так у них на складе в Штатах идиоты работают. То мне дорогущую материнскую плату без коробки прислали. Они коробку со всем содержимым выбросили,а плату в пакете мне переслали. Игрушки с Диснея могут порезанные прислать. Их видите ли магазин присылает в фирменных коробках и они их ножами вскрывают, а затем перекладывают в общую тару. Так что здесь выбор за каждым из нас с вами.
Информация
Aleksei NaJ

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #215069 » Добавлено 07.10.2014 20:33

Elena VCD, а зачем фото кресла? (это я так думал) вы даже не представляете SF по доказательствам продавца умудрился просохатить (потерять) винты и инструмент для их закручивания и не вложить их в послыку - да еще и бросить это дело на отвяжись , считая что отработал свои 283 бакса - наверное мало ..... Совет один люди думайте прежде чем связываться с SF
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 209 раз.

“ ”

Oтвет #215073 » Добавлено 07.10.2014 20:42

Aleksei NaJ, честно говоря я в шоке от Ваших заявлений. мы с Вами вместе пытались вернуть Вам деньги. Наша с Вами переписка длилась не один день. Помимо этого Вы еще на help советов спрашивали и Вам там отвечали! в каком сервисе еще будут этим заниматься? Вас неоднократно просили взвесить пришедшее кресло (хотя бы по частям), чтобы выяснить, на каком этапе потерялись Ваши болты. К сожалению Вы так этого и не сделали... Про фото входящих дорогих посылок Вам уже выше подсказали.

Мне очень жаль, что Вы не смогли вернуть свои деньги, но сервис Shopfans ни в чем не виноват. Я очень расстроена Вашими словами, так как от всего сердца пыталась Вам помочь (и не одна я) в решении Вашей проблемы. Очень прискорбно слышать такой отзыв
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #215074 » Добавлено 07.10.2014 20:50

Алексей, а почему вы верите продавцу и не верите работникам ШФ? Был тут случай на форуме девушка коляску купила,а она пришла со сломанной рамой. Упаковка не смогла сохранить товар. Кресло в чем было упаковано? Ну что уже писать, не приятно, ДА! Все равно,для тех кто будет читать тут нашу переписку и вставать на разные стороны. Я за ФОТО и просьбу вскрыть и осмотреть товар, возможно страховку при доставке. Тогда можно четко знать кто виноват. Предположите,что кресло пришло уже такое. Вы сделали фото и отмылили Поставщику,как бы из Штатов. Вот тут бы он никуда не делся.
Лирическое отступление(Это не про ШФ): Мне было тоже не приятно получить заведомо испорченные(порезанные) вещи,а ведь могли сознаться и написать мне. Был шанс вернуть все Диснею. Нет скрыли и переправили все мне. Но история давнишняя-2 года уже прошло. Я поменяла 2-х посредников. С ШФ(Э) уже 2-й год. Мне пока везло. НЕ торопитесь менять "шило на мыло",поверьте ШФ не худший вариант. Пишу в сотый раз я очень старый шопоголик. И так с улыбочкой про себя(ехидненько). Муж мой большой люьитель электроники и всяких штучек доверяет только ШФЭ и ни про кого слышать не хочет,тоже наелся. Он все на лодку смотрит(крупномер) и кроме ШФЭ никому доставку не доверит.
Информация
Aleksei NaJ

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #215086 » Добавлено 07.10.2014 21:36

Anna T., я не знал что вы сотрудник SF - вы действительно единственный человек который поддерживал и помогал мне - за это Вам огромное человеческое спасибо Вас я НИЧЕМ и НИКАК огорчить не хотел, и если огорчил ИЗВИНИТЕ!, но в остальном - факты упрямая вещь SF - из за отсутствия фото ( о возможности знал что можно ), но то что это необходимость не знал - это первая покупка через SF (и судя по всему последняя) и вот из - за того что не заказал фото товара - винтов в послыке нет -я не хотел бы ничего утверждать но некоторые мысли не очень хорошие так и рвутся наружу)))) и ведь за $3 (столько стоят фото по момему) я по хорошему не получил винты.... я в шоке если честно от своих догадок.

-- 07.10.2014 22:50 --

Elena VCD, я не склонен верить проду но истину устанавливал Ebay - плохо ли , хорошо ли, но с Ebay в итоге в споре я остался один на один и наличие посреднического адреса SF - Ebay известно они так и написали раз через посредника то вообще как бы по умолчанию виновен.

-- 07.10.2014 22:53 --

Elena VCD, при этом Елена - за $283 я вот честно думал что проблем у меня не будет, поэтому так и написал сервис ужасен. Отдельный разговор это Анна!!!! Ее вообще лучше не упоминать так как изначально я был уверен что это активный пользователь форума и не более того. Анна еще раз извините.....
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #215090 » Добавлено 07.10.2014 21:59

Aleksei NaJ, продавец собирался Вам отправить болты напрямую в Россию... но ведь они ничего не меняют - спинку все равно не прикрутить? потертое кресло вместо нового, сорванная резьба, плесень никаким образом к Shopfans не имеет отношения. мне правда очень жаль, что Вас постигла неудача. я назову как минимум три причины, по которым стоило сделать фото:
1. если Вы в первый раз и не знаете чего ждать, то лучше перестраховаться (это не только по фото, это в принципе)
2. малые продажи у продавца, есть отзыв о получении некачественного товара
3. дорогой товар

К сожалению эти причины знали только Вы, а не Shopfans... Понимаю, что как ни горько это звучит, но Вы наступили на грабли по неопытности. Я тоже в самом начале своих покупок в интернете мало что знала и понимала, но я не стеснялась спрашивать, уточнять, просить и так далее... Мне очень жаль, что Вам было отказано в возмещении. Надеюсь болты до Вас дойдут. Если продавец их так и не отправил, то Ваш отрицательный отзыв будет минусом к его рейтингу и большим жирным плюсом (пусть и горьким) к Вашему опыту интернет-покупок.

Но опять же я повторюсь - Shopfans все свои обязательства выполнил. Вопрос по потере болтов неоднозначен - нет данных по весу, нет фото. Мне правда грустно, что нам с Вами не удалось добиться справедливого решения. Надеюсь, что в дальнейшем у Вас не будет больше таких проблем в интернет-шоппинге.

Большие скидки в Zulily
Информация
Aleksei NaJ

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #215180 » Добавлено 08.10.2014 13:36

Anna T., продавец все доказал ебею...... что винты были с инструментом понимаете? и SF протерял- о своих догадках на эту тему я писал выше

-- 08.10.2014 14:37 --

и SF в этой ситуации остался как бы не при чем..... и с продом бился я один.... а не ктото из американского представительства - расписавшийся за получение.
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #215186 » Добавлено 08.10.2014 14:04

Aleksei NaJ, Shopfans свои обязательства выполнил в соответствии с условиями предоставления услуг - он принял товар и отправил его Вам. то, что в комплекте не было болтов, не значит, что они потерялись на складе. то, что ebay поверил американскому продавцу, а не клиенту из России, который пользовался услугами по пересылке - вполне логично. Вы сами закрыли кейс - видимо там незаметная галочка стояла при ответе, что Вы согласны на условия продавца. Думаю это повлияло на дальнейшую апелляцию. по поводу того, что Вы бились один на один - Shopfans не выясняет отношения с продавцами. обо всем, что делает Shopfans, написано в условиях, с которыми Вы согласились при регистрации. и несмотря на это Вам все равно пытались помочь - и на help в том числе.

Очень жаль, что Вы оцениваете нашу работу таким образом. Еще раз скажу, что Ваша обида на Shopfans понятна, но она, на мой взгляд, несправедлива, так как есть еще другие стороны, которые в равной или бОльшей мере могли испортить ситуацию. Сожалею, что Вы не смогли вернуть свои деньги.

Большие скидки в Zulily
Информация
Petr WvC

Случайная аватара

На форуме с: 04.02.2013

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #219439 » Добавлено 21.11.2014 09:56

Закручивают гайки????

Интересно. Сегодня рано утром звонил инспектор Внуковской таможни(какой-то начальник). Очень вежливо расспрашивал получал ли я посылку из Америки с огромным количеством товаров (в посылке было аж целых 22 позиции, по мне так скромно :) ). Рассказывал, что у них сейчас серьезная проверка, так как по их мнению, все что идет через нашего брокера, в основном идет для перепродажи. Пришлет официальное письмо с просьбой подтвердить, что все куплено для личных целей. Понятно, что мне это никак не навредит. Только вопрос!!! Сейчас формирую следующую посылку. Не нарваться бы на проблемы с растамаживанием которые были в том году! Не хочу никого пугать. Очень-очень люблю шопфанс, просто информирую! :)
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #219452 » Добавлено 21.11.2014 12:23

Petr WvC, это по прошлым отправкам у старого брокера.

Большие скидки в Zulily
Информация
Petr WvC

Случайная аватара

На форуме с: 04.02.2013

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #219458 » Добавлено 21.11.2014 13:06

Anna T. писал(а) 21 ноя 2014, 13:23Petr WvC, это по прошлым отправкам у старого брокера.
Ну и слава богу. Вопросы были по 221 партии. Кстати самой быстрой у меня :ay:
Информация
Raman JZJ

Случайная аватара

На форуме с: 24.09.2014

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #220434 » Добавлено 28.11.2014 20:53

Народ. Помогайте! Хочу из штатов заказать Moto X. Но только вот не знаю..... пройдет ли он таможню. Все таки на него нотификации няма :169: Вот и мучаюсь. Или с китая брать новый и ждать "с моря погоды" :sun_bespectacled: или рискнуть :scare2:
Информация
TihiyDon™

На форуме с: 03.11.2013

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #220440 » Добавлено 28.11.2014 21:00

Столкнулся с такой проблемой при доставке ШФЭ Blackberry Passport :boast:

Пришлось вернуть продавцу, ехать за посылкой в Украину нет времени :bm:
Ste 141795
Информация
Piva

Случайная аватара

На форуме с: 04.11.2014

Благодарил (а): 14 раз.

“ ”

Oтвет #224031 » Добавлено 18.12.2014 19:13

А если статус у посылки "Отправляется", значит ли это что в сегодняшнюю партию она попадет?
Информация
Marusyan

Случайная аватара

На форуме с: 20.12.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #224071 » Добавлено 18.12.2014 21:55

Piva, офкос ) у вас же там номер партии уже написан
Информация
Lena KtC

На форуме с: 31.01.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #224078 » Добавлено 18.12.2014 22:22

Скажите мне что 241 улетит на этой неделе!!)
Информация
Pavel DnF

Случайная аватара

На форуме с: 21.10.2013

“ ”

Oтвет #224080 » Добавлено 18.12.2014 22:40

я в 21- 00 оплатил и смотрю через 5 минут отправляется, партия 241! уря. спасибо за оперативность
Информация
MEG4TROON

На форуме с: 15.12.2012

“ ”

Oтвет #224958 » Добавлено 23.12.2014 21:04

241 ушла в регионы

240 висит на таможне.
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #224960 » Добавлено 23.12.2014 21:12

Iryna KRJ, считается со среды, с момента вылета.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Пред.След.