Переключиться на полную версию
Ответить
valeriy.n Случайная аватара 30.11.2012 22:27
Уважаемая администрация подскажите а когда ждать доставку в регионы и ждать ли ее вообще. Хотябы в грода миллионики?
Вы не планируете заключить договор с какой нибудь службой доставки которая будет возить по России  ? типа как СПРС  у *****?

Crocodile Случайная аватара 30.11.2012 22:59
Crocodile, я не из администрации, но не могу пройти мимо. .. почему я в состоянии была все прочитать и разобраться, а кто-то тупит?

Ekaterina PFC, ты не тупая. разобралась. молодец. помоги разобраться мне. Когда будет обещанная в декабре доставка в Санкт Петербург? 
MariNochka Случайная аватара 30.11.2012 23:23
Вот и у меня назрел вопрос........ Сижу второй день голову ломаю... HELP!
Вот плательщик и получатель сейчас могут быть разные люди... А если я в 1 день отправлю 2 посылки, где плательщик я, а получатель я и другой человек... Таможня не заподозрит меня в чем либо?........ 
Irina QMC Случайная аватара 30.11.2012 23:40
Еще раз добрый день, я вот немного недопоняла, когда будет ближайшая отправка экспресс в Москву ( число), если я документы оформлю на экспресс в это воскресенье? Спасибо .
Anna nUB Аватара пользователя 30.11.2012 23:58
Irina QMC, 4го, наверное
Ekaterina XCB Случайная аватара 01.12.2012 00:06
Сейчас хотела посылку собрать считает за входящую по 5$, вроде 3 было или я ошибаюсь?
ZgB Случайная аватара 01.12.2012 00:11
Ekaterina XCB, зависит от веса. До 3 фунтов - 3, больше 3 фунтов - 5.
Ekaterina XCB Случайная аватара 01.12.2012 00:14
Понятно, не обратила внимания.
German Случайная аватара 01.12.2012 00:52
Шопфанс, вам просто пять с плюсом. В условиях жесточайших пробок курьер приехал сегодня. Я не знаю сколько им платят, но со следующей доставкой чаевые гарантированны. Просто молодцы.

P.S. Курьер который Железнодорожный обслуживает.
Dmitriy cHC Случайная аватара 01.12.2012 01:07
Интересует следующее. Хочу отправить два одиннаковых телефона новым экспрессом. Могу ли? Или таможня сочтет за массовый ввоз для продажи в РФ??? Отправить по отдельности? Но тогда не пнимаю зачем! Обе посылки на меня и одним днем! Все равно понятно будет! И второй вопрос о подтверждение оплаты из банка, достачно ли будет для таможни, если я сделаю скриншот списанных редств с моей карты из интернет банка? Или прям официальная справка нужна по этим списанием? В распечатанном скриншоте будет и номер карты и мои имя и фамилия и транзакции, только без печати...
Viatcheslav XZB Аватара пользователя 01.12.2012 01:57
Интересует следующее. Хочу отправить два одиннаковых телефона новым экспрессом. Могу ли? Или таможня сочтет за массовый ввоз для продажи в РФ??? 

RTF  
+ Приложите выписку из домовой книги, что с вами проживают другие члены семьи, которым тоже нужно звонить. 
+ Справка 2-НДФЛ о легитимности средств потраченных на 2(!) заокеанских телефона
Yuliya Аватара пользователя 01.12.2012 07:59
Подскажите пожалуйста, если сегодня в теч. дня отправить заказы на сборк посылки, успеется к 4-му декабря вылететь ?:) 
Локи Аватара пользователя 01.12.2012 08:55
Yuliya, шанс есть, т.к. склад работает в эти выходные.
Denis WLC Случайная аватара 01.12.2012 09:53
И снова я. Посылку на складе получили 29, а до сих пор статус не поменялся. Может в help написать? А то с такой скоростью обработки и на 4 не попаду...
Ekaterina XCB Случайная аватара 01.12.2012 09:54
Где взять счет для подтверждения оплаты если оплачивала Визой Сбербанка. В последних операциях уже нет той операции которая нужна, если сформировать выписку она в рублях? Это только в банк идти? У кого Сбербанковские карты подскажите пожалуйста.
Dari Аватара пользователя 01.12.2012 10:10
Мой последний заказ приехал на склад рано утром в четверг Тhursday,  11/29/2012 at 7:54 A.M. Вопреки всем указанным срокам (ну пускай не 24 часа, пусть даже  36 часов, обещанные мне в письме) к вечеру американской пятницы он так и не оказался в моем сьюте. А я так мечтала успеть отправить посылку во вторник 4 декабря, документы всю неделю готовила заранее и т.д., причем проверить их можно только после консолидации и оплаты. Теперь, получается, никак уже не успею ко вторнику? 

Написала в саппорт, получила ответ в духе "вас много, а я одна". Очень обидно, раньше не замечала такого за ШФ.

Upd. Зря расстроилась, все-таки люди в саппорте работают отзывчивые, сегодня в субботу моя посылка доехала до сьюта, так что теперь есть хотя бы небольшая надежда успеть!
Sergey ZDB Аватара пользователя 01.12.2012 11:00
в 9 утра позвонил курьер, в 10-30 посылка была в руках. Все сработано оперативно, спасибо
Sergey ZDB Аватара пользователя 01.12.2012 11:03
Crocodile, я не из администрации, но не могу пройти мимо. .. почему я в состоянии была все прочитать и разобраться, а кто-то тупит?

Ekaterina PFC, ты не тупая. разобралась. молодец. помоги разобраться мне. Когда будет обещанная в декабре доставка в Санкт Петербург? 

в зоопарк доставки нет
Mikka wMC Случайная аватара 01.12.2012 13:31
Добрый день
Можно отправлять новый телефон через "express"
(например по Росси через EMS - не рекомендуется, телефоны воруют, а обычная почта нормально возит...)
Кто по России доставляет посылку?
Спасибо
Локи Аватара пользователя 01.12.2012 13:34
Mikka wMC, во втором посте темы вся информация, в том числе о страховке.
Доставка полностью ШФ, Почта России никак не трогает ваши посылки.
Ответить