Polina xSB

Случайная аватара

На форуме с: 23.10.2012

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #50750 » Добавлено 22.12.2012 23:25

Спасибо, Anat! Такая простая и лёгкая идея - вот и делюсь с удовольствием! Главное - "материал" всегда под рукоЙ!
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #50754 » Добавлено 22.12.2012 23:32

Polina xSB, у нас весь балкон в этом материале;-))) Спасибо за идею с ёлочкой, займемся изготовлением с ребенком на досуге
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Nubilum

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #50761 » Добавлено 22.12.2012 23:39

Annascorpiolinika, завидую белой завистью! Может мой еще маловат, но оторвать его от кнопочек, рычажков, молоточков, вилок с розетками (не подключены) и пр пр пр ужасно сложно. Есть плита и не всегда на нее защиту поставишь во время готовки, так он подбигает и со скоростью звука, хоть одним пальчиком, но крутанет на ней что-нибудь или на кнопочку нажмет. И даже не знаю как бороться, может пройдет? Принесла сегодня новую книжку, кортон плотный, в каждой странице вырезана дырочка и из нее торчит мягкая игрушка - гусеница (не знаю как объяснить проще). Стояла сегодня в Молодой Гвардии крутила, дергала со всей силы, конечно пока консультанты не видят - все ок. Пришла - дала в руки - 2 минуты : "Где гусеничка, мой родной?" В ответ пожатие одним плечиком и глаза большие-большие))) Какая уж там елка, тем более шарики!
TOTSY- приглашение на детскую распродажу
Sierra Trading Post
extrabux-5$ сразу на счете
h
Информация
Nubilum

“ ”

Oтвет #50762 » Добавлено 22.12.2012 23:42

Polina xSB, спасибки! Идея - шик блеск! Приберегу к следующему НГ! Вот думаю кудысь сохранить идейку? 
Sierra Trading Post
h
Информация
Viatcheslav XZB

На форуме с: 05.11.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #50770 » Добавлено 22.12.2012 23:55

Ну ооочень сложно пройти в магазине мимо новогодних игрушек и чего-нибудь не купить. Уже и на елку вмещается хорошо если половина :)   Поэтому и к разбитым игрушкам стали относится спокойно. А поскольку в доме крайне любопытные звери (кот и собака) , то без этого, увы, никак. 
Буквально вчера жена с дочкой вернувшись из магазина, говорят: "Извини, не удержались. Купили елочную игрушку! Ну мы всего одну только. Уж больно олененок симпатичный!" 
Один из американских партнеров с женой вообще фанаты рождества и каждый год устраивают на своем участке мини-диснейленд. Там только огромных надувных фигур (санты, олени и прочее) с  полсотни, если не больше, не говоря уже про ели, гирлянды и мишуру. 
Генеральный спонсор Ниагарского водопада
Информация
Polina xSB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #50776 » Добавлено 23.12.2012 00:01

Olgatitan, почему к следующему?! попробуйте начать сейчас! затягивает ужасно)) жаль, я вот новогоднего блеска-лака найти не могу, "побрызгать" бы ёлочку ещё и вообще красота была бы! и ребёнок, например, может бабушке подарить) тогда "идейка" до следующего года на подоконнике у бабушки расти будет!
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #50783 » Добавлено 23.12.2012 00:20

Olgatitan, это у вас период такой, не больше 2-х лет наверное?Мы тоже все это проходили, блокиратор на духовке сломался, т.к. его без конца включали, но ребь уже более равнодушным к переключателям стал. Но что-нибудь сломать или дернуть за провод-это святое, даже в 2,4г.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Nubilum

“ ”

Oтвет #50815 » Добавлено 23.12.2012 01:48

Anat, малышу 1,4. Я вот тоже думаю, что перерастет. С мобильным проще - сразу дала ему 2 сломанных и свой не запрещала брать, хотя родные протеставали. Сейчас перешли на стадию "Я как мама" - без просьб сам приносит мне из другой комнаты, если телефон звонит, иногда может сам что-нибудь покалякать в трубку, мне отвечает когда звоню. А вот со всеми приборами, которые под запретом - беда. Мужчина с характером растет. А елка.... я конечно подумывала о пластике, но у меня сессия - не до магазинов - завал(((( А пустая елка неинтересно. 
Polina xSB, у меня реально время на секунды идет - в форуме появляюсь, когда уже совсем мозг вскипает - отвлечься. А все остальные к творчеству не очень склонны (книжки и пр это само собой), тем более поставить рядом с сыном блестки, ножницы, бумагу или тем более краски - это убирать потом целый день всю квартиру. На такие эксперименты только я готова. 
Sierra Trading Post
h
Информация
Polina xSB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #50817 » Добавлено 23.12.2012 01:55

Olgatitan, у нас было очень похоже, и т.к. чтобы скорее это перерасти-нужно "насытиться", я своего сажала, давала детские ножницы и бумагу в большом количестве - пока он всё разрежет: тишина+я на час была свободна. Но начинали, конечно, без ножниц-просто бумагу давала - пусть рвёт себе на здоровье!
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #50865 » Добавлено 23.12.2012 08:57

Olgatitan, у меня примерно та же тактика была, но диапазон шире: я ему никогда ничего не запрещала, поэтому,  когда я говорила "нельзя" (а это касалось только опасных для жизни и здоровья вещей) он сразу понимал, что это серьезно. Ну если только поплачет маленько, если то что нельзя очень хочется. Главное, дать понять, что если нельзя, это згачит вообще нельзя, никогда!, и плач не поможет, истерика тоже. А сейчас нам уже 2,9г, мы уже сами гирлянду на елке заслужили право включать (кнопочку на пульте нажать) :)))
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Nubilum

“ ”

Oтвет #51428 » Добавлено 24.12.2012 11:50

Polina xSBscorpiolinika, подеерживаю на все 100!!!! все разрешаю, кроме сотрых, режущих и колящих предметов, ну и электричества. Бабуля даже иногда возмущается как это ему все можно. Вчера пирожки вместе лепили - клево - все в сахаре - муке))) но цель нашкодить - это нечто! втихую убежать и что-нибудь из узкого круга запрещенного потыкать, с надеждой а вдруг прокатит. Думаю, это период проверки нас на прочность. Типа если покричу-поплачу авось и пролезет шкода. Но я крепко держу оборону и никому слабину в семье не позволяю давать в этом направлении. 
К бумаге интерес почему-то пропал еще месяцев в 11. Как раз были в деревне, а там раздолье - рви-бей-ломай - красота, ничего не жалко. Правда все обои поободрал))) 
Sierra Trading Post
h
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #51785 » Добавлено 24.12.2012 22:36

Хочу поделится своей предногодней радостью от подаренных покупок;-)))
Родители мужа получили сегодня свои новогодние подарки из США и отчитались.
Посылка Priority дошла всего за 15 дней до Севера РФ (6.12-21.12).

В посылке в том числе была красивая кукла из paradisegalleries. Теперь красуется рядом с елочкой.Изображение
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #54842 » Добавлено 31.12.2012 14:58

До Нового года остается совсем не много времени!
Поздравляю всех шопоголиков и коллектив Шопфанс с этим замечательным праздником!
Нам всем - удачных покупок и быстрой доставки!
Шопфансу - развития бизнеса, чтоб партнеры не подводили и сервис улучшался.

Изображение
Информация
Elena EA

Случайная аватара

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #54858 » Добавлено 31.12.2012 18:59

Да,Вы правы,Локи, уже время поджимает!2013 уже на пороге,поэтому с большим удовольствием присоединяюсь к Вашим поздравлениям!Всем клиентам Шопфанса-здоровья им и их родным,счастья,мира в семьях,финансового благополучия,личностного роста,и ,конечно,удачного интернет-шоппинга!Всей команде Шопфанса-большая благодарность за их труд и внимательное отношение к клиентам!Пусть их бизнес развивается,клиентская база растет,успех сопутствует во всех их начинаниях!
С наступающим 2013 всех нас!
Информация
Olga PBB

На форуме с: 30.08.2012

“ ”

Oтвет #55878 » Добавлено 05.01.2013 15:20

Всех с наступившим НГ и скорым Рождеством!:)

У нас в этом году была только нарисованная елка. Мне честно говоря было страшно, елку привязать не к чему, в гостях недавно опрокинула дочка елку, как поймали не понятно. Там больше половины были стеклянные игрушки, не расплатились бы))
Еще пару лет назад, до появления дочки мы как-то отошли от елок. После вот такого сюрприза от нашего любимчика:
Изображение
Он же моментально разбил единственный стеклянный шарик. С тех пор мы решили, что елка это не так уж и важно:)
Когда я работала в детском садике наша группа получила приз за лучшую елку - танцующего Деда Мороза. Вот такая елочка у нас была тематическая:
 Изображение

Дома в том году мы нарядили фикус:
Изображение

Подарки под ним не сильно поместились, но как атрибут Нового Года он нам вполне подошел:)
В этом году мы обошлись двумя гирляндами в квартире, под которые теперь хорошо засыпает дочка) Наверно, мы их опять не скоро снимем.

Всех с праздниками! Урра!
Информация
Пред.

Вернуться в Чаепитие