Joint

На форуме с: 08.09.2014

Благодарил (а): 20 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #227206 » Добавлено 20.01.2015 13:04

Aliaksandra PGJ, standard delivery это почти всегда обычная почта, чем собственно Вам и отправили.
expedited delivery - обычно ускоренная курьерская доставка, если разница в неделю и разница в цене - то думаю продавец, видя то что paypal зарегистрирован на россию, решил схитрить и сэкономить, думая что этого не заметят. Кейс открывать лучше в крайнем случае, а вот написать продавцу что если он не вернет разницу в доставке то будет открыт кейс, думаю стоит. Если будет игнор от продавца - открывайте кейс, если конечно разница в цене не 3-5$ была ). Если выгода не более 5$ - оставьте плохой отзыв в котором укажите что Вас обманули с доставкой.
Я как то заказывал часы, доставка была expedited delivery, стоила 40$, мне их прислали за 3 дня службой UPS.
Информация
Aliaksandra PGJ

Случайная аватара

На форуме с: 27.07.2014

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #227207 » Добавлено 20.01.2015 13:18

Joint писал(а) 20 янв 2015, 14:04Aliaksandra PGJ, standard delivery это почти всегда обычная почта, чем собственно Вам и отправили.
expedited delivery - обычно ускоренная курьерская доставка, если разница в неделю и разница в цене - то думаю продавец, видя то что paypal зарегистрирован на россию, решил схитрить и сэкономить, думая что этого не заметят. Кейс открывать лучше в крайнем случае, а вот написать продавцу что если он не вернет разницу в доставке то будет открыт кейс, думаю стоит. Если будет игнор от продавца - открывайте кейс, если конечно разница в цене не 3-5$ была ). Если выгода не более 5$ - оставьте плохой отзыв в котором укажите что Вас обманули с доставкой.
Я как то заказывал часы, доставка была expedited delivery, стоила 40$, мне их прислали за 3 дня службой UPS.
Разница маленькая была, но если б я знала, что попаду так с доставкой, купила бы у другого продавца. У меня собрана большая посылка, в которой вещи в том числе не мои, поэтому придется отправлять без комбеза, а его потом лайтом слать, значит еще плюс 15-20 баксов к стоимости.. С таким успехом я его могла купить у другого продавца с нормальной доставкой.. И нервы в порядке были бы..
Информация
Joint

“ ”

Oтвет #227208 » Добавлено 20.01.2015 13:26

Aliaksandra PGJ, думаю из-за такой мелочи не стоит переживать. Напишите продавцу всю свою претензию, оставьте негативный отзыв и если хотите сделать очень плохо ему - откройте кейс. В этой ситуации Вы будете правы, 19 число уже прошло - товар по факту не доставлен.
Информация
Alenka

На форуме с: 08.01.2014

Благодарил (а): 40 раз.

“ ”

Oтвет #227215 » Добавлено 20.01.2015 14:07

Alex SRJ, уважаемая компания Логинстон, обидно до слез, что посылка из Америки в Минск приходит за 6 дней!!!!! А в регионы, в город который от Минска 250 км и меньше вы доставляете за 7-8 дней!!!
Пересмотрите пожалуйста свое отношение к регионам или сделайте экспресс-доставку. Готова доплатить, только чтобы не ждать свою посылку из Минска неделю и больше!!!
Информация
Alex SRJ

Представитель ТК

На форуме с: 29.08.2014

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #227231 » Добавлено 20.01.2015 15:54

Alenka писал(а) 20 янв 2015, 15:07Alex SRJ, уважаемая компания Логинстон, обидно до слез, что посылка из Америки в Минск приходит за 6 дней!!!!! А в регионы, в город который от Минска 250 км и меньше вы доставляете за 7-8 дней!!!
Пересмотрите пожалуйста свое отношение к регионам или сделайте экспресс-доставку. Готова доплатить, только чтобы не ждать свою посылку из Минска неделю и больше!!!
Доброго дня, гляньте лс пжлст
Транспортная компания "Логистон"
Информация
Sergey aTJ

Случайная аватара

На форуме с: 05.09.2014

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #227238 » Добавлено 20.01.2015 17:25

Alex SRJ писал(а) 20 янв 2015, 16:54
Alenka писал(а) 20 янв 2015, 15:07Alex SRJ, уважаемая компания Логинстон, обидно до слез, что посылка из Америки в Минск приходит за 6 дней!!!!! А в регионы, в город который от Минска 250 км и меньше вы доставляете за 7-8 дней!!!
Доброго дня, гляньте лс пжлст
глянье лс пжлст alex SRJ
Информация
Joint

“ ”

Oтвет #227254 » Добавлено 20.01.2015 21:15

Valeria DhJ писал(а) 17 янв 2015, 20:05Посылка: #478714 / партия 246
2015-01-14 02:17:47 Посылка принята на склад (Минск)
До сих пор никто не звонил, вчера с 17.00 до 18.00 делала 3 звонка (вроде бы рабочее время!) и сегодня весь день в диспетчерской никто не снимает трубку (тел. 017 385 11 73). Может я и попала на их нерабочее время, но тем не менее посылка провела полных 3 рабочих дня в Минске, в течение которых вроде как обещана доставка.
Хотелось бы уже порадоваться посылке :)

Valeria DhJ писал(а) 20 янв 2015, 21:30Свою посылку, о которой писала выше, удалось забрать после неоднократного дозвона в диспетчерскую и уточнения номера курьера в понедельник. Курьер привез посылку на другой (рабочий) адрес в течение часа и не захотел в знак благодарности даже взять 50 т.р..
Вывод очевиден: компания Логистон нестабильно работает из-за бездельника диспетчера(ов), который любит дёрнуть с работы в пятницу пораньше и снимает трубку крайне редко в остальные дни :yes3: , курьеры же выполняют свою работу чётко и беспрекословно :ay:
Рабочее время в пятницу - ДО 16.00, с 17 до 18 это не вроде бы рабочее время, а наоборот - нерабочее. Никто раньше с работы не дергал.
У меня ни разу не было проблемы с дозвоном до склада.

Дополнено:

В теме про доставку в РБ указан номер по которому звонить и время когда работает склад, ссылки на сайт ТК там нету.
Информация
Valeria DhJ

Случайная аватара

На форуме с: 16.10.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #227255 » Добавлено 20.01.2015 21:40

Joint писал(а) 20 янв 2015, 22:15
Valeria DhJ писал(а) 17 янв 2015, 20:05Посылка: #478714 / партия 246
2015-01-14 02:17:47 Посылка принята на склад (Минск)
До сих пор никто не звонил, вчера с 17.00 до 18.00 делала 3 звонка (вроде бы рабочее время!) и сегодня весь день в диспетчерской никто не снимает трубку (тел. 017 385 11 73). Может я и попала на их нерабочее время, но тем не менее посылка провела полных 3 рабочих дня в Минске, в течение которых вроде как обещана доставка.
Хотелось бы уже порадоваться посылке :)

Valeria DhJ писал(а) 20 янв 2015, 21:30Свою посылку, о которой писала выше, удалось забрать после неоднократного дозвона в диспетчерскую и уточнения номера курьера в понедельник. Курьер привез посылку на другой (рабочий) адрес в течение часа и не захотел в знак благодарности даже взять 50 т.р..
Вывод очевиден: компания Логистон нестабильно работает из-за бездельника диспетчера(ов), который любит дёрнуть с работы в пятницу пораньше и снимает трубку крайне редко в остальные дни :yes3: , курьеры же выполняют свою работу чётко и беспрекословно :ay:
Рабочее время в пятницу - ДО 16.00, с 17 до 18 это не вроде бы рабочее время, а наоборот - нерабочее. Никто раньше с работы не дергал.
У меня ни разу не было проблемы с дозвоном до склада.
http://www.logiston.by/contacts/

Руководствовался графиком работы на сайте компании, или их же информации не стоит доверять? :)

Пусть даже до 17.00, но проблема с дозвоном (да и не толко) судя по постам выше возникла не у меня одной, так что не надо тут.

Да и на мой взгляд, большая проблема в том, что после одной попытки связаться с клиентом, они забивают и больше не звонят.
Информация
Alex SRJ

Представитель ТК

На форуме с: 29.08.2014

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #227286 » Добавлено 21.01.2015 11:48

Здравствуйте, Уважаемая Anna RMC, отвечу вам, и, надеюсь, что конфликт будет исчерпан.

1. В прошлый, раз при задержке доставки Вашей коробки (обращу внимание что вы не вышли на связь на момент приезда курьера к вашему дому! - т.е. наш автомобиль съездил к Вам в холостую), вы устроили скандал что коробку вам привезли не во время - поэтому в этот раз ваши посылки повезли !в первую очередь! и в день прихода партии в г. Минск, как только представилась возможность.

2. Предварительно с вами связались и спросили, сможете ли вы принять посылки. Вы подтвердили, что посылки заберете, хотя могли и отказаться, если вам было неудобно их принимать!!! Курьер подъехал, как только представилась возможность. Прошу заметить - стремясь доставить вам ваши посылки быстрее. Вас не было на месте, курьер предложим вам на выбор 2 варианта: он мог вас подождать или, если вам совсем не удобно, приехать попозже, так как действительно было не оговорено точное время и мы были готовы идти на все ваши условия. Вы решили вернуться и принимать посылки. От варианта, что курьер ожидает вас, либо может приехать позже - вы сами отказались!

3. На вопрос курьера "куда занести посылки", Вы ответили "до первого этажа в подъезд", что и было выполнено!
Какие еще претензии к нашей службе? Прошу Вас не переносить ответственность за ваши эмоционально принятые решения на курьера и службу доставки. Мы были готовы идти на встречу. Доставлены сотни коробок ШФ – ситуация с вами в первый раз.

4. Мы не являемся сотрудниками ШопФанс, а являемся сторонней привлечённой организацией курьерской доставки и сотрудники нашей службы не обязаны выслушивать Ваши оскорбления и не обязаны перестраивать всю нашу работу под Ваши индивидуальные требования, Вы такой же клиент, как и все остальные!

5. Итого: вместе с требованиями, предъявляемыми к нашей организации, Вы должны также самостоятельно планировать и свое время, чтобы не страдали ваши родственники, дети и т.д., мы гибко подходим с процессу доставки, если бесплатная для вас доставка, привоз посылок в нужное время и в нужное место, занос коробок в указанные вами помещения (подъезд, квартира и т.д.) Вас не устраивают, мы можем предложить Вам вариант самовывоза со склада и в праве, в последующем, вообще не оказывать Вам услуги курьерской доставки, в случае повторного оскорбления наших сотрудников!!! Так же мы можем передавать ваши коробки в любую ТК по Вашему выбору для доставки к Вам. Вы самостоятельно оплачиваете их услуги.
Транспортная компания "Логистон"
Информация
Irina F.

Случайная аватара

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 189 раз.

“ ”

Oтвет #227287 » Добавлено 21.01.2015 12:18

Valeria DhJ, на сайте указано, что работа склада до 18 часов, работа офиса и колл-центра в пятницу до 16.20 официально. Еще не у кого не было глобальных проблем по дозвону в колл-центр, это надо делать в рабочее время.
Информация
Anna RMC

Случайная аватара

На форуме с: 30.11.2012

“ ”

Oтвет #227299 » Добавлено 21.01.2015 14:02

Alex SRJ, для начала хотелось бы уточнить, когда я оскорбляла ваших сотрудников?
1. По первому пункту я вообще ничего не могу сказать, вы явно меня с кем-то перепутали, т.к. в прошлый раз я договаривалась на доставку после 8ми часов вечера, а курьер позвонил мне гораздо раньше, когда я была не дома. И ждал меня у подъезда. Об этой ситуации я писала постом ранее. И документов сопроводительных на посылки у него не было. Но поднял посылки на этаж вообще молча, просто сделал и все, видя, что для меня это явно сложно. И я ему за это благодарна.
Скандалов я никому не устраивала. Что вы понимаете под этим словом? слова праведного возмущения? Я никогда не поднимаю голос и тем более не разбрасываюсь оскорблениями. И всегда, когда предварительно со мной договаривались, я была дома в оговоренное время.
2. Вчера предварительно Я позвонила вам и просила доставить посылки вечером, со мной никто не связывался вчера. И ваши работники сказали, что в этот день посылки можно забрать самовывозом только, а доставка будет завтра, и ко мне смогут приехать до обеда. О том, что в этот день ко мне посылки приедут, я узнала, когда курьер уже стоят под моим подъездом, до того об этом не было и речи. Да, я вернулась, во-первых, потому что оставлять потом детей одних дома и забирать посылки я не могу, во-вторых, не хотелось рисковать на предмет того, что курьер может уехать и потом придется ловить доставку снова.
3. Нет, курьер не спрашивал у меня "куда нести", он у меня спросил "есть кому поднять?", я ответила отрицательно и пояснила, что договаривалась на завтрашнее утро еще и потому, что дома был бы супруг. Курьер пожал плечами и ничего не сказал. Ждать с моря погоды я не могла (времени было в обрез), потому попросила хотя бы внести их на первый этаж. Но и собственно, к курьеру у меня претензий нет никаких. Я прекрасно понимаю, что нести коробки - его добрая воля, а не обязанность. Но я не зря по телефону просила привезти посылки утром, чтобы и курьера не напрягать, и посылки не нести самой.
4. Не нужно перестраивать всю вашу работу и похвально, что вы стоите на стороне своих сотрудников, но прислушаться и немного быть лояльнее к людям, можно, согласитесь? Мне не нужен какой-то особый индивидуальный подход, всего лишь, чтобы работники склада позвонили, договорились о времени и дне, и привезти посылки в это время, и в этот день. Скажите, неужели я этим предъявляю какие-то завышенные требования?
5. Еще раз повторюсь, я никого никогда не оскорбляю в силу своего воспитания, что наверное в современных реалиях жизни не правильно и не модно, потому и получаются такие ситуации (не знаю откуда у вас такая информация, но вас дезинформировали). Курьеру вчера я высказала не более чем возмущение тем, что сотрудники склада не могут согласовать свою работу с работой курьера, т.к. именно он сказал мне, что по поводу договоренности про завтрашний день ему никто ничего не говорил. И в прошлый раз курьер сказал то же самое "мне никто не передал информацию о том, что доставка оговорена на 8 вечера".
Никто не просит вас об особом подходе, о каком-то супер-отношении, просто иногда стоит признавать, что ваша работа не идеальна, что контакт склад-курьер слабоват. Я понимаю, что для вас удобнее, если мы посылки будем забирать самовывозом, к сожалению, для меня это сложно и проблематично, потому хотелось бы наладить ровные отношения с вами, хотя вам и очевидно не очень хочется налаживать их со мной. Если вам кажется, что тут сидит такая стервозная вечно недовольная дамочка, то это не так, поверьте, просто ситуацию вы знаете через третьих лиц, которые работают на вас и не хотят вызывать вашего недовольства. Да мне это недовольство, линчевание прилюдное и не нужно, накладки в работе бывают у всех, просто есть нюансы, которые можно и не сложно исправить.

Пы.Сы. Я понимаю, что вы не Шопфанс, но просто ради характеристики моей личности поинтересуйтесь, за то время, что я с ними работаю, какие-то проявления агрессии или неадекватности с моей стороны были? Я хоть раз в адрес их работников проявляла негатив или оскорбляла кого-нибудь? Любая ситуация решалась спокойно и ровно, уважительно с обеих сторон. Не очень бы хотелось в глазах окружающих иметь репутацию истерички и хамки, тем более совершенно беспочвенно.
Информация
Irina F.

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #227304 » Добавлено 21.01.2015 15:00

Anna RMC, при всем моем уважении, дальнейшее выяснение с представителем ТК прошу продолжить либо в "личке", если он будет вам отвечать, либо лично, в офисе компании. К данному форуму эта тема уже не имеет отношения, к сожалению. Я буду удалять эти разговоры о личном.
Информация
Anna RMC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #227305 » Добавлено 21.01.2015 15:05

Irina F., согласна, перенесла мое сообщение в личку, можете отсюда удалить, если считаете нужным.
Информация
Igar rsE

На форуме с: 21.08.2013

Благодарил (а): 162 раз.

“ ”

Oтвет #227306 » Добавлено 21.01.2015 15:10

Anna RMC писал(а) 21 янв 2015, 16:05Irina F., согласна, перенесла мое сообщение в личку, можете отсюда удалить, если считаете нужным.
А самой удалить нельзя ???
Информация
Alenka

На форуме с: 08.01.2014

Благодарил (а): 40 раз.

“ ”

Oтвет #227322 » Добавлено 21.01.2015 18:59

Igar rsE, нельзя, если прошло определенное время.
Информация
Igar rsE

“ ”

Oтвет #227325 » Добавлено 21.01.2015 19:19

Alenka писал(а) 21 янв 2015, 19:59Igar rsE, нельзя, если прошло определенное время.
И в этом вопросе нет самостоятельности :ag: Это не есть зер гут. Надо дать такую возможность. Что на это скажет ШФ?
Информация
Anna RMC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #227335 » Добавлено 21.01.2015 20:12

Igar rsE, а сама я не считаю нужным его удалять :) Но подчинюсь великой воле ШФ, если они считают это необходимым.
Информация
Igar rsE

“ ”

Oтвет #227336 » Добавлено 21.01.2015 20:21

Anna RMC писал(а) 21 янв 2015, 21:12Igar rsE, а сама я не считаю нужным его удалять :) Но подчинюсь великой воле ШФ, если они считают это необходимым.
Вполне логично. Если есть проблема её необходимо озвучить.
Информация
Irina F.

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #227389 » Добавлено 22.01.2015 01:30

Я писала, что тут сообщения удалятся не будут. Зона, свободная от цензуры. Ну почти... Это ситуация, это мнение и оно имеет право быть, как и любое другое. Но вот более тесное общение уже просто не по теме :)
Информация
Пред.След.