Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #2053 » Добавлено 25.03.2012 00:52

Расскажите о себе
Дорогие пользователи, а расскажите о себе!
Кто Вы? Чем увлекаетесь? Как Вас затянуло в иностранный шоппинг?

Начну наверное с себя. Я молодая мама. Так что сижу дома с дочкой. Я преподаватель всяких компутерных наук в институте и школе. До рождения дочки даже слыхом не слыхивала об иностранных покупках :) Втянула меня в это дело моя подруга. Пару раз я заказывала только для себя. Теперь со мной еще несколько человек заказывают :) Вот так кратенько получилось :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Elena EA

Случайная аватара

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #2064 » Добавлено 25.03.2012 09:00

Всем доброго дня!Немного и я о себе...Я тоже мама,правда не очень молодая))).Сыну -25,дочери -14.Работаю бухгалтером у нескольких предпринимателей,поэтому график рабочий у меня гибкий.Сама себе распределяю рабочее и свободное время.
Интернет-шоппингом занялась уже давно,но заказывала больше в отечественных магазинах.А в прошлом году мальчик моей дочери на лето уехал в США поработать и я решила для себя и дочери сделать несколько покупок из американских магазинов с бесплатной доставкой к нам(он работал там 3 месяца).Поскольку парню трудно было объяснить,чего и какого размера и цвета нам надо,я решила это сделать сама через интернет и с доставкой на его американский адрес.Вот так это получилось впервые.А там,только мы втянулись,мальчик приехал домой.Но американский интернет шоппинг я оставить не смогла,поэтому перерыла весь интернет в поисках нормального посредника и стала работать с Шопфанс.На моем счету с прошлого ноября 5 посылок(благополучно упакованных и доставленных) и 6ая еще в пути.
Узнав о возможности заказывать в США,ко мне подключилось еще несколько человек.Вот так вот.)))
Информация
Olesya

На форуме с: 22.03.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #2369 » Добавлено 29.03.2012 08:03

Всем привет! Расскажу и я о себе. Я тоже молодая мама, дочке 10 месяцев, сыну 8 лет. Не так давно стала активной участницей совместных закупок, пару раз заказывала и из США через организаторов. Так как я шью, мне захотелось дочке на годик пошить чего нибудь интересненькое, решила, что мне надо юбку-американку :girl_crazy:! Только вот незадача, ткань нужна особенная, американская. Так ее нигде не купишь. Сначала я честно искала оргов по закупке ткани из Америки, но как то не сложилось с закупками, а юбочку эту хочу и все тут! ШФ обнаружила на своем любимом форуме совместных покупок чему сильно обрадовалась! Мне не надо искать оргов, мне не надо им платить 15%, кроме ткани я могу заказывать все что угодно! Благодаря этому форуму я стала понимать, как искать купоны на скидку и т.д. Спасибо огромне тем, кто помогает новичкам и делится своим опытом! 
Вчера ШФ отправил первую мою посылочку! Очень надеюсь что нигде она не потеряется и не задержится, к маю надо успеть все пошить :)). 
Информация
Yuli_Ki

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #2905 » Добавлено 04.04.2012 18:59

И я мама :) Сынишке 2,3 года, воспитываю я его сама, ибо папа совсем не помогает и с нами не живет. Ну и фиг с ним))
Заболела американским шоппингом летом прошлого года. Сначала заказывала в чужом СП, потом надоело платить огромные проценты посреднику и стала искать информацию обо всем этом. Так нашла Шопфанс, потом организовала свою небольшую СП для друзей и знакомых.
А еще я фрилансер, работаю на дому (и трачу половину заработанного на шоппинг :D). Хотя сейчас уже стараюсь бороться со своим шопоголизмом))
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Evgenij nL

На форуме с: 20.03.2012

“ ”

Oтвет #2921 » Добавлено 04.04.2012 20:01

Срочно надо вносить разнообразие :ag:
Я студент, а студенты - народ не особо располагающий деньгами, как известно многим.
Еще пару лет назад "подсел" на качественную обувь и покупал в наших магазинах по МНОГО р. за пару. В итоге после последней покупки ботинок осень\зима\весна решил сравнить с заграничными ценами и просто в ужасе оказался. Экономия вместе с прямой доставкой составляла 50%, Пара тысяч на дороге не валяется.
Начались поиски средства добычи, перекопав кучу посредников(предлагали и услуги те, кто работают с Ш + свои накрутки делают) и форумов остановился на Ш, но таковой оказался премудрым и вороватым(судя по отзывам).
Прошло время, на горизонте мелькнул ШФ, первое что подкупило - это русско-язычная поддержка; затем начал осваиваться - простой интерфейс, все удобно и прозрачно.
Пришло время первого заказа, с размерами белеберда полнейшая, но вещей подешевле для примерочной партии набрал. Прошло 3 недели, посылка получена, все просто отлично(не считая промахов по размерам :bk: ).
Теперь будет собираться еще одна, теперь с известными мне размерами, сцена №2 :bs:
А пока, кто-то подтягивается, желая заполучить заветные вещички...
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #2980 » Добавлено 05.04.2012 00:49

Всем привет!и я мама. Сынулику 1г.7м. Родственники прислали посылку из США, влюбилась в фирму картерс, зашла на их сайт, очень удивилась низким ценам, и захотела накупить вещичек ребенку самостоятельно. В СП есть  эта фирма, но там покупать я не люблю: долго заказ собирается, забирать в неудобное время в неудобном месте;-((( Упрашивать родственников посидеть с ребенком. В результате, перечитала кучу инфы, и в ноябре 2011г. отправила первую посылку через ШФ. Shopfans сразу понравился простым интерфейсом, русской версией сайта, и русской поддержкой. Сейчас уже организовала свою мини СП из подруг. Покупаем не только детское, но и взрослое.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Jessika

На форуме с: 04.04.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #3669 » Добавлено 10.04.2012 17:27

Всем привет) Ну я смотрю, молодые мамы тут не редкость))) Вот и я тоже мамочка- сынульке 4,5 месяца) Работала в персонале, но в кризис ушла в детский садик) Так что теперь воспитатель в декрете) Живу в подмосковных Люберцах) Во время декрета стала задумываться над не дорогими, но качественными покупками. Первым покорением было СП) Как, наверно, и у многих) Будучи поклонницей картерса и джимборо, просто тысячи выбрасывала за вещи, которых с Америки можно закупить чуть ли не в два раза дешевле. Потом стали осваивать покупки с иностранных сайтов, высылающих в Россию. А потом подруга рассказала о ШФ,и вот я тут))) Это будет моя первая посылка с ШФ))) Жду пока придут все- с 6pm, с картерса и с гапа) И формирую посылку) Для экономии объеденились и заказываю с несколькими подругами) И детское, и взрослое))) Для себя пока только детское))) Взрослое планирую брать, но чуть позже, когда ребёнка на лето одену) То что поддержка на родном языке и достаточно простой интерфейс, плюс нормальные цены - подкупает и радует) Надеюсь ШФ и далее будет радовать нас новыми усовершенствованиями и услугами) Спасибо вам)
Код на скидку 10$ в iHerb - ZCV706
Я- Олеся) Со мной можно на "ты") Мне абсолютно абмвалентны проявления недовольства и агрессии - я их просто игнорирую.
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс — держите под контролем мозги, язык и вес!
Информация
Kat 3D

На форуме с: 22.02.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #3837 » Добавлено 11.04.2012 20:44

Всем привет ! какое совпадение, и я - мама ! Троих детей, страшему сыну 5 (в июне будет 6), дочке  3 и еще одной дочке год. Американским шопингом увлеклась прошлым летом, подруга по детской площадке все твердиа джэспэни-джэспэни, соответственно, это стало моим первым магазином, слала напрямую. Потом быстро освоила американские сайты и заинтересовалась теми, где не шлют в Руссию, знакомая посоветовала посредников, среди которых наиболее прозрачным и убедительно-доверительным показался ШФ, не жалею о своем выборе, сервисом именно ШФ очень довольна (чего нельзя сказать о работе EMS и оно-Россия особенно, с другой стороны, тому что происходит - не удивляюсь).
По магазинам теперь не хожу вообще, только из любопытства если - поглазеть на московские цены (да вобщем-то и некогда по магазинам ходить, с детьми управляемся с мужем сами). Недавно надо было срочно купить подарок на день рожденья, поехали в магазин, увадели мягкую игрушку - хамелеона, выдающейся красоты и качества, стоит 1800 с чем-то рублей, купили - ну нельзя было не купить такую вещь !  Еще по московским меркам - недорого показалось. По приезде домой залезла на ebay и нашла, что там продаются игрушки этой марки в огромном количестве, в частности этот самый хамелеон стоит ... $ 15 Ну нормально ли это !!! Вобщем, с удовольствием "бегу из Москвы" по магазинам - от цен и от безвременья.
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #3861 » Добавлено 12.04.2012 01:23

Kat 3D, а мне почему-то казалось, что в Москве такой большой выбор, и можно найти море всего по желаемым ценам. Оказывается , не только в регионах так;-( В магаз за детским иду теперь , когда нужно что-то срочно купить, и теперь всегда скрипя зубами!
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Mikhail SK

На форуме с: 16.03.2012

“ ”

Oтвет #3904 » Добавлено 12.04.2012 09:45

Добрый день, всем читателям форума.
Я тоже созрел поведать мою историю.Я в отличии от присутствующего большинства являюсь папой среднего возраста, мне 36 лет. Но Бог наделил меня ооооочень молодовыглядещей внешностью, с виду мне дашь не больше 20 (иногда милиция или по голосованию домой приходят, дверь открываю, а они меня спрашивают: мальчик, взрослые дома есть? Я шучу в ответ что сейчас у дочери 9 летней спрошу есть взрослые дома или нет). При этом у меня весма серьезное положение на работе, являюсь заместителем главного конструктора крупного российского промышленного предприятия.
Первый раз попробовал зарубежный шопинг примерно 1,5 года назад сделав покупку в КНДР.
Осмелел и начал искать магазины в США
Первый опробованый магазин был Американ Игл с доставкой без посредника.
Затем разок опробовал Ш. доставив Киндл 3. Ну совсем осмелел, но система работы Ш. показалась сложновата врезультате чего обратился в поиски других посредников.
И о чудо !!!! Шоп Фанс ! Очень простой и понятный дизайн и ступени обработки посылки, понятные тарифы и очень хорошоя служба поддержки.
Тут активно подключилась жена, благо она переводчик анг. и помогает мне преодалеть языковой барьер.
И вот примерно год пользуюсь услугами Шопфанс. Всего через ШФ доставил 13 посылок средней массой 4..7 кг. (без СП).
За все время знакомства с ШФ была всего 1 накладка когда не была убрана обувная коробка, хотя я это оплатил. Но после общения с оператором деньги были мне возвращены.
А общая моя оценка услуг : 5
И кстати значительно улучшилась упаковка посылок и материал коробок. Тут просто восторг

Магазины в которых я наиболее часто делаю покупки: ideeli, Amazon.
Магазины которые я опробовал: AE, TommyH, Macys, AppleStore, Victoria ssecret, myhabit, GearTrade, Banana Repablic, Gap ... может ещё какие, уже не помню.
Где мне не удалось купить: ralph lauren и второй раз на TommyH (хотя сейчас нашел хорошее решение)
На данный момент пытаюсь совершить покупки с : Aeropostale и Altrec
Самая дорогая инет покупка: iPhone 4s
Замая классная на мой взгляд покупка: Kindle (после первого я приобрел потом ещё порядка 15 электронных книг на заказ)
Что мне нравится в шопинге: ожидание и вскрытие посылки )))
что мне не нравится в шопинге: когда на месяц блокируют мои деньги. Один раз на ralph lauren 15 т.р. заблокировали, обидно. А ещё не нравится таможенный лимит.
Также постоянно совершаю покупки в Китае: DX, Aliexpress и т.д.
Ну вот так немного о себе :)
Диагноз: шопоголик средней тяжести заболевания ))
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #3974 » Добавлено 12.04.2012 14:54

Mikhail SK, приятно познакомится;-) Мужчин итак возраст не портит, а в вашем случае -выглядеть на 20 в 36, супер вообще;-))) Лично я -наоборот боюсь покупать в КНДР, я исходила из соображений того,что США более развитая страна,с сервисом должно быть получше, и там есть родственники, которые в случае чего смогут помочь в английском, а в КНДР такой возможности нет, и как-то страшновато.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Mikhail SK

“ ”

Oтвет #3986 » Добавлено 12.04.2012 15:15

Взаимно, очень приятно :)
В Китае не было проблем с покупкой.
Наиболее популярный товар из Китая это ножи керамика (всем друзьям и родственникам перевозил)
Так же мелочевка для XBox.
Обложки для Kindle тоже очень удачно брать не в USA.
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #3989 » Добавлено 12.04.2012 15:20

Mikhail SK, ;-) у мужа на работе тоже мужчины в Китае отовариваются, всякую всячину для компов, игрушек приобретают. А с ножами проблем на таможне не было?

А кеш беки вы получали за покупки в магазинах Китая?
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Mikhail SK

“ ”

Oтвет #4148 » Добавлено 13.04.2012 12:59

Нет. На кешбеки никогда не обращал внимания ...  как то не до них.
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #4168 » Добавлено 13.04.2012 16:28

Mikhail SK, а мне нравятся сайты кэш бек, и скидки можно найти, и возвраты получить, хоть и небольшие, но все равно приятно. У меня за покупки на ebates уже 20$ накапало за последние 2 месяца. Кстати, и с Aliexpress можно получать. 
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Alexandra

“ ”

Oтвет #4177 » Добавлено 13.04.2012 17:19

Здравствуйте! и я мама))))  Только детишки мои уже большие - сыну 12 и дочери 17. Я шопоголик со стажем. Свой первый заказ сделала аж в 2006 году в магазине Cabelas. С большим трудом и не надеясь на доставку. Посылку ждала 3 месяца. Дождалась! Потом заказывала много из английских, немецких и американских магазинов, высылающих в Россию. С посредником первый раз столкнулась в прошлом году, так как муж очень захотел американскую военную куртку-пилот, а к нам ее, естественно, не слали. Потом подсела на американские магазины распродаж - тут уж без посредника никак. Пока довольна, испробовала уже все методы доставки - пока лидирует USPS Priority. Вообщем, люблю я это дело так, что в Москве практически по магазинам не хожу и очень удивляюсь, что большинство моих знакомых меня не понимают из-за, в моем понимании, каких-то надуманных причин - "а как же пощупать?", "а как же померить?", ""А что с размерами?", "А деньги с карточки украдут..." и тд и тп. Но парочку адептов все же заимела!
Всем удачи и легкого шоппинга!
Информация
Nadezhda sS

Случайная аватара

На форуме с: 10.04.2012

Благодарил (а): 15 раз.

“ ”

Oтвет #4841 » Добавлено 19.04.2012 22:47

Всем привет! И я мама! :) Моим мужчинам 3 года и 10 мес. Тоже давно покупаю в интернете всякое разное. Несколько лет это были запчасти для мотоцикла, потом мы с мужем мотосервис открыли, уже не только для себя стали заказывать. ШФ нашла благодаря косметической "хотелке", которую купить за нормальную денежку можно только на сайте производителя. С огромной скидкой к тому же. Ну не везти же просто одну коробочку с тенями? :) Вот и жду теперь мешок обуви, джинсы детские по 7 долларов (а я-то раньше полагала большой удачей в Детском мире на распродаже за рублей 500 купить джинсы). Осенне-зимние ботинки Экко на старшего за 49 долларов меня убили наповал. В Москве его размеры от 3500...
Вот только теперь возникла проблема: как объяснять знакомым, которые с компом не очень дружат, что такое анонимайзер, или как это страшное слово там пишется.
Среди плюсов - еще огромнейший плюс всех он-лайн покупок: на это не надо убивать целый день. А то и не один. С двумя маленькими детьми из Подмосковья в торговый центр - для меня очень серьезное испытание.
Спасибо за ценную информацию, которой делятся учасники форума, а также огромное спасибо службе поддержки за оперативную помощь!
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #4933 » Добавлено 20.04.2012 15:46

AlexandraNadezhda sS, приятно познакомится;-)
Nadezhda sS, да, у меня тоже проблемы с этим, хочется побольше заказывать с 6pm, но вот знакомым проблематично объяснить, сразу думают, что это подпольщина какая-то;-))) и все там подделки, раз такие цены низкие. Трудно вразумить их, что это дочка фирменного магазина.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Andrey Pl

На форуме с: 30.06.2012

“ ”

Oтвет #10633 » Добавлено 30.06.2012 18:42

буду краток :) 
папа, 32, двое спиногрызов, дочь - 6 лет, сын - 4 года...ну и самая дорогая спиногрызинка - жена...
покупаю редко, но метко...
вот и набрел на "сервис" ввиду усталости от бодания с продавцами по фактам посылок - пересылок...
будем знакомы :)
Информация
Galina

Администратор

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #11445 » Добавлено 17.07.2012 06:34

Andrey Pl, ваше описание семьи и стиль написания меня покорили) А вообще захожу в этот профиль с удовольствием. Радуюсь тому какие у нас клиенты интересные.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
След.

Вернуться в Чаепитие