Oksana FE

Случайная аватара

На форуме с: 21.02.2012

Благодарил (а): 5 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #12154 » Добавлено 27.07.2012 22:50

не буду оригинальна, тоже мама (детям 12 и 2 года), в и-нете закупаюсь 2 года (по-моему логика уже просматривается). Все началось с того, что маленькая куколка начала РАСТИ, причем быстрее чем приобретались вещи (о том что дети в первый год жизни растут так быстро, забыла напрочь). Так вот, послала мужа купить 2 бодика, муж купил. Как только я их увидела меня просто накрыло, каждый по цене от 600 р., но качество.... Сказать что один шила слепая китаянка - это не сказать НИЧЕГО, второй шили Россияне (не слепые, но наверное подвыпившие). Короче я решила что, что-то надо делать, случайно набрела на СП (до этого это был какой-то закрытый клуб, короче я в этом была тундра-тундрой). А потом, поручила ежеденевные "гульки" свекрови и чере 3 месяца я уже осваивала международный шопинг. Кончено когда я увидела их цены, у меня был такой же шок как и от детских вещей приобретенных мужем. Вот так. теперь моя куколка, реально куколка, а мамочки не знающие о моем хобби, думают, что у меня свой "отдельчик" по продаже детской одежды.
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #12156 » Добавлено 27.07.2012 22:57

Oksana FEИзображениеРоссийских мам к международному шоппингу просто вынуждают зверские цены в наших магазинах на все детское. Ну а где детское ,там и взрослое;-)))
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Andrey Pl

На форуме с: 30.06.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #14364 » Добавлено 18.08.2012 08:04

Anat, это ж почему только мам...я вот тоже дааааааааааааааааавно не покупаю в магазинах в "земной жизни"...сам одиваюсь в секонд-хенде (благо есть любимый и вещи распродажные, с ярлыками и мой размер и вкус откладывается отдельно :af:), да и в инетах покупал много, но на прямую...пока сюда не пришел :)
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #14620 » Добавлено 21.08.2012 00:06

Andrey Pl, пардон, взялась судить по себе и подружкам;-)))
Просто ,если взрослому человеку можно потратиться и ходить хотя бы парочку сезонов, то детки так быстро растут и вещи "убивают"!!!а стоит детская одежда  покруче взрослой-семейные бюджеты трещат при этом.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Сандро

Случайная аватара

На форуме с: 28.05.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #17876 » Добавлено 14.09.2012 14:53

привет Сандро и я тоже шопоголик (аплодисменты одобрения вздохи) 
Покупаю на американских сайтах уже около 7 лет. С шопфанс дружу 4 месяца и доволен как мамонт. Раньще платил подруге из NY за каждую посылку 50$ + рассходы почтовые.
 Покупаю все и вся и для всех. (кароче развлекаюсь) и переодический пихаю в чужие посылки сови вещи.
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #17914 » Добавлено 14.09.2012 17:04

Сандро, аплодисменты:bi:, как вы и просили))) Не знаю отобразится ли у вас смайлик, но я его честно поставила):bs:
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Maria GU

На форуме с: 14.04.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #18083 » Добавлено 16.09.2012 15:03

Здравствуйте! Буду банальна - шопоголик и мама 3 детей. Давно уже поняла, что покупать в Европе и Америке дешевле. Но часто летать не получается. Поэтому обратила свой взляд в сторону заграничных инет-закупок. К ШФ пришла не сразу, но придя, решила остаться. Понятная ценовая политика, простой интерфейс. Замечательно упаковывают посылки и вообще такой человечный подход. Спасибо.
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #18115 » Добавлено 17.09.2012 00:47

Maria GU, дешевле - это точно. Спасибо за приятные слова в наш адрес. И отдельное спасибо за троих детей:ad:. Сейчас это редкость!
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Olga PBB

На форуме с: 30.08.2012

“ ”

Oтвет #20638 » Добавлено 28.09.2012 22:44

Всем привет! Я мама пока одной дочки. Хочу бОльшего) начала свой инет-шопинг с поиска дешевой коляски за 2 тысячи максимум, прогулочной, но чтобы с корзиной и т.д. Облазила российские инет-магазины и поняла что с доставкой в 2 никак не впишусь. И тут рука дрогнула чтоли, или мозг... Полезла в заграничные... А там!!! Такая красота! Такие коляски! Вобщем купила в итоге за 12))) довольна как слон! И с музыкой и с одометром и колеса как у велика, дизайн вообще молчу))) ну, пока коляску выбирала нашла кучу посредников, шф подкупил шикарным форумом, а не книгой отзывов. Тут нашла уже суперсайты с суперскидками... И едут теперь ко мне обувь, одежда, игрушки, часы... Все в одном))) теперь подумываю о шампунях и бытовой химии))) похоже, именно это и есть шопоголизм?) ой, забыла написать про смягчающие обстоятельства: живу на даче уже три месяца безвылазно. Никаких магазинов! Даже палаток...Теперь вот новое развлечение... Трекаю посылку свою)))
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #20646 » Добавлено 28.09.2012 23:13

Olga PBB
Изображение. А коляску то уже получили?
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Olga PBB

“ ”

Oтвет #20649 » Добавлено 28.09.2012 23:18

Ага) уже давно)) почти месяц катаемся. Радости моей нет предела
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #20652 » Добавлено 28.09.2012 23:24

Olga PBB, класс!а хвастики будут?
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Olga PBB

“ ”

Oтвет #20653 » Добавлено 28.09.2012 23:28

Где-то я видела тему о колясках) надо будет выложить, правда покупала не череЗ ШФ, очень жаль, что они большие коробки не шлют! Я вот хочу игровую площадку в след.году купить. Может, ШФ расширят размеры коробок;)

А а хвасты выложу как домой приеду) 
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #20655 » Добавлено 28.09.2012 23:31

Olga PBB, будем ждать!очень интересно посмотреть
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Sofiya LfC

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #61650 » Добавлено 21.01.2013 23:02

Всем большой привет!!! Вот и я молодая мамуля - сынуле 10-й месяц уже :-))) интернет шоппингом увлекаюсь давным давно, но заказывала с сайтов немецких и европейских каталогов, как то отто, heine, neckermann, 3suisse и тд. и тп. Началась моя история интернет закупок в банке, работником которого я являюсь - компания доставляющая вещи по каталогам обслуживалась у нас и приносила бесплатно массу разных каталогов - вот мы и подсели...потом я перешла на интернет версию. Да и как тут не подсядешь - 5% от стоимости вещи за доставку на дом или отказ + неделя на подумать - сказочные условия!!! И вот уже лет 7 плотненько так и сидим - закупаю все - начиная от домашнего (даже мебель!),  заканчивая своим любимым - платья/туфли (всегда находятся такие, которых у меня еще нет...). В силу практически шаговой близости Калининграда от Польши (с коей имеем упрощенный визовый режим) и Литвы (где банальные памперсы в 2 раза дешевле, не говоря уже обо всем остальном) единомышленников по американскому шоппингу у меня увы нет:-((( Мало кто понимал заказы по каталогам - в основном народ предпочитает смотаться вечерком в Польшу, ну или на выходные в тот же Берлин (600км и вся любовь) и закупиться там вдоволь на тех же рождественских распродажах. А уж аутлеты Италии (куда к слову из Гданьска (160 км от нас) можно при желании улететь за 20 Евро) настоящий рай для шопоголика - на 100 евро 4 пары оригинальных Pollini можно в их аутлете при фабрике купить!!!Но поскольку нынче я не ездок пока, а ассортимент каталогов порядком набил оскомину решила расширить кругозор и попробовать отовариться в Америке, хоть это с учетом доставки и не совсем бюджетненько получается по сравнению с тем же каталожным шоппингом - но прочитав в местном журнале про ШФ решилась!!! Да так вошла во вкус, что вместо одного скромного заказа с амазона в моем сьюте уже лежит 20 посылок вес которых достиг 35 кг ( скромненько так повеселилась...). И сама удивляюсь - все ведь сплошь нужные вещи!!! Вот теперь 2-мя посылками отправляться придется - а 300$на доставку так жалко...но красоту свою то надо теперь получить!!! Я считаю что за интернет шоппингом будущее-это поколение моих родителей еще всего боиться...я уже точно знаю свои модели и на 90% попадаю при заказе онлайн в точку...А вот наши детки уже не будут тратить силы и время на хождение по торговым центрам - достаточно  будет зайти в нет!!! Цены сравнивать даже не пытаюсь, так как кредитую торговые предприятия и знаю откуда берется конечная цена и сколько прилепает к себестоимости - поэтому в интернет магазинах однозначно дешевле, а уж у первоисточника так точно (хотя путь тогда надо бы держать в Китай). Заядлым шопоголиком себя не считаю, так как очень увлекает именно сам процесс поиска хорошей вещи по отличной цене - я не так богата, чтобы покупать дешевые вещи - но туфли и платья мой фетиш!!! Мечтаю о собственной гардеробной и интернет магазине - вот вроде и все... Надеюсь у кого-нибудь хватит терпения все это прочитать, извините, сказывается декрет- не хватает общения с единомышленниками... Всем удачных покупок!!!
"Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
Информация
Petr FB

Администратор

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #63678 » Добавлено 27.01.2013 09:36

Sofiya LfC, А вот нельзя ли по подробрее про "так как кредитую торговые предприятия и знаю откуда берется конечная цена и сколько прилипает к себестоимости" - очень-очень интересно узнать специфику, раз формат форума это позволяет. Есс-но без какого-либо нарушения коммерческой тайны. Просто в общих чертах.
Информация
Sofiya LfC

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #63820 » Добавлено 27.01.2013 19:48

Petr FB, конечно, это не секретная информация - масса статей об этом в нете есть... Ну вот конкретно возьмем торгаша который привозит как раз вещички (именные, брендовые) если он официальный представитель, то все начинается с покупки франшизы и спец оборудования (и даже вешалки "именные" покупаешь, привозишь, таможишь) + стоимость ремонта - у таких товарищей все строго - определенный дизайн (вплодь до цветовой гаммы и количества зеркал/продавцов) и даже площадь магазина и его расположение оговаривается...потом из основных расходов: конечно обслуживание банковского кредита (если средства заемные используют), доставка товара, его растаможка, аренда торговых площадей/если товара много еще и складских, зарплата продавцов/бухгалтера/аудитора, реклама, налоги...Из интересных: поездки в Милан/Париж на отбор коллекций (всей семьей так на недельку) и не раз в год, именная одежда для продавцов - как ходячей рекламы (в том числе себя любимых и членов семей за одно), обучение продавцов/себя любимых всяким интересным сопутствующим примудростям, языковые курсы, бензин и амортизация авто "хозяев" и не только...Это с точки зрения именно тех расходов, которые в принципе должна покрывать конечная цена товара чтобы бизнесу сработать в ноль так сказать...Ну и сам зароботок/прибыль- на хлеб с маслом и желательно с икоркой...
Все это в итоге называют наценкой и по самым скромным масштабам она обычно не менее 200-300%...
И даже сделав скидку в конце сезона нам на радость продавец не останется в накладе!Конечно у интернет магазина большая часть расходов тоже присутствует - но не в таких масштабах, особенно что касается самой затратной статьи - аренды магазина - по справкам у нас например она обойдется в 300 тыс.руб. в мес. для 100 кв.м. и это не самый центровой торговый центр...а в итоге за все платит рядовой потребитель, впрочем как всегда ...
и это не считая того, что в случае похода в тц надо будет потратить время (а у нас лучше на море можно съездить погулять), так "по пути" заплатить за паркинг, перекусить, чай/кофе попить и мороженым закусить...
"Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
Информация
Ines

На форуме с: 15.01.2013

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #72955 » Добавлено 21.02.2013 20:07

Всем привет! :-) Отличная тема, приятно, когда не только видишь знакомый ник, но еще и немножко представляешь кто он и что он! Я уже довольно взрослая :-D тётя, дети все выросли - и свои, и приемные. Живу и работаю в интернете, буквально. У меня интересное сочетание профессий - я врач и IT-шник в одном флаконе (хотя в багаже еще и таможня со складом). Перепробовав кучу всего, вернулась к истокам и с огромным удовольствием работаю в крупной федеральной медицинской лаборатории, поддерживаю работу медицинских систем в Москве и еще 6 городах. Работаю из дома, удаленно, так сказать, потому что часовые пояса у нас в стране разнообразные и начинать работу в 7 утра, а заканчивать в 23, сидя в офисе - просто нереально. Часто работаю по ночам, потому что обслуживание программ на серверах требует полной остановки производства, а в Москве оно вообще круглосуточное, поэтому по праздникам я тоже всегда работаю. И по выходным - практически всегда. Конечно, я не такой супер-спец, чтобы поднять упавшую базу данных, поэтому у меня в каждом городе по админу (как у матроса - по невесте). Живу так уже 7 лет, и если вы думаете, что удаленная работа это халява, то вы ошибаетесь... иногда даже чаю попить не могу часами - просто некогда! Что уж говорить про магазины... Поэтому интернет-покупки наше всё! Продукты, бытовая химия, еда котам, одежда - всё, что вообще можно купить, не выходя из дома. За рубежом покупки начала с ebay, с Китая и с мелочевки, чтобы руку набить. Потом пошло-поехало, потом Китай опостылел (вечная проблема с размерами одежды), стала засматриваться на Штаты. Быстро нагуглила несколько посредников, остановилась на *****. Но что-то в последнее время с ними стало тяжко, вернулась к поискам - и, ба! нашла SF, какое счастье! После первой же посылки поняла, что никуда уже не уйду, потому что второго такого посредника просто днем с огнем не сыскать, уж я-то их повидала. Искренне верю, что у SF большое будущее и будет непременное развитие сервиса. Ну а наличие такого приятного форума - еще один большой бонус)) И то, что здесь все по-русски, это классно, потому что с моим фиговым французским я вообще чувствую себя в шоппинге не очень удобно. Ну вот как-то так... надеюсь, не слишком мнохабукоф)))
Информация
Larissa

На форуме с: 20.04.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #73262 » Добавлено 22.02.2013 18:09

Всем привет!Ой,как-то я эту тему пропустила)))Исправляюсь)))
Было оч интересно почитать)))
Итак,я...тадам!!! шопоголик!...И...тут просто барабанная дробь!!!...МАМА!)))))))Мама чудесной дочурки Софии,которой 29 числа - если бы оно было в феврале - исполнится полтора года)))
Сижу в декрете...Трачу заработанное мужем,бо моих хватает только на оплату почтовых расходов и услуг ШФ)))А вот после февраля ваще не будут платить...Ну да ладно)))
Научили меня инет-американскому-шоппингу мои подруги - отдельное спасибо им от моего мужа!)))))Они же сразу навели именно на ШФ - тут уже от меня отдельное спасибо,ведь я шопфансу отдана и буду век ему верна)))
А вообще я...следователь,майор юстиции...полиционер,в общем...(тут краснеющий смайл)))
Доклад окончен!
Myhabit Лучшие дизайнерские распродажи для всей семьи!!!
Ideeli закрытая распродажа!
Rue La La Супер распродажа!
Ebates регистрируйся и получай кэшбеки с покупок!
Viprebate Новый сайт кэшбеков!
Информация
Yana TBD

Случайная аватара

На форуме с: 14.02.2013

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #73544 » Добавлено 23.02.2013 21:09

Всем привет! Ооочень приятно со всеми познакомиться)))как и не удивительно, я тоже мама, сижу дома с ребенком (сыну 1 год 9 мес) и ждем дочку через пару-тройку месяцев))) Очень довольна, что открыла для себя ШФ, и вещями можно прибарохлиться и с людьми пообщаться! Тоже, как всякая мама, хочеться одеть своих деток и красиво и в качественные вещи! Многие мои окружающие меня в этом не поддерживают, и я даже заволновалась(((а вдруг я просто шопоголик)))Но почему нельзя купить ребенку большое кол-во красивых вещей, одеть, что бы глаз радовался, дети же наше ВСЁ))) Недавно были с мужем в магазе и видели семью с двумя ребятишками лет 3 и мес. 8-9, я в шоке, дети были так неряшливо одеты, одежды все в пятнах и катышках. Ну я понимаю дома одеть, на даче, но в общественное место(кстати сами родители выглядели неплохо). Дак вот, раньше покупала в москве одежду фирмы "войчик", это польская марка, покупала в распродажу и все равно цены кусаются. А тут мне подсказали и про картерс, и джимбори, икрейзи. И давай я третировать инет, и тут набрела на ШП, чем осталась несказанно довольна. Назаказывала вещей, на складе уже 5 посылок, но еще доставку не оформляла. Думаю еще каким способом отправить. По образованию я врач-педиатр, по специальности врач УЗИ, вот сижу дома и скучаю по работе и общению. А про врачей я с девочками согласна, никого безоговорочно не случайте. Хоть и сама доктор, терпеть ненавижу наши поликлиники и консультации. Иногда мне кажется что все там не компетентны(((и от этого грустно, столько врачей и все необразованные. Сама обращаюсь только к знакомым. По этому, дорогие мамочки, не слушайте ужасные диагнозы наших врачей , лучше сходить к трем специлистам и сделать самой вывод. Если ребенок вас радует и вы видете,что он здоров, (ну, худенькие, ну плохо и мало говорит, это не ест, то не умеет---все фигня), не берите в голову и не расстраивайтесь. 
Информация
Пред.След.

Вернуться в Чаепитие