Ines

На форуме с: 15.01.2013

Благодарил (а): 59 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #73568 » Добавлено 23.02.2013 22:26

Я думаю, если модератор перенесет последние посты в "Мамочкино" это будет хорошо! Ибо прям есть что сказать)))
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #73569 » Добавлено 23.02.2013 22:26

у нас есть тема Мамское (ну вдруг кто не знает) :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

“ ”

Oтвет #73570 » Добавлено 23.02.2013 22:27

Ines, перенесла :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Svetlana KKD

На форуме с: 05.03.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #80711 » Добавлено 20.03.2013 18:31

Привет, всем. Не буду оригинальна, я тоже мамочка, дети : дочь 12 лет и сын 4,5 месяца. Я начала покупать вещи из-за границы, года 4 назад, но через посредника. В основном всякую одежду и купальники себе любимой. Потом стала разбираться, как заказы делать самой.. Ну и пошло - поехало!  А недавно вышла в декрет , полазила по детским сайтам и пропала! Столько всего красивого, цены - заманчивые! Мне не остановиться, только слегка приостанавливаюсь, когда заканчиваются деньги на карте:))))
Возврат денежных средств с покупок http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... %2Bw%3D%3D

ideeli магазин закрытых распродаж www.ideeli.com/invite/svetlana777.80
Информация
Yana TBD

Случайная аватара

На форуме с: 14.02.2013

“ ”

Oтвет #80737 » Добавлено 20.03.2013 19:28

Svetlana KKD, рады знакомству))) мы тут все такие))) 
Информация
Beawer

На форуме с: 21.02.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #80771 » Добавлено 20.03.2013 20:32

О как, кругом столько девушек :00108:   Здравствуйте все! Я вообще-то тут случайно оказался. Порвались у меня любимые джинсы. Пошел в магазин, посмотрел цены, задумался. Ну не готов я за штаны отдавать 200 с лишним долларов. Зашел на левайс дот ком, поразился ценам. Спрашиваю хорошего знакомого - у тебя, вроде, кто-то в Штатах живет? Он: а что ты хочешь? Я: да штанов пару привезти. Он: так вот зайди на www.shopfans.ru, я уже год через них вожу всякое барахло. И вот я здесь. Первая посылка со шмотками на лето уже приехала в Питер (кажется, ибо администрация это тщательно скрывает). Не шопоголик вообще, гипермаркеты жрут мой мозг, но пользоваться замечательной возможностью купить мешок барахла из США по цене одних штанов в РФ буду точно. Периодически ;) 
Информация
IruseK

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #80841 » Добавлено 21.03.2013 01:13

Всем привет! А я вот не мама, зато тётя 4-х летнего "солнечного чудовища" =DDDDDDD Солнечный - ибо рыженький как мама, чудовище - ибо сестра сама его так называет =)))))))) жуть, а не характер у мальчишки! 
По поводу детских вещей соглашусь с большинством - цены в России неадыкватны! Дети растут быстро, а гиперактивные (как мой племяш) убивают одежду и обувь молнееносно, так что с нашими ценами разориться можно на раз-два.

На загроничный шопинг подсела года 4 назад, а сподвигло меня на это - цены на обувь в СПб, как-то так =))))
Сначала были посредники, покупала мало, т.к. с их % за услуги и нормативами веса (футболка - $5, брюки - $10, джинсы - $15-18), курс обмена у них тоже свой, плюс наверное ещё что-то, т.к. ни разу мои расчёты по их условиям и сумма, выставленная к оплате, у мну не сошлись.  Получалось дороже в среднем процентов на 40%, естесственно перерасчёт за вес при получении никто не делает. Про eBay с тем посредником можно забыть. В общем захотелось самостоятельности =))))
Ebay today отмела сразу, хотела в *****, но отзывы остановили, и вот где-то среди "помоев" на Ш, наткнулась на сравнение с ШФ, сайт понравился больше, и вот я с Вами =)))

В основном покупаю обувь себе и всем =) Немного одежды, дитячие вещи тоже, но племяш такой, что в свои 4 года уже абы что и абы как не оденет, подбирает по цветам и фасону, так сказать, так что с этим сложнее, чем со всем остальным. Из всего купленого возлюбил пуховичок с OshKosh, хотя вот именного его брала на вырост (маркировка 5 лет), но оказался в размер, а вот брюки на 4 года большие О_о.
Технику боялась отправлять, не украдут, так раздолбают. Но с ШФ-Экспресс в СПб - зравствуй eBay! Объективы по $10-30, которые б/у здесь стартуют от 2 000,00. Душа разгулялась =DDDD Осталось теперь только всё получить и отправить в Россию. Радует что при Экспрессе действует страховка на кражу и порчу вложений, ибо объектив - штука хрупкая, ну и планшет тоже не каменный.

По роду занятий - аналитик (оно же - системный аналитик + технический писатель). Звучит красиво, а на деле всё совсем не так и красиво, во-первых, график 24х7, во-вторых, сроки всегда "это надо было на прошлой неделе, так что всё брось и делай сейчас", в-третьих, в бОльшей своей массе - это 1С, тем не менее, именно обследование и постановка ТЗ на доработки системы - интерессно (гуманитарная душа жадит креатива =)))), наверное поэтому ещё и не бросила.
Хобби - много всего, но мне быстро надоедает почти всё (и так было всегда), из последнего - фотография и ролики/фигурные коньки. Ну и вечное неизменное хобби=ЛюбовьВсейЖизни - кошки =)))))
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Информация
Ines

На форуме с: 15.01.2013

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #80844 » Добавлено 21.03.2013 01:29

вечное неизменное хобби=ЛюбовьВсейЖизни - кошки =)))))

Привет коллеге)))) 
Информация
IruseK

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #80848 » Добавлено 21.03.2013 01:50

вечное неизменное хобби=ЛюбовьВсейЖизни - кошки =)))))

Привет коллеге)))) 

=))))))))))))))
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Информация
Пред.

Вернуться в Чаепитие