Larissa

На форуме с: 20.04.2012

Благодарил (а): 10 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #73849 » Добавлено 25.02.2013 10:21

Anat, вот и я так подумала,что если бы у меня парень родился - фиг бы меня это остановило от маньячества)))Я только недавно стала и себе покупать вещи...))))))))А уж как посмотришь на коллекции в Крейзи,Джиме и подобных магазинах - там такие сказочные комплекты на мальчишек можно подобрать!Это я так еще,самое распространенное взяла)))что под руку попалось)))Может да,не такое яркое,как на девочек,но и тут можно подобрать поярче)))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Myhabit Лучшие дизайнерские распродажи для всей семьи!!!
Ideeli закрытая распродажа!
Rue La La Супер распродажа!
Ebates регистрируйся и получай кэшбеки с покупок!
Viprebate Новый сайт кэшбеков!
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #73858 » Добавлено 25.02.2013 10:54

на лето штук 5 шорт, футболочек, стирка после каждой прогулки.

это вы еще по-божески! Мы на моря по минимуму брали: себе одну смену и платьице на выход, а ребенку целый чемодан! А уж дома - это трындец просто сколько шмотья! А когда я открыла ля себя Америку - что началось... У меня и на сейчас, и на вырост накуплено стоооолько! Муж в шоке просто. Говорит, во все это можно одеть детей целого детсада. Угрожает мне))))))))) А я остановиться не могу. У нас только на лето 20 футболок (пипец я сумашедшая!) новых, это не считая того, что ранее было на вырост отложено и остатков с прошлого года. А еще сколько барахла в корзинах зп ждет!!!! Причем сама (и мужа заставляю) частенько еле-еле до зп дотягиваю, практически на хлебе и воде ))) Муж дурниной орет на меня, что он вкалывает на Америку и еще из-за нее же голодает. Я все понимаю... Но! вещи такие замечательные, такие красивые! Мой сынок в них самый-самый ))))) А если бы у меня была бы дочка... Это стало бы для мужа финансовой катастрофой  
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Larissa

“ ”

Oтвет #73859 » Добавлено 25.02.2013 10:55

scorpiolinika, а мой муж и половины масштабов трагедии не представляет))))))))))))ой,смеюсь))))))))Он мне выделяет сумму на месяц,куда трачу - не спрашивает...А я все туда...)))))))Экономлю на многом,но только не на нарядах для дочки)))))))))))
Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #73861 » Добавлено 25.02.2013 11:05

Larissa, мой тоже не представляет масштабов. Я прячу больше половины. Особенно то, что на вырост беру (здравый смысл иногда к мозгу продирается и нашептывает, что на сейчас уже не надо, но отказаться ж я не могу - беру на вырост). Но вам повезло, что вас муж не спрашивает. Мой переодически интересуется, почему деньги он дает, а кушать не получает )))))

Информация
Yana TBD

Случайная аватара

На форуме с: 14.02.2013

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #73867 » Добавлено 25.02.2013 11:17

Anat, наверно вы правы))) просто нам тем детом был годион был еще не очень активный, толком не ходил. Сейчас зимой дома все вверх дном, с бабушкой за ним не успеваем, а на улице в верхней одежде не очень поворотливый и больно спокойный пока, любит по сторонам посмотреть. На зиму тоже брала два комплекта(благо что на вырост), и один даже не одевали, оставила его на след. зиму. А вот этим летом, думаю вся грязь и песочницы наши, по лужам любит топать ножками(я не против, радости столько у него). Поэтому тоже планирую закупиться, но боюсь перебора)))
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #73869 » Добавлено 25.02.2013 11:24

Larissa, да, перед такой красотой трудно устоять, тем более,что не так дорого вещи стоят, как в наших магазинах (к сожалению). Кофта с волчонком, кстати, на весну уже есть.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Yuliya IXB

На форуме с: 31.10.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #73895 » Добавлено 25.02.2013 13:39

А мне кажется 5 шорт это перебор, максимум 3 шт. Зачем столько ?? в Волгограде может и актуально, но не в Москве. Покупаю одежды немного, при этом все равно есть которая висит с ценниками. Сама я конечно тряпаманка)))особенно до беременности, но не считаю что ребенку надо покупать по несколько однотипных вещей, для тех кто не может остановиться переходите на более дорогие марки))) бюджет не резиновый, и вскоре поймете, что нет необходимости иметь столько шмотья.
и как часто дети у которых просто лом всего к 3 годам маме заявляют это я одену, а это не одену. поинтересуйтесь у мамочек со стажем.
Подруга покупает тонны одежды своей дочьке, я ее пытаюсь остановить, а когда я ей привожу доводы что у нее подобное есть, она соглашается, просто купить то надо!!!!!ну зачем ей несколько пар подобной обуви на один сезон. Так она многие вещи не хочет одевать что купили, типа не навится, не хочу, не буду.
Конечно девочкам больше надо, больше колготок, ободочек, бусики, колечко, и т.д.)) но все в разумных пределах.
Если посчитать кол-во раз, сколько была одета та или иная вещь, бывает что одеваем пару раз и стоит оно того)
Информация
Yuliya IXB

“ ”

Oтвет #73896 » Добавлено 25.02.2013 13:41

Yana TBD, этим летом Вы еще такие маленькие будете, мама всего навяжет, а вот со следующей весны будете наверстывать в нарядах)))
Информация
Yana TBD

Случайная аватара

На форуме с: 14.02.2013

“ ”

Oтвет #73901 » Добавлено 25.02.2013 13:45

Yuliya IXB, Спасибо за советы!!! Буду прислушиваться)))
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

“ ”

Oтвет #73902 » Добавлено 25.02.2013 13:45

Yuliya IXB, у меня для дочки на лето в прошлом году покупалось 7 шорт - надо было больше :) ибо пачкалось всё быстро. но из-за такого количества одежды стирка была всего один раз в неделю :) а если еще и на даче - так совсем ужас - там по трое в один день убиваются
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Yuliya IXB

“ ”

Oтвет #73905 » Добавлено 25.02.2013 13:51

Anna, для дачи и моря нужно конечно побольше, я не спорю. ну и разные детки это надо учесть))
Информация
OlgaOlga

На форуме с: 03.02.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #73966 » Добавлено 25.02.2013 16:24

Yana TBD, согласна с Anna, платья - вещь в этом возрасте для ребенка не самая удобная (только если выпендриться куда-нить и для фотосессий на память). Самая удобная одежка для маленьких - бодики разные на разную погоду. Да и когда подрастут, ну очень хочется вырядиться во что-нить этакое воздушное, в рюшечках, но как мой личный опыт показывает (у меня 2 дочки - 6 лет и 1г4м), вся эта красотища так и лежит невостребованная, т.к. девочкам (как и мальчикам) нужна удобная одежда, чтобы и по полу ползать и в песке копаться и по лужам шлепать. Потому после слитных комбезиков, след. форма одежды у нас была - туники и платьица, но обязательно с легинсами или шортиками - чтобы попой песок не черпать.       
Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #73974 » Добавлено 25.02.2013 16:33

Yuliya IXB, вы во многом правы, но устоять тааааак сложно! Мы вообще в частном доме живем, так что у нас как тепло становится- домой только спать, даже поесть не всегда загонишь. Так у меня в начале сезона, когда уже настолько тепло, что снимаются все непромокайки, непродувайки, начинается великая стирка. За день может на целый восьмикилограммовый барабан шмотья укатать. К счастью, не всегда так. А на этой неделе нам уже 3 исполняется. Он еще самостоятельнее, такой деловой стал. Я вообще боюсь представить что будет. И куда пойти теперь - так только ножками. Колясочка все, не катит - взрослые мы.
А насчет одежды нравится-не нравится: так мой крендель сам сидит выбирает. "Мама, я вот это хочу. Мне вот эта кофточка нравится. Это купи." )))))) Я смеюсь, хотя, наверное, насторожиться надо бы ))

Информация
Larissa

“ ”

Oтвет #73977 » Добавлено 25.02.2013 16:38

scorpiolinika, плюсанусь)))Я ПРЕКРАСНО понимаю,что столько не надо.Но ничего с собой поделать не могу)))А что плохого - если ребенок выбирает,что одеть?ТоЧ,то его мнение может не совпасть с маминым?))))))))Или то,что зимой что-то летнее решит одеть?Я мама неопытная,подскажите - в чем загвоздка?)))
*Моя пока мне доверяет)))Одеваю - подходит к зеркалу,смотрит и одобрительно смеется)))))))))))
Информация
OlgaOlga

На форуме с: 03.02.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #73980 » Добавлено 25.02.2013 16:42

Larissa, у меня похожий случай - дочи обе оооочень долгожданные ( старшую я в 32 родила, младшую в 37) , старшую уже разбаловала - сейчас пытаюсь исправить ситуацию - обновки покупаю по мере необходимости, ну и изредка - если ну ооочень захотелось (раньше наоборот:). Младшую баловать сложнее - от старшей столько добрища нарядного осталось, что хоть 3-ю девочку рожай (шучу - мне хватит!).   
Информация
Larissa

“ ”

Oтвет #73983 » Добавлено 25.02.2013 16:44

OlgaOlga, ну и как - успешно перевоспитывается модница?)))))))К чему мне готовиться?))))))))))Или это скорее мама перевоспитывается?)))))))))
Информация
Yuliya IXB

“ ”

Oтвет #73984 » Добавлено 25.02.2013 16:45

scorpiolinika, частный дом - это другой разговор))) 3 года - круто!!! Значит будет модником, девчонки оценят)

Мы на коляску не садимся категорически с 1,8 года, коляску продала) вот думаю наверное нужна супер легкая или нет? нам 2,1 сейчас. Муж говорит не нужна, а мне надо, у макларен новая умопомрачительная расцветочка с этого года))) Я хоть мама мальчика, но модной быть люблю) частенько в одной цветовой гамме или похожих вещах одеваемся, так подружка говорит Вы такие прикольные, я то же хочу с дочей в одинаковых вещах ходить)))
Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #73985 » Добавлено 25.02.2013 16:45

Larissa, он не что одеть выбирает, а что купить: сидим с ним, например, на крейзи или джимбори и выбираем: он мне тыкает пальчиками своими (скоро монитор проткнет), что ему по душе пришлось )))) Насторожиться в том плане: что же дальше будет, если я уже ему так потакаю ))) Но вы на меня не смотрите, я мама не опытней вас, я только первенца долгожданного воспитываю - боюсь на этой почвве палку перегнуть: сильно избаловать и т.д.

Информация
Larissa

“ ”

Oтвет #73987 » Добавлено 25.02.2013 16:47

Yuliya IXB, я на амазоне суперлегкие по 40 баксов видела))))))Вот думаю - а может?...))))))))))))Хотя своим Джоггером оч довольна)))Но уже - с ростом веса пассажирки - тяжко становится)))
Информация
Larissa

“ ”

Oтвет #73988 » Добавлено 25.02.2013 16:48

scorpiolinika, не,Танюш,я не Вас в частности спросила про "выбирать",а вообще всех...)))
Информация
Пред.След.

Вернуться в Чаепитие