Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #108183 » Добавлено 11.06.2013 11:36

Приятного полета!
В продолжение отпускной темы, хочу поделится удачным опытом бронирования и покупки авиа билетов с оплатой через paypal. Вдруг кому пригодится...

Как-то по весне по почте пришло письмо от paypal со скидкой на приобретение авиабилетов в http://www.bravoavia.ru

Предложение я сохранила и благополучно про него забыла, как вдруг возникла необходимость посетить столицу с деловой поездкой. И пэйпайловская рассылка оказалась очень даже кстати!

К тому же в аккаунте paypal на тот момент были небольшие сбережения от cash back, полученных от покупок в магазинах США. А покупаю я много и часто ребенку, а также детям подруг, спасибо Shopfans!!!

Несмотря на то,что отзывы о Bravoavia в интернете самые противоречивые, кто-то ругает фирму, кто-то хвалит, я решилась на эксперимент!!!

Выбрала нужные мне рейсы, оплатила через paypal, на почту пришло подтверждение бронирования. Приобрела авиабилеты S7 и Aeroflot. За день до вылета на телефон пришли смс-ки с подтверждением бронирования. На сайтах авиакомпаний за 24 часа до вылета зарегистрировалась на рейсы, выбрала удобные места в самолете,и распечатала посадочные талоны.

И с этими бумаженциями и одной ручной кладью отправилась в аэропорт. Было немного страшновато, поскольку давно уже не летала, и не пользовалась электронными билетами. Но все прошло отлично!

Вот так с выгодой для семейного бюджета были потрачены накопленные cash backи.

Приятного всем полета!
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #108189 » Добавлено 11.06.2013 12:06

На групоне сейчас проводится акция для данного сайта - http://perm.groupon.ru/letstravel0
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #108192 » Добавлено 11.06.2013 12:17

Сравнивала цены в bravoavia с другими аналогичными сайтами, по многим билетам выходило,что в bravo дороже, но скидка и возможность оплаты через paypal (других в РФ не нашла) была только у этого сайта.

Теперь подумываю не купить ли в будущем билеты через bravoavia на международные рейсы.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #114566 » Добавлено 26.07.2013 08:07

Покупала билеты в bravoavia, прислали ваучер на 20 евро,действителен до 31.08.2013г., может быть кому-то пригодится при бронировании, дарю:
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Sergy WCG

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #135966 » Добавлено 09.11.2013 08:39

бесплатный купон Bravoavia на 20 евро
А нафига вообще покупать? Вот вариант получить бесплатный купон Bravoavia на 20 евро

Нужно просто зарегистрироваться на их промо сайте Bravofriends после чего вы получаете бонус в размере 20 евро на счет. И этот бонус можно сразу же использовать как скидку при покупке авиабилета, обменяв его на ваучер bravoavia.

Мне кажется, что этот вариант куда лучше групона, покупать обязательную скидку я вообще не стал бы.. а вдруг планы изменятся?..

P.S. Будьте внимательны с суммой оплаты до самого ввода карты! При выборе карты добавляет свою комиссию к счету. Но даже с этой комиссией я получал минимальную цену на свой авиабилет из всех предложений.
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #219608 » Добавлено 22.11.2014 23:40

Второй год подряд пользуюсь услугами bravoavia при покупке и бронировании билетов. Немного напрягает то, что они накручивают комиссию в самом конце, перед оплатой. Но повторюсь, радует что

1) можно оплачивать через paypal. Я целенаправленно копила там кеш беки от ebates, extrabux и mrrebates довольно продолжительное время ;-))) Потому что bravoavia не берут часть средств с остатка баланса paypal ,а часть с карты. Если денег на оплату бронирования на остатке баланса paypal для оплаты недостаточно, списывают полностью сумму с карты. Оплата проходит полностью с остатка на балансе
paypal лишь в том случае, когда средств там достаточно для оплаты бронирования билета, и комиссии bravoavia.

2) можно купить ваучер на скидку ,которая покроет комиссию bravoavia.

Я недавно летала с родственниками в Испанию, и у нас остался лишний ваучер Ваучер номиналом 50 у.е на на любой авиабилет в обе стороны в любом направлении. Покупали за 910 рублей, продам дешевле. Действует до 14.01.2015г.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация

Вернуться в Чаепитие