Jessika

На форуме с: 04.04.2012

Благодарил (а): 2 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #7189 » Добавлено 14.05.2012 21:26

На GAP и олдневи гляньте)
Код на скидку 10$ в iHerb - ZCV706
Я- Олеся) Со мной можно на "ты") Мне абсолютно абмвалентны проявления недовольства и агрессии - я их просто игнорирую.
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс — держите под контролем мозги, язык и вес!
Информация
Evgenij nL

На форуме с: 20.03.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #7203 » Добавлено 14.05.2012 23:52

Olesya qQ, Спасибо, пошелестеть в свободное время теперь будет что )))
Информация
Larissa

На форуме с: 20.04.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #11365 » Добавлено 14.07.2012 10:13

Всем привет!Не знаю даже,куда написать)))Рискну сюда,дабы не засорять остальной эфир))))

Помогите абсолютному профану...Как (в каком редакторе) замазать цифры на фото карты?сорри за глупый вопрос...))))))
Myhabit Лучшие дизайнерские распродажи для всей семьи!!!
Ideeli закрытая распродажа!
Rue La La Супер распродажа!
Ebates регистрируйся и получай кэшбеки с покупок!
Viprebate Новый сайт кэшбеков!
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #11368 » Добавлено 14.07.2012 11:25

Larissa, самое простое и есть на любом компьютере с windows - Paint (пуск - выполнить - pbrush)
там выбираете инструмент "спрей" и закрашиваете все лишнее. Или можно прямоугольниками закрасить.
Потом сохраняете - выбирайте формат JPG
Информация
Tatyana lx

На форуме с: 21.08.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #17282 » Добавлено 10.09.2012 22:01

Локи, ЛОКИ ЗНАЕТ ФСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Натуральная косметика и не только (www.iHerb.com) код купона - QDL382 - $10 скидка на заказ от $40, или $5 скидка на заказ стоимостью менее $40.
Информация
Anastasiya oCB

Случайная аватара

На форуме с: 05.09.2012

“ ”

Oтвет #17525 » Добавлено 12.09.2012 11:41

Не знаю. где спросить, спрошу здесь. Скажите ,а есть ли какие-то сейчас промокоды для shoes.com ?:ah:  
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #17533 » Добавлено 12.09.2012 12:54

Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Anastasiya oCB

Случайная аватара

На форуме с: 05.09.2012

“ ”

Oтвет #17534 » Добавлено 12.09.2012 13:14

Anna, спасибо большое! но я так поняла что на UGG никакие скидки не распространяются((
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #17536 » Добавлено 12.09.2012 13:20

Anastasiya oCB, купите bearpaw :) они дешевле, а качество такое же (местами и лучше)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Tatyana lx

На форуме с: 21.08.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #19374 » Добавлено 23.09.2012 12:31

Знание, а точнее незнание инглиша заставляет нередко обращаться к переводчику гугловскому. И как же иногда дается перевод))) (название магазина!)"Прайс-лист:$ 429,95Цена:$ 379.99Вы экономите:$ 49.96 (12%)Только 15 оставил в запасе.
Корабли и проданных полудурков .25 новых 5 использовал  от  $ 321,31"
Натуральная косметика и не только (www.iHerb.com) код купона - QDL382 - $10 скидка на заказ от $40, или $5 скидка на заказ стоимостью менее $40.
Информация
Larissa

На форуме с: 20.04.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #72311 » Добавлено 19.02.2013 22:39

Пару дней назад подумалось - а у ШФ есть "золотые" номера сьютов?))))))по какому принципу их получают?)))))))))
*просто любопытство...женское...)))))))))
Myhabit Лучшие дизайнерские распродажи для всей семьи!!!
Ideeli закрытая распродажа!
Rue La La Супер распродажа!
Ebates регистрируйся и получай кэшбеки с покупок!
Viprebate Новый сайт кэшбеков!
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

На форуме с: 06.05.2013

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #214643 » Добавлено 04.10.2014 10:40

Я так понимаю, есть еще один крупный лоббист против повышения - Почта России. Когда первый проект заворачивали, в объясниловке мотивация была именно их колоссальным ущербом.

....но дело реально дрянь.... У меня в ФБ один специалист по пенсионной системе уже второй месяц "рыдает", а вчера кто-то повесил крик души врача Морозовской больницы, вышедшего в шоке после совещания у глав. врача, там до конца года должны сократить 80 врачей. Причем, то, что в медицинской сфере действительно полная задница я еще от двух знакомых знаю. Еще весной к черту начали сокращать санитаров в госпитале Вишневского. А в районной поликлинике (главной районной, а не в ее филиалах) знакомому стоматологу объявили, что в связи с переходом на самоокупаемость, у них будет реорганизация. Т.е., из филиалов посокращают всех стоматологов (причем, на деле там речь не только о стоматологах идет, но и обо всех узкопрофильных специалистах) и оставят стоматологическое отделение только в головной поликлинике, ну, и останется районная стоматология. В связи с чем потребовали от всех врачей, чтобы оправдать свое существование раскручивать пациентов на платные услуги. Причем, из материалов для бесплатных услуг изначально закупили самый минимум и самого низового качества.
Редактировалось администрацией Anna T. 04.10.2014 18:10, всего редактировалось 1 раз. Причина: Перенесено из темы "Изменение таможенных лимитов в России"
Информация
Ines

На форуме с: 15.01.2013

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #214666 » Добавлено 04.10.2014 14:32

Да, могу из первых рук подтвердить, с медициной мы очень скоро распрощаемся. В гос.учреждениях идут просто колоссальные сокращения, причем, очень много - в никуда. Из медицины сделали бизнес по оказанию услуг. Гореть им в аду, реформаторам чертовым!
Информация
Mikhail Di

На форуме с: 21.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #214675 » Добавлено 04.10.2014 16:09

Ines писал(а) 04 окт 2014, 15:32Из медицины сделали бизнес по оказанию услуг.
Дак ведь в США давно уже так и медицинское обслуживание стоит огого, если нет страховки. И врачи живут и зарабатывают в США не плохо. :)

В.В.П. обещал же нас в США превратить и внешнюю политику вести по аналогии.
Кэшбэк eBay до 5% http://www.backly.ru
Покупаем в США по карте Payoneer http://www.payoneer.com $25 на Ваш счет.
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

На форуме с: 06.05.2013

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #214681 » Добавлено 04.10.2014 16:45

Хотите опробовать на себе эту штатовскую системку (и не штатовскую тоже)?.... Сомневаюсь, шо она вам понравится. Я французскую на себе пробовала. Ребеночка с температурой 40 к доктоХтору по морозу сами понесете (причем, за денежки), причем, иногда километров за цать в другой поселок, а не так, как тут, когда к вам на дом приходят.... Да, и не один год эта западная система западной медицины выстраивалась.

А вообще-то пост был немножечко о другом. О том, что в казне такая задница, что ее уже давно тишком пытаются заткнуть обрезая социальные программы, и о том, что при подобной дырище ваши стоны о таможенных пошлинах выглядят фигней, с которой будут считаться только постольку постольку, а не о том, хорошо или плохо живется медикам.

Что же до житья доХторов, то хорошее житие доХторов не означает хорошее житие пациентов, а то в какой-то момент денежек на лекарей и лекарства может и не оказаться..... А у тех, кто в регионах их и сейчас не так уж много. К тому же мы говорим о России, а в России бесплатная медицинская помощь гарантирована конституцией и на нее к тому же с каждого еще и налоги собирают , так на минуточку. Поэтому, если "уважаемое" правительство хочет тихой цапой сделать сделать медицину платной, то пусть не звездит (на деле гораздо более грубое слово), а так и говорит, что теперь медицина платная, и прекращает драть с населения налоги на то, что само же не обеспечивает. Я, например, уже несколько лет исключительно к платным врачам хожу, а в последний год и ребенка частично вынуждена таскать, потому эти.... очень "умные" парламентарии.... разрешили приписываться к любому мед. учреждению, и к моей поликлинике приписалась половина новой Москвы, в результате чего талоны исчезают через 5 минут после открытия записи. Я чтобы карту в дет. сад оформить 2 месяца не могла попасть к специалистам. Ну, на кой хрен я должна платить налоги на такую "бесплатную" медицину?! И уж тем более на ту, в которую они ее сейчас активно превращают....
Информация
perya

На форуме с: 27.08.2012

Благодарил (а): 32 раз.

“ ”

Oтвет #214721 » Добавлено 05.10.2014 09:29

Не могу не отписаться по теме медины, ибо сама врач. Творится то, что всегда и везде в россии- коррупция и бюрократия. Денег выделяют очень много, но как обычно они идут не в те руки. Про регионы не говорю, сама в питере в университете работаю, на отделении. Держусь за место с з/п средней паршивости, НО! Возможности обследования очень хорошие, попасть по профилю не сложно, платные услуги только по единичным исследованиям.
Грядут перемены и реформы, никто толком ничего не знает... Это печально((если есть вопросы к рядовому врачу, помогу.

Вопрос из другой оперы: где Локи? )))

-- 05.10.2014 10:31 --

Да, подруга работает в университетской клинике в германии, плановый осмотр невролога -через 2 месяца по записи.... Так что...
extrabux, mrrebates, topcashback - дополнительная выгода с каждой покупки!
iHerb - 10$ при регистрации
Информация
Lidiya AME

Случайная аватара

На форуме с: 03.06.2013

“ ”

Oтвет #218236 » Добавлено 08.11.2014 22:19

Re: USUnlocked или как получить карту с американским биллинг
С нынешним курсом, многие уже отказываются от зарубежного шопинга. Карта была бы кстати, года 1,5 назад.. Тем более, что и комиссия и обслуживание карты-это перебор... Карта русский стандарт-американ экспресс.. H&M принимает без проблем
Информация
Mariya qpH

Случайная аватара

На форуме с: 10.02.2014

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #218238 » Добавлено 08.11.2014 22:21

Irina PD писал(а) 08 ноя 2014, 22:42
Mariya qpHНу, вижу тут выгоду в том, что можно заказывать с сайтов MAC и Bobbi Brown, а так же Keihls, так как там и дешевле, чем в РФ, плюс дают кучу пробников и миниатюрок при покупках, разные скидки и акции. Курс доллара снизится,но не сразу.Все равно нефть через полтора года подорожает 100%, а вот наши спекулянты цены не снизят, но я лучше переплачу Штатам, чем нашим горе спекулянтам...

Ну что курс к 33 вернется я не верю. Может 45 будет. А ради трех магазинов держать карту с ежемесячной абонентской... Мак и боббибраун не незаменимы, да и при желании их можно покупать в других магазинах. Пробники, ну только если ради них))))
Вернется к 38 где-то, я уверена, его искусственно сейчас так загнули.Ну кому как. у РФ цены с декабря поднимутся уже в полтора раза, на всю косметику в том числе.
Информация
Vladimir Ac

Случайная аватара

На форуме с: 20.05.2012

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #218240 » Добавлено 08.11.2014 22:28

Vladzimir bXJ, потерпите несколько месяцев. Motorola, став частью Lenovo, будет официально продавать свои смартфоны в РФ. Можно на счет адекватности цен сомневаться, но вот у этих смартфонов уже будет нотификация и можно будет заказывать через другие магазины (amazon, ebay etc).
Информация
Пред.След.