Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #194565 » Добавлено 08.05.2014 17:59

Musiciansfriend - уже не дают купоны в чате
Любителям всего гитарного и прочего музыкального!
Сегодня обнаружил довольно досадную вещь, заказывая процессор Line 6 POD HD500X в Musiciansfriend.
Обычно сотрудники в чате охотно давали личные купоны на скидки по брендовому оборудованию 10-15%, несмотря на отсутствие текущих промо акций.
Сегодня же мне в чате отказали. Один Jeremiah предложил лишь 5%. Другой Curtis согласился скинуть 40USD и выслал мне custom quote на имэйл после звонка в магазин и непродолжительной беседы.
Я не отчаялся и попытал счастья в 3й раз. Позвонил и агент Райан согласился уступить 10%, но пришлось оформить заказ по телефону. Довольно долго поболтали, и "за жизнь" тоже :ag: Вежливо отказался от доп. гарантии и аксессуаров. Деньги заблокировали, все ок. Вот жду подтверждения отправки. Пообещал приконнектить мой заказ к моему оригинальному аккаунту, сообщил мне мой личный номер клиента, по которому в будущем проще будет идентифицировать акк. Его номер 3020. В общем дерзайте! Райан даст скидку )))
Существенные минусы данного мероприятия:
1) Купонов в чате больше не будет.
2) Хочешь нормальную скидку, придется звонить.
3) Разговорным английским надо владеть... :blum3:
4) Нельзя оформить cash back, а он 5% между прочим.
Такие дела... :bw:
Информация
Dmitry bN

На форуме с: 26.03.2012

Благодарил (а): 2 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #194569 » Добавлено 08.05.2014 18:34

интересно а на wwbw.com и music123.com как будут дела обстоять, хозяин-то сайтов ( включая Musiciansfriend), видимо один, ассортимент и цены совпадают до цента. Я как-то на wwbw заказывал 10 чехлов к маршевым барабанам, так на половине коробок под "чекухой" wwbw был Musiciansfriend.....
Информация