Пчёлочка

Случайная аватара

На форуме с: 02.03.2012

Благодарил (а): 58 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #203377 » Добавлено 04.07.2014 21:35

Simplygoodstuff не отгружают и не отвечают
Покупала 28 июня, пришло подтверждение на электронку, но почему-то ордер все еще "в процессе". Написала им по указанным адресам и тишина... Еще у них есть телефон, но у меня нет языка. Кто-то с ними общался, почему так долго не отгружают или не отменяют заказ? Помогите, пожалуйста!
Хочешь быть здоровым, красивым и получать за это деньги IHerb cкидка 10$ по коду QTS684
Информация
Son

На форуме с: 25.01.2013

Благодарил (а): 179 раз.

“ ”

Oтвет #203390 » Добавлено 04.07.2014 22:35

Недавно там делала покупку. Прислали письмо с просьбой подтвердить карту.

Они долго отгружают, но посылка пришла вроде быстро.
Возвращайте часть денег с ваших покупок в USA, регистрируйтесь на кэшбэках:
Extrabux.com
Ebates.com
MrRebates.com
TopCashBack.com
Информация
Пчёлочка

Случайная аватара

На форуме с: 02.03.2012

Благодарил (а): 58 раз.

“ ”

Oтвет #203396 » Добавлено 04.07.2014 23:12

Son, подскажите, пожалуйста адрес на который подтверждение отправляли, может мне самой им отправить. Жду только этот заказ, надо бы поскорее. а то лимиты...
Хочешь быть здоровым, красивым и получать за это деньги IHerb cкидка 10$ по коду QTS684
Информация
Son

На форуме с: 25.01.2013

Благодарил (а): 179 раз.

“ ”

Oтвет #203417 » Добавлено 05.07.2014 10:33

Пчёлочка, зайдите в личный кабинет и найдите свой заказ, там где-то есть кнопка "Сделать запрос" и пошлите следующий текст " Hello! On 06/28/14 I placed order #(вставьте номер вашего заказа). Unfortunately its status is still "in process". Can you please provide information about my order? Thanks for your help.
Так будет быстрее, чем через почту. Если не просят подтверждение карты, то и не напрягайтесь. Главное - дайте запрос по заказу.
Возвращайте часть денег с ваших покупок в USA, регистрируйтесь на кэшбэках:
Extrabux.com
Ebates.com
MrRebates.com
TopCashBack.com
Информация
Olga JHE

На форуме с: 25.05.2013

Благодарил (а): 70 раз.

“ ”

Oтвет #204767 » Добавлено 15.07.2014 09:07

У меня то же самое c 7/7/2014. Писала им уже 2 раза. На первый запрос ответили на след. день стандартно "It should ship within 24-48 hours. We will email tracking once it is possible". Вчера сделала второй запрос. Уже ответили, что "кажется у меня неправильный адрес доставки". Проверила, точно, (непонятно, каким образом так получилось, но факт). Исправила и отписалась им. И опять тишина... Посмотрим, что будет дальше. Но, похоже, попасть в посылку у этого заказа шансов уже нет :(

Деньги, кстати, уже давно сняли (без всякого подтверждения карты). В замороженном состоянии они пробыли всего денек-другой.

Сделала там только первый заказ. Теперь сижу и думаю, не знает ли кто альтернативного подобного магазинчика? Даже если и дождусь все-таки, что заказ отправят, совершенно не устраивает такое обслуживание. Причем на сайте заявлена достаточно быстрая отгрузка, если нет проблем, о которых обещают сообщать. Но я узнала о своей проблеме только после запроса.

Может, кто поделится другими ссылочками? Буду благодарна.
Информация

Вернуться в Чаепитие