Pavel AZK

Случайная аватара

На форуме с: 14.04.2015

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #232301 » Добавлено 16.04.2015 17:22

В продолжении темы Шопфанса в Китае.
Не в тему этой ветки но все же.
Знаю что тема это была "Нужен ли сервис Shopfans в Китае (склад, консолидация, доставка SFX)?" но ее закрыли так как она перенесена в архив и написать там уже нельзя.

Скажу да очень нужен. :bi:

Когда я слышу людей что: "Я не покупаю ничего в Китае" мне смешно. Оглянитесь кругом Китай. :bm:

Я все товары из практически всех американских магазинов отправляю прямо на склад в Делавере. Все вещи пришедшие мне имеют ужасную надпись "Made in China!"

Я покупаю в основном технику, а как известно большинство ее делается на заводе Foxconn что в Китае. И изделия этого завода продаются так же в магазинах Китая, для китайцев. Вот скажите мне зачем я его покупаю с другого конца земного шара переплачивая тем кто его туда везет?

Я практически перестал пользоваться шопфансом потому что все вещи (копьютерная память, жесткие диски и прочее) в Москве в Никсе например стоит столько же сколько например на том же американском и-бее или амазоне. Я сам живу в Москве.

И одежду это тоже касается.

Я не против Европы. Она тоже нужна, но Китай это главная экономика мира. Шопфанс почему вы до сих пор не там?! :ah:

Скорее осваивайтесь там. За Китаем будущее.
Информация