hexagon

На форуме с: 17.05.2012

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #15472 » Добавлено 27.08.2012 16:42

Tatiana JB, было такое, но как-то это поборол. Казалось, как можно купить одежду, обувь не примерив, а остальные вещи не покрутив. Такой стереотип у меня с детства был. Все эти манипуляции, последнее время не приводят к получению желаемого результата (сделать правильный выбор), а только к трате времени на выбор ничего из ничего. У меня так. Пока для вещей онлайн-шоппинг.
Galina , Мой круг общения не большой и тех кто в нём убедить не удалось. Как убеждал? Привёл плюсы и минусы да и всё. Может, в последствии они этим и занялись, нет времени узнать. Ничего не могу, но всё умею. Руки растут из правильного места. Только времени нет. Вязать умею. Научиться чему-то пока сложностей не вызывает. Главное желание и понимание, того зачем это надо. Если себя мучить, то ничего не получится. Шить, как-то раньше пробовал, но в данный момент об этом даже нет времени подумать. Испытываю чувство зависти перед тем у кого времени полно. И навевает грусть, что расходуют они его не так. Правда, не мне решать, как надо.
Каждый способен на многое, только для совершения шага необходимо, что-то какое-то для каждого оно своё, например какое-то событие или ещё что-то. Тогда и будет желаемый результат. И не в умении дело, достаточно начальных знаний и желания получить результат. Он будет, может и не сразу. Ошибки никто не отменял. Потом это всё затянет. И остановиться будет сложно, да и за чем. Чем чаще что-то делаешь, тем самым оттачиваешь свои действия, тем быстрее находишь способ схалявить – это может пойти на пользу, а может и нет. Это приводит к ускорению достижения результата. Но чаще важнее сам процесс нежели скорость достижения. Оно как-то само собой получается так, как надо. Кому? Сам сделал, самому нравиться. Во всём должен быть здравый смысл. Это наверное единственный общепринятый критерий……
Не жизнь такая, а мы такие.
Информация
Olga PBB

На форуме с: 30.08.2012

“ ”

Oтвет #20647 » Добавлено 28.09.2012 23:15

Ой, я вот  , честно говоря удивлена! Очень и очень! А что в этом сложного? Вбить номер карты не туда?) не понимаю. Полное отсутствие языка это да, я с немецких сайтов сразу бегу. Но вот на китайских благодаря переводчику нормально ориентируюсь(сейчас нет такой возможности). А какие подводные камни?! Моя подруга боится "светить" карту. А у меня их 4 штуки. И я "свечу" только одну, на которой всегда определенная сумма. И смс-уведомления. Хотя даже она обзавидовавшись моей покупке выпросила все ссылки и уже чую я что-то ждет)) что может остановить? Мне кажется это скорее для тех "кто до"( в смысле возраста). Мой папа например до последнего не верил в то, что ко мне прилетит коляска. А когда стало ясно что посылка на почте, начал всерьез предлагать вызвать туда полицию и вскрыть при них. (хорошо саперов не позвал). Сейчас же всем с гордостью рассказывает про американское чудо(коляску). Потому что иначе это по его мнению не наЗовешь.я вот не увидела ни единой проблемы. Ну про потрогать это да. Да и размеры всегда рулетка(помню купила мужу 2 рубашки одой фирмы одного размера- РАЗНЫЕ. Обидно было до слез! Такая классная рУбашка и мала(((). Но детям проще) и игрушки мерить не надо. Да и вообще кроме одежды море всего интересного есть!
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #20660 » Добавлено 29.09.2012 00:17

Меня к зарубежному онлайн-шопингу привели дороговизна и антикачество детских вещейИзображение . Очень захотелось купить детенку фирму carters. А заказывать в СП не люблю ужасно-подстраиваться под график орга, нервничать, чтоб не прозевать СТОП, раздачу и т.д.-не мое.
 Детально изучив через переводчик сайт carters поняла, что в РФ магазин не шлет (раньше было так),  начала искать выход, ведь как-то же ОРГИ закупаются в США. Своих американских родственников напрягать совершенно не хотелось, но душу грело то, что если вдруг понадобится помощь в переводе и т.д., мне будет к кому обратиться (поэтому США, а не Европа). После изучения на форумах пересылочных компаний, выбор сразу был сделан в пользу Шопфанс. В первую очередь из-за того, что все по-русски, а также доступно, недорого, и много положительных отзывов.
Моя первая посылка была очень скромной по весу и содержанию. В меня не верил никто;-))) Даже близкие родственники. А теперь отбоя от заказов нет. Но я хочу сказать, что опыт первой посылки показал-экономии при отправлении легких посылок нет (может быть Шопфанс со временем введет какой-нибудь бюджетный тариф на отправление легких посылок?!;-). Цены на вещи с учетом доставки были примерно равны магазинным. Мысль пошла дальше;-) Сагитировала знакомых мам, и стали покупать вместе. Теперь все счастливы и довольны, в т.ч. семейный бюджет.
Спасибо Шопфанс!Изображение
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #20662 » Добавлено 29.09.2012 00:26

Galina, я в ответ на твое удивление постом выше расскажу свою историю. Моя лучшая подруга, которой я за просто так уже несколько лет предлагаю помощь и хотя бы попробовать покупать здесь (она в Питере) - отказывается. При этом доход у нее очень скромный, рисков - ноль (поскольку я помогу ей во всем), но она хочет покупать только оффлайн, потрогать перед покупкой и тп. Я совсем ее не понимаю, вот совсем, но это факт - она отказывается даже пробовать.

Вы как будто про мою подругу рассказали. ТОже, без "потрогать", купить не может. Но ,правда, ангельским совсем не владеет.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #20664 » Добавлено 29.09.2012 01:46

тоже есть такие знакомые.
Цена роли не играет, главное - сам процесс похода по магазину и потрогать. 
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Tatyana lx

На форуме с: 21.08.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #21487 » Добавлено 03.10.2012 23:13

Первоначально я искала автокресло - после того.как посмотрела цены в наших магазинах. Вспомнила про знакомую,у которой муж заказал из Германии. Ну и я решилась. Причем. не спросила совета, где купить, даже не искала никаких отзывов и рекомендациий по магазинам. Набрала в поиске на англиийском - мол купить автокресло в германии.И все)) На первой же странице поиска нашла какой-то магазин и оформила заказ. Потом долго ждала. Дождалась. Пока ждала, судьба свела с двумя дамами - одна шопоголик хронический, вторая - организатор СП. Вторая девочка-то мне и сказала, что она через посредника ШФ закупает все. Почитала я внимательно,зарегистрировалась. Пошла обувку искать дитю. Нашла. И вот помню эти ощущения - когда осталось нажать "place your order"... а мысль была одна - больше денег я не потеряю. Нажала и...понеслось))))) Думала, что малый вес будет посылки моей,что не выгодно это окажется. Да куда там!!! Уже за месяц с небольшим моего тут пребывания две посылки ушли, третья на подходе))) Папа уже включился в процесс))) А уж так, как себя ощущает онлайн-шопоголик, когда примеряет вещь и понимает - да!!! я попал с размером, и все супер!! -никакой "щупающий" покупатель таких чувств не испытает никогда.
Натуральная косметика и не только (www.iHerb.com) код купона - QDL382 - $10 скидка на заказ от $40, или $5 скидка на заказ стоимостью менее $40.
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #21492 » Добавлено 04.10.2012 00:30

Tatyana lx, очень понравилось про "папа включился" и "щупающий покупатель") Вот сижу улыбаюсь под конец рабочего дня:)
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #21494 » Добавлено 04.10.2012 02:28

Olga PBB, теперь-то папа против американского шопига ничего не имеет? Ему, кстати, ничего не заказывали? А про непопадание с размерами - такая проблема всегда есть (если только не заказывать одежду одних и тех же брендов, с размерным рядом которых уже ознакомлены). Но, как сказал один наш клиент, когда покупаешь в американских магазинах по низким (по сравнению с Россией) ценам, то риск уже включен в цену. И потом такие вещи всегда можно кому-нибудь "пристроить":)
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Olga PBB

На форуме с: 30.08.2012

“ ”

Oтвет #23208 » Добавлено 12.10.2012 23:30

Ну, мы живем отдельно(в тот момент гостили у них на даче) и теперь он не в курсе всего этого и никак не участвует. А вот папа мужа оказался в восторге! Забрал у него кроссовки асиксы, долго радовался игрушкам и взял себе рубашку и худи))) мужу оказались велики. Он ктати спросил "а почему мне не купили?". А мы как-то и неподумали! И моему тоже ничего не купили))) какие-то мы совсем отрешенные дети))) ну, вышло справедливо. Кстати, себе я тоже с размерами пролетела(я оказалась меньше и это чертовски приятно;))), моя мама уже зарезервировала все мои обновки)) пристраивать через сайты видимо не придется))
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #23218 » Добавлено 12.10.2012 23:58

Olga PBB, у вас прекрасный круговорот вещей в семье :D
*
Информация
Nadezhda PFB

Случайная аватара

На форуме с: 15.09.2012

“ ”

Oтвет #23335 » Добавлено 13.10.2012 22:15

А я совсем еще новичек))) Сделала заказик на картерс для своего киндера. Пока сервис и на картерс и на ШФ устраивает))) Правда времени очень мало, но Ваш форум очень помогает, форумчане очень отзывчивые - СПАСИБО! Вот хотела бы еще с Европы что-нибудь заказать, но не могу найти хорошего посредника(( Жаль, что ШФ только в Америке.
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #23374 » Добавлено 14.10.2012 08:09

Nadezhda PFB, форумчане тут действительно хорошие. Мы сами нарадоваться не можем. :bs:
Надеюсь, в скором времени вы из новичка перерастете в опытного шоппера. Если, конечно, сами того захотите.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #28236 » Добавлено 03.11.2012 19:10

Вот моя "история":
Еще год назад я даже не думала, что когда-нибудь и что нибудь куплю в интернете. Но, как говорится, лиха беда началом... Сначала я вляпалась в СП (начинала как все с детской одежды), тк я хоть и живу в ближайшем Подмосковьи купить нечего и негде. 
Месяца полтора назад я увидела на одном из СП-форумов тему про ШФ. Почитала, подумала, через пару недель зарегестрировалась. Через неделю уже на мой адрес пришла первая посылка, а еще через 2 моя первая консо на пути в аэропорт, и если бы не ураган она бы еще раньше отправилась ко мне.
Все премудрости американского онлайн шопинга я постигала на ШФ, в частности, на форуме. За неполный месяц уже под сотню сообщений настрочила ))))) За форум администрации Шопфанс отдельное спасибо!!!!! Биллинг, шипинг, и прочие страшные слова меня не испугали, хотя поначалу я думала, что мой мозг взорвется ))) Про посредников и проч. конкурентов ШФ узнала тут же. Посмотрела, почитала, сравнила и поняла, как мне повезло, что я "нарвалась" именно на Шопфанс! Вы самые лучшие, веселые и, так сказать, с человеческим лицом, что делает шопинг еще приятнее )) Конечно, у меня еще много вопросов, но на некоторые, хоть я и сама еще новичок могу ответить ))
Про языковой барьер я даже не думала. Английский я "знаю", на уровне школьной программы, т.е. самые азы. Остальное переводит Хром, а природная лингвистическа восприимчивость помогает мне связать этот набор слов в нечно более разумное ))
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #28378 » Добавлено 04.11.2012 03:35

scorpiolinika, очень рады, что именно мы помогли вам сделать первые самостоятельные шаги в мире американского онлайн шопинга. Ваше первое консо еще в пути, правильно я поняла? Желаю его скорейшего получения. Тогда будем ждать первых впечатлений от вскрытия нашей коробки и примерки обновок! :)
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Dmitry DXC

Администратор

На форуме с: 11.12.2012

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #43544 » Добавлено 12.12.2012 01:20

Онлайн покупки.
Согласен. Онлайн покупки это здорово.
Информация
Yuliya

На форуме с: 19.09.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #46436 » Добавлено 15.12.2012 14:34

Я в 1 раз заказала себе часы Москино на английском амазоне 4 года назад :) Т.к. тут такой модели уже не было,  а когда была стоила 12 000, в то время как на амазоне со скидкой и доставкой обошлась в 4 000. 
Потом, спустя полгода я рискнула заказать на ебей.ком сумку Гесс. Ну разница в цене, как вы понимаете, тоже была в 3 раза :)

Потратила кучу времени на то, чтобы все прочитать, перевести, разобраться .. с этими картами, палкой, доставкой, страховкой. Никто помогать не хотел, многие просто сами не знали, а те мужчины что знали, отвечали обычно посылом в гугл :) Когда я однажды годы назад попросила заказать мне вещицу, мне так глаза закатили, что я поняла - нафиг/нафиг такие одолжения - все сама сделаю :)

Долгое время заказывала напрямую из ебей.ком, из других магазинов с прямой доставкой в РФ, пока не возникла необходимость купить то, что напрямую в РФ не отсылают :) И тут знакомый подсказал сайт ШФ. Залезла - почитала - разобралась с кешбеком/скидками и прочим. Получилось еще выгоднее чем напрямую в РФ из разных магазинов + появилась возможность покупать из большинства нужных мне магазинов + постоянно какие-то подарки/купоны/акции.  

Знакомые и подружки говорили мол как можно покупать не видя вещь/а вдруг обманут/а вдруг не подойдет, ну и дальше в этом же духе. Вот сколько покупаю все, столько мне все и подходит :) Сейчас уже понимают, что покупают китайский ноумейм плохого качества в т/ц МСК, в то время как я за меньшие деньги беру брендовую вещь на годы, НО все равно находят отмазки что им страшно и сложно разбираться во всей этой системой. Я же уверена что им просто всем лень. Ну лень так лень :)

Поэтому я продолжаю все заказывать себе и семье, а подружкам достаются презенты на праздники которые я им заказываю :) Они повизгивают, им нравится .. но сами разбираться не хотят :))) 
Информация
Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #46447 » Добавлено 15.12.2012 14:50

Никто помогать не хотел, многие просто сами не знали, а те мужчины что знали, отвечали обычно посылом в гугл 

И правильно делали. В итоге вы все равно в гугл пошли, иначе так САМИ бы и не разобрались ни в чем.

Это как у стдентов. Когда препод посылает в библиотеку, у них на лице ffffuuuu. Однако идет же все таки в библиотеку.
Информация
Yuliya

На форуме с: 19.09.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #46451 » Добавлено 15.12.2012 14:57

Никто помогать не хотел, многие просто сами не знали, а те мужчины что знали, отвечали обычно посылом в гугл 

И правильно делали. В итоге вы все равно в гугл пошли, иначе так САМИ бы и не разобрались ни в чем.

Это как у стдентов. Когда препод посылает в библиотеку, у них на лице ffffuuuu. Однако идет же все таки в библиотеку.

Относительно согласна. Когда задаешь вопрос общий, или когда есть тотальное непонимание проблемы - то да, гугл. Когда же задают конкретный вопрос по определенной проблеме, я считаю что можно и помочь. Да и в целом тут скорее проблема во взаимоотношениях с людьми :) Я могу показать кому-то весь процесс "от и до", а когда сама что-то другое спрошу у этого же человека, могу в ответ получить полное нежелание помочь :)
Информация
Midnight

На форуме с: 11.05.2012

Благодарил (а): 48 раз.

“ ”

Oтвет #46471 » Добавлено 15.12.2012 15:51

Сейчас вообще лафа - форум сделали, где все разжуют да расскажут :ag: А вот год назаааад :e48035f2eb84: такого не было. 
У меня "забугорный шопоголизм" (а это уже диагноз) начался с того, что наткнулась на сайт nodstrom.com, где можно было купить   разные штучки-дрючки от juicy couture. Прям грезила ими. Ну так вот... хотела-смотрела-хотела... Набрала в яндексе что-то вроде "как купить в американском интернет-магазине" и....понеслось! :bm: Зашла на сайт ШФ. Прочитала фак от корки до корки. Долго думала и решила попробовать. Первая-пробная моя посылка состояла из заказа из oldnavy и, конечно же, nordstrom. В первом купила детские шмотки (у меня тогда как раз племяшка родилась), а во втором купила цепочку с кулоном (этакая крутишка круглая, которую можно поворачивать по настроению, на одной стороне написано-Angel, а на другой-Devil :spiteful:). Стоимость посылки была 134$, расходы на отправку 64$. Ну, вот как-то так у меня все сложилось с ШФ :)
АПД: Подруги разбираться не хотят. Им проще меня попросить))
Получи cash back от покупок ТУТ!!! Бонус 5$ при регистрации!!!
Приглашение на сайт распродаж GILT Скидка 30$ на первую покупку!
Магазин для творчества и рукоделия
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #46473 » Добавлено 15.12.2012 15:59

А мне вообще многие крутят пальцем у виска - типа я ку-ку, раз покупаю "не глядя". А еще многие смеются, когда я им цены называю, говорят, что меня развели, обманули, втюхали г... китайское, и цен таких нет... А мне все равно. Я довольна как слон )))
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Пред.След.

Вернуться в Чаепитие