IrinaK

На форуме с: 01.12.2012

Благодарил (а): 5 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #46979 » Добавлено 16.12.2012 23:48

Мне оч.нравится онлайн шопинг! Покупаю в основном все для детей и какие-нибудь гаджеты или косметика. Но печаль случилась, apple не доставляет на адрес пересыльщиков. Именно с applestore
Деньги не волнуют меня... Они меня успокаивают!
Информация
Tatyana mO

Случайная аватара

На форуме с: 30.03.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #49229 » Добавлено 19.12.2012 22:23

Мой путь шопоголизма начался с кома (если так можно выразиться))) моя первая посылка от ШФ с одним единственным подарком для мужа оказалась в той самой машине, которая попала в ДТП. Но это меня не остановило)) благодаря форуму и его активным пользователям, список покупок увеличивается. Теперь вся моя семья с нетерпением ждет посылок от ШФ)) 
P.S. Никогда не думала, что мой муж шопоголик))) пока еще не заядлый)))))
Информация
Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #49303 » Добавлено 19.12.2012 23:25

Мой путь шопоголизма начался с кома (если так можно выразиться))) 

А что это? Ко это комок чего-то? Или имеется в виду коматозное состояние? 
Информация
NaTaLi

На форуме с: 01.10.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #49306 » Добавлено 19.12.2012 23:26

George Kutch, скорее всего _ "блин комом" имелось ввиду
Информация
Tatyana mO

Случайная аватара

На форуме с: 30.03.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #49464 » Добавлено 20.12.2012 08:17

Natalia LKB, именно так)))))) 
Информация
IrinaK

На форуме с: 01.12.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #51220 » Добавлено 23.12.2012 20:58

P.S. Никогда не думала, что мой муж шопоголик))) пока еще не заядлый)))))

Мой как выяснилось тоже, но в основном по каким-нибудь приколюхам мелким, в основном с amazon.
Деньги не волнуют меня... Они меня успокаивают!
Информация
Olga qBG

На форуме с: 08.11.2013

Благодарил (а): 15 раз.

“ ”

Oтвет #136175 » Добавлено 10.11.2013 11:35

Ой!Я так вообще все хочу все все!!!Это просто моя мечта!Вещи хорошего качества по хорошей цене и ни у кого таких нет(ну или почти ни у кого!))Единственное пока собираю инфо и к черной пятницы обязательно что-нибудь закажу!!!!!!!!У меня опыт только в Али.Но это китай китайский!))))Доходами обладаю скромными так как сижу в декрете уже 4-й год,но надеюсь все равно что покупки и цены на отправку порадуют!))))Может конечно и не сразу(в начале не исключены ошибки и не знание как лучше экономить).Но здесь действительно замечательный форум все подробно описано!!!!Это в принципе(как и цены) является важным в выборе посредника!!!!!По крайней мере для меня!)))Я конечно еще много раз замучаю всех глупыми вопросами,но очень хочется уже начать разбираться в этом и покупать действительно классные вещи!))))Спасибо Вам!))
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #136183 » Добавлено 10.11.2013 12:16

Olga qBG, после Али, вас могут удивить цены на доставку. Из Китая, как правило, "бесплатная" доставка.. А тут цены совсем другие. Сразу советую почитать - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=443
Информация
Olga qBG

“ ”

Oтвет #136197 » Добавлено 10.11.2013 12:57

Я в курсе!)То то и оно!Но все равно выходит дешевле чем цены в обычном магазине.К тому же так как я в декрете у меня вся жизнь в инете!Раньше я могла себе позволить объездить несколько магазинов и выбрать то что нужно и за какую нужно цену,а теперь я не выезная)))
Информация
Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #136395 » Добавлено 11.11.2013 14:06

Olga qBG писал(а) 10 ноя 2013, 13:57Но все равно выходит дешевле чем цены в обычном магазине
Отнюдь не всегда. Советую все же сравнить цены с учетом доставки(порой габариты товара требуют трат до +400$ и выше) с ценами в РФ. Актуально пр покупке всякого дешевого барахла.

Olga qBG писал(а) 10 ноя 2013, 13:57Я в курсе!)То то и оно!Но все равно выходит дешевле чем цены в обычном магазине.К тому же так как я в декрете у меня вся жизнь в инете!Раньше я могла себе позволить объездить несколько магазинов и выбрать то что нужно и за какую нужно цену,а теперь я не выезная)))
Может сперва ограничиться поиском в google "только на русском"? Не, я серьезно. :) А то потом "а ЧО так многа за дастафку?!!! А чо габариты не проходят??!!! Магазин разбивает на +100500 посылок!!! :ai: :bj:
Информация
Olga qBG

“ ”

Oтвет #136471 » Добавлено 11.11.2013 20:05

Да я понимаю))))))Прикинула уже.Конечно же я не утверждаю что будет легко и это Золотой Клондайк!Но мне интересно,и что-то же Вас здесь держит!)))))
Информация
Natalia sxC

Случайная аватара

На форуме с: 08.02.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #156284 » Добавлено 20.12.2013 19:08

Вот, многие пишут про языковой барьер, а моя подруга преподаватель английского тоже никак с онлайн шопингом не может освоиться, да и не хочет. Сначала, посмотрев на меня, вроде, бы загорелась. До этого меня донимала, чтобы я ей заказала в Дисней, потом , я все-таки, настояла, чтобы она свой аккаунт завела (так как денег за пересылку мне так никто и не посчитал нужным отдать). Так вот, она сделала один заказ (при этом я к ней прибегала, чтобы сделать заказ, сконсолидаровать посылку, оплатить, отправить) и посчитала, что это слишком дорого. С другой стороны, человеку, у которого целая коллекция обуви из "Центробувь", наверное, это и не нужно. Меня, кстати, многие знакомые не понимают, потому что довольствуются какими-нибудь "конфискатами" и иже с ними.
Информация
Olga lSH

На форуме с: 10.01.2014

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #234254 » Добавлено 19.05.2015 14:31

Я подсела на шопинг в США из-за размера моей стопы. У меня 10,5-11. В России женский р-р 42 я могу купить почти гарантированно только в Экко и ещё 2-ух марках, но это от безысходности, выбора нет никогда. В Экко моя нога как у собаки в зубах, у других подъём не мой и модели не нравятся.
Сначала я заказала туфли на 6 рм в совместной закупке на мамском форуме. Мне было досадно от того, что после выкупа, в ближайшие дни они упали в цене на 30%, что получила я их через 3 месяца после заказа. Туфли были очень красивые, качественные и по российским меркам копеечные.
Я "психанула" )) и бегом пошла читать в тырнет как заказывать самой. Оказалось просто, сначала я заказала через *****, вышло дороговато, потом наткнулась на Шопфанс. Пока считаю его удобным, но периодически просматриваю и другие предложения, чтобы быть в курсе.)
Теперь у меня обувь на все случаи жизни, на мой вкус, в колличестве даже ++)) и вся куплена в США. Попутно покупаю джинсы с длиной 36! В России будто высоких женщин нет, найти джинсы с такой длиной боольшая проблема.Покупаю так же брендовые сумки и одежду с большой скидкой. Детского купила не много, пока его выгоднее заказывать в Китае, всё равно на 1 сезон.
Информация
Elena ZcB

На форуме с: 10.11.2012

Благодарил (а): 49 раз.

“ ”

Oтвет #234301 » Добавлено 20.05.2015 02:35

А у меня все началось с моей командировки в Майами, которая пришлась на черную пятницу. Пошла купить попить в местный магазинчик, а рядом был магазин сетки Burlington. Зашла туда и вышла наверное спустя часа 4. При входе очень удивилась наличию огромных тележек в этом магазине одежды (прям как в продуктовых супермаркетах). Уже выходя, осознала их необходимость :))))) Сказать, что меня впечатлили цены на фоне Московских - это ничего не сказать. Уйти оттуда было просто невозможно. Хотелось скупить всё!

Но честно скажу, пока не вышла в декрет и не появилось свободное время, онлайн шоппингом в США не занималась. Вот реально не было времени ни на что с моей работой.

Первое, где была сделана онлайн покупка, был конечно Burlington, ну а потом пошло-поехало)))
А нашла ШФ через какой-то белорусский сайт шопоголиков, уже даже и не помню какой.

Мне кажется люди делятся на тех, кому интересно делать что-то новое (даже если не знаешь как), искать информацию, изучать, пробовать, и на тех, кто боится чего-то нового как огня и предпочитает оставить все как есть, но зато привычное и удобное. Многие мои подруги уже на 5-ой минуте инструктажа по онлайн-шоппингу говорили, что у них закипает мозг и это нереально все это освоить и "купи, пожалуйста, нам Лена". Я их постепенно "воспитываю", но некоторые безнадежны))
Но, с другой стороны, должен же кто-то поддерживать отечественных бизнесменов :ag:
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #234304 » Добавлено 20.05.2015 06:00

Elena ZcB, а Burlington принимает неамериканские карты и отсылает на адрес форвадеров, вы не знаете? Вообще, конечно, их онлайн и оффлайном не сравнится + в этом магазине порой надо немало времени провести чтобы найти что-то. Спасибо за то, что поделились своим опытом! :tender:
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 209 раз.

“ ”

Oтвет #234307 » Добавлено 20.05.2015 08:05

Elena ZcB писал(а) 20 мая 2015, 03:35"купи, пожалуйста, нам Лена". Я их постепенно "воспитываю", но некоторые безнадежны))
я своим как-то сказала, что у меня нет времени и покупайте сами (его действительно не было) :) пару пинков и инструкций и они покупают всё сами ;)
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #234308 » Добавлено 20.05.2015 08:31

Мои супер активные покупки начались с рождения дочки. Посмотрев в чем ходят,чем играют был сделан вывод "Это не для моей принцессы" 25 лет ждать дочку,чтобы теперь купить платье в Смике и ботинки аля ортопедия. Сомнений не было никаких т.к. мое видение одежды для девочек совершенно не совпадало ч тем,что могли предложить наши магазина(о ценах даже писать не хочу)
Я хорошо шью и начала с поиска суперских тканей в США. Нашла. Закупила на целую мини фабрику. Потом у дочки выросли крошечные волосики и пришло время купить заколки. Как оказалось мое представление о заколках тоже не совмещалось в тем что можно было купить. Вот на этом этапе я открыла для себя магазин Джимбори. О Джимбори 2011,2012, где же ты-вернись. Вот где можно было утолить жажду жаждущим и полностью воплотить все свои хочу. Именно здесь я увидела то что хотела. Какие сомнения могут быть. Первые заказы были через посредника,закончился мой опыт работы с ним крупной разборкой. Выкуп происходил по ссылкам на товар. Последний заказ на 2-х (с соседкой) составил около 20 тысяч рублей. Шел период накопления Джимбаксов. Никаких Джимов нам никто не прислал. Регистрация проходит на адрес посредника. Вообщем,как оказалось они типа не знали ни о каких джимбаксах(ГТД формировалась ими лично,инвойсы оставались так же у них) Вообщем смысл понятен. Удержать от покупок в любимом магазине меня уже никто не мог и нужно было искать обходные пути. Вообщем,кому надо тот найдет. У меня ушел на это день. И вот я здесь,я в ШФ. Спасибо ВАМ ШФ. Последнюю посылочку,кстати, доставили за 3 дня. 14 мая собрали,а в понедельник у меня.

-- 20.05.2015 09:32 --

Во втором предложении выскочила лишняя буква (б), должно было быть аля ортопедия. Но с этой лишней буквой еще смешнее :ag:
Информация
Elena ZcB

На форуме с: 10.11.2012

Благодарил (а): 49 раз.

“ ”

Oтвет #234340 » Добавлено 20.05.2015 22:32

Galina, да, Burlington отлично принял мою карту и российский биллинг. На ваш адрес все успешно пришло.
На счет их онлайн и оффлайн магазина полностью согласна. Их онлайн магазин вообще ни о чем, ну очень скудный ассортимент. Но это был мой первый магазин, я была только в начале пути "адского шоппинга";)))))

Anna T., ага, это работает, согласна.
Информация
Svetlana YpK

На форуме с: 09.07.2015

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #236573 » Добавлено 09.07.2015 00:38

Да да, первые онлайн покупки было страшновато совершать)))
Информация
Пред.

Вернуться в Чаепитие