Светлана

На форуме с: 24.03.2012

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #51989 » Добавлено 25.12.2012 11:16

Вообще  компы  там покупать  выгоднее -  купила  в прошлый НГ себе  моноблок-  Gateway, сказали что  HP, только  для  внутреннего рынка - стоил  он  с пересылкой баксов  600, или  даже меньше - не  помню, потратила  на блок питания рублей 1200 и все. Потом  зашла  в М-видео, а там такой же, один  в один, и тех. характеристикам, только написано HP за 35 тыщ со  скидкой!!!!!
Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
Антуан де Сент - Экзюпери
Информация
Alexey CaB

Случайная аватара

На форуме с: 06.11.2012

Благодарил (а): 12 раз.

“ ”

Oтвет #76490 » Добавлено 06.03.2013 07:31

Уважаемые, хочу уточнить такой момент насчет refurb ноутбуков эппл.
Все знают, что на ноуты эппл всемирная гарантия, т.е. независимо от того, где купил, по гарантии отремонтировать можно в любом месте, в том числе и у нас.
Одна проблема: если ноут refurbished  - российские сервисы не берут их по гарантии.
Так что, советую воздержаться от подобной покупки, если использоваться будет в Росии  ((
Информация
Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #77320 » Добавлено 08.03.2013 19:45

Уважаемые, хочу уточнить такой момент насчет refurb ноутбуков эппл.

Так что, советую воздержаться от подобной покупки, если использоваться будет в Росии  ((

А я советую официальные претензии написать в сервисный центр. Параллельно оф. письмо в Apple для разъяснения гарантийного обслуживания refurbished. А еще в торговую точку, где куплен был и поинтересовать, где,как и кем был восстановлен.

Сомневаюсь, что его отказываются принять на законных основаниях. Именно у manufacturer refurbished техники может быть ограничен срок гарантии или отсутствовать гар. на определ. элементы, но вообще ее не быть не может, если она приобреталась в магазине, а не у какого-то прода на ebay, который его сам восстановил. Но тогда это уже seller refurbished и тут уж вам не только в РФ не помогут.
Информация
Valentin RhB

Случайная аватара

На форуме с: 19.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #98971 » Добавлено 11.05.2013 19:31

Alex, вы за сколько ноутбук брали? И если не сложно напишите стоимость без почтовых услуг и стоимость самого macbook-a и его конфигурацию(частоты процессора и количество gb хватит)

А то вот думаю тоже заказать)
Информация
Пред.

Вернуться в Чаепитие