Irina.Ashin

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 59 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #61347 » Добавлено 21.01.2013 11:40

Sergii VnC, Услугу звонок на почту вернем в ближайшее время,на данный момент вам стоит найти знакомого-родственника-друга со знанием английского языка и представившись отправителем позвонить в USPS ,все необходимые данные для этого звонка у вас есть,так же у вас есть алгоритм подачи в розыск я вам присылала.
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #61348 » Добавлено 21.01.2013 11:41

Sergii VnC, не поняла случаи выплаты страховки или такой случай как у вас?
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
Sergii VnC

Случайная аватара

На форуме с: 18.01.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #61350 » Добавлено 21.01.2013 11:43

Irina.

и то и другое спасибо
Информация
Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #61371 » Добавлено 21.01.2013 13:18

George Kutch, что Вы теперь скажите? Если посылка вернулась в США это не страховой случай???? Я же ее не получил, почему? Адрес верный, значит должен считаться страховым.

Я теперь скажу, что страховка ШФ еще большая лажа, чем я предполагал. Посылка не доставлена, адрес существует, конфискации не было, ни одного из статусов трека, согласно которому посылка считается доставленной, нет. Все указывает на то, что страховка ДОЛЖА БЫТЬ ВЫПЛАЧЕНА.

Однако согласно сообщуению Irina., выясняется, что 
 от ошибки работников почты мы тоже не страхуем.

Феерия! Браво!

Я уже писал неоднократно. Не тратьте свои деньги на страховку, которая не будет выплачена, рискуйте покупками в США бесплатно ))) Я искренне надеюсь, что ваша посылка найдет адресата - вас! Надейтесь на лучшее, ибо ШФ вас со страховкой опрокинул слегка.

Тут в соседней теме случа такой: украли вложение и посылка экспортировалась обратно в США отправителю. Все условия страховки так же соблюдены, но что-то мне подскахывает, что ШФ ничего не выплатит человеку)) Хохма адская будет, если ШФ пустые коробки клиенту снова перешлет ахахаха )) Посылка-то доставлена будет. Балаган и клоунада.
Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #61421 » Добавлено 21.01.2013 14:45

Irina.

и то и другое спасибо

Такого случая как у вас еще не было,страховые случаи бывали,выплаты осуществлялись без проблем.
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #61422 » Добавлено 21.01.2013 14:47

George Kutch, Это вы тут какую-то клоунаду развели.
Воровство на Российской таможне и почте мы оплачивать не можем,где логика -то в вашем сообщении.
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
Evil Dead

“ ”

Oтвет #61428 » Добавлено 21.01.2013 15:02

George Kutch, Это вы тут какую-то клоунаду развели.
Воровство на Российской таможне и почте мы оплачивать не можем,где логика -то в вашем сообщении.

Просто неоходимо выполнять условия страховки и все. Тогда и логика будет хоть куда.

Посылка не доставлена в теч. 3х месяцев? Адрес верный? Конфискации не было? Статуса, эквивалентного доставленной посылки, нет? Не я условия пишу в вашем FAQ, а вы. Клиента не должно волновать, что конкретно случилось с его посылкой и каковы будут официальные ответы USPS. Он не страховку USPS покупал и не страховку таможни. Он приобрел страховку от ШФ и условия соблюдены.

Я что-то не так говорю?
Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #61432 » Добавлено 21.01.2013 15:05

George Kutch, ну так вы читайте условия страховки,конечно не так,там о пропаже посылки речь идет,это кода из пункта А в пункт Б выехала посылка и пропала.
А вы о ситуации пишете,когдп из пункта А в пункт Б выехала посылка по дороге на нашей таможне или почте оттуда уперли простите вложение и поэтому посылку развернули и отправили на склад.Там же черным по белому написано-от кражи вложения не страхуем-в чем наш обман -то со страховкой?
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
Evil Dead

“ ”

Oтвет #61446 » Добавлено 21.01.2013 15:30

Irina., я пишу о ситуации, когда посылка не была доставлена клиенту в теч. 3х месяцев.

Хорошо, раз вы так настаиваете на "украдено вложение", объясните, как вы будете доказывать клиенту, что вложение украдено? Вы же не контактируете с USPS по вопросам краж, нарушения сроков и т.п. Так и напишите спустя 3 месяца клиенту: "Вы знаете, кажется,  вложение украдено. В стаховке отказать?"

Еще, пожалуйста, прокомментируйте 2й случай, здесь кстати и обсуждаемый: посылка болталась в транзитах из-за кем-то неверно указанного адреса, не украдена, не доставлена в теч. 3х месяцев? Какая здесь причина отказать в страховке? 
Информация
Sergii VnC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #61447 » Добавлено 21.01.2013 15:32

Irina., простите а  в мое случае тогда что? посылка выехала из пункта А в пункт Б. Адрес был верный, вместо пунтка Б попала в пункт С, хотя адрес был верный и вернулась обратно в пункт А. По-моему логичных вариантов два: или выплачивайте страховку или отправляйте обратно за свой счет, а сами деньги влзвращайте от USPS. По-моему это логично и справедливо. Почему я должен оплачивать опять пересылку? Я же уже писал, что так может продолжаться неограниченно количество раз. 
И еще раз повторюсь: если бы я вам предоставил неверный адрес и потом просил сделать мне переадресацию, тогда вы могли бы меня футболить.
но в данном конкрентном случае, можно было бы сделать исключение и позвонить на почту. Я даже СОГЛАСЕН оплатить за это 8 долларов (согласно тарифам услуги "звонок на почту")
Просто если бы вы платили сами за повторную отправку, вы бы позвонили на почту и все урегулировали, а так если вас это не волнует, зачем напрягаться и куда-то звонить если клиент все равно заплатит? Ведь ему же вещи нужны? 
Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #61449 » Добавлено 21.01.2013 15:37

George Kutch, Мы посылку получаем возвратную и видим,что коробка пустая,по запросу можем предоставить фото коробки,далее при таких посылках всегда есть акты о расхождении веса.

Про второй случай не в курсе-с клиентом на хелпе не общалась подробностей не знаю.
И вообще не поняла почему вы меня про это спрашиваете-вы владелец пропавшей посылки?
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #61451 » Добавлено 21.01.2013 15:38

Irina., простите а  в мое случае тогда что? посылка выехала из пункта А в пункт Б. Адрес был верный, вместо пунтка Б попала в пункт С, хотя адрес был верный и вернулась обратно в пункт А. По-моему логичных вариантов два: или выплачивайте страховку или отправляйте обратно за свой счет, а сами деньги влзвращайте от USPS. По-моему это логично и справедливо. Почему я должен оплачивать опять пересылку? Я же уже писал, что так может продолжаться неограниченно количество раз. 
И еще раз повторюсь: если бы я вам предоставил неверный адрес и потом просил сделать мне переадресацию, тогда вы могли бы меня футболить.
но в данном конкрентном случае, можно было бы сделать исключение и позвонить на почту. Я даже СОГЛАСЕН оплатить за это 8 долларов (согласно тарифам услуги "звонок на почту")
Просто если бы вы платили сами за повторную отправку, вы бы позвонили на почту и все урегулировали, а так если вас это не волнует, зачем напрягаться и куда-то звонить если клиент все равно заплатит? Ведь ему же вещи нужны? 

Сергей-это уже  3 ий круг,мы об этом с вами разговаривали,добавить пока ничего не могу.
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
Sergii VnC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #61452 » Добавлено 21.01.2013 15:40

ктасти на сайте USPS сказано, что если это Приорити, ферст класс - то на розыск может подавать как отправитель так и получатель. В случае же с ЕМС - только отправитель. Так что я никак не могу подать на розыск. А подавать от имени отправителя - и выдавать себя за другое лицо - это, по-моему мошенничество. Или у вас в США так не считается? И кстати, почему не отвечает поддержка из США? Что, ШФ это российская контора, только открытая в США? Просто когда общаешься с американцами у них больше понимания, чем у жителей бывшего СНГ. ИМХО, конечно
Информация
Sergii VnC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #61456 » Добавлено 21.01.2013 15:42

George Kutch, Мы посылку получаем возвратную и видим,что коробка пустая,по запросу можем предоставить фото коробки,далее при таких посылках всегда есть акты о расхождении веса.

Про второй случай не в курсе-с клиентом на хелпе не общалась подробностей не знаю.
И вообще не поняла почему вы меня про это спрашиваете-вы владелец пропавшей посылки?

я владелец пропавшей посылки. А кто тогда со мной общается на хелпе? Или у Вас три Ирины?  Если интересуют подробности - прочитайте мой длинный пост.
Информация
Evil Dead

“ ”

Oтвет #61463 » Добавлено 21.01.2013 15:47

По вервому вопросу я все понял. Спасибо. Клиенты настоящие и будущие сделают свои выводы.

Нет, я не владелец. Меня лишь волнуют вопросы страховых выплат. Если вас не устраивает обсуждение спорных вопросов, удаляйте сообщения. 
Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #61465 » Добавлено 21.01.2013 15:48

Sergii VnC, У нас американцев нет в поддержке,все на складе.
Ирины у нас 2.
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #61468 » Добавлено 21.01.2013 15:51

George Kutch, удалять не буду,а то ваши пардон обвинительные сообщения за правду-матку начнут выдавать сразу же после чистки))).
Вашу бы энергию и свободное время да в мирное русло.
Обсуждать с вами проблемы вас не касающиеся больше не буду.Наступит у вас страховой случай-пожалуйста обращайтесь,а так впустую тут простыни расписывать извините некогда.
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
Sergii VnC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #61471 » Добавлено 21.01.2013 15:54

Irina., я пишу о ситуации, когда посылка не была доставлена клиенту в теч. 3х месяцев.

Еще, пожалуйста, прокомментируйте 2й случай, здесь кстати и обсуждаемый: посылка болталась в транзитах из-за кем-то неверно указанного адреса, не украдена, не доставлена в теч. 3х месяцев? Какая здесь причина отказать в страховке? 

так как насчет этого случая? Какая причина отказа выплаты в страховке? И если отказ, какая причина оплаты повторной пересылки за счет клиента? Только не говорите про третий круг и т.д., ответьте внятно пожалуйста!
Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #61473 » Добавлено 21.01.2013 15:54

Sergii VnC, это тоже ваша посылка?
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
Sergii VnC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #61475 » Добавлено 21.01.2013 15:57

Sergii VnC, это тоже ваша посылка?

ну вообще то, да моя. А что по сообщениям этого не видно?
Информация
Пред.След.