Переключиться на полную версию
Ответить

Интересны ли вам покупки в Европейских магазинах с доставкой на Московский склад?

Да. Как раз искал для покупок адрес в России.

519

89%
Да. Покупаю часто, но не удобно ездить забирать.

29

5%
Нет. Там дорого и с доставкой выйдет еще дороже.

21

4%
Нет. У меня есть возможность покупать с доставкой через Россию.

11

2%
Всего голосов : 580
DenisM Случайная аватара 02.08.2020 15:14

Re: Московский адрес для покупок из Европы/Китая/Японии итд

Подскажите, как правильно заполнить объяснительную для таможни: требуется указать, что я временно нахожусь в России, указать адрес и даты въезда / выезда. А я не то, что не нахожусь в России, но даже и не въезжал в неё никогда. Почему формулировка должна быть именно такой, можно ли написать как-нибудь иначе? Раньше я просто писал, что заказывал книги через shopfans, потому что не нашел в продаже в РФ - и всё было хорошо. Но теперь нужно указать адрес и не совсем понятно, что делать.
Yana. (Администратор) Аватара пользователя 04.08.2020 19:42
DenisM писал(а) 02 авг 2020, 15:14 писал(а):Подскажите, как правильно заполнить объяснительную для таможни: требуется указать, что я временно нахожусь в России, указать адрес и даты въезда / выезда. А я не то, что не нахожусь в России, но даже и не въезжал в неё никогда. Почему формулировка должна быть именно такой, можно ли написать как-нибудь иначе? Раньше я просто писал, что заказывал книги через shopfans, потому что не нашел в продаже в РФ - и всё было хорошо. Но теперь нужно указать адрес и не совсем понятно, что делать.
Здравствуйте. так нужно потому что ваша посылка будет проходить таможню в РФ и для этого должно быть основание, тк вы не являетесь гражданином. напишите нам в чат,мы вышлем вам пример текста.
Dmitriy yUO Случайная аватара 17.08.2020 23:14
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, посылку #79870. Там алюминиевые рейки длиной метра полтора. Продавец с Алиэкспресса клянется что доставлена экспедитором и вручена. В доказательство предоставляет какой-то непонятный скрин:

https://ibb.co/XYXgFR2 Вы не могли бы проверить, приходило что-то или нет?
Yana. (Администратор) Аватара пользователя 18.08.2020 11:07
Dmitriy yUO писал(а) 17 авг 2020, 23:14 писал(а):Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, посылку #79870. Там алюминиевые рейки длиной метра полтора. Продавец с Алиэкспресса клянется что доставлена экспедитором и вручена. В доказательство предоставляет какой-то непонятный скрин:

https://ibb.co/XYXgFR2 Вы не могли бы проверить, приходило что-то или нет?
Здравствуйте. напишите пожалуйста нам в чат, указав номер вашего аккаунта и трек номер заказа.
Dmitriy yUO Случайная аватара 18.08.2020 16:07

[Удалено]

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Yana. | 19.08.2020 11:09.
Причина: на данный вопрос можно получить ответ только на help
Yana. (Администратор) Аватара пользователя 19.08.2020 11:08
<cite>
</cite>

Dmitriy yUO писал(а) 18 авг 2020, 16:07 писал(а):номер аккаунта (сьют)
Дмитрий, не публикуйте свои данные в открытом доступе, сообщение ваше я удаляю. заказ похожий нашла, напишите нам в чат, у вас запросят скрин-подтверждение заказа, либо сразу его туда вышлите. без данного документа, перенести не могу. сюда его не высылайте.

Если агент поддержки не сможет найти заказ, напишите, чтобы связался с администратором форума, я подскажу, тк там другой трек.
Ano doO Случайная аватара 19.08.2020 20:34
Скажите, пожалуйста, я регистрировалась в июле 2020 года, но свою первую посылку отправляю сейчас. Тогда была акция, что после регистрации на сайте первая посылка будет бесплатно. Могу ли я воспользоваться сейчас этим предложением?
Yana. (Администратор) Аватара пользователя 20.08.2020 10:21
Ano doO писал(а) 19 авг 2020, 20:34 писал(а):Скажите, пожалуйста, я регистрировалась в июле 2020 года, но свою первую посылку отправляю сейчас. Тогда была акция, что после регистрации на сайте первая посылка будет бесплатно. Могу ли я воспользоваться сейчас этим предложением?
Здравствуйте. напишите нам на help@shopfans.com
Ruslan iOM Случайная аватара 24.08.2020 22:06
Добрый день, когда ориентировочно планируется возобновится доставка посылок в РБ?
Tygreha Аватара пользователя 25.08.2020 07:46

Re: Московский адрес для покупок из Европы/Китая/Японии итд

Добрый день. Можно ли заказать посылку на Беларусь из Московского интернет-магазина? Какие учесть подводные камни надо? Спасибо.
Yana. (Администратор) Аватара пользователя 25.08.2020 18:43
Ruslan iOM писал(а) 24 авг 2020, 22:06 писал(а):Добрый день, когда ориентировочно планируется возобновится доставка посылок в РБ?
Здравствуйте. уже доставляем.
Tygreha писал(а) 25 авг 2020, 07:46 писал(а):Добрый день. Можно ли заказать посылку на Беларусь из Московского интернет-магазина? Какие учесть подводные камни надо? Спасибо.
Здравствуйте. да, можно. камней никаких нет, доставляют к нам, мы пересылаем в рБ.
Ano hoO Случайная аватара 28.08.2020 22:49
Жду посылку с алиэкспресс в Москву. Копия паспорта нужна обязательно? Именно отсканированная или фотография сойдет?
Yana. (Администратор) Аватара пользователя 29.08.2020 23:43
Ano hoO писал(а) 28 авг 2020, 22:49 писал(а):Жду посылку с алиэкспресс в Москву. Копия паспорта нужна обязательно? Именно отсканированная или фотография сойдет?
Здравствуйте. да, нужна, можно фото.
RAZ13L Аватара пользователя 24.09.2020 02:18

[Удалено]

СообщениеСообщение было удалено | удалил: RAZ13L | 24.09.2020 03:28.
Ответить