Переключиться на полную версию
Ответить
Galina (Администратор) Аватара пользователя 03.04.2015 02:09

Airmail (Беларусь, Россия, Казахстан)

Мы запустили новый вид эконом-доставки - Airmail (мелкий пакет, небольшая коробка). Работает для России, Беларуси, Казахстана и ряда других стран. Тарифы как в нашем калькуляторе.

Максимальный вес - 4.4 lbs
Максимальная стоимость - $400
Макс. длина отправления (любая из сторон не должна превышать этот показатель) - 24 инча.
Макс. охват должен быть в пределах 36 инчей. Возможно незначительное превышение.
ВАЖНО: Для Airmail не работает страховка.
Есть ли трекинг-номер? - из вашего аккаунта посылка отслеживается только до страны назначения.
Кто отвечает за доставку: на территории США - гос. почта США, на территории страны получателя - местная государственная почта.
Средние сроки доставки: 4 недели.
Декларация заполняется на английском, дополнительные документы не нужны.

Данный вид отправления подойдет тем, кому необходимо переслать недорогие легкие вещи и для кого сроки доставки не являются решающим фактором. Телефоны и гаджеты пересылать с помощью Airmail нежелательно.

Запрещенные наименования те же, что и для отправлений USPS.

Заказ придет в ваше почтовое отделение в небольшой коробке или пакете.
Yulia uoO Случайная аватара 23.09.2020 13:01
В поддержке написали, что посылки покинули территорию США, летят через какие-то неизвестные страны. Наверное, весь земной шар облетит) Как только посылки попадут на территорию России, трек должен обновиться. Моя посылка 73 дня в пути, дешёвки с Алиэкспресса приходят быстрее :wacko:
Sergei zgO Случайная аватара 25.09.2020 16:22

[Удалено]

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Yana. | 25.09.2020 20:21.
Причина: нарушение общепринятых моральных и этических норм; сообщение нарушает правила форума
Ruslan ToO Случайная аватара 25.09.2020 18:08
1октября будет 3 месяца, если 4х посылок не будет буду решать через PayPal
Zhanna DlO Случайная аватара 25.09.2020 19:03
Ruslan ToO писал(а) 25 сен 2020, 18:08 писал(а):1октября будет 3 месяца, если 4х посылок не будет буду решать через PayPal
Мы же все здесь понимаем, что не будет уже никаких посылок. Через какие бы страны, города и веси они ни летели, всему есть своё время. Даже учитывая ковид, оно давно вышло... всё без остатка.
Вопрос : как Вы намерены решать вопрос через Пейпал?
Ruslan ToO Случайная аватара 25.09.2020 19:12
Верну деньги за доставку, оплачивал PayPal
Aleksandr djO Аватара пользователя 25.09.2020 19:25
Ruslan ToO писал(а) 25 сен 2020, 19:12 писал(а):Верну деньги за доставку, оплачивал PayPal
Ну, за то, что в посылке, ничего не вернут. Я так буду ждать. Больше ничего не остаётся. Я читал, как мужик отправил почтой посылки в Новую Зеландию - они шли 6 месяцев и все разом пришли туда.
Yana. (Администратор) Аватара пользователя 25.09.2020 20:25
Уважаемые форумчане! прошу вас воздержаться от оскорблений и голословных обвинений в адрес компании. правила форума необходимо соблюдать.
Pavel HoO Случайная аватара 25.09.2020 22:20
Yana. писал(а) 25 сен 2020, 20:25 писал(а):прошу вас воздержаться от оскорблений и голословных обвинений в адрес компании.
Никому из нас никакие оскорбления и голословные обвинения не нужны. Мы хотим получить свои посылки. Мы оплатили услуги Шопфансу по пересылке, в чем мы виноваты?
Пожалуйста, передайте всему руководству компании, чтоб мы очень просим внести ясность. Где посылки? Будьте на стороне нас, своих клиентов, помогайте всевозможно и максимально, надо же понимать наше волнение и убытки.
Если посылки еще не покинули США, заберите их обратно. Что вообще происходит? Почему так мутно, непонятно, да еще молча с Вашей стороны??
Zhanna DlO Случайная аватара 25.09.2020 22:58

[Удалено]

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Yana. | 26.09.2020 19:10.
Причина: публичное обсуждение действий Администрации форума;
Viktor RU Аватара пользователя 25.09.2020 23:34
Люди! Да не ругайтесь вы! Вы уже нервов потратили больше, чем стоят эти посылки... Ну.. вы же сами шли на без-страховую пересылку. Поэтому забудьте вы о них. Приедут и слава Богу!
Pavel HoO Случайная аватара 26.09.2020 08:45
Viktor RU писал(а) 25 сен 2020, 23:34 писал(а):Ну.. вы же сами шли на без-страховую пересылку.
Шли на такой метод, потому что раньше все было отлично. Впервые, давно, этот метод попробовал на дешевых посылках, а потом уже дорогих.
Всегда все отслеживалось отлично по США, потом в России трек менялся, но посылка тоже была отслеживаемая.
Никто не ожидал, что посылки вдруг будут переданы некой "Асендиа".

Шопфанс ведут себе очень некрасиво, отмалчиваясь и ничем не помогая.
Natalia leO Случайная аватара 26.09.2020 09:58
Лично мне хочется хоть какой-то ясности: пожар, потоп ну или что там еще, типа блмщики разграбили. Еще хочется знаь, что шопфанс хотя бы пару писем с просьбой объяснить ситуацию закинул перевозчику, которому деньги заплатил.
Frey14 Аватара пользователя 26.09.2020 11:05

Re:

Yana. писал(а):Уважаемые форумчане! прошу вас воздержаться от оскорблений и голословных обвинений в адрес компании. правила форума необходимо соблюдать.
Так пусть компания будет так любезна объяснить своим клиентам что с посылками, и когда они будут доставлены хотя бы до Москвы. Оплату вы получили по установленному прайсу.
Viktor RU Аватара пользователя 26.09.2020 16:45
Это нужно у руководства спрашивать.. А здесь они не бывают. На форуме можно только хвалить шопфанс. Обсуждать общие, дежурные вопросы. И радоваться прибытию очередной партии...
Zhanna DlO Случайная аватара 26.09.2020 17:52
Viktor RU писал(а) 26 сен 2020, 16:45 писал(а): Обсуждать общие, дежурные вопросы. И радоваться прибытию очередной партии...
Вот тут я абсолютно с Вами согласна.
Вопрос у нас обсуждается именно дежурный. И настолько общий, что уже прорисовывается целая компания людей, которых он объединил. Один на всех. А вот радоваться пока нечему...
Anna ApO Случайная аватара 28.09.2020 12:37
Добрый день! Я тоже с вами. Посылка была отправлена 15 июля. До сих пор тишина.
Aleksandr djO Аватара пользователя 28.09.2020 20:43
Anna ApO писал(а) 28 сен 2020, 12:37 писал(а):Добрый день! Я тоже с вами. Посылка была отправлена 15 июля. До сих пор тишина.
мне кажется, много кто вот так ждёт посылки с июля. Просто про форум далеко не все знают и не заморачиваются с ним.
Ruslan ToO Случайная аватара 05.10.2020 19:41

Re: Airmail (Беларусь, Россия, Казахстан)

Есть у кого новости?)
Zhanna DlO Случайная аватара 05.10.2020 20:15
Так какие могут быть в этой истории новости ? :ag:
Ну, если только кто-то смог заявление в полицию США написать... я не смогла. Пока что.
Dmitriy gLO Случайная аватара 05.10.2020 20:52
Ruslan ToO писал(а) 05 окт 2020, 19:41 писал(а):Есть у кого новости?)
Моя новость такова: 75 дней, посылки нет.
Ответить