Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #140799 » Добавлено 27.11.2013 03:01

Почта.LOVE (проводится с 27 ноября по 27 января)
Почта.love

А кто любит свое почтовое отделение больше всех?

Или, может быть, курьер, который приносит вам посылки, самый-самый?

Расскажите нам про них!

Да, это новый конкурс от Shopfans! Конечно же, с потрясающими призами!
Первое место: ipad mini 16 gb

Второе место: Читалка NOOK simple touch with glow light

Третье место: Наручные часы.

Условия конкурса:
- Для участия в конкурсе Почта.love нужно прислать небольшой рассказ о вашем почтовом отделении или о курьере, который ваши посылки приносит. Если ваш рассказ про курьера, то интересно будет услышать какую-то историю, с ним связанную, а не просто описание того, что он порядочный и пунктуальный человек.
- Обязательным для участия в конкурсе является наличие иллюстраций (фотографий) с места событий. Минимально - 2 фотографии хорошего качества.
- К участию в конкурсе принимаются также фоторепортажи, при условии, что комментарии к фотографиям более развернутые, чем просто “Вход на почту”.
- Все конкурсные рассказы проходят предварительную модерацию и вы, присылая заявку, автоматически соглашаетесь на возможные правки (мы только исправим ошибки, если они будут найдены в вашем тексте). Мы не допустим к участию в конкурсе рассказы, несущие только негативную оценку работы почтового отделения, но конструктивную критику - приветствуем. Пожалуйста, имейте в виду - конкурс Почта.love - позитивный!
- Рассказы, содержащие нецензурную лексику и оскорбления, к конкурсу допущены не будут.
- Заявки на конкурс принимаются только от клиентов Shopfans, поэтому не забывайте указывать ваш сьют, пожалуйста.
- Один клиент = один конкурсный рассказ. Вы не можете выступать на конкурсе с несколькими рассказами.
- Присылая заявку на участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь на то, что мы можем использовать ваш рассказ для публикации на страницах Shopfans в соцсетях.
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно отправить ваш рассказ по адресу help@shopfans.ru с темой "Почта.love". Пожалуйста, укажите ваше имя и номер сьюта в Shopfans. За каждый рассказ, принятый к участию в конкурсе, мы дарим $5!
Все конкурсные рассказы будут публиковаться в блоге Shopfans (http://blog.shopfans.ru) через сутки после подачи заявки и модерации. Публикация каждого рассказа будет проанонсирована в форуме (https://forum.shopfans.ru/viewforum.php?f=33) и соц. сетях.
Даты проведения конкурса: 27 ноября - 27 января 2014 года.
Победителей выбирает команда Shopfans. Все призы будут перемещены в сьюты победителей для дальнейшей пересылки в адрес победителя. Доставка приза не оплачивается.
Участники: (список обновляется)
- Почтовая love story
- Как-то раз под Новый год…
- Отделение почтовой связи № 30: родное, домашнее, бывшее…
*
Информация
Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #142887 » Добавлено 02.12.2013 13:11

Tatiana JB писал(а) 27 ноя 2013, 04:01Для участия в конкурсе Почта.love нужно прислать небольшой рассказ о вашем почтовом отделении
Вы что издеваетесь? Или на полном серьезе? Вы выходцец из РФ и вы прекрасно понимаете, ЧТО такое local post office по русски. :ai: Некое подобие гос. почт. службы случается, конечно, в главпочтамтах городов, да и то при условии, что город крупный численностью около миллиона и более.

Tatiana JB писал(а) 27 ноя 2013, 04:01Рассказы, содержащие нецензурную лексику и оскорбления, к конкурсу допущены не будут.
Этот конкурс обречен на провал. Вы ошиблись с целевой аудиторией. Я, пожалуй, только нецензурно могу выражаться о различных почт. отделениях в 3х городах, в которых я жил длительное время.
С любовью и заботой о русских почтовых отделениях могут выражаться только люди блаженные, т.е. умалишенные
Информация
Olenka

На форуме с: 02.01.2013

Благодарил (а): 23 раз.

“ ”

Oтвет #142908 » Добавлено 02.12.2013 13:52

Evil Dead, вам просто не повезло)))

В моем местном отделении работают замечательные барышни. Да, работа самой службы ПР оставляет иногда желать лучшего, но работники отделения вызывают у меня только позитивные эмоции, поэтому буду обязательно участвовать))
Информация
Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #142911 » Добавлено 02.12.2013 13:55

Olenka писал(а) 02 дек 2013, 14:52вам просто не повезло)))
Это не мне не повезло. Это вам повезло. :ag:
Информация
Olenka

“ ”

Oтвет #142950 » Добавлено 02.12.2013 15:53

Evil Dead, возможно)
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #143054 » Добавлено 02.12.2013 21:18

Evil Dead писал(а) 02 дек 2013, 14:11Вы что издеваетесь? Или на полном серьезе? Вы выходцец из РФ и вы прекрасно понимаете, ЧТО такое local post office по русски.
А в чем проблема? В жила в разных городах в РФ и видела почтовые отделения, не вижу проблемы сделать такой репортаж.

Evil Dead писал(а) 02 дек 2013, 14:11Этот конкурс обречен на провал
А вот и нет :)
-- 02.12.2013 22:21 --

Участники: (список обновляется)
- Почтовая love story
- Как-то раз под Новый год…
- Отделение почтовой связи № 30: родное, домашнее, бывшее…
*
Информация
IruseK

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #150092 » Добавлено 14.12.2013 04:08

Olenka писал(а) 02 дек 2013, 14:52Evil Dead, вам просто не повезло)))
В моем местном отделении работают замечательные барышни. Да, работа самой службы ПР оставляет иногда желать лучшего, но работники отделения вызывают у меня только позитивные эмоции, поэтому буду обязательно участвовать))
Ну у меня в почтовом отделении девушки и женщины в возрасте 50+ вполне приличные. По некоторым видно конечно, что образование закончили в 9 классе школы и на этом остановились, но это не мешает им быть более культурными, чем один недовольный перец "да у меня два высших, чЁ я тут 2 часа ждать должен, каких-то *censored* ждать....." и в том же духе.

А само отделение - жуть! В "совке" там явно лучше было, чем сейчас, да и ремонт там похоже с 80-х никто и не делал. Пару близлежащих, такие же :(, хотя район у мну далеко не тьму-таракань. А оператор вообще одна на приём и выдачу отправлений (всех вообще отправлений). Так что можно прийти, отстоять часа 2-3 и уйти ни с чем :(

Всех отделений города не знаю, а вот Главпочтамт и УФПС по СПб и ЛО - там конечно все цивильно и модерново, включая электронные очереди (по крайней мере, когда последний раз там была, талончики эти с номерами были). Правда и находятся они совсем в центре, не так далеко от Дворцовой, пафос на пафосе и пафосом погоняет :ag:
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Информация
Ukka

На форуме с: 25.03.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #150850 » Добавлено 15.12.2013 13:21

Tatiana JB писал(а) 27 ноя 2013, 04:01- Обязательным для участия в конкурсе является наличие иллюстраций (фотографий) с места событий. Минимально - 2 фотографии хорошего качества.
Я очень люблю свое почтовое отделение, и тетечек, которые всегда скажут, приехали ли к ним иностранные посылки, посмотрят мою посылочку, даже если нет извещения. Но вот фоткаться они не захотели :( Что делать? Сфоткать вывеску моего отделения и себя на фоне этой вывески? С посылкой сфоткаться точно не получится, так как из-за задержек с регистрацией она приедет ой как не скоро....
Скидка 10$ для новых покупателей на Iherb - код SSW998
посылка от 30.04 Прием Берлин 15 мая. Экспорт 17 мая. Импорт 27.05.2013 01:20. Вышло с ММПО на доставку 29.05.2013 04:13. Получена 1.06 (на 3.06 по реку есть только выход с ММПО).
Информация
Mariya mmD

Случайная аватара

На форуме с: 25.04.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #172447 » Добавлено 27.01.2014 11:31

что-то поздно этот конкурс увидела, поучаствовала бы обязательно)
Информация
Vera 13

На форуме с: 07.11.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #172823 » Добавлено 27.01.2014 21:55

Добрый день.
Не знаю, закрыта темка или скорее нет....никаких объявлений о закрытии не вижу :ad: )))
Я напишу о "своём" почтовом отделении. В ковычки взяла потому, что это не моё почтовое отделение в полном смысле слова - по прописке. НО!
Так получилось, что переехав к мужу за город, я тут и обосновалась..... Года 3 назад освоила покупки за границей. Тогда же и узнала о ШФ....Попробовала заказать - понравилось. Понравилось и то как упакованы вещи ( очень аккуратно), понравилось и то, что посылка пришла за пару недель. Стала покупать себе и знакомым.
Так вот раньше отправляла все посылки на свой московский адрес.... ну а как же иначе?! :ah: Не знала, что прописка не играет большой роли в получении зарубежных посылок.
Скажу прямо - районное отделение в Москве оставляет желать лучшего. Нехватка сотрудников тоже вносит свой колорит в отношении к почте в целом. :(
И вот я так подошла к рассказу о том почтовом отделении, куда я уже год или может больше езжу за своими ( и не только ) заказами!!!
Вот так выглядит почтовое отделение в маленьком посёлке Снегири ( М.О.):

Вот 18 кг счастья еле уместились в багажник)))
" width="" height="" />
И вот мы дома!!!
" width="" height="" />
Я всем искренне желаю получать свои посылочки в позитиве, и пусть сотрудники вашего почтового отделения помогут в этом!!!!
-- 27.01.2014 22:57 --
Ой, что-то фотки задвоились.... даже не знаю почему :ah:
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #173530 » Добавлено 29.01.2014 08:29

Vera 13, это ведь надо было на хелп писать, а мы бы в блоге опубликовали вместе с фотками... Конкурс 27-го закончился, чуток не успели. :(
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #173532 » Добавлено 29.01.2014 08:33

Друзья, спасибо большое всем за ваши прекрасные рассказы и стихи. Будем перечитывать еще и не раз. Список победителей повесим тут ближе к концу недели.

Будут еще призы зрительско-складских симпатий, надо всё подготовить, в перерывах между работой:) :Laie_13:
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Vera 13

На форуме с: 07.11.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #173574 » Добавлено 29.01.2014 10:21

Galina Ну ладно, не успела так не успела :( , зато смогла поделиться рассказом о душевных и отзывчивых сотрудницах своего почтового отделения :) .
Всем удачи!
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #174653 » Добавлено 01.02.2014 00:57

Друзья. Наконец-то объявляю результаты конкурса Почта. Love...

Итак,

Первое место - "История одной посылки. И не только". Этот рассказ мы, сотрудники Shopfans, называем не иначе как "политический":)

Второе место - "Кто стучится в дверь ко мне" (передавайте привет всем милым девушкам с вашего почтового отделения).

Третье место - интригующее "Как-то раз под Новый год". Появление в истории правоохранительных органов мы не могли не оценить:)

Ну, и мой личный фаворит - это автор стиха "Сельская почта". Он тоже с подарком от Shopfans.

Еще многие из вас получили призы... Что именно в подарке можно понять по "названию магазина". Если нужны детали - заказывайте пожалуйста фото, потому как я не помню всего.

Спасибо вам за ваше время, творчество и любовь к почте. Да, и еще к Shopfans :tender:
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Шпилька

Случайная аватара

На форуме с: 24.01.2013

“ ”

Oтвет #174671 » Добавлено 01.02.2014 05:45

Добрый день! Огромное спасибо за конкурс и возможность проявить себя! :love:

Скажите, пожалуйста, если на данный момент приз - это единственное, что находится в сьюте, на него так же распространяется правило 60 дней бесплатного хранения? Или всё же отсчет будет вестись с момента поступления в сьют первой посылки?
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #174672 » Добавлено 01.02.2014 06:03

Elena AqC, на него распространяются все те же правила, что и для входящих заказов.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Andrey MdH

Случайная аватара

На форуме с: 24.01.2014

“ ”

Oтвет #174688 » Добавлено 01.02.2014 09:10

:bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:
yooohooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!! Вот это радость так радость!!!!! Ликуют все! и я, и собаки, не меньше чем я!!!! В первый раз в конкурсе победил!!!!)))) И как ни удивительно, но конкурсе американском)))) :ag: В России никогда не удавалось. СПАСИБООООО, друзья! Большое СПА-СИ-БО!!!!!!!! :ba: :ba: :ba:
Информация
Ukka

На форуме с: 25.03.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #174692 » Добавлено 01.02.2014 09:24

Galina, спасибо огромное за конкурс и за поощрение :)))) Сыночек прям прыгал от радости, когда я ему сказала, что мы кое-что выиграли :)

:bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:

P.S. если отправлять потом посылку с подарком Priority-BWW - как его писать в декларации?
Скидка 10$ для новых покупателей на Iherb - код SSW998
посылка от 30.04 Прием Берлин 15 мая. Экспорт 17 мая. Импорт 27.05.2013 01:20. Вышло с ММПО на доставку 29.05.2013 04:13. Получена 1.06 (на 3.06 по реку есть только выход с ММПО).
Информация
jaska

Случайная аватара

На форуме с: 12.01.2014

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #174754 » Добавлено 01.02.2014 12:47

Наверно, только здесь можно ничего не выиграть, но подарок все-таки получить. :ay:

Поздравления и легкой дороги для посылок всем и большое спасибо огранизаторам.

Новый Год продолжается уиииииии! :ded_snegurochka2:
Информация
Olenka

“ ”

Oтвет #174759 » Добавлено 01.02.2014 12:55

Вау!!! :bp:

Спасибо большое шопфанс, что оценили мои скромные творческие потуги)))

Привет передам обязательно, сегодня пойду как раз на почту, надо тортик отнести главным героям))

Придется теперь посылку собирать :ag: Эх, что бы прикупить :ah:
Информация
След.