Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #146197 » Добавлено 09.12.2013 03:04

iPad для ждуна
Итак, победители!
Конкурс завершен, подводим итоги. Это было ой как непросто - выбрать самые веселые и добрые рассказы из множества достойных. И все же... Призов будет аж 8 :).
Первое место и iPad получает Анна, Ste 2496. Спасибо за гимн шопоголику :)
Второе место и супер-наушники получает тоже Анна :), из сьюта 46445
Третье место и часы получает Максим, Ste 144041
Призы за 4-6 место - конструкторы Lego, получают:
Вероника, STE 1053
Oleg, Ste 47516
Андрей, Ste 43622
И дополнительные призы (они неожиданные, нельзя было не отметить вас, поэтому мы не готовы, и скажем, что именно будет призом, чуть позже :)
Татьяна, Ste 159966
Наталия, Ste 202538
Спасибо всем участникам за талант, которым вы с нами поделились, за ваше терпение и оптимизм! В понедельник призы будут оформлены в ваши аккаунты. Поздравляем победителей!
Друзья, мы твердо убеждены, что любую ситуацию можно рассмотреть с разных сторон. Давайте попробуем сделать это вместе! Как, спросите вы? Да очень просто! Сейчас сложная ситуация с регистрацией посылок, и даже погода против нас - создает новогоднее настроение жителям Филадельфии, засыпая все вокруг снегом. А мы все ждем свои посылки с новогодними подарками, карнавальными костюмами, и нарядами для достойной встречи 2014. Обстановка нервная, мы получаем каждый день сотни вопросов и не всегда можем порадовать вас, внеся определенность.
Если ваш заказ был доставлен на склад Shopfans дольше, чем 5 дней назад, и до сих пор не зарегистрирован у вас в аккаунте, или же заказ уже зарегистрирован, но ждали его вы дольше, чем обычно, участвуйте в нашем конкурсе «Ждуном быть не просто»!
Что нужно?
1. Чувство юмора
2. Незарегистрированный заказ
3. Желание стать владельцем iPad!
А дальше все просто. Расскажите нам о том, как вы ждали этот заказ, почему именно этот заказ самый_важный_в_вашей_жизни, что вы сделали для того, чтобы как можно скорее увидеть заказ в зарегистрированных.
Самое важное - чувство юмора. Именно по этому критерию мы будем выбирать победителя. Критика, нервы, любые эмоции - тоже приемлемы, но только если они будут сдобрены хорошей порцией юмора. Знаем, что это непросто, но приз хорош, не правда ли?
Прием рассказов на конкурс окончен. Завтра, 21 декабря, мы объявим победителя. Спасибо всем, кто прислал рассказ, за ваши истории и чувство юмора!
Условия конкурса:
- Конкурс проводится с 8 по 20 декабря.
- Для участия в конкурсе ждунов нужно прислать небольшой рассказ о вашем непростом ожидании оформления заказа в ваш сьют в период с 27.11.2013, и позже.
- Все конкурсные рассказы проходят предварительную модерацию и вы, присылая заявку, автоматически соглашаетесь на возможные правки (мы только исправим ошибки, если они будут найдены в вашем тексте). Мы не допустим к участию в конкурсе рассказы, несущие только негатив. Пожалуйста, имейте в виду - конкурс ждунов - позитивный!
- Рассказы, содержащие нецензурную лексику и оскорбления, к конкурсу допущены не будут.
- Заявки на конкурс принимаются только от клиентов Shopfans, поэтому не забывайте указывать ваш сьют, пожалуйста.
- Один клиент = один конкурсный рассказ. Вы не можете выступать на конкурсе с несколькими рассказами.
- Присылая заявку на участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь на то, что мы можем использовать ваш рассказ для публикации на страницах Shopfans в соцсетях.
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно отправить ваш рассказ по адресу help@shopfans.ru с темой "iPad для ждуна". Пожалуйста, укажите ваше имя и номер сьюта в Shopfans. За каждый рассказ, принятый к участию в конкурсе, мы дарим $5!
Все конкурсные рассказы будут публиковаться в текущей ветке форума в течение суток после подачи заявки и модерации.
Победителя выбирает команда Shopfans. Приз будут перемещены в сьют победителя для дальнейшей пересылки в адрес победителя.
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #146909 » Добавлено 10.12.2013 09:47

Анна, Ste 46445
С утра пораньше в чёрный Friday
К компьютеру засела я!
Искала скидки и купоны,
Чтобы порадовать себя!
И мужу перепала малость:
Аляска, кроссы, кошелек!
Подарки к празднику готовы!
Всё для тебя, любимый Муженёк!
Нашла кодов заветных кучу!
Кредитка полетела вскачь -
Весь день от банка смс'ки!
Любимый!!! Карточку упрячь!!!
Вот вроде всё! Подарки всем купила!
Душа довольна, карточка пуста!
И сыну сапоги я не забыла,
А то на улице уже ЗИМА!!!
Сижу и жду я письма из Шопфанса!
А писем долго что-то нет и нет!
Меж тем на улице мороз крепчает,
А мой сынуля без штиблет!!!
Пришла рассылка о задержках всяких,
О непогоде, да о том, о сём!
Расстроило письмо меня ужасно!
Сапожки-то осенние на нём!
Поэтому гуляем с Петькой мало...
Боюсь ребенку ноги застудить!
Не ожидала я такого вот аврала
В работе склада, что тут говорить!
Потом я прочитала об АйПэде,
О конкурсе - решила написать!
Вдруг повезёт?! И сыну вместе с сапогами
Смогу я новенький планшет презентовать?!
Анна
Это стихотворение мне перевели сотрудники поддержки с таким комментарием :): "...какой-нибудь приз зрительских симпатий от сотрудников склада/хелпа надо!"))))

А ваши заказы уже все зарегистрированы, если я все правильно смотрю.
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #146954 » Добавлено 10.12.2013 10:40

Анастасия, Ste 184255

"Дорогая команда Шопфанс!!!

Вот и мой радостно-печальный рассказ о времени ожидания последнего заказа для отправляемой посылки!

Почему радостный? Потому что у меня много любимых и дорогих людей, много братьев и сестер, а, значит... и много подарков, много переживаний, много терпения ))).

Ну, а печальный... Если немного адаптировать слова одного классика: Все шопфансовцы счастливы одинаково (успел, пришло, подошло), каждый несчастный несчастен по-своему (бюджет поджимает, туфли жмут и т.д., и т.п.))))

Что касается моей печали - то, это заказ Carters с подарочками моей сестры (да-да, это те симпатичные топики и бодики с барского скидочного плеча), который уже получил статус <<доставлено>> 5 декабря и трогательно ожидающий окончания путешествия в свой родной сьют. А воображение не дремлет, рисуя в разных проекциях картинки коробки Fedex, застрявшей в сугробе между почтовым отделением и складом. Хорошо, что разум всегда начеку, чтобы дать отпор разыгравшейся фантазии.

Можно было бы и закончить, если бы не душераздирающая история о том, как мой брат ходит в летних туфлях, ожидая свои тимберлэнды и не соглашаясь на меньшее. Почему история душераздирающая? Потому что ботинки-то уже на складе, посылка досрочно проверена и баланс пополнен. Но отправить их без подарков сестры... Что ж вариантов нет, кроме одного. Только ждать и
дождаться!!!!! И тогда мой рассказ трансформируется в радостно-печально-радостный!!!

Вот и все. Хотя... продолжение следует".

Анастасия, у нас очень много Картерса. Склад сейчас, ночью, работает, надеюсь, что скоро и до вашей (и до моей, чего уж, тоже жду) доберутся.
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #146987 » Добавлено 10.12.2013 11:16

Oleg, Ste 47516

"Здравствуйте! Пока жду очередной заказ, отправляю вам свой рассказ (стихами вышло, да :))

Это рассказ не про то, как все скупают что попало в Черную пятницу, а про дефицит арахисового масла в Украине.
Я не стану рассказывать про то, что уже который год покупаю подарки заранее, где-то в октябре, так как в Черную пятницу ни разу не удалось ничего полезного купить по хорошей цене. Они обычно как делают? В сентябре-октябре дают скидки - 20%, 30%, 40% и даже 50%. Ты, значит, бросаешься, покупаешь, а потом в Черную пятницу заходишь на сайты, кусая локти, думая "Ну вот зачем, балда, купил раньше, ведь сегодня можно было взять то же самое дешевле". И что на самом деле? Цены те же, но уже с учетом скидки в 20%, 30%, 40% и даже 50%. То есть, за что купил раньше, за то можно купить и в Черную пятницу. Именно поэтому я покупаю все заранее. И да, рассказ не про Черную пятницу.
А про арахисовое масло.
Потому что к пятнице оно никакого отношения не имеет. Оно имеет отношение к украинским магазинам, где купить хорошее арахисовое масло по нормальной цене нельзя. Раньше можно было, но маленькую баночку и дорого. А теперь нет никакого, или есть, но сильно дорого.
А у меня зависимость от арахисового масла. Я не могу утром выйти на работу, не съев любимый бутерброд из хлеба, арахисового масла и хорошего слоя яблочного повидла (да, вот такое извращение).
И вот в канун Черной пятницы арахисовое масло в моем холодильнике предательски начинает заканчиваться.
А поскольку у меня зависимость, я срочно заказал две банки. И еще бутылку кленового сиропа, потому что в наших магазинах этого вообще не бывает.
Впридачу взял бесплатную гигиеническую помадку - зачем она нужна, история умалчивает, но это очевидно из-за жадности.
Таких помадок дома уже 2. Будет третья, она другого цвета, подойдет к коллекции.
Так вот арахисовое масло продолжает предательски заканчиваться в холодильнике, а посылка со стратегическим запасом все никак не зарегистрируется.
Но смотря за окно на то, как Киев быстро и уверенно засыпает сугробами, я понимаю, что в Филадельфии маселко мое точно не испортится, в холоде с ним все будет хорошо, главное весной чтобы раскопали, а то у меня зависимость от арахисового масла, очень надо :) Если не найдете, я закажу еще и больше, чем раньше!"

У наших клиентов-мужчин просто фантастически интересные заказы! Я вам желаю удачи в конкурсе и поскорее дождаться посылки, ждать вам, я посмотрела, много :).
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #146990 » Добавлено 10.12.2013 11:18

Андрей, Ste 209538

"LG Nexus 5

На протяжении всего 2013 года я заморачивался покупкой нового мобильного телефона и соответственно сменой моего старичка HTC Desire, отслужившего верой и правдой более двух с половиной лет, но уже не справляющимся с возложенными на него задачами. Выбор модели мобильного телефона был сложен и занял много времени, я старался не стать жертвой маркетинговых воин и наконец то дождался приемлемого телефона. В конце октября корпорация добра и лучей радости анонсировала мобильный телефон Google Nexus 5, собственно он полностью устраивал меня по характеристикам и я с неподдельной радостью начал изучать возможности приобретения данного телефона по заявленной цене в 349$ за версию 16 Gb, т.к. местные перекупы и барыги оценили его в 600-700$ в зависимости от цвета и объёма памяти.

Схема за получения вожделенного телефона вырисовывалась на глазах. Моментально был определен посредник в США, им стал наш любимый SHOPFANS, выбор был мотивирован следующими пунктами: положительными отзывами, дружелюбным интерфейсом, простотой сервиса, открытием SFX для РБ, наличием инструкций для регистрации в магазинах США и многими другими факторами.

Я дождался первых отзывов счастливых владельцев Nexus 5 и в середине ноября начал процесс заказа с Google Play в уже собственный сьют SHOPFANS. Являясь ждуном до мозга костей я во что бы то ни стало решил заполучить телефон до Нового 2013 Года. Разместив заказ приблизительно 20 ноября в AGP я стал коротать время почитывая инструкции по покупкам и регистрациям в магазинах США, таких как: 6pm, Sierra, zulily.com, timberland, ebags.com и мн. др..

Было решено дополнительно прикупить, как оказалось, «чуть-чуть» очень нужного барахлишка и высылать уже консолидированную посылку состоящую из нескольких заказов. И тут Остапа понесло…

Стала известна дата последней отправки в регионы: 13 декабря. Параллельно несколько раз отменяют мой заказ в Google Play, даты получения телефона смещаются и я вижу, что в декабре я его точно не получу. Постоянный F5 и планирование, ужас, УЖАС!!!

Я уже начинаю волноваться за остальные заказы. Но 27 ноября в моем сьюте появляется уже самый важный для меня заказ от DisneyStore.com с подарками для моего ребенка и детей моих близких, и в принципе получение телефона для меня становиться не таким уж и важным событием. пфф

Неспешно собирается консолидированная посылка, заполняются декларации (слава Богу сильно упростили документооборот по SFX). В момент написания данного крика души упало письмо об необходимости оплаты уже собранной посылки, и все успешно оплачено. И в принципе уже жизнь не так плоха как казалась раньше, да - нет телефона, да - в посылке едет 3 чехла для него, да - заказов набралось на 80+ lb на сумму 1000+$, да - большая часть заказов еще в пути на склад Shopfans, да - несколько посылок немного потерялись :) и телефона в этих заказах еще нет :) .

Но самое важное, что я нашёл это место, это Shopfans! Он позволил сделать мне много интересных и крайне выгодных заказов! И мои дети не останутся без новогодних подарков, хоть и не себе, но я смогу подарить немного новогоднего чуда. А остальное потерявшееся и ещё не доехавшее до моего сьюта барахлишко отправим в Новом 2014 Году! И я надеюсь телефон тоже :)".

Андрей, телефон точно будет вашим. Простите за то, что не получился подарок к НГ, и спасибо за оптимистичный взгляд на жизнь. Главное, чтобы дети были довольны и здоровы. Удачи вам, у вас очень теплый получился рассказ.
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #146999 » Добавлено 10.12.2013 11:30

Георгий, Ste

"Всем привет! Хочу рассказать о ipade путешественнике, который (в отличие от своего хозяина) уже успел побывать в Китае, Южной Корее, нескольких штатах США, и надеюсь, что скоро прилетит домой в Ростов-на-Дону. Мой племянник Стёпик, попросил новый планшет у Деда Мороза на Новый Год. "Дед Мороз" как раз в этот день просматривал новостные ленты и увидел рассылку от Эпл Стор, с предложением купить iPad в черную пятницу с приятным бонусом в размере 75$. Не долго думая Дед Мороз заказал новый iPad для Стёпика на свой адрес в Shopfans. (у Деда Мороза есть свой сьют #167365 для подарков на складе shopfans) Конечно Дед Мороз знал о том, что все айпеды производятся в Китае, но он не догадывался о том, что планшет отправят прямо из Китая, а не одного из магазинов в США. "Пипец" подумал Дед Мороз, просматривая трек пришедший от Apple Store, доставка запланирована на 6 декабря, а последняя отправка в регионы 13 числа и сразу же написал в тех поддержку шопфанс.

Специалисты тех. поддержки чуть-чуть обнадежили, сказав что постараются, но обещать ничего не могут. Дед Мороз по нескольку раз в день отслеживал путешествие айпэда. Китай, Южная Корея (неужели нет прямых рейсов Китай-США), Анкоридж, Кентукки, Филадельфия. Давай iPad лети быстрее в shopfans думал про себя Дед Мороз. 6-го числа iPad прибыл в Newmark, затем в очередной раз обновился трек, оповестив о переносе доставки на понедельник 9 декабря и еще вдруг погода разыгралась и Дед Мороз совсем расстроился, Новый Год на Носу и Стёпик ждет свой подарочек.

Представляю, как Стёпка будет рад обнаружив долгожданный подарок под елкой утром 1 января. Сегодня 12 декабря, планшет должны доставить на склад в Делавере. Дед мороз предусмотрительно сформировал посылку заранее (собрать и отправить через shopfans-express), сейчас она ожидает поступления заказов. Очень хочется чтобы маленькая мечта маленького Стёпика сбылась и он получил долгожданный подарок на Новый Год! Всем Счастливого Нового Года и Рождества!"

Георгий, вы большой оптимист, нужно сказать. Боюсь, Дед Мороз до вас доберется только к старому НГ. Уверена, что ваш племянник уже счастливый человек, и не из-за айпэда, который непременно получит, а потому, что у него есть такой замечательный дядя :).
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147006 » Добавлено 10.12.2013 11:36

Александр Ste 217110

"Живу в Беларуси (таможенный лимит 120 евро/мес) и давным-давно я узнал об 6pm.com и некоторых других интернет магазинах, из которых к нам, к сожалению, не было доставки. Вдобавок этот самый таможенный лимит прилично напрягал. Заказать дорогостоящую вещь значит автоматически «попасть на денежку». Все время мы обходились ebay или Aliexpress. Старались минимально превышать лимит. Некоторое время назад я узнал о т. н. посредниках, помогающих в доставке из-за границы, правда эти посредники не могли избавить нас от назойливого таможенного лимита.. и вот я наткнулся на новость от Шопфанс! Доставка в Беларусь через Москву, значит лимита в 120 евро больше нет! Вау! Мой внутрениий шопоголик вырвался наружу!!
Близилась «черная пятница» и было решено заказать «пробную» посылку с 6pm..

Переписка с женой в скайпе:
...
-О, смотри какие ботинки, как раз на сырую погоду, а цена-то ..
- ага клевые, бордовые хочу, а доставка к нам есть?
-Неа, но надо изучить варианты
...

прошло два дня

-слушай, я на том сайте еще Ульке кроссы смотрел и отложил 5 разных пар, себе тоже пару выбрал, вечером надо будет глянуть-выбрать
-бгг, а я сегодня на обеде пробежала по магазинам, померила почти такие ботинки как ты показывал. Ценник у нас конечно космический.. зато теперь знаю какой мне размер у этой фирмы нужен..
-:) да я вообще все больше склоняюсь попробовать услуги какого-нибудь посредника
- какого посредника?
- ну Shopfans или другой какой
-что за посредники и что за шопфанс?
-погугли mail forwarding – посредник, помогают с доставкой из буржуйских интернет-магазинов, из которых к нам в синеокую доставки нет, не на халяву, но и не дорого, выгоднее подбить еще пару человек, чтобы заказать вместе и поделить стоимость доставки. Конкретно шопфанс доставляет через Москву, значит «таможить» товар не надо!
- а гарантии какие?
- яхз, но на онлайнере через них много заказывают
- ну если бы кого-нибудь найти в компаньоны..
- вечером поговорим..

вечером:

- зови ребенку, пусть смотрит на кроссы.
Дочка 7ми лет тыкает пальцем во все предложенные варианты..
-ладно, свободна, как говорится «спасибо за внимание».
Выбираем кроссовки сами. Розовые «Адики» выбраны, часа два головоломки и изучения детской размерной сетки и нужный размер определен. Добавление в корзину. Так же добавлены женские, зимние, не убиваемые Columbia и ярко красные мужские Saucony. Осталось найти «подельника»

Вечером разговор в скайпе с сестрой (стаж заказов вещей по каталогам/ebay/Aliexpress 5+ лет):

- Юль, мы тут собрались заказывать с 6pm через посредника пару шмоток для пробы, если хочешь - присоединяйся, с тебя стоимость товара и часть стоимости доставки. Вот краткий список штатовских магазинов кроме 6pm: …
- ОМГ какое разнообразие, надо изучить.

В итоге в корзине две вещи для сестры, подельник найден!)
На следующий день я совершенно случайно получаю сообщение в скайпе от девушки, не увлекающейся заказами через интернеты :
- Саш, смотри какая «читалка» ( Nook Simple Touch), и цена смешная — 39$ (для справки в нашей синеокой цена от 125$ за новую, около 80$ refurbished)
- Оппа, вот читалку то я себе давно хотел!
Уговаривал эту девушку купить эту читалку с моей помощь дня два - темнота) В итоге — еще один «подельник» и ДВЕ читалки в корзине!

Товары выбраны, еще раз проверены размеры. Оплата (пришлось немного попотеть с billing address на сайте производителя «читалки»). Через пару дней посылки отправлены на адрес Shopfans, началось томительное ожидание доставки, частые проверки информации по трекинг номеру и вот посылки прибыли на склад! Ура! Брависсимо!
Прошло два дня, три, четыре. Посылки по одной добавляются на аккаунт и остается одна горемычная посылка с моей читалкой. Проходит день, два, три. ААААА! Ну когдааа жеее! С детства не отличаюсь усидчивостью и умением ждать, тут тем более. Как ребенок жду оповещения о том, что мой Nook добавлен на аккаунт и, наконец-то, можно собирать посылку домой.
Вместе со мной так же ждут еще 5 человек-подельников..
Я уверен так же сидят сотни других взрослых и детей..
Дорогой Дед Мороз! ОЙ! Дорогой Shopfans! Пожалуйста, быстрей обработай все наши посылки и доставь их нам побыстрее! Искренне Ваши, жители синеокой Беларуси!

п.с. несмотря на томительное ожидание уже на примете следующие покупки:
- редкий объектив для папы с ebay
- новый телефон для мамы с Google play
- куча красивостей для дочки
За нашей историей доставки следят еще 3 семьи, я думаю они скоро переймут наш опыт".

Спасибо вам за доверие! Надеюсь, покупки не заставят себя долго ждать. Дед Мороз работает сегодня в ночную, дабы успеть.
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147019 » Добавлено 10.12.2013 11:53

Сергей, Ste 208686

"Я думаю, такое бывает у всех - встал утром услышал песню и потом весь день напаиваешь (я вот тут не стала исправлять :), вот и я допелся с этими "Подмосковными вечерами" до следующего...

ИТАК - музыка та же, слова - я плюс снег, help, и Шопфанс

Не слышны в аккаунте даже шорохи
Все здесь замерло до утра
Если б знали вы как мне дороги
Все заказы от четверга

Дело движется и не движется
И Фолькрофт уже весь в снегу
Только слышится и не слышится
Ваш запрос получен, и ни гугу

Что ж ты хелпик наш, смотришь искоса
На запросы все от меня
Трудно высказать и не высказать
Все что на сердце у меня

Новый год уже все заметнее
А посылка так и не ушла
Не забудь и ты про меня Шопфанс
В эти зимние вечера

вот как то так".

Мы про вас не забудем, совершенно точно. Из-за одного заказа посылка стоит, обидно, конечно. Поскорее все отправить!
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147021 » Добавлено 10.12.2013 11:55

Тимур, Ste 32985
"Ну что ж, для начала - здравствуйте.
А теперь по-порядку.
Целый год собирался повторить операцию по шопингу в забугорных магазинах и
вот....
Первая попытка была, в общем то удачная, но джинсы оказались несколько
великоваты...
Пытался весь год поправиться - ел, пил, спал.......они все равно остались
великоваты.
И тут решился повторить попытку. ДАЁШЬ НОВЫЕ ДЖИНСЫ !!!! - сказал я себе.
Мужик сказал - мужик сделал !
И пошло - поехало, днями и ночами, почти без перерыва на обед(ужин,
завтрак.-.ненужное зачеркнуть)
я высматривал вожделенные штаны по малюююсеньким ценам.
И вот, о счастье! Я нашел их.....
Задыхаясь от волнения, дрожащими руками, я вводил адреса, номер карточки,
нажимал на красную кнопку - "оформить заказ".
И вот заказ оформлен, деньги списаны, пошли томительные минуты... нет -
часы, .... сутки , сутки! "шьёрт побьери"
Эти бесконечные сутки ожидания. Как же я ждал эти синенькие, красивые
джинсы...
Я уже примерял их, видел как я в них великолепен!
Но вы...... вы все испортили! Я уничтожен! Я не могу больше ждать!
Мои страдания бесконечны.. Я писал письма, я выл на луну, я звал Брюса
Уиллиса, человека -паука и терминатора. ТЩЕТНО!
Ведь с момента заказа прошло уже ....ПОЧТИ ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ...но "Ждем
прибытия" висит до сих пор .
Не верите!? Проверьте.
Разве может какой то IPAD компенсировать мои страдания ?
Ведь мои джинсы за 26 долларов - они бесценны.
Но раз уж нет джинсов , пожалуй, IPAD подойдет на первое время.
Свои филейные части я им не закрою, но выглядеть буду стильно.
Ведь IPAD это стиль, и неважно одет я при этом или нет. ;-) isn't it?
Продолжающий ожидание,
Тим".
Проверила. С джинсами да, не везет. Ночная смена чекинит, продолжаем ждать вместе.
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147026 » Добавлено 10.12.2013 11:59

Ирина, Ste 109226

"Добрый день!

Вот моя небольшая история.

Чёрная пятница... Рай для шопоголика. Покормила мужа, усадила дочку смотреть мультики... Можно спокойно, минут 20 у меня точно есть, найти для себя любимой что-то необычное на безграничных просторах интернет-магазинов.

Так, скоро новогодний корпоратив, надо новую сумочку, конечно чёрную, ну и что, что у меня их уже 9, может я их коллекционирую, а эта юбилейная к тому же. На Forever21 найден этот юбилейный чемоданчик.

Бью себя по рукам, но всё равно захожу в раздел "Мото курток". Да мотоцикла у меня нет, даже прав нет, но не мешает же такая малость в покупке "косухи". Она же так подходит к той новогодней сумочке. Десерт. Свитер с серебрянными клёпками. Размер М-ку или Л-ку?? Надо решать быстрее, а то ни того, ни другого не останется. М-ку! я же всё-равно худеть собиралась.

Быстренько оформляю заказ, пока муж не увидел, а то решит, что я собралась с байкерами сбежать. И вот эта вся красота и mast have всей моей жизни лежит в одной из необработанных коробочек. А праздник всё ближе) но я уверена в сотрудниках шопфанса! Против них даже погода бессильна.

С наилучшими пожеланиями разгрести завал поскорее, ваш преданный шопоголик!".

Ирина, спасибо вам, мы очень ценим ваши добрые слова и поддержку! И поскорее заполучить в руки юбилейный экземпляр, как же я вас понимаю :).
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147031 » Добавлено 10.12.2013 12:04

Анна
Ste 101639

"Сказ о сапогах -не скороходах или как Тимберленды чуть не помешали Деду
Морозу!

В далекой и снежной Русландии жил мальчик, который очень верил в Деда
Мороза!

Так верил, что еще в середине Золотой Осени сформулировал свой желанный
подарок и стал ждать начала Великой Зимы ,чтобы написать письмо Дедушке.

Мальчик мечтал о таком чуде дивном, что в Русландии той и не встречалось.

У мальчика мама была, которая тоже верила в Дедушку Мороза, но решила
помочь ему в поисках. Уж больно подарок был желанный.

В конце осени мама решила обратиться к Амазониусу -- известному заморскому
купцу! Выкупила три желанных подарка по 35 золотых да и отправила их в Град
Шопфанс, чтобы оттуда, чуть позднее, отправить подарки с ветерком в
повозке, запряженной быстрыми лошадьми...

В ту пору была Черная Пятничная Ярмарка. Ох и щедрые же купцы были, так и
манили к своим прилавкам. Яркие одежды, шелковые платки, невиданные
сладости да игрушки.

Повозка медленно, но уверенно заполнялась заморскими сувенирами да
явствами!

Приглянулись маме и сапожки зимние на мальчика, знаменитые Тимберленды.
Сапоги крепкие, теплые, душевные! В Руссландии втридорога продавались, мать
их и прикупила.

Стала ждать, когда гонцы доставят сапоги. Сутки ждала, вторые пошли, неделя
уж минула. Отправили гонца, да не смог он пробраться к стенам Града
Шопфанс. Вокруг тьма народа, полчище таких же гонцов, ворота открыты , и
все туда коробки свои несли, по ногам топтались, в уши дули, руками
размахивали..Страх,что творилось. А в Граде том работа кипела! Одни коробки
у гонцов принимали, другие их по повозкам расскалдывали, третьи лошадей
запрягали, четвертые с ветерком отправляли..

И стояла там повозка для мальчика и его мамы в Руссландию, до верху
подарками наполненная, одних сапожек не хватало.

Ох,подумала мать, не успеют кони рьяные подарочек сыну доставить и
отправила повозочку, как есть...Без зимних сапожек да зато с подарками
долгожданными.

*****Не выехала, правда, еще повозка. Только запрягают...

Но мама верит в Чудо! Верит,что домчится повозка к Новому Году и сможет она
сына порадовать вместе с Дедом Морозом!.

А еще всем совет дает, не всегда ждать Ярмарки Черной, а обращаться к
купцам заранее. Сейчас по 80 золотых Амазониус ее подарки предлагает! Пес
:)".

Анна, :ag:. Спасибо! Быстрой вам доставки!
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147038 » Добавлено 10.12.2013 12:08

Алла, Ste 207769

"Спасение Земли откладывается. А все почему? А потому, что я все жду клевые американские детские многоразовые подгузники... Не ожидали?:)

Помните, еще в мульте про Тома и Джерри маленькая девочка наряжала в памперс несчастного кота и закалывала его (памперс, не кота) огромной булавкой? Я очень надеюсь оказаться на месте этой девочки до наступления Нового года! Правда, мой новорожденный сын, наверное, не обрадуется, узнав, что ему предстоит быть на месте кота. А то сказал бы (если б уже умел): иди, мол, на кошках сначала потренируйся... К чему это я? Ах да. Посмотрим, что сухая статистика говорит о мокрых делишках. А говорит она, что новорожденный делает свое грязное дело до 10 раз в день, и после каждого нужно менять памперс (ага, после каждого - думаете, приятно лежать укаканным по самую шею?). Это значит, в день нужно минимум 10 подгузов. В 1-й месяц - 300. Думаете, свалки завалены бутылками из лекеро-водочного и целлофановыми пакетами? Неа. Младенческими каками они завалены, вот чем! Спасу мир от грязных памперсов, дайте только добраться до Москвы моей посылочке!"

Алла, ждете многоразовые? Надеюсь, что скоро уже будут у вас и супергерой в вашем лице подаст отличный пример другим мамам. Удачи вам в конкурсе!
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147057 » Добавлено 10.12.2013 12:28

Ирина, Ste

"...Не токмо волею, пославшей мя супруги..." ( отец Федор " 12ть стульев")..

Вы не поверите, но со мной это первый раз в жизни!!!

Всегда была противником всего "виртуального" и искренне считала, что только в
пьяном угаре или имея в анамнезе "состояние аффекта" можно ввязаться в такого
рода авантюру..

Но как говориться - "никогда не говори "никогда""...

И вот уже наша дочка начала интересоваться Monster High (кто знает-с понимаем
сейчас вздохнет, а кто не знает-это жутко дорогущие страшнющие куклы, которые как
назло все такие прикольно- разные и серии у них просто
бесконечные...эхма..)..Купив в Москве уже 6 кукол,я поняла - что ЭТО настоящая
катастрофа!! Их там штук 100 минимум и почти все наша звезда хочет!!

Папа наш "мягко" сказал, что дескать, "а ого Вам не угу?..."Какой там угу!!...Я
сама уже впала в раж и до дрожи замираю у прилавка ( сказывается голодное
советское детство, когда пупсик с мягким тельцем был пределом мечтаний:))..

Короче!Узнав, что в Америке дом для этих блин(прости Господи) кукол стоит 60$, а
я дома чуть не отдала за него 7500руб., я чуть не разрыдалась..

Стала искать возможность КАК... Нашла shopfans!! Ну так все понятно у них на
сайте, что даже неудобно:))...29го сделала покупки в двух детских магазах. Сумма
("ну а че там мелочиться то" сказал мой муж и покрутил у виска...) почти 700$....

Проанонсировала доче, чтО она на НГ от нас получит, чтО от деда Мороза..Сказала,
что заказала ЭТИ подарки у американского деда мороза - Санты Клауса и что он их
передаст обязательно нашему Деду Морозу...

Все шло в принципе хорошо.. До тревожных сообщений про погоду и т.д.. Домашние
начали подтрунивать надо мной.., брат вспомнил как в институте вся группа по
шпаргалкам сдала, а я попалась..Как меня облила давеча машина..Ну вобщем..Вы
понимаете..:)). Договорились родные до того, что дескать.. "подумаешь, фиг с ними
уже 700 долларами!! Людей, говорят, жалко!!! Ведь не закажи у них там наша Ира
ничего, глядишь не было бы у них бедолаг такого коллапса:)))" Ну ваще короче...

В общем один из моих заказов еще так и не зарегистрирован в моем аккаунте..Ехал
UPS, прибыл..но до моего аккаунта не дошел родимый..Я почему то уверена, что все
будет в порядке и подарок на НГ Дед Мороз передаст нам:)..

А сегодня слышу дочь (ей5лет) спрашивает у папы:"Пап, а у нас есть денежки на
домик для кукол?",-"есть"-печально вздохнув ответил папа.."Мама, мама! А давай,
раз у нас есть денежка на домик, дадим ее НАШЕМУ деду Морозу, пусть уже он мне
домик точно подарит!!"..

Закрывая за собой дверь,муж сказал в мой адрес:"..ОХ не гонялся бы ты поп за
дешевизной..."

А я верю в тебя shopfans! Уверена, что все будет ОК и нас с тобой еще ждет долгое
и плодотворное сотрудничество!!!

С большой надеждой,

Irina".

Ирина, я очень-очень извиняюсь от лица всей нашей компании. Я понимаю, насколько важен первый опыт и, главное, насколько важно вас с Дедом не подвести.
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147064 » Добавлено 10.12.2013 12:31

Надежда, Ste 186647.

"Будучи шопоголиком в запущенной стадии, готовиться к главному шопоголическому событию года (он же Гога, ой, нет, он же Черная пятница) я начала задооолго. С подарками родным на Новый год я определилась сразу. Одной из центральных вещей закупки стало платье для моей дочки на утренник. Это наш первый утренник, для которого было выбрано платье цвета слоновой кости и нежно-розовая накидка из искусственного меха.

Что касается меня, то я долго не могла решить, какой же очень нужный подарок мне любимой просто жизненно необходим. 156-е туфли? Нет, даже мое больное сознание понимает, что вряд ли. Новые джинсы? Нет, в гардеробе висит несколько пар джинсов с неотрезанными этикетками и ждет своего звездного часа, то бишь моего похудания. Эврика! У меня же нет часов. Решено заказать часы! Вижу цель, не вижу препятствий! Надо сказать, что я очень осторожный шопоголик, любящий простые цепочки получения нужного. Ну знаете, из тех, что «я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу получать посылки напрямую». С бижутерией, часами и прочим я не связывалась никогда. И тут я решилась. Пора испытать на своей шкуре радости работы с посредниками! Пожалуй, самое страшное для меня, это то, что мою прелесть украдут. Потому что, как ни крути, это самое обидное и несправедливое, что может случиться с шопоголиком. Поэтому сначала я изучила сайт Шопфанса и спросила у ребят по поводу возможной кражи. Меня заверили, что это исключено, камеры стоят, работники при выходе обыскиваются. Я представила, как в декорациях почти космического корабля под музыку из Джеймса Бонда сотрудник подходит к двери склада, и происходит идентификация по голосу или сканирование сетчатки и еще 33 ступени секретности. Картинка мне понравилась.

Далее пошла кропотливая работа с сайтами, были сформированы виш-листы и корзинки. В день Х кредитка была выпотрошена. Покупка часов достойна отдельной истории, поскольку несколько магазинов отклоняли мой заказ и не принимали карту. С третьей попытки часы таки были куплены. Кстати, туфли тоже в итоге все-таки были куплены. Но у меня таких нет и они ко всему подходят, правда-правда, очень нужная покупка. Инвестиция!

В первых числах декабря заказы начали потихоньку поступать на склад. Спокойная и умиротворенная я сидела до 9 декабря, именно тогда я дернулась проверить и, оказалось, что поступило 4 заказа из 8. Я кинулась смотреть, отправили ли магазины! Да, отправили. Более того, посылки все доставлены, но не приняты. Меня начали посещать тревожные мысли, спокойная жизнь закончилась. В поисках информации «а че тут происходит?!» я случайно набрела на тему недостающих вещей в посылках и усе, теперь не сплю и не помогает валерианка. Из форума и последних горячих новостей я узнала, что пока солдат спал, на фронте разворачивались активные действия. Шла борьба не на жизнь, а на смерть! Со стихией, со снежными заносами, с лавиной посылок, шопоголическим следствием черной пятницы. Склад боролся как мог! Были наняты дополнительные люди, сотрудникам обещали золотые горы в виде повышения зарплаты. Полевая почта также работала без перебоев. Мои письма в хелп ловко отстреливались неутомимыми сотрудниками с оптимистичным задором. Были установлены сроки по чекину посылок от 4 декабря. На форуме также царил оживлеж. Поистине, ни что так не сплачивает людей как общее ожидание.

Эта история еще не закончена. Я не знаю, придет ли моя дочка на утренник в новом платье. Не пропадут ли мои часы. И получат ли мои родственники и друзья подарки на Новый год. Но я вижу, что делается все возможное. И верю, что под Новый год случаются маленькие чудеса.

Всем удачи в ожидании и добра. С наступающим!

P.S. Пост написан на почве бессоницы и, да, у меня нет iPad :)"

Надежда, у вас имя говорящее :). Я тоже верю, что все будет хорошо. Спасибо вам!
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147071 » Добавлено 10.12.2013 12:38

Людмила, Ste 47493

"Покупаю за границей не слишком часто. В прошлом и позапрошлом году как-то
жизнь так складывалась, что на зарубежные покупки в черную пятницу и черный
понедельник денег заначить не удавалось. А вот в этом году повезло -
удалось заранее запасти достаточную для шоппинга сумму. Рассчитывала
потратить ее на 1-2 серьезные компьютерные покупки, однако получилось
по-другому. Как и у Александра, 117405 - задолго до черной пятницы моя
зимняя куртка <<изрядно прохудилась>>. Но поскольку к одежде я не
привередлива, за курткой пошла на ebay. Заказала недорогую китайскую
<<поддергайку>> с прямой доставкой, и уже после оформления заказа внизу в
рекламных блоках увидела симпатичную куртку из искусственного меха. По
ссылке пришла в магазин carolwrightgifts, поблуждала и в итоге вместо
меховой куртки заказала чудесное пальто, и шапочку-шарфик. Была уверена,
что к наступлению холодов либо китайская куртка доползет, либо из Америки
пальто... но что-то и китайской не видать на горизонте, и пальто сначала
магазин долго отправлял, потом оно долго и мучительно ползло федэксом... и
вот четвертого декабря вроде бы доползло, ура! Однако в аккаунте его так и
нет до сих пор. Да и ладно, все равно за это время подоспели и
черопятничные, и чернопонедельничные покупки. Из которых, кстати, тоже один
заказ еще в пути, а другой якобы доставлен, но в аккаунте отсутствует.
Айпэд мне без надобности, а вот пальтишко хочется - хооолодно! Да еще и
после ЧП я уже не одна интересуюсь <<состоянием склада>>, но и вся семья
через плечо заглядывает - в ожидании добротных американских штанов
(частично в аккаунте, частично доставлены - но не зарегистрированы),
читалки (в аккаунте) и все-таки компьютерных железочек (еще в пути).
Штанов всем хочется больше всего! В этом году Levi's Store очень порадовал
сорокапроцентной скидкой. Учитывая, что в сравнении с российскими ценами у
них в магазине даже цены без скидки выглядят как с огромной скидкой :-)
Так что посодействуйте, пожалуйста, появлению наших штанов в аккаунте :-)
Хотя можно и не спешить -- все равно ждем еще меееедленный заказ из Амазона
(прямо так и видится мне древний такой паровозик с надписью Fedex на борту,
который неторопливо так везет наши железочки по Америке -- чух-чух-чух,
чух-чух-чух, ту-тууу!)
Хорошей погоды вам! Вчера в новостях по НТВ показывали большую автоаварию в
Пенсильвании - очень надеемся, что никто из сотрудников Шопфанса в ней не
пострадал".

Людмила, никто не пострадал, спасибо. И за ваше терпение огромное спасибо! Удачи!
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147080 » Добавлено 10.12.2013 12:45

Мария, Ste13863

"История этой покупки началась два года назад, тогда я впервые предложила
мужу купить ему новый пуховик и зимние штаны для прогулок с новорожденным
сыном. Я представляла как мы всей семьей будем играть в снежки, лепить
снеговика и и притворяться "снежными ангелами". Но муж сказал твердое "нет",
и зимнию экипировку я купила только себе. С тех пор неоднократно нудила "ну
давай купим, ну давай!". Как настоящая жена пилила и пилила. И вот муж
сдался!

Правда, Черная Пятница уже закончилась, и денег на карточке не было совсем.
Возможно, муж на то и рассчитывал. Но не тут-то было, пошла я "в закрома,
по сусекам поскребла, по коробу помела и наскребла" сотни две на пуховик. Не, ну а вдруг муж передумает, и буду еще два года ждать, когда звезды снова в нужном порядке выстроятся.

Сели выбирать, а муж у меня привереда: "этот некрасивый. Тот недостаточно теплый. Черный не хочу. Хочу вот такой, но с перламутровыми пуговицами". С горем пополам выбрали , благо Сиерра, как обычно, порадовала ценой и ассортиментом.

И вот тут надо сделать отступление. Муж незадолго до ЧП сагитировал своего приятеля попробовать вкус интернет-шоппинга, пообещав недорогую и быструю доставку, и вообще отличный сервис от Шопфанса. Приятель отоварился, выслал мне инвойсы и трекинг-номера. Через несколько дней пишет мне, что мол, когда отправка будет. Я ему отвечаю, что посылки еще не дошли до склада.
"Нет, дошли! Я по трекингу слежу и вижу, что доставлено". Я ему, конечно, же объяснила, что доставлено в почтовое отделение, и нужен день-два, чтобы посылка оказалась на моей полке на складе.

Ему-то объяснила, и сижу дальше на попе ровно. И буквально, на следующий день, приходит письмо от Шопфанса, что ударный шоппинг на ЧП и непогода вызывали задержки с оформлением входящих отправлений. Вот тут я и пошла проверять, а как же мой долгожданный пуховик для мужа. Тоже, оказывается, доставлен, но еще не внесен в аккаунт.

Ну и что. Я уверена в Шопфансе. Вы, ребята, никогда меня не подводили. Да и
мой эстонский характер не терпит спешки. Так что посижу и подожду еще. Даже
если пуховик придет к весне".

Мария, не сомневаюсь, что пуховик пригодится еще в этом году, зима только началась. Спасибо за понимание ситуации!
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147089 » Добавлено 10.12.2013 12:49

Александр, Ste 161480.

"Я сделал заказ на кануне Черной пятницы в США, в этом году я первый раз решил поучаствовать в предпраздничной горячке покупки подарков перед новым годом. Давно хотел себе новые часы, решил взять на амазоне, кстати это мой первый опыт покупки на этой торговой площадке, пока всем доволен, кроме разве что долгого ожидания доставки. Но это все ерунда, надеюсь что посылка скорее дойдет и вы ее успеете переслать ко мне и я ее получу еще в этом году :)
Вы молодцы, вообще мне нравится качество вашей работы!"

Александр, спасибо за терпение огромное!
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147110 » Добавлено 10.12.2013 13:03

Андрей, Ste 213991

"Добрый день, вот и я сижу жду................ назаказывала жена кофтяек на наших детей, детей крестных, детей друзей, и, мне кажется, еще на каких-то детей??????? - "все надо - на вырост- ты что копейки!"

И вот она бросила свои вязанки - говорит, нервы успокаивает и детям надо теплые вещи, и ждет все кофты - "так как дешевле купить". В результате на улице - колотун-бабай, а жена не вяжет, а только открывает оконце шопфанс и трепет мне нервы - вязать-то перестала:). А тут еще революция в Украине...... а еще хочется до нового года - ведь подарки ! посылка которая поздяя уже пришла, а эта нет-- аааааааааааааа спасите меня!!!!!!!!!"

Спасатели спешат на помощь :)
*
Информация
Oleg sv

Случайная аватара

На форуме с: 15.08.2012

Благодарил (а): 17 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #147120 » Добавлено 10.12.2013 13:12

Почитал я рассказики и понял, что не видать мне айпада, потому что у этих шопоголиков просто потрясающее чувство юмора, куда мне до них :)
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147137 » Добавлено 10.12.2013 13:21

Иван, Ste 25694
"Путешествующая блузка.

Близятся рождественские праздники, и моя жена решила заказать себе красивую блузку. В канун Рождественских праздников случаются забавные истории. Вот одна из которых произошла с ней.
Вечером, придя с работы, она решила зайти на один из её любимых сайтов amazon.com и заказать себе что-нибудь симпатичное на Новый год, для души). Выбирала она, конечно же, обращая внимание на бренд и обязательно скидку (ибо какой русский не любит большую скидку;)). Наконец-то она определилась с выбором, так как ей, женщине-блондинке, это дается не просто.... ох как непросто))
И вот .... ТА-ДА_ДАМ! Готово, идет за карточкой, оплачивает и с нетерпением ждет дни, когда ее доставят на Шопфанс и можно собирать посылочку в Россию. И тут она узнает в новостях, что в Пенсильвании жуткие снегопады... О знали бы вы, какие рисуются картины в её голове: как по нетронутым ногами человека дорогам на оленях с санями бережно доставляются наши долгожданные коробочки товаров и добросовестные сотрудники работают не покладая рук, напевая рождественские песенки)). А она... да что она - шаманит дома (прыгая по очереди на правой и левой ножке и ходя через ступеньку), чтобы её кофточка пришла как можно скорее целая и невредимая - несмотря на «Апокалипсис 2013»!
Иван, природа все же нас пощадила, так что надежда есть. Спасибо за терпение!
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147149 » Добавлено 10.12.2013 13:27

Анна, Ste 40612

"На исходе Чёрной Пятницы, когда дети были на год вперёд обеспечены одёжками и игрушками, я вспомнила и про себя, тем более что 6pm.com прислал "последнее китайское" о дополнительной 10%-скидке.

Быстро-быстро, пока карета не превратилась в тыкву, убрала из заготовленной "с запасом" корзины всё лишнее и оставила сапоги... и два платья. На самом деле, мне нужно было одно, но я никак не могла выбрать, которое из этих двух мне милее.

Вопрос решила старшая дочка: она потребовала купить оба и "оба сразу, они такие красивые" надеть на Новый год.

И вот посылочка с пятого декабря находится в статусе "доставлено", а в системе её до сих пор не видать... Но я всё ещё не теряю надежды, что заказ найдётся и Экспресс-посылка успеет приехать к нам до боя курантов. А какое я платье из этих двух надену - пока не знаю. Придётся бросать монетку :-)".

Анна, для второго платья у вас останется еще старый Новый Год :)
*
Информация
Пред.След.